Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Mess написал(а):

Не должно быть такого понятия,как детский спининг.Лучше купить удилище ультра-лайт(замастырить,как фидер или английскую донку)*.Им можно и хищника взять и белую рыбу.А щас у карася жор начнётся,лови-не хочу))).

Отредактировано Mess (Сегодня 13:13:01)

Ну мы не профи.....зато первая удочка у сына будет своя....

302

Романэ написал(а):

.мужик по ушам прошёл с мелочью

Это старые приёмы для лохушек.Прости уж.Сам чуть не попал раз.Без подробностей,но схватил индуса за шкирман и,вырубил головой в шнобель.А торговали ещё в Луже.Мы с Жанкой.Она никак не поймёт в чём дело,а тут уже соседи набежали и отмудохали этих жуликов-индусов.Но страшно избили.А сто баксов мне остались))).Мы их с Жаной пропили пивом и креветками,созвав всех соседей))).

303

Романэ написал(а):

Ну мы не профи.....зато первая удочка у сына будет своя....

Всему своё время.Прям даже интересно))).Мой сын никак не рыболов,но рыбу лопать любит)))

304

Романэ написал(а):

Всем приветы!
А я на работе.....спать хочу сил нет....капельки капаю, чтоб не уснуть....

Что за капельки?

305

Романэ написал(а):

Ну я вот 2 недели назад работала больная....и думая о больном сыне....лоханулась...продала ферри за 116рэ....мужик по ушам прошёл с мелочью...с каким то заказом на сиденье...чтоб отмыть...и тысячу не дал....мелочь 16рэ ....а я ему сдачу 900...попала...вот сегодня отрабатываю-490рэ...завтра вторую часть....ну и за 2недели, что болели...мне заплатят900рублей....
Так что я богачка))))

Отредактировано Романэ (Сегодня 13:48:31)

Надо было по-другому недостачу покрыть.

306

А тут по ящику с месяц назад.Типа самая чистая рыба-минтай.По ртути и другим гадостям.Но это морская или океаническая.Про речную или озёрную ни слова не сказали.А я как-то и уважаю минтая.У меня все тут трескают минтай под маринадом.Попробуйте оттащить от тарелки))).

307

Mess написал(а):

А тут по ящику с месяц назад.Типа самая чистая рыба-минтай.По ртути и другим гадостям.Но это морская или океаническая.Про речную или озёрную ни слова не сказали.А я как-то и уважаю минтая.У меня все тут трескают минтай под маринадом.Попробуйте оттащить от тарелки))).

Как готовишь?

308

Лана написал(а):

Надо было по-другому недостачу покрыть.

Она девчушка порядочная и честная.Не учи подлостям.Сама виновата-сама и ответит.

309

Лана написал(а):

Как готовишь?

Ну,это классика жанра))).Чё тут распростронятся?Раньше готовил из книги о вкусной и здоровой пищи,щас по Лазерсону.И так и так люкс))).Да и почти одинаково.А,если интересно?Так и забей в поиск.Рыба под маринадом Лазерсон.Не потужишь .

310

Ох, тяжёлая работа - гулять, с ног валюсь. Ещё сапоги мозоль натерли. Вот удивляюсь над некоторыми женщинами, которые целыми днями по торговым центрам гуляют. Лица накрасят, причёски сделают, шпильки натянут, нос задерут, как - будто по - подеуму идут и ведь хрен чего купят.

311

Mess написал(а):

Она девчушка порядочная и честная.Не учи подлостям.Сама виновата-сама и ответит.

Все продавцы химичат с ценами и скидками.

312

Лана написал(а):

Может быть.Но у нас никогда не было продавцов.Да и оптом только.

313

Mess написал(а):

Это точно))).Я так велик себе купил))).Тока забыл,когда на него садился))).Всё Абдула.Так и со скутером будет))).

Вот вот.....Всё всем))))))

314

Mess написал(а):

Может быть.Но у нас никогда не было продавцов.Да и оптом только.

Садовод же в розницу тоже торгует. Мои любят записывать как-будто скидку сделали от 50 до 300 рублей и всю эту сумму кладут в карман (калым) плюс зарплата, плюс выход.

315

Mess написал(а):

Я уж объясню тебе,поскольку понимаю,что ты скорей всего не понимаешь.Спининг-это орудие ловли только хищной рыбы.Щука,судак и ещё немного.Даже,если клюнет,пацан не сможет вытащить.Как минимум нужен ещё хороший подсачек.Да и сноровки ещё не меряно))).Просто не бывает детских или взрослых спинингов.Он,что есть-то и есть.Ребёнку не под силу пока.А фидер или простая удочка,самое оно.Только фидер,опять же ультра-лайт.У меня 2,7 или 3 метра.Не каждый мужик умеет забросить.Но,если есть интерес,то просто надо учиться.Но и,какбэ физическая сила немного нужна.Опять же.Если есть желание,то научится.А я уважаю этих людей,что рыбу ловят.Не скажу,что я крутой рыболов,но кайф изумительный.Иной раз очень много напорются на мой крючок.Себе 2-3-4 кг оставляю,остальное в народ раздаю.Кому не приятно?

А мы ловили всегда с сыном....я с ним абажаю ловить.
НО всегда на даче и всегда деверь давал удочки.
А сейчас мы решили...у себя на озере ловить....вот я и хочу купить.
За совет спасибо.....скопирую и именно так и скажу-ЧТО ИМЕННО МНЕ НАДО ПРОДАВЦУ.

316

Лана написал(а):

Вот удивляюсь над некоторыми женщинами, которые целыми днями по торговым центрам гуляют.

Вот без всякой раскраски и понтов,Жанка нас по магазинам протаскала.Пока я не сказал:"Мадам,идите в жопу".Не люблю я эти прогулки.Еду в магазины только,когда знаю,что мне нужно.А тут...Ну чего купить-то?В результате под полтинник улетело,а реально нужны только и были карнизики ППУ и клей к ним.Ну,на трояк,максимум.

317

Mess написал(а):

Всему своё время.Прям даже интересно))).Мой сын никак не рыболов,но рыбу лопать любит)))

О мой любит и ловить и есть.
Поймает с ладошку.почищу.а там есть остаётся пшик...сидит объедает...считает ага11....вкусно

318

Лана написал(а):

Садовод же в розницу тоже торгует. Мои любят записывать как-будто скидку сделали от 50 до 300 рублей и всю эту сумму кладут в карман (калым) плюс зарплата, плюс выход.

Ну,Лана...Мы только оптом.Но знаю фокусы.Придут к нам возьмут немножко оптом и торгуют в розницу за 100 метров.А кто против?Причём без согласия хозяйки или хозяина.Прокатывает и ладно.Нам-то что?Рынок,он и есть рынок.Не наебёшь,не проживёшь.Нам легче.Если,кто чего и спиздит,сёрно в семье останется)))).

319

Лана написал(а):

Что за капельки?

Визин

320

Кстати,не кстати...Я уже года два не был на рынке.Ну,там Женька-Жанка поют главную партию.Я рад за них.Мне отстёгивается и ладно.И на хера они один и тот же институт заканчивали?Да и я ещё там,только не закончил.Но я а стройке,они на рынке)))).

321

Романэ написал(а):

О мой любит и ловить и есть.
Поймает с ладошку.почищу.а там есть остаётся пшик...сидит объедает...считает ага11....вкусно

У нас посерьёзней тут рыбалка.Карасик от пол кило и выше,карпики до 0,6 кг отпускаем в воду.Но пока ещё лёд на зеркале воды.Только у берегов подтаял.Одни окушки и мелкая плотва.Рыба просто спит и жрать не хочет))).Пока...

322

Лана написал(а):

Увы.у нас стоят ценники на всё...ваще на всё....и район все друг друга знают....прийдут к сестре скажут...я у тебя купила тото и за столько то...не отмоешься....

323

Лана написал(а):

Я не имею права на скидки...увы....

324

Mess написал(а):

У нас посерьёзней тут рыбалка.Карасик от пол кило и выше,карпики до 0,6 кг отпускаем в воду.Но пока ещё лёд на зеркале воды.Только у берегов подтаял.Одни окушки и мелкая плотва.Рыба просто спит и жрать не хочет))).Пока...

Слюньки только текут.....

325

Романэ написал(а):

Слюньки только текут.....

Ну,Потерпи уж)))

326

Mess написал(а):

Минтай под маринадом....мммм
Я счас наебнула бигланч....вот и весь минтай🤣

327

Mess написал(а):

Ну,Потерпи уж)))

Да уж...фигли тут осталось)))
Действительно.....больше терпели)))))

328

Счас как Развесенявится))))))))

329

Романэ написал(а):

Счас как Развесенявится))))))))

И поорёт карась за пол кило.А мы его в сметану))).Пальцы бергите!)))

330

Романэ написал(а):

Я не имею права на скидки...увы....

Понятно, фиксированные цены. Уж видно, очень твоя сестра боится, что ты с калымишь, а вдруг разбогатеешь.

331

Mess написал(а):

И поорёт карась за пол кило.А мы его в сметану))).Пальцы бергите!)))

Мммм....

332

Лана написал(а):

Понятно, фиксированные цены. Уж видно, очень твоя сестра боится, что ты с калымишь, а вдруг разбогатеешь.

Ага😂

333

http://sa.uploads.ru/t/7H3hO.jpg
Вот моя зарплата за март.....на апрель....

334

Так что думаю....денег тонну заработаю)))))

335

у нас немного по другому.Суббота и воскресенье никак не опт.Отдаём всё на откуп грузчикам.Самии выходные.Как они торгуют,никому не интересно.Чё намыли,то и намыли.А так-то у них минимум по трояку оклада в день.Мишаня только сейчас тут.Но примерно то же самое у него и здесь.

336

Романэ написал(а):

Так что думаю....денег тонну заработаю)))))

Тебе, как зарплату считают?

337

Романэ написал(а):

Вот моя зарплата за март.....на апрель....

Если в день,то худо-бедно,жить можно...

338

Лана написал(а):

Тебе, как зарплату считают?

Просто 70рэ в час и всё...и её не волнует ни 25т.р.день ни 5 в день....
Чаще всего работаю....а если её переклинит...когда все принято и везде всё оплачено по инстанциям-говорит:"всё дальше я сама могу стоять...будешь нужна-позову"...и дня 3-5 я нахрен не нужна.
Как то так.

339

Mess написал(а):

Если в день,то худо-бедно,жить можно...

Минус 2794......т.е.это я должна отработать.....

340

Романэ написал(а):

Минус 2794......т.е.это я должна отработать.....

Нда,всё таки в Москве жить легче.Хотя и не все так хотят работать,как когда-то я,а теперь Жанка и Женька,ну и грузчики.

341

Прикольщица Ветка,чего-то молчит(((.Ща чё-нить влупит под самое некуда))).

342

Mess написал(а):

Нда,всё таки в Москве жить легче.Хотя и не все так хотят работать,как когда-то я,а теперь Жанка и Женька,ну и грузчики.

Вы молодцы-смогли!!!!И это похвально!

343

Mess написал(а):

Прикольщица Ветка,чего-то молчит(((.Ща чё-нить влупит под самое некуда))).

Ага!!!!!

344

Влупит-влупит))).Она умеет...

345

Начнёт с меня,как обычно))).

346

Не нашлась))).Удрала...

347

Никитич позвонил.Типа давай дружить.Я послал.Я даже знаю,почему на дружбу навязывается.Машинёнка у него умирает,надо посвежей купить.Хрен ему,гадёнышу...

348

Романэ написал(а):

Вы молодцы-смогли!!!

Знала бы,сколько на это сил ушло.Я не жалуюсь,сам выбрал этот путь.С рынка приезжаешь,разгружаешь остатки товара.Прицеп и машину.Часть на 5-ый этаж,часть на 2-ой.В надежде,что Лена хоть пельменей сварит.Какой там?Она уже спит прям в дублёнке и сапогах.Погладишь по головке и,сам рядом ложишься...И до 4-х,до 5-ти.опять всё собираешь и вперёд,за баблом.Вышек нефтяных с неба не хватали.

349

но колечки с изумрудами носим.Не я,конечно))).Верней и не носим.Просто валяются где-то в шкатулке.Лене очень идёт изумруд.Нацепит,разве что в большие гости.А так-то равнодушна к побрякушкам.

350

Mess написал(а):

Никитич позвонил.Типа давай дружить.Я послал.Я даже знаю,почему на дружбу навязывается.Машинёнка у него умирает,надо посвежей купить.Хрен ему,гадёнышу...

Таких людей надо со всеми их клещнями отрывать и никогда не общаться!...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57