Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Доброе утро. Погода пока хорошая, солнце и ветра почти нет, значит поеду гулять с внуком. Пройдусь хоть пешком км. 5 по парку, а то все на попе, в машине или на диване.
Всем мира и добра.

602

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Фу какой я сегодня мерзкий....злой..

Не ССы,Костян,Все такими бываем.Фотку щас сделаем..Дайте только встать.Да и укатили уже на пруд.Но вернуться.Салатенький такой.; 4 такта и 8 кобыл,мотоцикл ,небольшой,короче.Они его угробят.

603

http://sd.uploads.ru/XWyrm.jpg

604

Извиняюсь,что через окно снимал.Ну нету сил на улицу выйти.

605

Mess написал(а):

Нда....какой замечательный хозяин для работничков....Поискать такого надо!
Повезло им....

606

Ну что на пруду?!Рыба есть????У нас чайки прилетели и бакланы....значит начался клёв!
Счас к тебе на эти выхи, а след сб на рыбалку на озеро....т.к. в вс опять работаю....

Отредактировано Романэ (2018-04-20 10:37:04)

607

Ща пиздюлину им навешал.Без обкатки вдвоём и в горку.Ну,да ладно,новый купим7.о черти.Работу забросили.

608

Слушай...а не пора друзьям в избушку...?!
Или ещё холодно там?!

609

Я всё голову ломаю...где нас разместить...
Самый приемлемый вариант мы все втроём у тебя в комнате....
Второй вариант мы в избушке....
Сомневаюсь что сын пойдёт спать в незнакомой обстановке.с незнакомыми людьми.с чужими дядьками.
Лучше ваще не спать.

Отредактировано Романэ (2018-04-20 10:41:11)

610

Романэ написал(а):

какой замечательный хозяин для работничков....Поискать такого надо!
Повезло им....

Я не хозяин.Я прораб.(производитель работ)И  пиздюлину всегда выпишу,если надо.Но им повезло-это точно))).

611

Романэ написал(а):

Слушай...а не пора друзьям в избушку...?!
Или ещё холодно там?!

Не то,чтобы холодно.Но домашний сортир и душевая кабинка их уже расслабила.Но в общем-то и холодно...Пока....

612

Mess написал(а):

Вот вот ,через москитную сеточку )))))))))))юмор))) Василий отмокай,а то и гостей встретить встать не сможешь)))

613

Mess написал(а):

Я не хозяин.Я прораб.(производитель работ)И  пиздюлину всегда выпишу,если надо.Но им повезло-это точно))).

Прораб))))
Тогда ищи какое нить кресло в свою комнату...сидя спать, если что ночью мне....

614

Mess написал(а):

Не то,чтобы холодно.Но домашний сортир и душевая кабинка их уже расслабила.Но в общем-то и холодно...Пока....

Да ну нах короче.
Ждём тепла!...
Нет там места с сыном ехать----
Надо одной приезжать-тогда и и почву просмотреть...кого куда и где...
И холодно и дождь...
А потом и места больше и сын не помеха....

615

Романэ написал(а):

Да ну нах короче.
Ждём тепла!...
Нет там места с сыном ехать----
Надо одной приезжать-тогда и и почву просмотреть...кого куда и где...
И холодно и дождь...
А потом и места больше и сын не помеха....

Тем более недавно у тебя и так сын сильно переболел. Вдруг по-новой заболеет в такую противную погоду.

616

Вот ненормальные люди , ровно в час дня начали сверлить. Грохот стоит. Всё утро была тишина. Козлы, вообще-то сейчас у всех дети спят.

617

Лана написал(а):

Вот ненормальные люди , ровно в час дня начали сверлить. Грохот стоит. Всё утро была тишина. Козлы, вообще-то сейчас у всех дети спят.

Капецццц

618

Лана написал(а):

Не имеют права

619

Лана написал(а):

Тем более недавно у тебя и так сын сильно переболел. Вдруг по-новой заболеет в такую противную погоду.

Вот и я страхуюсь...всё таки я сперва мама...
Кстати сегодня день Сыновей!!!!!
С праздником сыновья!!!!!!!

620

Рыба дело говорит

621

Лана написал(а):

Тем более недавно у тебя и так сын сильно переболел.

Он ещё и не выздоравливал.И внуки тоже.И сноха упала.Я в улёте.Щас сиделку им ищу.Бульон сварить или яичко в смятку.

Романэ написал(а):

Вот ненормальные люди , ровно в час дня начали сверлить. Грохот стоит.

В час дня наврноее можно,не час же ночи?

Романэ написал(а):

Ну что на пруду?!Рыба есть????У н

Да фигня там у нас,ратаны и мелкие карасики.Ну и пруд несерьёзный.Но красивый.

622

Лана написал(а):

Да ну нах короче.

Да я понял.И не очень надеялся.Сёстры мои надеялись.Но они,кто?Да и я кто?Но они почему-то к тебе очень расположены,ничего не зная.Да и мотопед я больше купил для мальчишки.Мне-то он на хрен нужен?Поздно всё теперь.Но не кончено.А так-то я понимаю.Жизнь продолжается?Надеюссь?

623

Всем привет!

624

С нетерпением жду светиной поездки к Васе))

625

У нас дождь и ветер.

23 апреля развод. Наверное, Максим не придёт... Я что-то уже нервничаю

626

Романэ написал(а):

Самый приемлемый вариант мы все втроём у тебя в комнате....

Да,ради Бога.Я просто пропустил  это сообщение.

627

Mess написал(а):

Да я понял.И не очень надеялся.Сёстры мои надеялись.Но они,кто?Да и я кто?Но они почему-то к тебе очень расположены,ничего не зная.Да и мотопед я больше купил для мальчишки.Мне-то он на хрен нужен?Поздно всё теперь.Но не кончено.А так-то я понимаю.Жизнь продолжается?Надеюссь?

Всё в твоих руках. Ты можешь ещё уговорить Свету приехать к тебе, всё подготовить к её приезду.

628

Тут такие перепады погоды что хрен подгадаешь! Мне кажется главное что ребёнок хочет:) ну и кое кому пить много не следует:)

629

Mess написал(а):

Что поздно то....?
Потеплеет.переедут твои гаврики в домик...и мы приедем....чтож теперь раз спать негде....

630

Орхидея написал(а):

С нетерпением жду светиной поездки к Васе))

И я)))))))
Но у Васи место только одно-рядом на диване....мне)))))
А я сына дочке смогу оставить только после 30го апреля не раньше....нет её в России.

631

Ника написал(а):

Тут такие перепады погоды что хрен подгадаешь! Мне кажется главное что ребёнок хочет:) ну и кое кому пить много не следует:)

О сын очень хочет...счас ушёл гулять...и так расстроился...говорит ну не верю я, что завтра весь день дождь...и не верю, что спать негде....

632

Романэ написал(а):

О сын очень хочет...счас ушёл гулять...и так расстроился...говорит ну не верю я, что завтра весь день дождь...и не верю, что спать негде....

А мне кажется Месс решит проблему:) она не столь уж страшна. Да и дождь только обещают, а вот скутер уже имеется:) решать тебе. Просто по себе помню...настроюсь бывало на что-то, а потом облом...больно было и недоверие, хоть что раз объяснить:(

633

Ника написал(а):

А мне кажется Месс решит проблему:) она не столь уж страшна. Да и дождь только обещают, а вот скутер уже имеется:) решать тебе. Просто по себе помню...настроюсь бывало на что-то, а потом облом...больно было и недоверие, хоть что раз объяснить:(

Я тоже хотела...фигли тут ехать...кожанки зонт и транспорт...
Но далее то ...куда я сына положу...не ляжет он с чужими мужиками....Месса то не видел...просто очень хочет общения...не понимая...

634

Ника написал(а):

Конечно решит....счас потеплеет и решится всё....

635

Да там целый дом пустой.... Да и на одну ночь узбеков-таджиков можно пересадить ради детя и дамы. А то как-то не комельфо....Кузю с сыном в сарай, а таджики видишь ли привыкли к условиям....
Не сурьездно это, Василий звучит...чессн слово.

636

Эх-эх...там дом такой большой, неужели нет места:)

637

LeNka написал(а):

Да там целый дом пустой.... Да и на одну ночь узбеков-таджиков можно пересадить ради детя и дамы. А то как-то не комельфо....Кузю с сыном в сарай, а таджики видишь ли привыкли к условиям....
Не сурьездно это, Василий звучит...чессн слово.

Вот и я про то...выводы напрашиваются сами:(

638

LeNka написал(а):

Да там целый дом пустой....

Так-то так.Но в дом,только на экскурсию.Не мой он.С Жаной всё обсуждено.Тоже поймите.Если я там без трусов бегал в своё время,щас только для бллядЕй .(Сёстры мною гордятся),что я ещё чего-то вытворяю.А Кузяка и не блядь никакая.Она простой человечек.Буду ждать её!И,не поверите.И не верьте.Люблю странную любовь.Да и не столько может к Кузьке,сколько к пацану.Отсюда и удочки и мопеды.Так как-то.

639

Ника написал(а):

Вот и я про то...выводы напрашиваются сами:(

Нет разрешения туда входить ни кому.Кроме меня или рабочих.

640

Жана у меня ваще куда-то улетает по ходу.Батареи ей не очень нравятся.Она следует принципу,не важно,как греют,лишь бы красивые были.Мне пиздец))).

641

Mess написал(а):

Нет разрешения туда входить ни кому.Кроме меня или рабочих.

Не понятно... тебе рабочим и блядям можно? А Кузе с дитем нет? ....хм...

642

Вот тож не понимаю, сестра уезжает... Тем более вроде как Кузю ждет.....

Да и ваще, я бы сама в сарай пошла, а гостье с сыном комнату дала...
Как то странно у вас заведено... Рабочие в доме-гости хер знает где. Нельзя, не положено.... А вот срастется у вас...дальше??? Все свободны и в сад??
Нет, свой дом нужно, однозначно...ну это по мне... Не люблю зависеть ни от сестер, ни от кого-либо...

643

Романэ написал(а):

Я тоже хотела...фигли тут ехать...кожанки зонт и транспорт...
Но далее то ...куда я сына положу...не ляжет он с чужими мужиками....Месса то не видел...просто очень хочет общения...не понимая...

Надувной матрас на пол никто не отменял, было бы желание...

644

LeNka написал(а):

Как то странно у вас заведено... Рабочие в доме-гости хер знает где. Нельзя, не положено.... А вот срастется у вас...дальше??? Все свободны и в сад??
Нет, свой дом нужно, однозначно...ну это по мне... Не люблю зависеть ни от сестер, ни от кого-либо...

А я и не против-территория сестёр-мой дом моя крепость.
Но как то удивило...не это...я хочу приехать с мальчишкой....и где чтото изменилось в связи с моим приездом?!
Нет я не против-если нет условий...не беда встретимся...я и одна приеду в одну кровать.не 16ть.
Но тогда зачем писать-сын не помеха?!
Но вот с мальчишкой.. ему всего то11...и рос без мужчины в доме.
Да и по жизни...он дик.мужчин не видит.
И что я должна?
Тут 2е чужих(Месс не в счёт)-и завтра еще один прилетит.
И все в мега туалет и душ...-1)
И поспит мальчик с ними(АХУЕТЬ)-2)
Да он и ссать то будет терпеть....-3)
Мне пох---блядь я не блядь...назовите как- хотите хоть горшком -только в печь не ставьте...
Но как себе представить....я у месса ахах-а сын с чужими нерусскими..спи!...или все слушайте?)
(Я 8лет ни к себе домой...ни сама кудато ночью)...у пацана нет никого.ни отца ни деда ни дяди нормального...
Мама авторитет-никогда  не будет сыну стыдно за меня...и такой конфуз!!!!!-я что должна пойти спать в избушку с сыном?
Потом там его одного оставить?
Через улицу?!
Ради туалета-душа работникам?

Мы лучше...подождём тепла...и когда можем быть ночью рядом в соседних комнатах...и втроём.
Сын уснул и иди хулигань....

645

Анна 1 написал(а):

Надувной матрас на пол никто не отменял, было бы желание...

!!!!!!!

646

LeNka написал(а):

Лен, дело пишешь. Действительно, постоянно что-то не срастается. Да и на самом деле, если ждёшь человека - все условия придумаешь, даже, если их нет. Я, когда с генералом впервые встречалась - маму с Дашей в Питер отправила... И людей в гостиницу совсем не селила.

647

Романэ
Собирайся давай за матрасом) и, вперёд, на автобус)

648

Анна 1 написал(а):

Романэ
Собирайся давай за матрасом) и, вперёд, на автобус)

Ахаха

649

Пздц!!!))))

Я Светка понимаю. Какой то нерадушный предприем. Из серии я канешна рад вам ,вы едьте, но пруд  без рыбы , спать вам негде и ваще в дом только бляди вхожи. А так то пожалуйста...
Я бы тоже ох.. е  л а С такого приглашения)))

Отредактировано Веточка (2018-04-20 19:12:47)

650

Кто куда. А я завтра на пьянку. Дяде 70 лет.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57