Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

http://s9.uploads.ru/t/ncmx0.jpg

502

Ааа,там резьба..,понятно..)..
У меня замки ..фиксировали блины..

503

Kavaler написал(а):

У меня замки ..фиксировали блины..

Системы разные бывают.

504

В бошке зафиксировали блины???что ты тут трешься?умничаешь?заняться не чем? Иди покатайся,кофию испей,и не мешай людям говорить о вечном....

505

Иди нахуй..!..,и бантик поправь на башке..!
Блять,на прошлом кд,здесь этот чудик..
Ветке пиши разрешаю,чмоки,пуки,каки..)вонь..

506

Жана приехала,получилась ржачка))).Она никогда не спрашивала,сколько я плачу таджикам?Да и бухгалтерию никогда не проверяла.Веду её для себя,чтобы в её деньги не влезть ненароком.Ну,вот сегодня спросила.Ну,я честно говорю,что лимон.Зато all inclusive.А таджики сидят в тенёчке,отдыхают.Она вылетает,не допив кофе.И давай их гонять.Типа не хрена сидеть,вперёд работать.Они с перепугу похватали грабли,лопаты,что-то там ещё и разбежались по участку делать вид,что работают.А я знаю,что сегодня устали и передохнуть всё же надо.С чувством выполненного Жана вернулась допивать свой кофе.Я ржунимагу,типа ты чего,как фурия сорвалась?Она мне в ответ:"Раз всё включено,значит и гонять можно."Я-то её прекрасно знаю.Может она и не такое.А таджики её первый раз такой серьёзной видят.Перепугались бедные))).

507

Mess написал(а):

Жана приехала,получилась ржачка))).Она никогда не спрашивала,сколько я плачу таджикам?Да и бухгалтерию никогда не проверяла.Веду её для себя,чтобы в её деньги не влезть ненароком.Ну,вот сегодня спросила.Ну,я честно говорю,что лимон.Зато all inclusive.А таджики сидят в тенёчке,отдыхают.Она вылетает,не допив кофе.И давай их гонять.Типа не хрена сидеть,вперёд работать.Они с перепугу похватали грабли,лопаты,что-то там ещё и разбежались по участку делать вид,что работают.А я знаю,что сегодня устали и передохнуть всё же надо.С чувством выполненного Жана вернулась допивать свой кофе.Я ржунимагу,типа ты чего,как фурия сорвалась?Она мне в ответ:"Раз всё включено,значит и гонять можно."Я-то её прекрасно знаю.Может она и не такое.А таджики её первый раз такой серьёзной видят.Перепугались бедные))).

а лимон эт о за сколько? и сколько у тебя таджиков? если не секрет

508

http://s3.uploads.ru/t/D0Jex.jpg

509

Вот такое чудо сегодня встретили в лесу...

510

Гарем таджиков..),ща Вася подкачается..!

511

Сержик написал(а):

а лимон эт о за сколько? и сколько у тебя таджиков? если не секрет

Какие секреты?Два таджика.С начала мая примерно и до середины октября.По 90 с небольшим получается в месяц.Чуть премии добавлю и стольник нарисуется.Ещё Мишаня есть.Но тот чисто по расценкам на отделочные работы получает.Прмерно так же или чуть больше у него выходит.

512

Лана написал(а):

Вот такое чудо сегодня встретили в лесу...

Там вроде как кормушка из баклашки висит?В Москве в парке Сокольники этих белок тьма.Никого не боятся,семечки-орешки с рук спокойно берут,иногда и подерутся за ядра-чистый изумруд.Но приятно так встретить в лесу.

513

Сокольники! рядом с домом ..белки там ручные и синички,какойто мудак ловил в мешок..на пропой..!
Поймали..,ну и дали ему на «орехи»..!

514

За 80 т и я граблями помашу))

515

Kavaler написал(а):

Тебя спросить забыли  ,кому мне писать можно)

516

Ветка !приедешь в Москву пойдем..в Сокольники погуляем,там шашлычная хорошая имеется..!
Ну потом массаж..!,твоей белой попки..,на танцплощадке..!как тебе?

517

Веточка написал(а):

За 80 т и я граблями помашу))

Да грабли-это просто под руку попали.Скошенную траву с газона убрать.А на данный момент толком и работы нет.Жана всё тянет с проектом.За всю зиму не могла сделать даже эскиза.Я хоть и клялся,что больше не буду работать без проекта,но щас на всё согласен.В конце концов-это моя последняя стройка,построил бы всё с листа.Как дом и гараж.А так-то у них работа не лёгкая.Так что,Веточка,они свой рис не даром едят.

518

Не Ветка! таджики образованей,граблями махают..тебе не дано..(
У меня в Москве работали,катушки ограменые с кАбелем катали..грамотно я тебе скажу..))

519

Лана! молодец ,хорошое фото ,прогулки делаешь ,это правильно.

520

Mess написал(а):

Там вроде как кормушка из баклашки висит?В Москве в парке Сокольники этих белок тьма.Никого не боятся,семечки-орешки с рук спокойно берут,иногда и подерутся за ядра-чистый изумруд.Но приятно так встретить в лесу.

Ага....я такое только в Химках видела в парке....их тАк много и такие Лапочки))))))прям к лавке подпрыгивают.....дают фоткать их...за орешки!

521

Mess написал(а):

Прикольно и улыбнуло)))))))))

522

Mess написал(а):

Да грабли-это просто под руку попали.Скошенную траву с газона убрать.А на данный момент толком и работы нет.Жана всё тянет с проектом.За всю зиму не могла сделать даже эскиза.Я хоть и клялся,что больше не буду работать без проекта,но щас на всё согласен.В конце концов-это моя последняя стройка,построил бы всё с листа.Как дом и гараж.А так-то у них работа не лёгкая.Так что,Веточка,они свой рис не даром едят.

Почему рис?????

523

Кузя написал(а):

Почему рис?????

А мясо где??????

524

Лана написал(а):

Ланка....такое покрывало клёвое...прям ваще атас....и под одну и под другую кошечку....прям любовалась долго.......вкус Я тебе скажу не хухры мухры.....

525

Kavaler написал(а):

Не Ветка! таджики образованей,граблями махают..тебе не дано..(
У меня в Москве работали,катушки ограменые с кАбелем катали..грамотно я тебе скажу..))

Ветка пипец......и граблями то ты не так махаешь...
И стоишь не так.
И пиздишь не так.
И молчишь не так....
Окуеть!)))))))

526

И бухает еще,и по ночам калабродит....))..подарок,мечта..!

527

Kavaler написал(а):

И бухает еще,и по ночам калабродит....))..подарок,мечта..!

Даааа...так и не созналась ЧТО делала до 3х ночи))))))

528

Пришла с работы...никакая от усталости.
Хочу запеканку картофельно-мясную сделать.....

Вот с вами отдохнула немного....

529

А че щас лимон-тринашка евро ,не туда не сюда..!,тока на зарплату если..

530

Кузя написал(а):

Почему рис?????

Ну,лепёшки)))

531

Кузя написал(а):

Я бы не смог запекарнку просто так кушать))))  на сухую)

532

Кузя написал(а):

А мясо где??????

Баран в морозилке.

533

Ну да. Кому ни о чем. А мне то весьма ощутимая сума. Здесь форум не олигархов...

534

Кузя написал(а):

Даааа...так и не созналась ЧТО делала до 3х ночи))))))

До 4--х

Что может делать трезвая одинокая красивая молодая женщина  в 4 утра?)

535

По тв ругаются изза газа,..в Европе холодно..))
В Елладе второй месяц + 30..и до октября..меньше не будет..!
...Зимой +18..зелено всё...люблю эту страну..!

536

В Украине пенсия 40дол.,в Греции 580 евро каждому ,деду с бабкой вполне хватает..
В Москве ,чета около 250 евро ,у друга бабуля получает..

537

Кузя написал(а):

.я такое только в Химках видела в парке..

А таких вид
ела?Снято не много,но реально их там тыщи.Где-то на 0:46 появятся))). https://www.youtube.com/watch?v=cGksJkO3xkE

Отредактировано Mess (2018-05-21 19:43:11)

538

Ветка !Стираешь наверно в ванне..с папиросой ..!))

539

Kavaler написал(а):

Лана! молодец ,хорошое фото ,прогулки делаешь ,это правильно.

Спасибо!

540

Lana..На здоровье..!

541

В Измайловском парке,тоже дофига раньше было..печенье из рук таскали..
Щас не знаю..

542

Кузя написал(а):

Ланка....такое покрывало клёвое...прям ваще атас....и под одну и под другую кошечку....прям любовалась долго.......вкус Я тебе скажу не хухры мухры.....

А... Плед, так он уже старенький... Я его на дачу хочу отправить, когда разбогатею. Четыре года где-то ему.

543

Что за хрень?Встал под гимн,а спать захотелось уже под"Спокойной ночи,малыши!"Есть щас такая передача?

544

Kavaler написал(а):

А откуда по КД знаешь? Твой друг? 🍆 поправь в трусах,а то белки залезут,орехи твои погрызут))))

545

Кузя написал(а):

Ой, как вкусно. Обожаю запеканки. Приятного аппетита!

546

Веточка написал(а):

До 4--х

Что может делать трезвая одинокая красивая молодая женщина  в 4 утра?)

Уборкой заниматься?

547

Сержик написал(а):

Я бы не смог запекарнку просто так кушать))))  на сухую)

Со сметаной очень вкусно.

548

Лана написал(а):

Со сметаной очень вкусно.

для меня с водкой вкусно

549

Блять,все уже мои трусы забыли..))этот все разглядывает..!

550

Сержик написал(а):

для меня с водкой вкусно

Ну, так с водкой всё вкусно.