Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 1 страница 50 из 742

1

Где все)))

2

Подползают)

3

Я спать,режим!

4

Трудный матч, но это ожидаемо. Шведы как-то подленько играют - толкнут в спину после свистка, за свитер зацепят, клюшкой в лицо.
Посмотри, что будет дальше.

5

Макарыч написал(а):

Трудный матч, но это ожидаемо. Шведы как-то подленько играют - толкнут в спину после свистка, за свитер зацепят, клюшкой в лицо.
Посмотри, что будет дальше.

Почему трудный?уже же 1 /0

6

Как обычно..как  смотрю и болею, так ...

7

Я же говорила...Стару помочь добить 58....помог))))))

8

Весело у вас))))))

9

Напишите потом какой счёт в игре....а то я выпала с просмотров....

10

3: 1 шведы выиграли. Всем спокойной ночи.

11

Макарыч написал(а):

3: 1 шведы выиграли. Всем спокойной ночи.

Блин....

12

Доброе утро!Туман,хоть глаз выколи.Лёгкий шок с утра.Может никого и не удивлю,но для меня новость.Кончилась зубная паста.Ну,выкинул тюбик,достал новый.Black wood называется.Ну,чёрное и чёрное,ну дерево и дерево,какая разница,как называется.Давлю на щётку.Твою мать!Паста реально глубоко чёрного цвета.Принюхиваюсь,вдруг по ошибке гудроном заправили.Да,нет пастой пахнет.Как-то всё ж с опаской чищу зубы.Нормально.В общем прикольно,просто раньше не видел такого))).

13

Сегодня по любасу в Москву.А вернусь,надеюсь время останется резину перекинуть.Когда бухаю,на всё время есть.Как подвяжу,так всё в раскаряку,как белка в колесе,а на что-то времени всё равно не хватает.Как объяснить)))?

14

Чтобы это объяснить,одной бутылочки не хватит!)))))

15

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Чтобы это объяснить,одной бутылочки не хватит!)))))

Круг замкнулся))).

16

Выспался красота!
Всем доброго утра.
Позавтракал..уехал..надо все успеть..
В автосалон,хочу заехать ,есть мысли койкакие..
Всем здоровья !
…...  Наши продули ..( ,ну и фули ужираться..!не беда..
Ветка. хватит храпеть,сопеть..просыпайся..!тыж теперь спортсменка!)

17

Утро доброе))
Хоккей разочаровал.... Но не удивил.
А вот зубная паста помню такая была))) больше не покупаю))) как-то зубы чистить ей не очень комфортно...морально)))) хотя в принципе она ничего))

Всю ночь соловей заливался под окном... И я все слушала, он норм поет или как у Васи.... Это клиника видимо)))

18

Mess написал(а):

Круг замкнулся))).

Вот та же хрень....ну ничего не успеваю....не хватает ни 24часа в день...и недели мало...ни месясяца чую....

19

Всем доброе утречко!!!!!!!!Здоровья Долголетия Фарта!!!!!!

20

Доброе утро.

21

Ладушки.Пробки утренние рассосались,поскакал в Москву.

22

Жара на улице

23

Всем привет! Жара, действительно. И комары озверевшие, укусы - огромные. Спасаюсь обливанием из шланга ледяной водой, тело перестаёт чесаться)
Третий месяц насухую идёт уже. Почти пропала сосудистая сетка на лице под глазами, я где-то слышала, что эта сетка  -один из признаков алкоголика))))))

24

А у  нас дождь с самого утра.

Щас буду про белки задвигать вам. Я подготовилась)

25

Две полные женщины разговаривают в спортзале: 
— Мой муж настаивает, чтобы я ходила сюда, потому что ему нравится трахать женщин со стройной фигурой! 
— Так в чем же проблема? 
— Дело в том, что он это делает, пока я торчу в этом идиотском спортзале!

26

Орхидея написал(а):

Всем привет! Жара, действительно. И комары озверевшие, укусы - огромные. Спасаюсь обливанием из шланга ледяной водой, тело перестаёт чесаться)
Третий месяц насухую идёт уже. Почти пропала сосудистая сетка на лице под глазами, я где-то слышала, что эта сетка  -один из признаков алкоголика))))))

Молодец, ну и как похудела? Лицо восстановилось? После пьянок.

27

Приползла домой никакая...7дней отпахала...завтра продолжение...вымолила себе субботу и то...ухаха...наврав что еду к Васе....так она и вс сказала чтобы была на работе....

28

Веточка написал(а):

А у  нас дождь с самого утра.

Щас буду про белки задвигать вам. Я подготовилась)

Давай....хочу знать!
Белка -это нервное?
Или изменение в мозгу?

29

Кузя написал(а):

Белка -это нервное?

БелкИ-это звёздное.

30

Mess написал(а):

БелкИ-это звёздное.

Аааааааа...
Тьфу ты я о белочке.....

31

Вот я Тупая Звёздное не оценила.......))))))🤣

32

Получил я справку.Афуеть,как муторно.У психов-950ры разговор с врачём+600 выпмсать справку.2 часа стоял в очереди к терминалу на оплату.2 минуты у врача и 2 минуты на выписывание справки.Потом наркодиспансер,15 км.Но там быстро-800 ры.Потом уже комиссия,ещё 9 км+1600ры.Тоже быстро.А психдиспансер явно готовит себе клиентов со своим идиотским терминалом.Бабки-дедки,те ваще ни хрена не прут в этой технике,да ещё пол очереди реально ёбнутых и ни одной колотушки нет для подмоги.А забивать много надо.Приходилось помогать,иначе и до утра не оплатишь.Ну,да ладно,главное получил.На колёса уже сил нет.Завтра поменяю(MB).Завтра ещё первое занятие в автошколе.

33

Mess написал(а):

Получил я справку.Афуеть,как муторно.У психов-950ры разговор с врачём+600 выпмсать справку.2 часа стоял в очереди к терминалу на оплату.2 минуты у врача и 2 минуты на выписывание справки.Потом наркодиспансер,15 км.Но там быстро-800 ры.Потом уже комиссия,ещё 9 км+1600ры.Тоже быстро.А психдиспансер явно готовит себе клиентов со своим идиотским терминалом.Бабки-дедки,те ваще ни хрена не прут в этой технике,да ещё пол очереди реально ёбнутых и ни одной колотушки нет для подмоги.А забивать много надо.Приходилось помогать,иначе и до утра не оплатишь.Ну,да ладно,главное получил.На колёса уже сил нет.Завтра поменяю(MB).Завтра ещё первое занятие в автошколе.

Вот у тя Вася как всё ожило зашевелилось задвигалось.....просто замечательно.
Я так рада за тебя!
Как там подоконники?

34

Орхидея написал(а):

Вот это ты умняша....мне пока никак до тебя...я стабильно...урабатываюсь и 1л пива на ужин....по трезвому ни как

35

Кузя написал(а):

Как там подоконники?

Вчера вечером приехали.Сделали новые детали,до часу ночи ковырялись,но поставили.Всё чётенько теперь.Без люлей,как без пряяников.Нафига так халтурить,чтобы потом переделывать?

36

Старый дело говорит ,Свет. Я о белкАх.

37

Mess написал(а):

Видишь как хорошо быть трезвеньким) давай со мной до августа не пей

38

Веточка написал(а):

Видишь как хорошо быть трезвеньким) давай со мной до августа не пей

Давай!А там, глядишь и пролонгацию устроим))).

39

Блин,колёса опять наверное отменяются.Завтра энергетики приедут,второй участок надо электрифицировать.Там хоть ещё ничего не строилось пока,но лучше заранее сделать,чтобы потом не бегать с удлинителями.

Mess написал(а):

Видишь как хорошо быть трезвеньким)

Одно хреново))),я уже говорил...Времени на всё не хватает.А при бухле всё само движется как-то))).

40

Сурьезно Вы решили. До цельного августа. Тут 2 дня много)))

41

А я вот диллему решаю. Барышня на море зовет. Мол пробежит искра, то ура. А нет так будет классными друзьями.

42

Сержик написал(а):

А я вот диллему решаю. Барышня на море зовет. Мол пробежит искра, то ура. А нет так будет классными друзьями.

Чё тут решать-то?Слушай барышню,езжай!А то засидишься в девках))).

43

да вот думаю. не на кого оставить работу. еще и денег нужно.

44

Сержик написал(а):

да вот думаю. не на кого оставить работу. еще и денег нужно.

А годы будут лететь.С работой и без денег.И барышни мимо.Это тоже неправильно.Кураж надо уметь ловить.А иногда и плюнуть на всё.Авантюризм-это интересно.Эх,где моё время?)))

45

Всем,спокойной!Пораньше лягу.А то уже недосып накапливается.

46

Mess написал(а):

Всем,спокойной!Пораньше лягу.А то уже недосып накапливается.

Сон главное .....баю всем

47

Сержик рогого

48

Кузя написал(а):

.наврав что еду к Васе..

Ну,вот.Хоть какая-то польза от Васи есть.Доброе утро всем!Вот это я даванул на массу.Лёг в 22,сразу умер и,ни разу за ночь не шевельнулся.Проснулся,а уже пол пятого.Накопилось.Надо иногда отсыпаться.На улице дождик небольшой,свежо и приятно.Душ,кофе и дальше в жизнь.

49

Ну,вот и масть пошла.Приехали энергетики,заключили договор,внёс предоплату,процесс пошёл и я свободен уже.В 9 поеду наконец резину перекину,ну и там мелкие делишки останутся.Типа выходной сегодня получится.

50

Доброе утро. Погода отличная, сухо и не жарко. Поеду к внуку. Погуляем, отдохнем.
Дела отложу на дождливые дни.
Всем удачи.