Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Лана написал(а):

Кстати, кавалер куда-то пропал.

Пьет наверное)

202

Веточка написал(а):

писать с крыльца на морозце)

Я полтора  года там не живу,какое крыльцо?Приходится,как всем,в очко))).

203

Mess написал(а):

Приходится как все...в окно)))))))шучу)))))))

204

Веточка написал(а):

Пьет наверное)

Обиделся!

205

Романэ написал(а):

Обиделся!

На меня что ли?

206

Mess написал(а):

Ну я пардон не слежу за твоими перемещениями!!)

207

Mess
Ну расскажи ,чем ты встречать Свету будешь..ты же гостеприимный хозяин)

208

Веточка написал(а):

Пьет наверное)

Пить он не станет.Просто пригляделся к калу.Он внимательный.А он,блядь то ли цветом,то ли консисенцией не вписался в его понятия.Лечится,короче.Так наверное.Пусть продрищется))).Лекарь,пля...

209

Mess написал(а):

Пить он не станет.Просто пригляделся к калу.Он внимательный.А он,блядь то ли цветом,то ли консисенцией не вписался в его понятия.Лечится,короче.Так наверное.Пусть продрищется))).Лекарь,пля...

Дурак))))))

210

Веточка написал(а):

Ну расскажи ,чем ты встречать Свету будешь..ты же гостеприимный хозяин)

Да чем угодно))).Если не будет специальных заказов,то как придумаю.Маловероятно,что не понравится.На крайняк в ресторан приглашу.)))

211

Всем привет! только приехал. кто как?

212

У нас ту в километре есть кабачок"Пивной дворик".Худо-бедно там готовят+пиво своё.Есть ещё "Шашлычный дворик"Прям в упор к берегу Сенежа.Только не знаю,открыт он уже или нет?Он летний.

213

Именно,кто как)))

214

Mess написал(а):

Да чем угодно))).Если не будет специальных заказов,то как придумаю.Маловероятно,что не понравится.На крайняк в ресторан приглашу.)))

Самое главное... Чтобы ты Свету на улицу не выгнал среди ночи... Если лишнего выпьешь...

215

Хочу завтра сходить в лакреевский лес... На качелях покататься... Шашлыки поесть...

216

Лана написал(а):

Самое главное... Чтобы ты Свету на улицу не выгнал среди ночи... Если лишнего выпьешь...

Ну)))Это ты загнула))).Ты считаешь,что я такой хам и ненадёжный?

217

Mess написал(а):

Ну)))Это ты загнула))).Ты считаешь,что я такой хам и ненадёжный?

С Никой же был случай, где есть гарантия, что со Светой так же не произойдет? Если тебя переклинет попьяне.

218

Лана написал(а):

С Никой же был случай,

Не с Никой,а с еёным мужем.А потом...Да,что я буду говорить?

219

Mess написал(а):

Да,что я буду говорить?

Я до такой степени редко нажираюсь.При прочих равных условиях,я бы завалился спать.Нет,нет....И Кузька мне поверит,не сомневаюсь

220

Кузяка,не бойся!Ни один волосок с твоей головы не упадёт.Разве,что поседеет))).Шутка.

221

Мне прям явственно картинка вспомнилась.... Простите уж за сравнение, но чудо просто.... Малыш и Карлсон...мульт советский))) как щенок поцеловал кошку Фрекен Бок..... Да и пара прям на ура.... Мадамммм..... Между прочим, Мадмуазель))))) реально Месс и Кузя))

222

Приветы всем)))

223

Mess написал(а):

Я до такой степени редко нажираюсь.При прочих равных условиях,я бы завалился спать.Нет,нет....И Кузька мне поверит,не сомневаюсь

Я и счас тебе верю и поэтому поеду с надёжей))))с сыном!на денёк....В планах....20-21е...как тебе?!

224

LeNka написал(а):

Мне прям явственно картинка вспомнилась.... Простите уж за сравнение, но чудо просто.... Малыш и Карлсон...мульт советский))) как щенок поцеловал кошку Фрекен Бок..... Да и пара прям на ура.... Мадамммм..... Между прочим, Мадмуазель))))) реально Месс и Кузя))

А мы прям специально сфоткаемся для вас....сына попрошу))))))))

225

Романэ написал(а):

Я и счас тебе верю и поэтому поеду с надёжей))))с сыном!на денёк....В планах....20-21е...как тебе?!

Я хотела бы приехать...в пятницу вечером...а в субботу днём уехать.....

226

Романэ написал(а):

Через неделю)))

227

Сержик написал(а):

Через неделю)))

)))))))))))

228

Сержик написал(а):

Через неделю)))

Ага!!!!!!

229

Сержик написал(а):

Через неделю)))

Просто я начинаю рабочую неделю в воскресенье это и на6дней......и только в пятницу освобожусь....

230

Веточка написал(а):

)))))))))))

Если Месс не сбежит)))

231

Романэ написал(а):

Если Месс не сбежит)))

Мессу уже пора готовиться к встрече с тобой, делать запасы в баре... Мяса купить по больше, овощей, фруктов, минералки. Будете шашлыки жарить, погода сейчас обалденная. Вам пишу и самой на дачу захотелось, на шашлыки с бухлом. Ммм, ням, ням, слюньки текут...

232

Лана написал(а):

Мессу уже пора готовиться к встрече с тобой, делать запасы в баре... Мяса купить по больше, овощей, фруктов, минералки. Будете шашлыки жарить, погода сейчас обалденная. Вам пишу и самой на дачу захотелось, на шашлыки с бухлом. Ммм, ням, ням, слюньки текут...

А я волнительна в предвкушении....как то как девочка дрожу....

233

http://sa.uploads.ru/t/C1Jgo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wg7HD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tYXuz.jpg
Писец, сижу работаю. Завтра первый клиент в 7.30 утра. И до 9 расписано еще 6 человек

234

Сержик написал(а):

Писец, сижу работаю. Завтра первый клиент в 7.30 утра. И до 9 расписано еще 6 человек

Работа это замечательно!!!!!Она дисциплинирует!!!!

235

Все спят....усталые игрушки....доброго сна!!!!!
И ура товарищи...вясна!!!!
Как это мило.......

236

Ребят,хочу написать, но пишет, неправильный пароль и эмейл

237

Люси написал(а):

Ребят,хочу написать, но пишет, неправильный пароль и эмейл

Это к Ленке....она завтра поможет...

238

Это,я ..узнали? Мама Демида и Майи..Людмила

239

LeNka написал(а):

.. Да и пара прям на ура.... Мадамммм..... Между прочим, Мадмуазель))))) реально Месс и Кузя))

Ну,ты даёшь))).Что она знает обо мне,кроме брутального баритона и,что я знаю о ней?Мальчишка,никак не помеха.Я люблю детей.Что дальше?Будем поглядеть.Тут ещё Лена.Вышла из запоя и ласково названивает.Типа дай рабочего.Ну,даю,а сам не иду.Придумала проблемы с электричеством.Знает,что я один электрик на три деревни.А может и не придумала.В общем сегодня пойдём с Абдулой к ней.Я займусь электрикой,он обрезкой яблонь.Что дальше?Никто не знает...

240

Лана написал(а):

Мяса купить по больше, овощей

Это не ко ме.Морозильник 2-х метровый и морозилка в холодильнике...всё забито мясом.И овощами.Ну,а фрукты Абдулинский привезёт.И спиртное тоже))).

241

Ай да все к Василию!!!!! Устроим флеш Моб)))Как уничтожить 5 ящиков спиртное,съесть 3 барана,и при этом ни чего не сломать,на джипе по двору не гонять больше 60)))Кому станет плохо бегать пугать соседний лес)))С крыши прыгают только те у кого есть зонтики))) потом все берут пилы и идут как тимуровцы ,обрезать фруктовые деревья по деревне,кто откажеться-отключить свет и газ)))Светик набирай продукции в магазине и будешь начальницей стихийного рынка в заданном поселке!!! Василий гараж может подешевле по магазинам в аренду сдаст)))
Что то я тут понаписал....сам в шоке)))

242

Всем доброго светлого солнечного!!!

243

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Ай да все к Василию!!!!! Устроим флеш Моб)))Как уничтожить 5 ящиков спиртное,съесть 3 барана,и при этом ни чего не сломать,на джипе по двору не гонять больше 60)))Кому станет плохо бегать пугать соседний лес)))С крыши прыгают только те у кого есть зонтики))) потом все берут пилы и идут как тимуровцы ,обрезать фруктовые деревья по деревне,кто откажеться-отключить свет и газ)))Светик набирай продукции в магазине и будешь начальницей стихийного рынка в заданном поселке!!! Василий гараж может подешевле по магазинам в аренду сдаст)))
Что то я тут понаписал....сам в шоке)))

Весело придумал)))))))с юморком подходим......

244

Mess написал(а):

Это не ко ме.Морозильник 2-х метровый и морозилка в холодильнике...всё забито мясом.И овощами.Ну,а фрукты Абдулинский привезёт.И спиртное тоже))).

Да мне ничего и не надо....я не за этим еду....я хочу общения и поставить уж галочку...."встреча состоялась"....

245

Люси написал(а):

Это,я ..узнали? Мама Демида и Майи..Людмила

Привет, Людмила!
Я Кузя!И я алкоголик!
))))))))))

246

Романэ написал(а):

Я Кузя!И я алкоголик!

Я-Вася,тоже пьянь беспробудная.

Романэ написал(а):

Последняя суббота перед школой 25-го августа кажись))).Но я раньше надоем))).

247

Чё- та не поздоровался?Здрасте,ребятки и девчатки!

248

Mess написал(а):

Чё- та не поздоровался?Здрасте,ребятки и девчатки!

Авет))

249

Абдулинский где-то надыбил Алазанскую долину,произведённую и разлитую прям в Грузии.Она и местная не плоха,а эта ваще прелесть.Вчера 4 штуки съел.Одна осталась.Сижу вот,отмокаю.На водку глаз никак не лежит.

250

http://sg.uploads.ru/rIUz5.jpg

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57