Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Лана написал(а):

В Чебоксарах в открытый люк упал мужчина и от полученных травм скончался. Начальнику по технадзору дали штраф 200 т. Ужас какой-то, человеческая жизнь и какие - то  сраные 200 тысяч. Даже не посадили.

Отредактировано Лана (Сегодня 23:41:58)

Жесть...просто жесть...

452

С добрым и наконец-то солнечным утром!Вроде закончились дожди.Проснулся,как обычно в три часа.Вспомнил дедовский рецепт снотворного.Вскипятил кружку молока.Выпил и заснул нормально.Проснулся ровно в шесть часов,прямо под гимн России.Телек работает круглосуточно.

453

С добрым утром, потепление обещают. Вчера вечером очень холодно было и небо розовое - розовое.

454

Хорошие фото всем смотреть их завтракать...автор -алкодолбоеб..!..
Оскотинился форум...печаль..!

455

Kavaler написал(а):

Чё-та с утра у тебя речь бессвязная.Чё курил-то?

456

Не пью не курю..не переживай..)
Смотрю программу с Добрым утром Европа..
..Пью кофе..все екселент..и радостно..
Жду важных звонков..

457

Сегодня машину должны в салон привести.. вчера в порт пришла..
....купил на фирму( разъездную) ..
Первым прокачусь вдоль моря..и свечку в церкви поставлю..!,чтоб не имела проблем..

458

Чего сидеть тут ,если оскотинился?

459

Mess написал(а):

Чё-та с утра у тебя речь бессвязная.Чё курил-то?

У нас на такое денег не хватит))

460

Доброе утречко!!!!!!

Вот под Гимн России я ещё не просыпалась!🤣

461

Бегаю с 7утра....по квартире и понимаю...пора бросить всё и занятся бегом по утрам....благо дом и сразу парк....полчаса хоть для начала!

462

В этом плане собака друг человека.......

463

Кузя написал(а):

.пора бросить всё и занятся бегом по утрам.

Пожалей суставы.Лучше начни просто быстрым шагом.А потом уж видно будет.

464

Доброе утро. Часто, очень часто возникает желание выкатить гантели из-под кровати, закатить штангу из кладовки, хотя бы гимнастику для суставов сделать утром. Суставы продолжают скрипеть, мышцы дряхлеть. Однако, двигаюсь, бегаю за внуками, хоть какая-то разминка. На самокате с горки до 35 км\ч разогнался. Полноценно заняться фигурой мешает пьянство и сигареты. Увы. Здоровье уже нужно беречь, а не укреплять. Годы.

465

Макарыч написал(а):

Часто, очень часто возникает желание выкатить гантели из-под кровати, закатить штангу из кладовки, хотя бы гимнастику для суставов сделать утром.

Та же песня))).

Макарыч написал(а):

Здоровье уже нужно беречь, а не укреплять.

Верно.

466

Кузя написал(а):

Бегаю с 7утра....по квартире и понимаю...пора бросить всё и занятся бегом по утрам....благо дом и сразу парк....полчаса хоть для начала!

Ага ,полчаса. Ты за полчаса пульс под 200 ,мокрая вся ,красная. Это много. Надо потихоньку.  И суставы Вася прав. Лучше ходить в темпе вальса поначалу. Быстрым шагом не меньше 30 минут. Постепенно увеличивая. А то начнется головокружение.  И не поевши нельзя напрягаться.

Мысль светлая)  у меня за полчаса обычной дорожки на голодный желудок  такие мухи пошли ,что  шатало.

467

Макарыч написал(а):

выкатить гантели из-под кровати,

Мои гантели и ваще весь инвентарь остались у Лены.Поеду щас в спортмастер,куплю,что нибудь новое.Но не обещаю,что буду выкатывать...)))Но не бухаю и тянет на активность.

468

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Часто, очень часто возникает желание выкатить гантели из-под кровати, закатить штангу из кладовки, хотя бы гимнастику для суставов сделать утром. Суставы продолжают скрипеть, мышцы дряхлеть. Однако, двигаюсь, бегаю за внуками, хоть какая-то разминка. На самокате с горки до 35 км\ч разогнался. Полноценно заняться фигурой мешает пьянство и сигареты. Увы. Здоровье уже нужно беречь, а не укреплять. Годы.

У меня даже тренажер дома стоит,выпросила у мужа. Так и стоит себе)))))) только место занимает. Я не знаю ,как люди дома могут стабильно тренироваться, у меня не получается.  Я его задвинула за дверь ,чтоб глаза не мозолил))))))

469

Веточка написал(а):

Ты за полчаса пульс под 200 ,мокрая вся ,красная

Ещё и сиськи,не дай бог оторвутся на бегу-то))).

470

Mess написал(а):

Мои гантели и ваще весь инвентарь остались у Лены.Поеду щас в спортмастер,куплю,что нибудь новое.Но не обещаю,что буду выкатывать...)))Но не бухаю и тянет на активность.

Вася купи красивые шорты и иди в зал))) Там таких много как ты ... Не первой свежести))))И ничего ,занимаются ,еще и шутят и к девкам поближе

Отредактировано Веточка (2018-05-21 11:15:42)

471

Mess написал(а):

Мне кажется с большими размерами быстро бегать Больновато. И прыгать

472

Веточка написал(а):

Мне кажется с большими размерами быстро бегать Больновато. И прыгать

Ну,я так и подумал))).

473

Веточка написал(а):

купи красивые шорты и иди в зал)))

Шорты-не проблема.А в зал не хочу.Да и не уверен я пока в себе.До августа,вроде договорились.А,что дальше?

Веточка написал(а):

Не первой свежести))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Верно сказано.

474

Mess написал(а):

Шорты-не проблема.А в зал не хочу.Да и не уверен я пока в себе.До августа,вроде договорились.А,что дальше?

Верно сказано.

Что значит ,что дальше... Все там очевидно !) Гуляем немножко и опять терпим)хотя бы до нового года.   Только ты давай не месячными  загулами. Так ..недельку максимум.

475

Мне уже не дадут конкретно разгуляться как я люблю  ,   ,зорко бдят .  Сразу с ходу вычислят по глазам. Раньше как то удавалось за просто веселую сойти, сейчас не прокатит))))

476

Веточка написал(а):

Только ты давай не месячными  загулами.

Вот она-проблема.Начну я всё-таки с простого.Щас тут прослежу немного за делами и в спорт мастер.Гантельки,гриф,блинов пару штук.Пока кг по 10.

477

Веточка написал(а):

Гуляем немножко и опять терпим)

Я честно не терплю.Просто охота отбилась как-то.У меня и водка стоит в тумбочке.И мне с ней спокойней.Если бы не было,начал бы дёргаться.А так,типа хозяин положения.

478

На кухне стоит 0,5 водки, вино до сих пор не допила и банка безалкоголки.

479

В последний раз 1 Мая с подругой бухала! Надо как-нибудь снова к подруге съездить бухнуть. Дома муж запрещает, он теперь тоже кодирнулся, да и травить его лишний раз не хочу, боюсь, что сорвётся.

480

Kavaler написал(а):

Оскотинился форум...печаль..!

Вали из стада долбоящер!!! Ты не нашей породы зализаный петух...

481

Kavaler написал(а):

Сегодня машину должны в салон привести.. вчера в порт пришла..
....купил на фирму( разъездную) ..
Первым прокачусь вдоль моря..и свечку в церкви поставлю..!,чтоб не имела проблем..

Чтоб мозгов прибавилось ,поставь!!!

482

Mess написал(а):

Пожалей суставы.Лучше начни просто быстрым шагом.А потом уж видно будет.

Ок...а быстрым шагом я итак ношусь по 9часов в день у прилавка....)))))

483

Mess написал(а):

Но не бухаю и тянет на активность.

Это очень очень радует......

484

Mess написал(а):

Прыгают до ржаки.....

485

Кузя написал(а):

Прыгают до ржаки.....

Я как раз об этом))).Ладно,поехал в спиртмастер за товарами для здоровья.Буду через часик.

486

Лана написал(а):

На кухне стоит 0,5 водки, вино до сих пор не допила и банка безалкоголки.

Сильные вы!!!!!!!

487

Mess написал(а):

Я как раз об этом))).Ладно,поехал в спиртмастер за товарами для здоровья.Буду через часик.

😍

488

Mess написал(а):

СПИРТМАСТЕР?????????????

489

Ну,вот .Начало есть!http://s9.uploads.ru/t/6KZdS.jpg

Кузя написал(а):

СПИРТМАСТЕР?????????????

Опечатка по Фрейду?Нет,конечно.Просто пошутил.

490

Кузя написал(а):

Сильные вы!!!!!!!

Ща гляну,сколько у меня стоит))).Одна целая и ещё половинка.

491

И так спокойно на душе.Наконец-то я ей командую,а не она мной.

492

У меня бы хрен стояла))) Хотя стоит грамм 150

493

Сержик написал(а):

Хотя стоит грамм 150

Ну,это не надолго))).

494

Пока что я с сидром. Что-то пристастился. Бутылок 7 выпью и домой

495

Сержик написал(а):

Бутылок 7 выпью и домой

Хрена))).Это же лопнуть можно))).

496

Василий -браво !.неделю обмывать будешь..?)))

497

Кстати где замки? «Блин» на ногу уронишь,и все на этом закончится..)

498

Mess написал(а):

Хрена))).Это же лопнуть можно))).

ну такое)

499

Кузя написал(а):

Сильные вы!!!!!!!

Ага, будешь тут сильной, когда муж каждый день лицо моё оценивает. Вот примерно так: оттеки спали, но по лицу ещё видно, что бухнуть любила. Хочешь, не хочешь, желание пить пропадёт.

500

Kavaler написал(а):

Кстати где замки?

Всё на месте.