Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Mess написал(а):

Абдулинский где-то надыбил Алазанскую долину,произведённую и разлитую прям в Грузии.Она и местная не плоха,а эта ваще прелесть.Вчера 4 штуки съел.Одна осталась.Сижу вот,отмокаю.На водку глаз никак не лежит.

Солидно

252

Водку ваще походу надо забыть....но и Это попивать не по 4бутылки.....

253

Наверное вкусно.....а кушаешь что?!

254

Пойду манную кашку варить....

255

Романэ написал(а):

..а кушаешь что?!

Всё подряд.Всё лезет.

256

Mess написал(а):

Всё подряд.Всё лезет.

Ну тогда это просто замечательно!!!!!
Ещё б курил вот чуть поменьше....и жизнь засияла весенними красками!

257

Романэ написал(а):

Ну тогда это просто замечательно!!!!!
Ещё б курил вот чуть поменьше....и жизнь засияла весенними красками!

Вот приедешь к Васе и устроишь ему настоящую весну, ты ж у нас сугубо позитивная:)

258

Ника написал(а):

ты ж у нас сугубо позитивная:)

Еслибы не улыбка,то звучало бы,как наезд))).

259

Mess написал(а):

Еслибы не улыбка,то звучало бы,как наезд))).

С чего бы? Света действительно очень позитивный и светлый человек и без всяких улыбок. Но, похоже, мне лучше вообще ничего не комментировать, все воспринимается "в штыки"

260

Ника написал(а):

все воспринимается "в штыки"

С чего бы?)))Просто стилистически так прозвучало.А может я туповат.

261

Mess написал(а):

Вероятно я от такого количества наркозов за последнее время, а также сильных мучений и физических и моральных разучилась изысканно, красиво и понятно выражаться. Уж простите нас, тёмных, никто обидеть и задеть не хотел.

262

Ника написал(а):

Уж простите нас, тёмных, никто обидеть и задеть не хотел.

Да,принято))).Это я доебался.Всё нормально.Скутер хочу купить до 50см3.Строго новый.Никто у нас не волокёт в них?Научите.

263

Ника написал(а):

С чего бы? Света действительно очень позитивный и светлый человек и без всяких улыбок. Но, похоже, мне лучше вообще ничего не комментировать, все воспринимается "в штыки"

Да ладно...что ты так ранимо всё воспринимаешь?
Держимся и улыбаемся!!!!

264

Mess написал(а):

Рус яз....он в крови)

265

Mess написал(а):

Да,принято))).Это я доебался.Всё нормально.Скутер хочу купить до 50см3.Строго новый.Никто у нас не волокёт в них?Научите.

Это к Ласику!

266

Mess написал(а):

Зачем он тебе?))

267

http://sh.uploads.ru/t/32R5t.jpg
У меня stels taktik 50 уже третий год))) поставил поршневую на 80 см3,мне нравиться))) с завода,сигнала,автозапуск,датчик звонка сотового на панели,покупал с рук за 15 т.р.

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2018-04-14 17:01:43)

268

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

У меня stels taktik 50 уже третий год))) поставил поршневую на 80 см3,мне нравиться))) с завода,сигнала,автозапуск,датчик звонка сотового на панели,покупал с рук за 15 т.р.

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (Сегодня 17:01:43)

Ты похудел что ли?)

269

Да ладно...вы мне льстите )))у меня весы сломались((((фотка июнь 2017

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2018-04-14 18:02:55)

270

Приветы... Со скутера я знатно улетела года 2назад)))

Люся, что там у тебя не получается?)))

271

LeNka написал(а):

Она в прострации....протрезвеет....прийдёт....

272

LeNka написал(а):

О помню....как это опасно всё же....

273

Всем,доброго утра!

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

У меня stels taktik 50 уже третий год)))

По отзывам не плох.Смущают маленькие колёса.Как он по
пересечённой местности?Читай по деревне.

Сержик написал(а):

Зачем он тебе?))

Главным образом,летом на рыбалку ездить.А то иной раз не хочется ехать на машине,потому что пробки.Проехать-то надо 2-3 км,а по времени бывает до 2-х часов в один конец.Ну и в магазин или рынок.А по мелким делам и в Москву можно смотаться.

274

Mess написал(а):

Всем,доброго утра!

По отзывам не плох.Смущают маленькие колёса.Как он по
пересечённой местности?Читай по деревне.

Главным образом,летом на рыбалку ездить.А то иной раз не хочется ехать на машине,потому что пробки.Проехать-то надо 2-3 км,а по времени бывает до 2-х часов в один конец.Ну и в магазин или рынок.А по мелким делам и в Москву можно смотаться.

Да пиши как есть -поеду в местное сельпо за  бутылкой. !;)

275

А то развел  рыбалка,рынок,магазины.. ага)))

276

По сухой дороге (грунтовке) и по пробкам самое то!лёгкий,можно много загрузить если ещё кофр есть,мне нравиться,а резина у них все трассовые))) поворачивать надо наклоном скутера на скорости...
http://s4.uploads.ru/t/7C2gn.jpg
Колесики самый размер)))

277

Веточка написал(а):

Да пиши как есть -поеду в местное сельпо за  бутылкой. !

Ну ящик можно загрузить с закуской даже)))

278

Веточка написал(а):

Да пиши как есть -поеду в местное сельпо за  бутылкой. !

Нет у нас сельпа))).

Веточка написал(а):

А то развел  рыбалка,рынок,магазины.. ага)))

Опять же...Прав точно так же лишают.Если задутый.Ты не права,подруга))).

279

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

По сухой дороге (грунтовке) и по пробкам самое то!

Тебе можно поверить,не чайник всё же.Ну и беру тогда.Хотел стелс альфа-50 с мотором Binelli,но чё-та их не совсем есть.Обзвонил вчера кучу магазов,нет и всё.Там колёса 16 дюймов,но моторчик слабоват.По лошадям.И ещё немного обнаглею.Объём увеличить-это как?Растачивать цилиндр?Ну и поршневую,понятно заменить?Как менты сюда посмотрят?

280

Объем меняется за пол дня,едешь в магазин скутеров,покупаешь новую бошку с поршнем (недорого) снимешь старую бошку и ставишь новую))) обкатка км 300 ...я все прошлое лето обкатывал))стрелку на спидометре ложил)))
Хотя решать тебе какой скутер брать,на стелс запчастей море,с других скутеров походит...( Китайских)слабое место это пластик,то теранешься,то трескается и бьётся при падении(аккуратнее надо) для езды нужен шлем ,права( любые) ну иногда могут счёт справку спросить...

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2018-04-15 08:38:20)

281

Форумы погоняй...

282

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Хотя решать тебе какой скутер брать

Тут я определился,что стелс.Но с нуля.Тут в мотор не полезешь,иначе гарантии лишишься.Оно конечно лучше японец.Но ценник ого-го.А б/у-это кот в мешке.Про права и шлем,мне известно.Кстати,не кстати))),первый раз в жизни пожалел,что нет у меня категории А.Взял бы покубатурестей.А так-то все есть,вплоть до прицепа к автобусу и автобуса к прицепу))).

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Форумы погоняй...

Да погонял.Сколько людей,столько и мнений.Мне проще к тебе прислушаться.Будет,на кого свалить))).Абдулу уже трясёт от ожиданий))).И последний вопрос.Я где-то под 80 кг.Потянет он меня с заводскими установками?Ну ещё рыболовного снаряжения кг 5,а в обратку ещё и улов,если будет?

283

Mess написал(а):

Тут я определился,что стелс.Но с нуля.Тут в мотор не полезешь,иначе гарантии лишишься.Оно конечно лучше японец.Но ценник ого-го.А б/у-это кот в мешке.Про права и шлем,мне известно.Кстати,не кстати))),первый раз в жизни пожалел,что нет у меня категории А.Взял бы покубатурестей.А так-то все есть,вплоть до прицепа к автобусу и автобуса к прицепу))).

Да погонял.Сколько людей,столько и мнений.Мне проще к тебе прислушаться.Будет,на кого свалить))).Абдулу уже трясёт от ожиданий))).И последний вопрос.Я где-то под 80 кг.Потянет он меня с заводскими установками?Ну ещё рыболовного снаряжения кг 5,а в обратку ещё и улов,если будет?

У меня у знакомого была априлия. То на нем ехали 2 человека весом примерно 150 кг. Еще и бодренько ехали, около 120 км. Но он 150 кубовый был.

284

Сержик написал(а):

Но он 150 кубовый был.

Ну это понятно,когда 150 см3.У меня нет прав на это,так же,как и на трактор,трамвай и метро.Облизнусь и буду ездить по-тихоньку.Кильку ловить))).

285

Вот этого зацени,Костя!Скутер Stels Tactic 50 (80) 4T

286

Mess написал(а):

Нет у нас сельпа))).

Опять же...Прав точно так же лишают.Если задутый.Ты не права,подруга))).

Мне в постановлении суда ,когда уже прав лишили .,выдали бумажку эту. И чет там напутали.  Короче там написано ,что я в пятницу в 3 часа ночи ехала пьяная на мопеде бмв по кольцевой. На мопеде!!!!)))))

287

Mess написал(а):

Тебе можно поверить,не чайник всё же.Ну и беру тогда.Хотел стелс альфа-50 с мотором Binelli,но чё-та их не совсем есть.Обзвонил вчера кучу магазов,нет и всё.Там колёса 16 дюймов,но моторчик слабоват.По лошадям.И ещё немного обнаглею.Объём увеличить-это как?Растачивать цилиндр?Ну и поршневую,понятно заменить?Как менты сюда посмотрят?

Ты там точно не пьешь а? На хрен он тебе нужен??

288

Смотрела сайт с черным списком соискателей. Не работодателей,а именно работников. Обсмеялась))

Девка устроилась в магазин разливного пива. Ну как девка,32 года. И пила там пиво. Уволили ,когда насчитали 10 литров. Прям работа мечты для алкаша))))

И еще один повеселил. Написано фио работника,возраст ,место и срок работы. И в описании ,где нужно  подробно и объективно указать причину ,почему он не устроил работодателя (прогулы ,пил, филонил, воровал и т п )  Написано одно слово. ГОНДОН.

))))

289

Веточка написал(а):

я в пятницу в 3 часа ночи ехала пьяная на мопеде бмв по кольцевой. На мопеде!!!!)))))

Так,кто пьяный-то был)))?Тут скорей мусора...

Веточка написал(а):

Ты там точно не пьешь а? На хрен он тебе нужен??

Потихоньку Алазанскую долину,но не крепче.А на хрена нужен?Я уже сказал.

Веточка написал(а):

И в описании ,где нужно  подробно и объективно указать причину ,почему он не устроил работодателя (прогулы ,пил, филонил, воровал и т п )  Написано одно слово. ГОНДОН.

Нормальное определение))).Видать достал...

290

Веточка написал(а):

Мне в постановлении суда ,когда уже прав лишили .,выдали бумажку эту. И чет там напутали.  Короче там написано ,что я в пятницу в 3 часа ночи ехала пьяная на мопеде бмв по кольцевой. На мопеде!!!!)))))

😂😂😂

291

Мы уже два дня гуляем в лакреевский лесу. Шашлыки, качели... По лесу на поезде прокатились с ветерком. Только в руках пива с сигареткой не хватило ( шутка). Вообщем погода супер!!!

292

Всем приветы!
А я на работе.....спать хочу сил нет....капельки капаю, чтоб не уснуть....

293

У меня были такие "сотрудники".Зять -Галькин муж и шурин-Ленкин брат.Хотелось помочь,а им не хотелось работать.А,как без этого?В результате первый стырил велосипед,он оказалось принадлежал местному участковому,нашли и поймали.Документов -ноль.Отправили этапом по месту рождения.Это Дагестан,Махачкала.Как-то и сгинул.Никто не знает,что с ним.Второго запороли отвёрткой.Я рассказывал.Весёлая и беззаботная жизнь за то.А дети?А что дети?Родил и пусть трава не растёт.Типа,мне было хреново,почему детям должно быть хорошо?Философия,мать её...

294

Mess написал(а):

У меня были такие "сотрудники".Зять -Галькин муж и шурин-Ленкин брат.Хотелось помочь,а им не хотелось работать.А,как без этого?В результате первый стырил велосипед,он оказалось принадлежал местному участковому,нашли и поймали.Документов -ноль.Отправили этапом по месту рождения.Это Дагестан,Махачкала.Как-то и сгинул.Никто не знает,что с ним.Второго запороли отвёрткой.Я рассказывал.Весёлая и беззаботная жизнь за то.А дети?А что дети?Родил и пусть трава не растёт.Типа,мне было хреново,почему детям должно быть хорошо?Философия,мать её...

Жуть.....

295

Покупай Месс скутер...погоняешь сам.погоняет Абдулинский....мы приедем погоняем....
Я заказала сыну детский спининг....скоро привезут.

296

Романэ написал(а):

А я на работе.....спать хочу сил нет....капельки капаю, чтоб не уснуть....

Ты,всё работаешь и работаешь.Деньги-то когда начнёшь зарабатывать?Убил бы твою родственницу :mad:

297

Романэ написал(а):

Я заказала сыну детский спининг....скоро привезут.

Не должно быть такого понятия,как детский спининг.Лучше купить удилище ультра-лайт(замастырить,как фидер или английскую донку)*.Им можно и хищника взять и белую рыбу.А щас у карася жор начнётся,лови-не хочу))).

Отредактировано Mess (2018-04-15 13:13:01)

298

Романэ написал(а):

Покупай Месс скутер...погоняешь сам.погоняет Абдулинский....мы приедем погоняем....

Это точно))).Я так велик себе купил))).Тока забыл,когда на него садился))).Всё Абдула.Так и со скутером будет))).

299

Mess написал(а):

спининг.

Я уж объясню тебе,поскольку понимаю,что ты скорей всего не понимаешь.Спининг-это орудие ловли только хищной рыбы.Щука,судак и ещё немного.Даже,если клюнет,пацан не сможет вытащить.Как минимум нужен ещё хороший подсачек.Да и сноровки ещё не меряно))).Просто не бывает детских или взрослых спинингов.Он,что есть-то и есть.Ребёнку не под силу пока.А фидер или простая удочка,самое оно.Только фидер,опять же ультра-лайт.У меня 2,7 или 3 метра.Не каждый мужик умеет забросить.Но,если есть интерес,то просто надо учиться.Но и,какбэ физическая сила немного нужна.Опять же.Если есть желание,то научится.А я уважаю этих людей,что рыбу ловят.Не скажу,что я крутой рыболов,но кайф изумительный.Иной раз очень много напорются на мой крючок.Себе 2-3-4 кг оставляю,остальное в народ раздаю.Кому не приятно?

300

Mess написал(а):

Ты,всё работаешь и работаешь.Деньги-то когда начнёшь зарабатывать?Убил бы твою родственницу

Ну я вот 2 недели назад работала больная....и думая о больном сыне....лоханулась...продала ферри за 116рэ....мужик по ушам прошёл с мелочью...с каким то заказом на сиденье...чтоб отмыть...и тысячу не дал....мелочь 16рэ ....а я ему сдачу 900...попала...вот сегодня отрабатываю-490рэ...завтра вторую часть....ну и за 2недели, что болели...мне заплатят900рублей....
Так что я богачка))))

Отредактировано Романэ (2018-04-15 13:48:31)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57