Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Mess написал(а):

но колечки с изумрудами носим.Не я,конечно))).Верней и не носим.Просто валяются где-то в шкатулке.Лене очень идёт изумруд.Нацепит,разве что в большие гости.А так-то равнодушна к побрякушкам.

Изумруд-какой красивый камень...
Да ваще все камни красивы...
Я бы камушки все собрала и сидела перебирала.....я к золоту равнодушна....я камушки люблю...аквариум отдала вместе с рыбками...с переездом в эту квру...12лет с рыбками жила...
Кому скажешь...всё отдала.фильтры термомеры сачки.песок.ракушки, а самые красивые камушки в фужере оставила себе....плюшкина....

352

Mess написал(а):

Знала бы,сколько на это сил ушло.Я не жалуюсь,сам выбрал этот путь.С рынка приезжаешь,разгружаешь остатки товара.Прицеп и машину.Часть на 5-ый этаж,часть на 2-ой.В надежде,что Лена хоть пельменей сварит.Какой там?Она уже спит прям в дублёнке и сапогах.Погладишь по головке и,сам рядом ложишься...И до 4-х,до 5-ти.опять всё собираешь и вперёд,за баблом.Вышек нефтяных с неба не хватали.

Стоило, Вася, стоило....сын теперь гордится тобой!

353

Романэ написал(а):

Просто 70рэ в час и всё...и её не волнует ни 25т.р.день ни 5 в день....
Чаще всего работаю....а если её переклинит...когда все принято и везде всё оплачено по инстанциям-говорит:"всё дальше я сама могу стоять...будешь нужна-позову"...и дня 3-5 я нахрен не нужна.
Как то так.

Без процентов, у продавца и интереса работать не будет.

354

Вася,не знаю как у вас ,а у нас кажеться можно при покупке попросить ,что б поставили 80 кубиков,там мастера и поставят))) и гарантия целая будет.кстати я сам вешу 105 + рюкзак с барахлом ещё кг 10-15,шлем, итого 120-130 кг,достаточно бодренько ехал 60-50,но я на вариаторе увеличивал ход утяжелителей)))от массы кажеться расход меняется))) чем тяжелее тем больше бензина)))

355

Лана написал(а):

Без процентов, у продавца и интереса работать не будет.

У меня интерес есть только один...я люблю торговать и чем больше продаю...тем больше сестре говорят....какая я супер продавец....ну и она естественно меня не буцает и тогда я работаю больше....а 142часа в месяц это 10ка т.р. ...как то так.

356

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Вася,не знаю как у вас ,а у нас кажеться можно при покупке попросить ,что б поставили 80 кубиков,там мастера и поставят))) и гарантия целая будет.кстати я сам вешу 105 + рюкзак с барахлом ещё кг 10-15,шлем, итого 120-130 кг,достаточно бодренько ехал 60-50,но я на вариаторе увеличивал ход утяжелителей)))от массы кажеться расход меняется))) чем тяжелее тем больше бензина)))

Абажаю умных мужчин.....которые в чём то волокут!))

357

Доброго сна мои дорогие....мои пушистые...мои колючие...я вас так лю....и отбой!!!!

358

Романэ написал(а):

.плюшкина....

:rofl: Тоже держал рыбок и креветок многие годы.Переехав на дачу,понял,что слишком сложно здесь их сохранить.Дал объявление на Авито,отдам за бесплатно.Через пару часов мужичок позвонил.Через час приехал.С женой и трое ребятишек на заднем сиденье.Явно не избалованы деньгами.Кто щас на Жигулях ездит?Детишки в восторге!Особенно от креветок.Прикольные они(креветки).Там всей лабуды не меньше,чем на полтинник было.Даже тумбочка спецовая.Отдал с лёгким сердцем.Воду почти всю разлили по 3-х литровым банкам,иначе акву не поднимешь и не довезёшь.Потом мы стали друзьями.Семья из Дмитрова.Но хуже было позже.Меня позвали на рыбалку,я и сорвался.А объявление на Авито не снял.Писец,как меня задрали звонки,причём тембры какие-то бандитские,аж неприятно.Пришлось телефон отключить.Вернулся домой,снял объявление.

359

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Интересно))).Я вот не спеша надыбил Stels taktic 50(80),но уже 4-х тактный.В скобках 80-это может быть намёк на переделку?Вчера отвлекли,сёдня докопаюсь.А про расход топлива..Так никто не отменял закон сохранения энергии))).В просторечии,если где-то чего-то прибыло,значит где-то чего-то убыло.У тебя вес,у скутера бензин))).

360

Здороваться рано,а спать не хочется...Хрень какая-то.)))

361

Ну,теперь,здрасти!Доброго утречка для всех!

362

Так ,для информации.Все мы знаем,что сутки делятся на 4 части.А я только лет 10-ть назад узнал,что утро с 6-ти до 12-ти,день с 12-ти до 18-ти,вечер с 18-ти до 24-х часов.Ну а дальше ночь с 00 до 6-ти.Откровением для меня стало.Когда и кто об этом задумывался?)))

363

Если честно то я только знаю что 50 кубовый 2-х тактный,150 4 -х тактный,про 50 и 4 -х тактный не знаю...

364

Mess написал(а):

Так ,для информации.Все мы знаем,что сутки делятся на 4 части.А я только лет 10-ть назад узнал,что утро с 6-ти до 12-ти,день с 12-ти до 18-ти,вечер с 18-ти до 24-х часов.Ну а дальше ночь с 00 до 6-ти.Откровением для меня стало.Когда и кто об этом задумывался?)))

Я думала день до 16ти ,а 17 уже вечер. Как то в 18 день не вяжется ))
Доброе утро!

365

Mess
Лилии давай шли )

366

Веточка написал(а):

Mess
Лилии давай шли )

Кому,понимаю.Куда не знаю.Пусть Чехов шлёт.Он любит на деревню к дедушке.

Веточка написал(а):

Я думала день до 16ти ,а 17 уже вечер. Как то в 18 день не вяжется )

Я и про что?Говорю же,кто об этом задумывался?А оказывается-это официально признанный факт.

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Если честно то я только знаю что 50 кубовый 2-х тактный,150 4 -х тактный,про 50 и 4 -х тактный не знаю.

Я и сам не знал.Упёрто ковыряясь в сети,вчера наткнулся Stels Taktic 50(80) 4 т.Смутила цена-49500.Чё-то дёшевавато.Расскажу,короче,чем всё закончится...

Отредактировано Mess (2018-04-16 09:36:03)

367

Трезвый хоть?
Я то дам адрес))

368

Веточка написал(а):

Я то дам адрес))

Сколько лет я жду?Сёдня трезвый))).Сюда-то не надо адрес.В личку кинь.И будет тебе приятно.Только время ещё укажи,когда дома бываешь.

369

И где золотишко хранишь.Шутка))).Я уже облазил Питерские цветочные сайты.Примерное время доставки-2 часа.Штоб дома была)))!Если тебе будет приятно,то мне вдвойне!

370

Я бы ещё некоторым девчушкам подарил.Да только куда слать-то?Может Кузя адрес даст,может Ника.Может Ленка...А может никто.Весна-играй гормон!)))

371

Чего это весна на тебя так повлияла?:)

372

Мне б ногу кто вернул...да только это к Богу, а цветы...что цветы, пусть лучше растут, живые и им не будет больно

373

Это я не всех перечислил.если кто обиделся))).Всех люблю,кроме знаменитой хабалки.

374

[quote=А на кого она не влияет,Вероника?)))Все под ней и ходим.

375

Не знаю, на меня как-то не влияет, Василий. Ну это я из всей компании одна видать такая дурная...

376

Mess написал(а):

Сколько лет я жду?Сёдня трезвый))).Сюда-то не надо адрес.В личку кинь.И будет тебе приятно.Только время ещё укажи,когда дома бываешь.

Ммм...даже так)  тогда скину тебе адрес)

377

Mess написал(а):

Это я не всех перечислил.если кто обиделся))).Всех люблю,кроме знаменитой хабалки.

Виты?))))))

378

Как ты догадалась?

379

Ника написал(а):

Ну это я из всей компании одна видать такая дурная...

Да,ладно тебе))).

380

Давайте деффки адреса.Уж раскошелюсь на цветочки))).

381

Да,ещё возможное время доставки.Что бы без накладок было.

382

Mess написал(а):

Оптом бери... Дешевле выйдет!!!

383

))) меня боюсь муж не поймет с цветами))))
Привет всем)) хотя))) можно и потрепать ему нервишки, а он потом мне)))

384

Я тоже цветов хочу!!!)))

385

Не примазывайтесь, мне первой обещал!))

386

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Я тоже цветов хочу!!!)))

Я сейчас  чаем поперхнулась

387

Mess написал(а):

Я сама приеду за цветочками)))))
В эту пятницу на последнем автобусе....в 19.00буду на Щелчке....а как дальше....не знаю....пиши в личку.....Садовник блин с миллионом алых раз)))))))

388

Веточка написал(а):

Я сейчас  чаем поперхнулась

Ветка, а я и не знала, что ты лилии любишь....

389

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Я тоже цветов хочу!!!)))

Уха хаааа....)))))

390

Доброго сна роднули.....падаю без ног....завтра продолжения "боя"---народ в магаз валит дурниной....сметают весь хлам...хлеще, чем на Новый Год...
как будто моль в шкафах всё съела....до пятницы....не сдохнуть бы....от работы кони дохнут....
Месс короче в пятницу отпрошусь с работы и приеду к тебе отдыхать!!!))))

391

Романэ написал(а):

Ветка, а я и не знала, что ты лилии любишь....

Только их и люблю)

392

Романэ написал(а):

Я сама приеду за цветочками)))))
В эту пятницу на последнем автобусе....в 19.00буду на Щелчке....а как дальше....не знаю....пиши в личку.....Садовник блин с миллионом алых раз)))))))

Алых рАз))

393

Веточка написал(а):

Алых рАз))

Глазастая....алых рОз)))))))

394

Веточка написал(а):

Алых рАз))

🤔

395

Всем доброй ночи! Писать некогда, читать -читаю. Ценйонот. Пошла вторая ветка Северного Потока на газопроводе, народу - тьма. Четвёртый этаж пора строить) Я уже у всех знакомых  квартиры пересняла, и все-равно мало. Нет нормального качественного жилья- или бабушкин вариант или супер-пупер)), среднего не дано) Буду думать))
В июне еду в Мск Дашке за свадебным платьем)
Заявление уже подали, свадьба 10 августа
Генерал такую песню собирается петь, что я туши не доверю), наклею ресниц))
Вась! Скутер -фигня, купи хороший квадрик, только   Действительно дельный и будет всё ок)
Света, которая, Цыганка - удачи!!!!!!!!!!!)))
Ветка- держись,ты, вообще, Мо-ло -дец!!!
Лена! У тебя всё и так ок, ты - умница-благоразумница!)
Лана! Ты вне конкурса, потому что знаешьь себе цену
Сержик! Тебе респект и тд))
Макарыч и Круглый! Обоим второе слово после ресректа))
Сорри, за ощибки( С айфона нового, надо  же похвастаться)

Отредактировано Анна 1 (2018-04-17 02:42:53)

396

Всех с добрым утром! Спасибо Анна! За красивые слова, было приятно почитать.

397

Анна 1 написал(а):

Вась! Скутер -фигня, купи хороший квадрик, только   Действительно дельный и будет всё ок)

Я бы и купил,не парился.Но прав на него нет.Разве что права купить?Но в прямую у меня нет таких знакомых.Хотя вариант обдумывается.С другой стороны,мне бы и скутера хватило.Чё тут до озера доехать?В общем,никуда не спешу.Найду канал права купить,будет квадррик.И привет всей честнОй компании!Солнце и +9 с утра.

398

Анна 1
Доброе слово и дурака приятно)))

399

Mess написал(а):

Я бы и купил,не парился.Но прав на него нет.Разве что права купить?Но в прямую у меня нет таких знакомых.Хотя вариант обдумывается.С другой стороны,мне бы и скутера хватило.Чё тут до озера доехать?В общем,никуда не спешу.Найду канал права купить,будет квадррик.И привет всей честнОй компании!Солнце и +9 с утра.

Мои на даче у мужа катаются на  квадрике. А я и не знала, что на него права нужны . Только счас прочитала ,что он к мотоциклам относится. У моего права и на мотоцикл и на
Катер   Или как там это называется.  Там кстати в отличие от категории В шапку на голову одевают у психа) сходи Вась поучись на мотоцикл!))

400

Доброе утро.
Поеду родителей навещу.
Всем добра.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57