Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Орхидея написал(а):

Почему перенесли операцию? Держись. Эти страдания не зря тебе даны, у Бога Свои планы.

Операция перенесена уже не первый раз и чую отсюда я отправлюсь в психушку и все проблемы будут решены

802

Лана написал(а):

У нас такой дубак, ураган обещают. Отопление что-ли включить, а то ещё ночью замёрзнем...

на ночь надо включить, да

803

Ника написал(а):

Операция перенесена уже не первый раз и чую отсюда я отправлюсь в психушку и все проблемы будут решены

хватит так говорить!!!!!! всё будет нормально! эти страдания точно не пройдут впустую

804

Чую ураган будет, мой приедет и придётся сразу отправлять домой, в безопасность, так и не пообщаемся:(

805

Лана написал(а):

У нас такой дубак, ураган обещают. Отопление что-ли включить, а то ещё ночью замёрзнем...

Та же музыка.Пятьнадцать минут назад,как солнце светило.Но и ветер был,правда сносный.Потом,как ветер вдует и дождь сильный.И свет вырубило.До диспетчерской не могу дозвониться.Занято.В соседнем Снт сдуло крышу с дома,а может и не с одного.Не видно за лесом.Звонит знакомый из нашего Снт.У него ёлку вывернуло с корнем и прям на птичник упала.Попросил рабочего напрокат.Чтобы распилил.Абдула пошёл.А щас всё замерло и не шевелится.Затишье перед бурей,наверное...

806

Mess написал(а):

Та же музыка.Пятьнадцать минут назад,как солнце светило.Но и ветер был,правда сносный.Потом,как ветер вдует и дождь сильный.И свет вырубило.До диспетчерской не могу дозвониться.Занято.В соседнем Снт сдуло крышу с дома,а может и не с одного.Не видно за лесом.Звонит знакомый из нашего Снт.У него ёлку вывернуло с корнем и прям на птичник упала.Попросил рабочего напрокат.Чтобы распилил.Абдула пошёл.А щас всё замерло и не шевелится.Затишье перед бурей,наверное...

Ужас...

807

Нам не очень навредит.Заведём гену.Но неприятно.По-любому.Света нет не только у нас,но и в ближайших деревнях.А дни-то выходные.Люди приехали отдохнуть,весна всё-таки.Диспетчерская энергосетей ваще отключила телефон.У нас запас бензина,максимум до 9-11 утра.Но повторюсь-это не страшно.Но вот этот полный штиль,ей Богу пугает...

808

Абдула вернулся.Там ёлка чуть ли не в обхват.Говорит:"Один не справлюсь".Ну,мужик завтра ещё привезёт пару-тройку человек.А то опасно.Вот ведь,плять сюрпризы природы-погоды...

809

Ладно,пойду гену заводить.А то уже и ноутбук садится.Да и ваще некомфортно без света.

810

Mess написал(а):

Ладно,пойду гену заводить.А то уже и ноутбук садится.Да и ваще некомфортно без света.

Пусть тебе будет комфортно со Светой))))))

811

А у нас 2жды гроза по кругу прошла...яркая громкая гулкая....а счас дождь барабанит.
Сын считает.....ещё 2е таких и купаться можно:)

Отредактировано Кузя (2018-04-21 18:13:31)

812

Кузя написал(а):

Пусть тебе будет комфортно со Светой))))))

Оно бы и было,не будь я таким алкашом(((.

Кузя написал(а):

А у нас 2жды гроза по кругу прошла...яркая громкая гулкая.

У нас не было.Дня три назад постреляла немножко и всё.

Кузя написал(а):

Смелый мальчишка у тебя растёт))).Отчаянный...Щас с электриком разговаривал,который тут у нас работает при необходимости.Он на даче у родителей.Под Солнечногорском.Света тоже нет и,чуть ли не пол леса завалилось.Какбэ не штормовое время-то-апрель.Путин виноват))).Ну или этот козырь...

813

Кузя написал(а):

А у нас 2жды гроза по кругу прошла...яркая громкая гулкая....а счас дождь барабанит.

Отредактировано Кузя (Сегодня 18:13:31)

Классно!) До нас ночью дойдёт, наверное)

814

Mess написал(а):

Оно бы и было,не будь я таким алкашом(((.

У нас не было.Дня три назад постреляла немножко и всё.

Смелый мальчишка у тебя растёт))).Отчаянный...Щас с электриком разговаривал,который тут у нас работает при необходимости.Он на даче у родителей.Под Солнечногорском.Света тоже нет и,чуть ли не пол леса завалилось.Какбэ не штормовое время-то-апрель.Путин виноват))).Ну или этот козырь...

Вася стрелки не переводи на Путина)))))

Я же написала вчера....эх весны не будет)))))
Вася и виноват🤣

815

Орхидея написал(а):

Классно!) До нас ночью дойдёт, наверное)

Люблю грозу в начале мая,как пизданёт из-за сарая...Чё ж тут классного?...В городе,оно конечно.А в деревне не очень-то и надо.Жутковато бывает.Молниеотвода-то ни одного.Горят иногда домики из-за прямых попаданий.Тут высоковольтка не подалёку,она оттягивает.А в общем никаких гарантий.

816

Кузя написал(а):

стрелки не переводи на Путина)))))

Козырь-то переводит))).Чё не случись,всё Россия и Путин виноваты.

817

http://s5.uploads.ru/t/K0FCo.jpg
А вот у дочки моей доброе утро!🎅😭🐧🌲

818

Mess написал(а):

Люблю грозу в начале мая,как пизданёт из-за сарая...Чё ж тут классного?...В городе,оно конечно.А в деревне не очень-то и надо.Жутковато бывает.Молниеотвода-то ни одного.Горят иногда домики из-за прямых попаданий.Тут высоковольтка не подалёку,она оттягивает.А в общем никаких гарантий.

Не правильно пишешь....
"Люблю грозу в начале мая....как ебанёт.....и НЕТ сарая")))))))))

819

Mess написал(а):

Козырь-то переводит))).Чё не случись,всё Россия и Путин виноваты.

Ну Козырь пусть и переводит....а мы хорошие и патриотичные.....)))))

820

Кузя написал(а):

А вот у дочки моей доброе утро!🎅😭🐧🌲

Как красиво, где она у тебя отдыхает?

821

Лана написал(а):

Как красиво, где она у тебя отдыхает?

Счас в Денвере...эт не отдых.Это по работе.
Начали 2 дня Нью Йорк.потом 2дня Чикаго.счас Денвер потом Вегас....но везде минус минус минус.По 2е джинсов и все в дрожании.
Вегас 27го и там обещают аж 34+.
Но там они на 1день-и тёплых вещей на минус не было и бля летних не брали...Жопень короче...ещё курс доллара скакнул так, что вместо норм кафе-забегаловки-всё в 2 раза дороже....попали на покушать----но я её утешаю...
лучше ролтон в Америке, чем красную икру в Киржополе))))

Отредактировано Кузя (2018-04-21 19:57:59)

822

А у нас ппц, топит, режим чс включён, у нас дом высоко - не должна вола дойти. Сейчас в аптеку ездила - околоречные улицы по верх забора в воде...
Хотела фото вставить - не алё...

823

У нас прошла... Красиво конешна, когда летают ведра оцинкованные от соседей))) минут 10 и тишина ....
Кузь, давай и Романэ восстановлю))) будешь менять по настроению..
Кста, народ пишет в тему помогите... Похмелье...а мы молчим...

824

Кузя написал(а):

Счас в Денвере...эт не отдых.Это по работе.
Начали 2 дня Нью Йорк.потом 2дня Чикаго.счас Денвер потом Вегас....но везде минус минус минус.По 2е джинсов и все в дрожании.
Вегас 27го и там обещают аж 34+.
Но там они на 1день-и тёплых вещей на минус не было и бля летних не брали...Жопень короче...ещё курс доллара скакнул так, что вместо норм кафе-забегаловки-всё в 2 раза дороже....попали на покушать----но я её утешаю...
лучше ролтон в Америке, чем красную икру в Киржополе))))

Отредактировано Кузя (Сегодня 19:57:59)

Молодец у тебя дочка, хоть она пусть за тебя хорошенько отдохнёт, в свободное от работы время. Там вроде Макдональдс дешёвый? Не знаешь ?

825

LeNka написал(а):

У нас прошла... Красиво конешна, когда летают ведра оцинкованные от соседей))) минут 10 и тишина ....

Это где такая тема?

826

Кузя написал(а):

Это где такая тема?

Нашла....

827

LeNka написал(а):

Неее не хочу я Романэ.я так скучала за Кузей....))))))ура.спасибо

828

Лана написал(а):

Молодец у тебя дочка, хоть она пусть за тебя хорошенько отдохнёт, в свободное от работы время. Там вроде Макдональдс дешёвый? Не знаешь ?

Было всё дешёвое в 2015ом....а в этом году они поехали, а там жопа.
Даже соломка, что тут-просто маленький пакетик-40рэ.
Там он если перевести доллар на рубли будет стоить 150рэ....в этом году и так во всём.

829

Буду сиренькой пятилистной))))
Загадывайте желание!!!!🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🎁

830

Доброго сна мои дорогие и хорошие!
Позитива вам радости и улыбочек)))))💩💩💩💩💩👐

831

Во Кузяка !!!всех спать до 24 уложила))))
С добрым утром!!!
Вчера под вечер,дикий ливень,гроза,ветер,а потом тишина!!! Вот за окном солнышко!!! Но гидрик показывает ,что не на долго к 9-10 опять дождь и ветер подниматься,так его за ногу....за то трава попрет! На яблонях уже почки распускаются,вчерась купил ещё трёх несушек))) теперь яиц обьемся)))

832

.Всем,приветы!Стихия не сильно у нас бушевала,в отличии от даже ближайших окрестностей.В 6 часов и свет включили.Но это,видимо не конец истории.Ветер приличный и по небу летят некрасивые свинцовые облака-тучи.Ждём продолжения.

833

Доброе утро!!! Спала как убитая, даже не знаю, был ли разгул стихии))) утро, по крайней мере, солнечное и приятное)

834

Смс от Мчс.Сидите дома.А в новостных лентах пишут,что в районе Внуково,ветер достигал скорости 30м/сек.А это по международной классификации,уже ураган.Но там понятно,что измеряли,аэропорт всё же.А кто по деревням будет измерять?Может,где-то и сильней задувало.И,бах,всё замерло.Веточка не шелохнётся.Полный штиль,небо просто затянуто свинцом.Такие вещи интересны,если проходят без последствий.А то вчера ведь девочка 12-ти лет погибла в Москве.

835

Орхидея написал(а):

Спала как убитая, даже не знаю, был ли разгул стихии)))

Может у вас и не было.Щас вычитал,что ураган шёл на тысячу км в длинну и 500 км в ширину.Заходил он к вам,не известно.Соседи расскажут.Кто не спал.

836

А ветерок-то есть, крыша гремит...

837

Mess написал(а):

Может у вас и не было.Щас вычитал,что ураган шёл на тысячу км в длинну и 500 км в ширину.Заходил он к вам,не известно.Соседи расскажут.Кто не спал.

Заходил, наверное. Сейчас вот тучки набежали

838

Орхидея написал(а):

А ветерок-то есть, крыша гремит...

У нас вчера с этого и начиналось.

839

Не,ну уже ни в какие ворота.Приходят мужик с бабой.,орут,как резанные под воротами.Открыл пультом,в окно кричу заходите.Ну зашли.Оба в слезах.Я в одних трусах.Это им крышу снесло вчера,но мы ранее не знакомы.Типа рабочих нет по деревне,а у тебя есть.Дай.Жаль их,конечно,но и Абдулу жалко.Нельзя кровлю монтировать в одиночку.Там листы металлочерепицы большого размера.Парус соответственный.Ветер дунет и Абдула улетит.И точно не в страну Оз.А дом у них давно обжитой.Пойдёт дождь,шандец всей мебели,полам,стенам и т.д.И Мишани нет,выходные взял,завтра только вернётся.Как мог,успокоил.Сегодня первый самолёт из Душанбе для нашей деревни прилетает.Человек 10-12.Но это вечером.Завтра с утра смогут починить.Ну,хоть так.Они теперь Бога молят,чтобы дождя не было.И вроде,как солнце показалось.Но и вчера пол дня солнце было.И рассказали эти ребята,что ещё в 3-х домах крыши посрывало.Но это именно в ихнем снт.Наверное одни и те же рабочие строили.Или какой-то эпицентр на них упал.

840

Доброе утро!

Вот у Васи информация...аж больно стало...
И за людей с домами...и за девочку....

Берегите себя и своих близких!

У нас-всю ночь просто дождь.Счас серо свинцово и ветер.
И ощущается как минус3...ого(

Отредактировано Кузя (2018-04-22 09:18:05)

841

Орхидея написал(а):

Доброе утро!!! Спала как убитая, даже не знаю, был ли разгул стихии))) утро, по крайней мере, солнечное и приятное)

Завтра ты уже будешь счастливая и свободная....

842

С днём рождения Ильича, товагищи))))))))

843

Кузя написал(а):

Доброе утро!

Вот у Васи информация...аж больно стало...
И за людей с домами...и за девочку....

Берегите себя и своих близких!

У нас-всю ночь просто дождь.Счас серо свинцово и ветер.
И ощущается как минус3...ого(

Отредактировано Кузя (Сегодня 09:18:05)

Какую девочку?

844

Всем привет!

845

Поехал вчера ук дяде на юбилей. После первого стола на перекуре дядька упал. Говорит нога отказала. Завезли его сразу домой, там вызвали врача. Ишемический криз или что-то такое(((( Ему врач говорит. что нужно капатся, а дядя ему "У меня в понедельник 3 пары в универе"

846

Сержик написал(а):

Поехал вчера ук дяде на юбилей. После первого стола на перекуре дядька упал. Говорит нога отказала. Завезли его сразу домой, там вызвали врача. Ишемический криз или что-то такое(((( Ему врач говорит. что нужно капатся, а дядя ему "У меня в понедельник 3 пары в универе"

Как это опасно....чтож дядя себя не бережёт то!?

847

Лана написал(а):

Какую девочку?

От Месса:
О погоде...
Такие вещи интересны,если проходят без последствий.А то вчера ведь девочка 12-ти лет погибла в Москве.

848

Кузя написал(а):

Завтра ты уже будешь счастливая и свободная....

Не разведут с первого раза, мне кажется. Максим, наверное, и не придёт

849

У нас ща град прошёл. Как раз въезжали в город - посыпался. И немелкий такой

850

Кузя написал(а):

Как это опасно....чтож дядя себя не бережёт то!?

Пить, то не пьет уже лет 20. Зато выпивает пару литров кофе за сутки и курит. и спит промежутками. пишет диссертации, лекции студентам.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57