Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Ника написал(а):

Конечно, я ей сейчас в личку кину на всяк случай и Сашин номер. Но сначала мне конечно звонок

Я всегда на ночь телефон выключаю, если сплю.

702

Лана написал(а):

Я всегда на ночь телефон выключаю, если сплю.

Я не никогда не выключаю:) привычка. Не знаю, я тут личными сообщениями редко пользуясь не знаю, правильно ли написала...

703

Ника написал(а):

Говорит возьмёт на стол к 12-ти не раньше. А там как Бог велит. А касаемо поездок на меня можешь смело надеяться, я хоть и в больнице а ночлег в случае чего организуют и кота мелкому в качестве бонуса:)

Ооо спасибочки Никуся....

704

Веточка написал(а):

Пздц!!!))))

Я Светка понимаю. Какой то нерадушный предприем. Из серии я канешна рад вам ,вы едьте, но пруд  без рыбы , спать вам негде и ваще в дом только бляди вхожи. А так то пожалуйста...
Я бы тоже ох.. е  л а С такого приглашения)))

Отредактировано Веточка (Сегодня 19:12:47)

Ага, еще калитка закрыта, во дворе лабрадор голодный и записка в двери.... Ушел спасать мир....)))

705

Лана написал(а):

Ага, как проснется, так и охренеет, сколько мы уже написали.

Проснётся бухий в 3 ночи....как ни в чём.
В 6 опохмелится и напишет едь.жду.
В 9 ну чё едешь?
Я такая срываюсь...лечу.автобус в 12.30...едет 2часа до Щелчка...потом по метро электричкам до Химок.время 15.30...звоню.как так что....куда.
А Вася уже спит)))))
Подёргаюсь и с Химок домой.дома в 23.30прибыла легла...

Вася в 3 встал...а чё?
Где Света то?)))))

706

LeNka написал(а):

Ага, еще калитка закрыта, во дворе лабрадор голодный и записка в двери.... Ушел спасать мир....)))

Ухаха....

707

Не в обиду Васе.... Но как то не айс все...  Скажи честно, в личке, если при всех ни как.... Мол не готов и все... Блять, зачем так то.... Вы приезжайте, сеновал в поле, там и сортир, а душ в луже.... Я так не могу.... Даже если не готова принять, но обещала и человекприехал с ребенком... Всех на куй.... Почетное место ребенку, а потом все решим....мы с мужем и в курятнике поспим ночь и на лавочке, хоть романтика))) да в конце концов, при наличии денег домой отправлю на такси и скажу сразу, приезжайте с утра и без ночевки, вечером отправлю....и все без обид и рады....

708

Ника написал(а):

Я не никогда не выключаю:) привычка. Не знаю, я тут личными сообщениями редко пользуясь не знаю, правильно ли написала...

Правильно....спасибочки....если чё....не замёрзнем....

709

Романэ написал(а):

Проснётся бухий в 3 ночи....как ни в чём.
В 6 опохмелится и напишет едь.жду.
В 9 ну чё едешь?
Я такая срываюсь...лечу.автобус в 12.30...едет 2часа до Щелчка...потом по метро электричкам до Химок.время 15.30...звоню.как так что....куда.
А Вася уже спит)))))
Подёргаюсь и с Химок домой.дома в 23.30прибыла легла...

Вася в 3 встал...а чё?
Где Света то?)))))

Ну может будет все не таеиужаснл, зачем же ты такие жуткие картины рисуешь?! Он вон старался, скутер купил всё-таки....

710

Романэ написал(а):

Правильно....спасибочки....если чё....не замёрзнем....

Не замерзнете точно:)

711

LeNka написал(а):

Как сможешь.так и сможешь.Не важно.лишь бы я на месте был.

Как то близко.похоже.походу.его смс была.....

712

Ну мы приезжали он не спал и говорил адекватно, водки заказал чтоб привезли и закусить что-либо. И не поймешь что в ноль....

713

И если мне память не изменяет- Вася предлагал в свое время такси оплатить от твоего  Киржополя до него, вот уж точно от двух тыс не обеднеет- три 0,5 белуги)))
Я и то б оплатила , с ребёнком то
Эх , Светка, че то он темнит там))
Приехать те в группу поддержки, что ль))) устроим там у железных ворот скандальчик))))

714

Ника написал(а):

Ну может будет все не таеиужаснл, зачем же ты такие жуткие картины рисуешь?! Он вон старался, скутер купил всё-таки....

Эх...

715

LeNka написал(а):

Не в обиду Васе.... Но как то не айс все...  Скажи честно, в личке, если при всех ни как.... Мол не готов и все... Блять, зачем так то.... Вы приезжайте, сеновал в поле, там и сортир, а душ в луже.... Я так не могу.... Даже если не готова принять, но обещала и человекприехал с ребенком... Всех на куй.... Почетное место ребенку, а потом все решим....мы с мужем и в курятнике поспим ночь и на лавочке, хоть романтика))) да в конце концов, при наличии денег домой отправлю на такси и скажу сразу, приезжайте с утра и без ночевки, вечером отправлю....и все без обид и рады....

А я дак сразу всем скажу--ко мне никто не едьте я не гостеприимная ни разу и хлебосольная ток по пьяне))))

716

Вася сладко спит, а тут такая тема:)

717

Ксю написал(а):

И если мне память не изменяет- Вася предлагал в свое время такси оплатить от твоего  Киржополя до него, вот уж точно от двух тыс не обеднеет- три 0,5 белуги)))
Я и то б оплатила , с ребёнком то
Эх , Светка, че то он темнит там))
Приехать те в группу поддержки, что ль))) устроим там у железных ворот скандальчик))))

Ухаха

718

Романэ написал(а):

Ухаха

Кстати нифуя не 2 тыс....
До Щелчка 5...от Щелчка до Химок 3...и от Химок до 117го...1...это такси....я уж узнавала....))))))

Отредактировано Романэ (2018-04-20 21:26:00)

719

Факир был пьян и фокус не удался(с)

Первый раз что ли ...это ж Вася. Как что то нужно сделать кроме как пиз...ть,то у Васи Лена  ,у Васи что то болит , и ваще  Абдуляша замерзнет)ути прям ...

720

Веточка написал(а):

А я дак сразу всем скажу--ко мне никто не едьте я не гостеприимная ни разу и хлебосольная ток по пьяне))))

А тогда в августе к тебю))) хлебосольной

721

Это называется  "обосрали---обтекай"!)))

722

Веточка написал(а):

Вот мило и честно....но может и Вася честно....не может мужиков на место на одну ночь поставить.

723

Ксю написал(а):

А тогда в августе к тебю))) хлебосольной

Я тебе хату сдам втридорога ))))) и еще там нет воды горячей и холодной  ,нет мебели и запах от предыдущих жильцов и пару узбеков живут.  Но ты приезжай ,я скутер куплю!))

724

Эх, а я наоборот и хлебосольная и гостеприимная, да вот две полблемки. Ноги и то что комната одна и кровать тоже:( а так вснмравно гостей зовут с, раньше чаще правда

725

Веточка написал(а):

Это называется  "обосрали---обтекай"!)))

Мне....?!
Я уж обтекаю.....налила пиво.а оно не лезет.комом стоит

726

Абдула беру к себе на выходные))) пора вспомнить ему как закалялась сталь))) а то 50  в месяц+душ+сортир.... Я все организую... Дом на солнечных батарейках)) душ-речка рядом, полотенце и мыло выдам.... И туалет есть-ведро... Утром вынесет.. За лес... 50 метров всего.... Подушку паховую сам сделает... Пуха гусиного море))) ну и кот ему в друзья... Правда может нассать в ботинок, если вести себя плохо будет... И бонус-я напьюсь)))) пешком побежит 80км😜😂😂😂😂

727

Романэ написал(а):

Вот мило и честно....но может и Вася честно....не может мужиков на место на одну ночь поставить.

Ты придумаешь ему оправдания даже если он вам с сыном калитку бухой не откроет и забудет все на свете)) поорешь пару часов попыхтишь и пойдешь оправдывать.

Хотя внутри сама все понимаешь. Тут дело даже не в том ,что он м а ты ж . Дело в элементарном отношении к людям в принципе

728

Романэ написал(а):

Мне....?!
Я уж обтекаю.....налила пиво.а оно не лезет.комом стоит

Нет. ! Васю обосрали женским коллективом!!!))))

729

Ника написал(а):

Эх, а я наоборот и хлебосольная и гостеприимная, да вот две полблемки. Ноги и то что комната одна и кровать тоже:( а так вснмравно гостей зовут с, раньше чаще правда

Я не люблю гостей. У меня все от настроения зависит. Если мне приспичит  я и сама в Киржополь усвистаю)))

730

Веточка
Таз выделишь???))))

731

LeNka написал(а):

Абдула беру к себе на выходные))) пора вспомнить ему как закалялась сталь))) а то 50  в месяц+душ+сортир.... Я все организую... Дом на солнечных батарейках)) душ-речка рядом, полотенце и мыло выдам.... И туалет есть-ведро... Утром вынесет.. За лес... 50 метров всего.... Подушку паховую сам сделает... Пуха гусиного море))) ну и кот ему в друзья... Правда может нассать в ботинок, если вести себя плохо будет... И бонус-я напьюсь)))) пешком побежит 80км😜😂😂😂😂

Ты так пишешь ,что мне вместо Абдулы захотелось в этот рай))) если у тебя еще и наливают..ууу

732

LeNka написал(а):

Веточка
Таз выделишь???))))

Ахахах... заранее солому стелишь?))))

Вас с Ксю приму ) ток расшиться дайте. А то мне тяжко с вами пьяными будет)))

733

Чё у  нас никто не живет в Сочи вот.... Я б в гости напросилась)

734

Эх весны не будет....опять лететь фанерой....и фигли я не узбечка...даже та с сыном побывала в джакузи......

735

Веточка написал(а):

Ахахах... заранее солому стелишь?))))

Вас с Ксю приму ) ток расшиться дайте. А то мне тяжко с вами пьяными будет)))

Крнешна))) таз святое ведь)))

736

Веточка написал(а):

Чё у  нас никто не живет в Сочи вот.... Я б в гости напросилась)

А чё у нас в Сочи не пьют....?
Блин надо найти и пригласить на форум....

737

Я и мишаню заберу))) я правда по пьяне, если бесить))) ору так, что белки на лету срутся)))

738

LeNka написал(а):

СВЯТОЙ ТАЗ)))))))

739

Романэ
Не грусти и на нашей улице праздник будет)))

740

Романэ написал(а):

Эх весны не будет....опять лететь фанерой....и фигли я не узбечка...даже та с сыном побывала в джакузи......

Узбечке джакузи,а тебе зато почет и Васино уважение )))

741

Не тот девочки мужик стал нынче....Опора блин тоже мне. Ну что это такое ,когда ехать стремно в гости

742

Веточка написал(а):

Узбечке джакузи,а тебе зато почет и Васино уважение )))

Ну и слава Богу!!!!!!)))))

743

Веточка написал(а):

Не тот девочки мужик стал нынче....Опора блин тоже мне. Ну что это такое ,когда ехать стремно в гости

А нынче все сидят по домам....нефуй в гости ехать....

744

LeNka написал(а):

Романэ
Не грусти и на нашей улице праздник будет)))

Типа не ссы квакуха-болото будет наше))))))

745

Джамааааайка.Джамаааааайка....крутится на нервняке))))))наверное джакузи.нырки.вспомнились....

746

LeNka написал(а):

Я и мишаню заберу))) я правда по пьяне, если бесить))) ору так, что белки на лету срутся)))

Вычеркиваю тебя из списка гостей)

747

Веточка написал(а):

Я тебе хату сдам втридорога ))))) и еще там нет воды горячей и холодной  ,нет мебели и запах от предыдущих жильцов и пару узбеков живут.  Но ты приезжай ,я скутер куплю!))

Только ради скутера, если(((

748

LeNka написал(а):

Можно сказать - единственное за что мы готовы платить!
Ну и за узбеков- хрен с ними, пусть таз носят

749

Не просто носят и держат его еще)))
Смотри, Ксю, она Ленского голоса боится)))

750

Романэ написал(а):

Типа не ссы квакуха-болото будет наше))))))

Не, не мой вариант. Не люблю лягушек)))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57