Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Лана написал(а):

Выглядишь как девочка! И кому такая красота достанется???

А ретро фотку её видела?Вылитая Кармен!Ваще прелесть))).Хотя я Кармен,конечно не видел.Тем не менее ассоциации.

Отредактировано Mess (2018-04-23 18:28:38)

902

Кузя написал(а):

Прям обнять захотелось!Какой же я дурак(((

903

Пса отдали.Я был третью ступенью.Просто,чтобы собак не пропал.В общем,он уже чей-то стал.Да и ваще не очень по нятно,зачем было такой шум подымать?Пёс 3 гоа.Лабрадор.И денег не малых стоит.D j,otv b vtyz gjlcnfdbkbю

Отредактировано Mess (2018-04-23 19:11:08)

904

Кузя написал(а):

Спасибки....хочу Васе))))))))на раз!

Ох,Кузяка!Заткнусь я лучше...

905

Mess написал(а):

А ретро фотку её видела?Вылитая Кармен!Ваще прелесть))).Хотя я Кармен,конечно не видел.Тем не менее ассоциации.

Отредактировано Mess (Сегодня 18:28:38)

Ага, видела ... Кузя в молодости... Очень яркая внешность... На цыганку молодую была похожа из фильма "Цыган"

906

Спасибочки за комплименты....как раз кстати...чтото я продрогла и нос заложило....жалею, что чекушечки нет-для сугрева...

907

Кузя написал(а):

Спасибочки за комплименты....как раз кстати...чтото я продрогла и нос заложило....жалею, что чекушечки нет-для сугрева...

Может быть и хорошо, что нет. Зато пить не будешь. Я вот бутылку пива выпила с рыбкой, ещё хочется, а нету.

908

Лана написал(а):

Может быть и хорошо, что нет. Зато пить не будешь. Я вот бутылку пива выпила с рыбкой, ещё хочется, а нету.

Может и хорошо...хз...2дня на сухую.
И никак не согреюсь...
Большая огромная кровать...и грелки нет...
Блин где тепло то?

909

Кузя написал(а):

Блин где тепло то?

Это всем интересно.-2 на улице.Но хоть верта нету.Я вот вспоминаю...30-е апреля 75-го года.Моему другу-однокласснику 16 лет.Ну и,наша компашка отмечает это дело.Всё было в листве и траве.Фотки есть.Не скажу,что каждый год так бывает,но,интересно.Лета не было,зима началась,чёрти когда и довольно морозная.Перекрыла весну и,чё ждать-то?

910

Блин,чё-то опять не позаоровлся?Здрасти,Всем!

911

Девчонки мои проснулись и не умываясь за скутер))).

912

Mess написал(а):

Блин,чё-то опять не позаоровлся?Здрасти,Всем!

Здрасти уй мордастий)))))))))))

913

Ржу,но переживаю.

914

Кузя написал(а):

Здрасти уй мордастий)))))))))))

Привет,канешна!)))

915

Минус2.и я заболела горло.нос.
Всё заманало...холод этот.
Неделя ДО-как некоторые люди открывали купальный сезон.

916

Mess написал(а):

Девчонки мои проснулись и не умываясь за скутер))).

Весело то как!

917

Mess написал(а):

Привет,канешна!)))

Как то звучит....канешна-как Кришна))))))

918

Кузя написал(а):

Летний!!!!

919

Послушаю свою интуицию и пойду искать "где же радость затерялась?"
Походу от меня уходит всё!
Сначала любовь сбежала....потом игривость....потом встреча....
Счас приболев и настроение троит....чувствую себя осликом Иа...пойду искать зелёный шарик.
"Не обращайте на меня внимания....."
Кто озвучивал ослика?

920

Кузя написал(а):

Как то звучит....канешна-как Кришна))))))

Кришна-это один из богов индуистских.Но есть знакомый непалец с таким именем.Учился в Москве,стучал на своих кагебешникам.И всегда флаг у него в руках.Стал миллионером.Потом жена евоная-Лариска родила сразу четверых.Рожала в Германии за 200 тыщ долларей.Помню,что было 1-е апареля,год не помню.Где-то конец 90-ых.И Лужков выделил им квартиру аж в 4 комнаты.Тоже,наверное не спроста.Но не буду в рот заглядывать.

921

Кузя написал(а):

Кто озвучивал ослика?

Я могу и ошибиться,но вроде-как Эраст Гарин.

922

Доброе утро!!!

923

Орхидея написал(а):

Доброе утро!!!

Привет,Тамбов!Ну,как твои дела-то?

924

Доброе утро всем:)

925

Mess написал(а):

Привет,Тамбов!Ну,как твои дела-то?

Привет, вчера съездила бессмысленно (судья заболела, суд перенесут). Зато по городу погуляла, на людей посмотрела. Сегодня-завтра безвылазно в деревне, Димка уехал в город на несколько дней.

926

Орхидея написал(а):

Зато по городу погуляла, на людей посмотрела.

Нет худа бз добра.Так?

927

Я щас не вспомню,где у тебя проблема с разводом,но ведь легко всё делаестя,если нет детей и имущественных проблем.

928

Кузя
Чем дольше ожидание,тем слаще будет встреча.Может из этого изойдём?

929

Кузя написал(а):

Завтра солнечно и +7

930

Лана написал(а):

Завтра солнечно и +7

Опять же +7 со мнительное  счастье,для коонца апреля

931

Mess написал(а):

Кузя
Чем дольше ожидание,тем слаще будет встреча.Может из этого изойдём?

Я согласна на сладость....надеюсь все не"изойдём" до этого))))))

932

Mess написал(а):

Опять же +7 со мнительное  счастье,для коонца апреля

Ага....капец....+17сам то!

933

Херня.Всё переживём.

934

Ника написал(а):

Доброе утро всем:)

Доброе Никуся- доброе....жизнь вечная борьба....не с хорошей жизни пьём...не с хорошей маемся....

935

Mess написал(а):

Херня.Всё переживём.

А то!

Я вот до работы решила к "ебеням"-убрать всё зимнее с коридора-обувь, пальто, шарфы.....сказав сыну-"Весны они хотят-сами зиму не убирают!"
А себе сказала-"Хватит Васю винить-весны нет-сама шурши быстрее к цели!"

936

Кузя написал(а):

Доброе Никуся- доброе....жизнь вечная борьба....не с хорошей жизни пьём...не с хорошей маемся....

А и пить не особо что-то помогает:( муж вчера привёз хорошего коньяка в качестве антишокового, так кроме сушняка утром ноль эмоций:). Ладно, пусть в гипсе от ребер и до колен но отпустят домой, может приноровлюсь как то...

937

Ника написал(а):

А и пить не особо что-то помогает:( муж вчера привёз хорошего коньяка в качестве антишокового, так кроме сушняка утром ноль эмоций:). Ладно, пусть в гипсе от ребер и до колен но отпустят домой, может приноровлюсь как то...

Жуть...сиделку тебе дома надо....

938

Кузя написал(а):

Я вот до работы решила к "ебеням"-убрать всё зимнее с коридора-обувь, пальто, шарфы.....сказав сыну-"Весны они хотят-сами зиму не убирают!"
А себе сказала-"Хватит Васю винить-весны нет-сама шурши быстрее к цели!"

Во всяком случае,психологически так правильней))).А то всё на Путина,Трампа и Васю валют.Уж Вася-то причём?Он же мелкий.Он не Гитлер,какой сраный.

939

Кузя написал(а):

Там квартирка с пизды волос.Ещё и сиделка.Чё получится?Всё не просто...(((

940

Ещё и кот-хулиган.Всё одно на другое накладывается.Повторюсь,что не всё так просто в жизни получается.

941

Кузя
Ну,и теперь уж по-привычке)))...

942

Кузя написал(а):

Да какая сиделка? Где я её возьму и на какие шиши? Да и квартира с гулькин нос. Приноровлюсь как-то:)

943

Кузя написал(а):

Ещё ж готовить и прибирать как то надо будет. Хреново две вещи..первая что можно только стоять или лежать, сидеть нельзя, второе что гипс ниже колена, боюсь за месяц контрактуры сустава

944

Ну,сестрички прикатили.Кайф словили.Пизданулись в поле,но кроме царапинок,ничего не подхватили.Крыло пластиковое оторвали,херня,на скорость не влияет.Ох!Семейка))).Жана на чём уж н ездила,щщас на Q7,с дырчиком не справилась))).чё ам?Только поржать.

945

Mess написал(а):

Нет худа бз добра.Так?

это точно)

946

Ника написал(а):

что ж всё так тяжело у тебя(((

947

Ну попили они кофе,глаза прополаскали и опять свалили на крокодиле Гене.Так уж прозвали это чудо...Да и удрали резво,я даже вякнуть не  успел))) Семейные придурства,чтоли.Щас  звнят,но нет связзи.Пошёл искать.Что делатьь?

948

Орхидея написал(а):

что ж всё так тяжело у тебя(((

Последний раз инфицировали видимо протез, вот и трудно им здесь исправить теперь. Остаётся терпеть и надеятся

949

Ника написал(а):

Последний раз инфицировали видимо протез

как такое могло получиться??

950

Всем при вет!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57