Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Mess
Я у генерала спросила, сказал, что на квадрик права на трактор) делаются в пять сек)

402

Веточка написал(а):

Алых рАз))

Каких раз?Ты чего?На два и то может не всегда хватит))).

403

Анна 1 написал(а):

Я у генерала спросила, сказал, что на квадрик права на трактор) делаются в пять сек)

Может быть,на то он и генерал.Но и мы не тряпкой тёрты.Меня сегодня кинули 3-4 раза со скутером.Прям сегодня привезём.Ну,везите.Перезвон,типа этой модели нет,может эту?Ну,давайте эту,устал уже.А той тоже нету,можно перезвоним в течении недели?Идите в жопу,короче!Настроение упало напрочь.А уже Кузяке пообещал сбить пару столбов на деревне,если прикатит))).В общем заинтересовался правами на квадрик,они же и на снегоход.Оказывается их не в гаи дают,а в ростехнадзоре.Кто это и с чем его сожрать?Ни в Москве,ни здесь не знаю.Но думаю,что найду концы.А Кузяка и на джипе покатается,что теперь делать?

404

Веточка написал(а):

Только счас прочитала ,что он к мотоциклам относится.

Он ваще-то к тракторам относится)))...

405

Mess написал(а):

Он ваще-то к тракторам относится)))...

Я ваще в этом не шарю ,в интернете вычитала) трактор так трактор)

406

Тут ещё...Срок действия прав кончается осенью.Медкомиссию надо проходить для продления.Раньше на каждом углу можно было купить.А последний раз(10 лет)назад,пришлось на комиссию тащить справки из психдиспансера и наркологического.Но было просто.В регистратуре проверяли,не стоишь ли на учёте,чпок и справка на руках.А последний раз у психа просидел в очереди часа два,среди ебанутых,таких же,как и я))).Потом к наркологу.Там ваще цирк.Вышел пиздёныш,мне до подбородка.Рожа,круче моей за три месяца бухла."Пьёшь?Спрашивает?"Я ему типа,сбегать,похмелить?Он немного обиделся и быстро справку выписал))).

407

Веточка написал(а):

Я ваще в этом не шарю ,в интернете вычитала) трактор так трактор)

Да и зачем тебе?Ты и так достойная девчонка.Хоть не Паша Ангелина.Адрес где?

408

Mess написал(а):

Да и зачем тебе?

А может и я не прав?Не изучал тему до конца.Некогда,работа началась.Потом.

409

Mess написал(а):

Адрес где?

Тока без рифмы))).

410

Лана пришла))).А я уже вс*е цветочные магазины изучил от Питера до Чебоксар))).

Отредактировано Mess (2018-04-17 19:02:22)

411

Форум косячит.В чём причина?

412

Зато гроза была!Лето близко-близко.Расти-расти моя пиписка))).Не,ну реально тепло.Весь день окно открыто,А отопление отключил у себя в спальне.

413

Mess написал(а):

Новая штуковина)с телефона сразу выскакивает в углу сверху - новое сообщение)) чтобы не листать

414

Mess написал(а):

Может быть,на то он и генерал.Но и мы не тряпкой тёрты.Меня сегодня кинули 3-4 раза со скутером.Прям сегодня привезём.Ну,везите.Перезвон,типа этой модели нет,может эту?Ну,давайте эту,устал уже.А той тоже нету,можно перезвоним в течении недели?Идите в жопу,короче!Настроение упало напрочь.А уже Кузяке пообещал сбить пару столбов на деревне,если прикатит))).В общем заинтересовался правами на квадрик,они же и на снегоход.Оказывается их не в гаи дают,а в ростехнадзоре.Кто это и с чем его сожрать?Ни в Москве,ни здесь не знаю.Но думаю,что найду концы.А Кузяка и на джипе покатается,что теперь делать?

Они в ростезнадзоре за 5 минут  на госуслугах  делаются

415

У нас со справками попроще. Сегодня 2 заказал. Завтра шеф пришлет почтой.

416

Mess написал(а):

Есть такое, сегодня весь день на форум зайти не могла.

417

Mess написал(а):

Зато гроза была!Лето близко-близко.Расти-расти моя пиписка))).Не,ну реально тепло.Весь день окно открыто,А отопление отключил у себя в спальне.

Мы уже давно отопление отключили ( воздух съедало). Сейчас как раз дожди пойдут, пипиську в форточку высунь, а вдруг поможет ( подрастёт, покрепчает) . Как раз к приезду Светланы. Ты там смотри неопозорь нас!!!😎

418

http://s9.uploads.ru/t/0Uwxa.jpg

419

Во, всех с добрым утром!!!

420

Кстати, Ника, а где твой красавец кот? Хоть фото скинь.

421

Лана написал(а):

Я ж сто  раз скидывала

422

Вот мой котище, а ОК фото лучше

423

Не пойму, не прошло что ли?

424

Нету фото

425

Анна 1 написал(а):

Они в ростезнадзоре за 5 минут  на госуслугах  делаются

Вот и огорошила))).Сегодня попробую.Я там зарегистрирован.Доброго утра,Люди!

426

Лана написал(а):

Мы уже давно отопление отключили ( воздух съедало). Сейчас как раз дожди пойдут, пипиську в форточку высунь, а вдруг поможет ( подрастёт, покрепчает) . Как раз к приезду Светланы. Ты там смотри неопозорь нас!!!😎

Ну,ты даёшь :rofl: Щас прям и выкину за борт))))

427

Mess написал(а):

Ну,ты даёшь  Щас прям и выкину за борт))))

Блин, ты только далеко не кидай, он тебе ещё в хозяйстве пригодится.

428

Лана написал(а):

Новое фото, твой мужчина наверное уже совсем большой стал.

429

Вот тупые вьетнамцы и хачье грузчики... Уже десять раз сказала: скиньте мне пожалуйста фото баула на фоне автобуса. До сих пор скидывают. Говоришь, за грузить автобус до 7-00, потом места не будет. Нет, ведь, придут в 8-00, а мне по новой договариваться с водителями. Ещё и у водителей телефон отключен. Бесят все.

430

Сержик написал(а):

У нас со справками попроще. Сегодня 2 заказал. Завтра шеф пришлет почтой.

У нас давно,Сержик,эта халява кончилась.А была на каждом углу.И то...Как-то врачи немного переживали.Если к примеру у тебя категория В,то ваще не обращали внимания.Сразу выписывали,только деньги плати.5 минут и готово.Ну а,если D и Е,тут уж по посерьёзней относились.Эти категории мне уже вряд ли пригодятся,не пойду же я работать.Но престиж перед ментами,тоже чего-то стоит.Когда они видят мои права,как-то немного тушуются даже.Скорее они были только в виде сперматозоидов ещё,когда я сел за руль Газ-51))).

431

Лана написал(а):

Вот тупые вьетнамцы и хачье грузчики...

А чего ты от них хочешь?Ни хрена они не тупые,просто кто-то больше заплатил))).

432

Люблю скучаю и бегу на работу.....

Отредактировано Романэ (2018-04-18 08:41:36)

433

Лана написал(а):

Не,ну реально интересно.Эту Дымку почти и не видно на фоне другого контрастного зверя))).А у Ники кот мордастый.Я видел.Заходил в квартиру на секундочку.Там моща!))).Мой Бесик мелкий,но уж больно серьёзный.Ваще перестал дома жрать.Раньше курицу за 3-4 дня сжирал.Щас только мыши.

434

Романэ написал(а):

Да,мы тебя тоже любим.Только на работу не все ходят))).

435

Лана написал(а):

Новое фото, твой мужчина наверное уже совсем большой стал.

Угуhttp://s7.uploads.ru/t/wi4vX.jpg

436

Сиамские крови в нём есть. Уже кастрировала,?

437

Mess написал(а):

Не,ну реально интересно.Эту Дымку почти и не видно на фоне другого контрастного зверя))).А у Ники кот мордастый.Я видел.Заходил в квартиру на секундочку.Там моща!))).Мой Бесик мелкий,но уж больно серьёзный.Ваще перестал дома жрать.Раньше курицу за 3-4 дня сжирал.Щас только мыши.

Ага, она у меня с полом сливается. Дома не видно и не слышно. Серая мышка.

438

Мой кот всех кротов на даче съел ( помесь сиамца с дворнягой) . Утром домой приходил довольный, с большим пузом.

439

Лана написал(а):

Сиамские крови в нём есть. Уже кастрировала,?

Сиамец с тайским вроде, вообще они из питомника, но этого отбраковали и отдали за копейки. А он красавец у нас и умница, вредина правда... Кастрировали конечно, а на улицу не пускаем

440

Мы своего до восьми лет не кастрировали. Потом подобрала девочку сиамскую, она подросла, потекла, кота совратила. И пришлось его кастрировать на старости лет.

441

А у нас очень весёлое,хоть и пасмурное утро.Ждём сантехников,чтобы батареи сняли и покрасить можно было за ними.В некоторые комнаты не ступала нога человека.А уже перекраска.Ну,любит она такую непоседливость.Абдула,Мишаня,Жана и я.Ну я и заявляю:"Ко мне на днях приедет девушка".Что тут началось))).Мужикам-то в барабан,им просто интересно,а Жанка:"Ты хоть не попей несколько дней.Куда ты с такой рожей к прелестной незнакомке?"И затянулся завтрак на 2-3 часа))).Но поржали...

442

Лана написал(а):

Мой кот всех кротов на даче съел

Именно съел?Я ни разу не видел,что бы кошки ели кротов.Задушить-это могут,а жрать только мышей.Крутой кот!!!

443

Доброе утро.
Погода - мряка, но надо ехать по делам, в том числе и за продуктами.
Колеса надо поменять, но что-то лень их таскать.
Всем здоровья и удачи.

444

Макарыч написал(а):

Колеса надо поменять,

Я думаю,что рановато.Сам потерплю до мая.

445

Mess написал(а):

Именно съел?Я ни разу не видел,что бы кошки ели кротов.Задушить-это могут,а жрать только мышей.Крутой кот!!!

Точно не знаю, что он с ними сделал. Но свёкор со свекровью сказали, что как мой пизденыш Сан появился на даче, так все кроты и пропали. Ну пуза у него была большая после ночи, чем-то же он питался.

446

Лана написал(а):

что как мой пизденыш Сан появился на даче, так все кроты и пропали.

)))Ну,тогда объяснимо.Кроты не любят запахов кота.Разбегаются.А пузо набить,он может и  обычными мышками.Как мой щас))).

447

Доброе утро!

448

У нас вторая волна паводка. Вчера реку не переехали, поехали через пахоту, заглохли в поле. Вытягивали трактором)

449

Сегодня у моей мамы ДР - 50 лет. Буду на днях в Тамбове, заеду подарок подарю. Купила ей чайник, она их обожает)

450

Вчера была в городе, встретилась с подругой в пиццерии. Заказали с ней пиццу, она себе заказала пиво. Я себе - морс. Я ей ничего не сказала, но она прекрасно знает, что у меня не самые хорошие отношения с алкоголем, могла бы при мне пиво и не пить... Как-то неприятно было

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57