Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Круглый не по адресу флиртуешь.!
...Повторить куда идти..?

Всем хорошего вечера.

602

Добрый вечер!
Пришла с работы....никакая...нифига нет сил....но держимся....

603

Кузя написал(а):

.нифига нет сил....но держимся....

Да уж держись давай.Кому мы больные нужны?

604

У Сержика абсолютно трезвый день) офигеть можно

605

Сам устал сёдня.то одного нет,то другого.Аж до Москвы добрался.Но всё,то нужно приобрёл.Пойду рыбки пожарю мужикам.Аллах скоро спать завалится и им хоть поесть-попить можно будет.

606

Сержик написал(а):

Нашего полку прибывает?

607

Mess написал(а):

Сам устал сёдня.то одного нет,то другого.Аж до Москвы добрался.Но всё,то нужно приобрёл.Пойду рыбки пожарю мужикам.Аллах скоро спать завалится и им хоть поесть-попить можно будет.

Рыбка это вкусно......

608

Сержик написал(а):

Вот ведь чудо!!!!!))))

609

Mess написал(а):

Да уж держись давай.Кому мы больные нужны?

Да неее.я не больная))))
Уставшая....
Это поправимо.....

610

Kavaler написал(а):

Круглый не по адресу флиртуешь.!
...Повторить куда идти..?

Всем хорошего вечера.

Повтори!!!Покажи какая ты интелегенция!!!
Смотрю тут перед другими умничаешь,типо в теме,...не твое это поле,иди срать на другое...там понты кидай.....

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2018-05-22 21:44:56)

611

Стиль обиженой телки..))

612

Kavaler написал(а):

Стиль обиженой телки..))

Тёлки какие то не айс чтоли......

613

Мне б ваши проблемы Марья Ивановна

614

Всем доброй ночи!!!!!!

615

Кузя написал(а):

Всем доброй ночи!!!!!!

Ничего себе устала))),время пол первого,она только спать собралась.Утро доброе для всех обитателей этой фермы!

616

Пришло смс о превышении скорости.Зашёл на госуслуги ру.Афигеть))).16 мая ездил в Москву.Шёл по М11.Разрешёнка 110км/ч.Можно ехать 130,не наказывается.А некоторые россияне фигачат все 230.И камер там со дня открытия не наблюдалось.Теперь,где-то расставили,я даже и не заметил,где.В общем с интервалом в 4 минуты попал на две камеры.Ехал средне.На одной камере 165,на второй 168.По штукарю каждая.Если оплатить в течении 20-ти дней,т.е. до 36-го мая,то  минус 50%.Щас оплачу))).

Отредактировано Mess (2018-05-23 04:46:40)

617

Kavaler написал(а):

Стиль обиженой телки..))

Ясно...девушками ты не общался.....ты педераст!!!???

618

Костя,чё ты завёлся?Ну нравится человеку с оскотинившемся народом быть рядом и тема про кал его любимая.Зато он набриолинен,чго щас даже за армянами не наблюдается.

619

Привет Василий!)После зимы гоняешь))) у нас яма на яме,особо не разгонишся)))
Да не могу понять его,что ему тут надо? Он весь из себя,а мы типо быдло и он нас учит жизни...пидагог хренов

620

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

)После зимы гоняешь))) у нас яма на яме,особо не разгонишся)))

По этой дороге можно и зимой гонять.Платная всё-таки.Качество норм и машин совсем мало.Мало желающих проехать 43км за 450-500 ры.

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Да не могу понять его,что ему тут надо? Он весь из себя,а мы типо быдло и он нас учит жизни...пидагог хренов

Да кто ж его поймёт?Видать нигде не принимают.А ваще,пусть каждый живёт,как хочет.А других не хуя учить.Во всяком случае,если не просят.А я не слышал тут просьб о помощи,народ вполне самодостаточный.Возможно всю жизнь чморили,удрал из страны и нашёл себе аудиторию.Где,хоть как-то можно проявиться.А так-то непонятно,зачем он здесь?

621

Даже,если я и заблуждаюсь,то он сам же и создал такой образ.Все оскотинились,все ему по хую.Как буд-то он кому-то облокотился.Ругаться не люблю.Стараюсь быть лояльным даже к тем,кто по другую сторону баррикад.Но не всегда меня на долго хватает.

Отредактировано Mess (2018-05-23 06:10:22)

622

Да наверное так...его никто не видел,далеко не достанут,никто не проверит....пиши не хочу всякую херню,умничаешь,хвались...а у самого не семьи не друзей,ни подруги все его давно послали или игнорируют...вот он как жвачка к ботинку тут и прилипла....заняться ему нечем,вот тут он всех и лечит)))

623

Фига се...5 минут назад солнце вроде пыталось пробиваться и херак туманище.Прям,как в горах.Погода в секунды меняется.

624

Круглый ты вонючая алкашная продажная растрепаная опухшая телка- завистница..!))без клиентов..
Закончишь на помойке...
«Наверно это,наверно..то» ..сочинялка сартирная!

625

Mess написал(а):

Пришло смс о превышении скорости.Зашёл на госуслуги ру.Афигеть))).16 мая ездил в Москву.Шёл по М11.Разрешёнка 110км/ч.Можно ехать 130,не наказывается.А некоторые россияне фигачат все 230.И камер там со дня открытия не наблюдалось.Теперь,где-то расставили,я даже и не заметил,где.В общем с интервалом в 4 минуты попал на две камеры.Ехал средне.На одной камере 165,на второй 168.По штукарю каждая.Если оплатить в течении 20-ти дней,т.е. до 36-го мая,то  минус 50%.Щас оплачу))).

Отредактировано Mess (Сегодня 04:46:40)

Мне до дачи всего 25 км по прямой и с..  по всей дороге знаки 40 и камеры.  ))

626

Kavaler написал(а):

Круглый ты вонючая алкашная продажная растрепаная опухшая телка- завистница..!))без клиентов..
Закончишь на помойке...
«Наверно это,наверно..то» ..сочинялка сартирная!

Да хватит уже!

Нормально все общаемся тут ,нет тебе надо людям настроение испортить каждый день. Смирись уже ,что здесь пьяное опустившееся быдло ,будем пить и закончим на помойке.  Воняем, блюем, больше никаких интересов нет у нас в жизни .

627

Вась у тебя баррикады из допитых бутылок..?
Врятли победишь...((
зови круглова в гарем..,таджикам секас нужен...))

628

Веточка написал(а):

по всей дороге знаки 40 и камеры.  ))

В том и дело,что здесь знаки 110(автомагистраль),а камер никогда не было.Появились.Хороший урожай наверное снимают первое время.Я,кста вчера ехал по этой дороге,но уже аккуратно.На круз-контроле  поставил 129.Но так и не увидел ни одной камеры.Хотя по закону должна быть ещё предупреждающая табличка.

Отредактировано Mess (2018-05-23 08:13:17)

629

О Ветка привет!,как жизнь молодая?..
..У меня супер..!
Только приехал..,почитал...ответил..все ок!

630

Скорость!!!,сам угробишься,и с собой заберёшь...
Гадами бухают,а потом за руль,сколько детей погибло от алкашей…!!!

631

Kavaler написал(а):

Вась у тебя баррикады из допитых бутылок..?
Врятли победишь...((
зови круглова в гарем..,таджикам секас нужен...))

Чё-та ты сегодня быстро кончился?С утра уже бред понёс.Значит,я был прав.Обижала тебя жизнь .

632

Куда ты ездил)),сидишь в свеом курятнике безвылазно..и бухаешь втихую...))..
Воин бумажный бля..!качаешь стаканом печень...

633

Утро бодрое)))
Пяное быдло вышло с минимальными потерями)) выходные были унылыми и под шафе)) я отбилась от звездочки )) было все, как в лучших традициях: Тазик, трясун и прочие прелести похмелья. Всем не болеть.
Кавалер, что ты как маленький.... Сразу куча говна из тебя полезло с оскорблениями. Вам бы с дамой одной в тандеме... Ппц

634

LeNka написал(а):

я отбилась от звездочки )

Чё за звёздочка?

635

Ленк..!Дама сейчас придет..у ней домаскино созрели..,аш пол дерева сломалось,попросила отпилить..!
Помогу..,конечно..
Весна ранняя- все уже созревает..

636

Mess написал(а):

Ничего себе устала))),время пол первого,она только спать собралась.Утро доброе для всех обитателей этой фермы!

У нас уроки.подготовка учебников для сдачи.итд.
Форму постирала погладила зашила.
Я мама(

637

Всем доброго утра!!!!!

638

Знаете ,как говорят ...не можешь сказать что то хорошее?--закрой рот.

639

Кузя написал(а):

У нас уроки.подготовка учебников для сдачи.итд.
Форму постирала погладила зашила.
Я мама(

Я мама надо с другим смайликом)))
А чё их готовить?мы обложки сняли да сдали. 3 дня осталось учиться ...ура!

640

Mess написал(а):

Чё-та ты сегодня быстро кончился?С утра уже бред понёс.Значит,я был прав.Обижала тебя жизнь .

Она всех обижала, это как бы права не дает  других доставать.
)

641

LeNka написал(а):

Утро бодрое)))
Пяное быдло вышло с минимальными потерями)) выходные были унылыми и под шафе)) я отбилась от звездочки )) было все, как в лучших традициях: Тазик, трясун и прочие прелести похмелья. Всем не болеть.
Кавалер, что ты как маленький.... Сразу куча говна из тебя полезло с оскорблениями. Вам бы с дамой одной в тандеме... Ппц

Ого....вот ты и молчала!!!!
Ну теперь витаминки.....выздоравливай!

642

Веточка написал(а):

Знаете ,как говорят ...не можешь сказать что то хорошее?--закрой рот.

Чтоб не пукнуть им.....

643

Веточка написал(а):

Я мама надо с другим смайликом)))
А чё их готовить?мы обложки сняли да сдали. 3 дня осталось учиться ...ура!

У нас усё в учебниках в карандаше...раз.
Сфоткать главное как конспект правила и тд ...два...
Учиться 2дня....сегодня у них вых...засчёт выпускного у старших)))))

644

Веточка написал(а):

Она всех обижала, это как бы права не дает  других доставать.
)

Есть такое......

645

Сон такой г приснился...прям уревелась с утра....

Типа я умираю.сил нет.а всё вижу..
Как возле меня сын сидит бледный осунувший в одну точку смотрит.
Какой то мужик говорит.всё она не жилец.гроб привезу.оформляю её как покойника.справку дату поставлю 06.06.
И довольные свекровь и деверь и какая то Вика..тип его баба..
И говорят сделаем пацана без вести пропащим
Будет работником.

Вынырнула из сна....за рамы схватилась...

646

Кузя написал(а):

Вынырнула из сна....за рамы схватилась...

Уж на что я мало во что верю и то полез в сонники.Все толкуют одинаково.Это к долгой жизни.А ваще такие сны после долгих запоев бывают.Но  это не про тебя.

647

Mess написал(а):

Уж на что я мало во что верю и то полез в сонники.Все толкуют одинаково.Это к долгой жизни.А ваще такие сны после долгих запоев бывают.Но  это не про тебя.

Спасибо Васенька....ты настоящий друг!

648

Кузя написал(а):

Спасибо Васенька....ты настоящий друг!

😗😗😗

649

Блин наревелась.....аж засыпаю на ходу весь день...
Нашла средство от бессонницы)))))))

650

Добрый день всем. Погода радует. Внук уснул и  я покатил домой.

Грек, эх. Алкаши аккуратненько ездят, а трезвые дятлы, эх.
Ты Мессу, у которого все категории открыты, нагрубил. Лучше с ним на дороге встретиться, чем с таки, как ты долбаебом, недоучкой. Дальномер-то водил когда.