Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Mess написал(а):

Переход с водки на вино,ощутимой разницы не дал.Только денег больше надо платить.Ну и косеешь не так быстро.Хотя к вечеру,одн хрен в дрова.В общем,хрен редьки не слаще(((.

Ты как маленький) До тебя сто раз выяснили алкаши ,что безвредного дешевого ,да и не дешевого алкоголя не бывает. Неважно что пить ,результат один будет. И в линейке победитель конечно водка.) Хоть я не люблю быстро пьянеть.  Но с водки свои проблемы,с пива и вина другие . Но они везде есть. Так что ты либо не пей ,либо пей то ,чего меньше расходуется. Смысл вином С красителями и всяким сахаром спиртовать себя?

552

Опасность вина и пива  в тлм ,то их можно в огромном количестве выпить.

553

Почему вот Высоцкий стал наркоманом? Потому что не мог справляться уже с запоями и похмельями  и хотел через морфий и амфетамины  выскочить. Ну итог известен. Пить даже перестал сам,без подшивок. 
Это я к тому ,что искал он средство ,как и  кайф ловить и при этом не подыхать каждый раз с уколами и врачами. А так не бывает

Отредактировано Веточка (2018-04-19 13:04:04)

554

Как там ...любишь кататься...Люби и катайся!))))

555

Веточка написал(а):

Их нельзя на авито ,догхантеры заберут и пи...ц собаке.

Но это же лабрадор!Как можно?Философия догхантеров-дворнягжки.Хотя они тоже ни в чём не виноваты.А ваще народ этот какой-то пидаралистический.

556

Веточка написал(а):

Опасность вина и пива  в тлм ,то их можно в огромном количестве выпить.

Ты имеешь ввиду,больше яду заглотить?С единицы объёма.Не поспоришь...

557

Веточка написал(а):

До тебя сто раз выяснили алкаши ,что безвредного дешевого ,да и не дешевого алкоголя не бывает.

Понимаю всё,но алкаши тем характерны,что любят оправдания себе искать.Сама-то как?Трезвая?

558

Василий тебя случайно не к батарее приковали?)))http://s7.uploads.ru/t/Ynhyi.png
http://s5.uploads.ru/t/XjAq9.png
http://s4.uploads.ru/t/O1qPH.png
http://sh.uploads.ru/t/latZ8.png
http://sd.uploads.ru/t/EGxNv.png

559

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Василий тебя случайно не к батарее приковали?))

Какая батарея?Ваще форум заглюкал))).Чё-та  выдаёт не понятное.Ты имеешь ввиду,что почти все фотки с одного ракурса?Так это мой диван.Обычно сидя или лёжа на нём и бухаю...

560

Всем привет!

561

Mess написал(а):

Какая батарея?Ваще форум заглюкал))).Чё-та  выдаёт не понятное.Ты имеешь ввиду,что почти все фотки с одного ракурса?Так это мой диван.Обычно сидя или лёжа на нём и бухаю...

Большой Глаз следит за тобой))

562

Mess написал(а):

Но это же лабрадор!Как можно?Философия догхантеров-дворнягжки.Хотя они тоже ни в чём не виноваты.А ваще народ этот какой-то пидаралистический.

Им без разницы породистая или дворянин

563

Mess написал(а):

Ты имеешь ввиду,больше яду заглотить?С единицы объёма.Не поспоришь...

Именно)

564

Mess написал(а):

Понимаю всё,но алкаши тем характерны,что любят оправдания себе искать.Сама-то как?Трезвая?

Я да. ;) на спорт еще хожу с тренером. Которые как выяснилось тоже в запояхбывают)))

565

Веточка написал(а):

Им без разницы породистая или дворянин

НУ, тогда,ваще козлы.Я просто не очень информирован.Но как лабрадора можно тронуть.Добрейшея же псина.Даже не гавкает толком.

Веточка написал(а):

на спорт еще хожу с тренером

Ну ,если с тренером,то понятно))).Витаминки?))).Хотя,кто осудит-убью!

566

Веточка написал(а):

Именно)

Ну и перешёл опять на водяру.

567

Ништяк-народ!

568

Смотри ,а то Светик передумает к тебе ехать)))или ты перед ее приездом решил смелой воды набраться?...не очень красиво получиться,к тебе дама с ребенком,а ты .......эх.....

569

Я ,Вас,люблю.А Вы меня ,как хотите.Ветер поднялся жестокий.А утром не было.Хотя по ящку слышал,что готовьтесь.Вчера мастер приезжал по тарелочкам,заработало))). Пойду в телефон.Чё-та там в Ватсапе набралось...

570

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Смотри ,а то Светик передумает к тебе ехать)))или ты перед ее приездом решил смелой воды набраться?...не очень красиво получиться,к тебе дама с ребенком,а ты .......эх.....

Ты,Костя,пургу не мети))).Найдёшь серёжки,тогда учи))).Мы разберёмся..

571

КРУГЛЫЙ57
Светик сама немного побаиваетя меня ,видимо.Чё за придурок-маньяк тут сидит?какбэ я не при чём,но в жизни всякое бывает))).

572

Mess написал(а):

Я ,Вас,люблю.А Вы меня ,как хотите.Ветер поднялся жестокий.А утром не было.Хотя по ящку слышал,что готовьтесь.Вчера мастер приезжал по тарелочкам,заработало))). Пойду в телефон.Чё-та там в Ватсапе набралось...

У меня чуть вывеску не сорвало. Пришлось отрезать)

573

Вот и я с водкой. Три с половиной дня трезвым побыл))

574

Вась, вино молодое.... Как бэ с газиками))) в жару чудно. Муж привозил с Португалии и вот увидели в метро....
Там красителей и химии нема.... Кинзмараули запретили лет 10назад... Пили осенью его... С Грузии привезли, эх...стерла фотки))) но один хрен болела с утра...

575

LeNka написал(а):

Вась, вино молодое.... Как бэ с газиками))) в жару чудно. Муж привозил с Португалии и вот увидели в метро....
Там красителей и химии нема.... Кинзмараули запретили лет 10назад... Пили осенью его... С Грузии привезли, эх...стерла фотки))) но один хрен болела с утра...

На море часто продают газированное вино

576

Блин а я опять таблетки пью,вчерась на работе где-то продуло,ночью 38,пол дня отработал и домой отслеживаться,таблеток набрал пол пакета))) думаю на завтра отпроситься у начальника что ли...отлежаться за выходные...какой то я слабенький стал,болею постоянно(((

577

Это ты пить бросил, Костик)))

578

А я чуть коньки не отбросила сегодня(
Днём выпила анаприлин - давление было и голова чугунная
Потом мы ужинать в ресторан поехали - я уже и забыла про то, что алкоголь и анаприлин не совместимы. Ну и выпила пару-тройку фужеров шампанского...
Как же плохо было - давление упало, обморок, короче, полный набор...
Лежу на диване сейчас - отхожу, но ещё плоховато всё-равно

Отредактировано Анна 1 (2018-04-19 18:51:14)

579

Ух... Держись. Нужно было сразу шампанское
..без анаприлина

580

Анна 1 написал(а):

А я чуть коньки не отбросила сегодня(
Днём выпила анаприлин - давление было и голова чугунная
Потом мы ужинать в ресторан поехали - я уже и забыла про то, что алкоголь и анаприлин не совместимы. Ну и выпила пару-тройку фужеров шампанского...
Как же плохо было - давление упало, обморок, короче, полный набор...
Лежу на диване сейчас - отхожу, но ещё плоховато всё-равно

Отредактировано Анна 1 (Сегодня 18:51:14)

Мне говорили что анаприлин нужно рассасывать

581

LeNka написал(а):

Ух... Держись. Нужно было сразу шампанское
..без анаприлина

Ага... или  анаприлин без шампанского... на всю жизнь теперь запомню, что вместе нельзя...

582

Анна 1 написал(а):

Ага... или  анаприлин без шампанского... на всю жизнь теперь запомню, что вместе нельзя...

Ужас....таблы или алкоголь....врозь надо.они не дружат.
Кроме аспаркама)
Выздоровления тебе!

583

Сержик написал(а):

Вот и я с водкой. Три с половиной дня трезвым побыл))

Для тебя ...3.5 это оч даже хорошо.....трезвость лучше....

584

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Блин а я опять таблетки пью,вчерась на работе где-то продуло,ночью 38,пол дня отработал и домой отслеживаться,таблеток набрал пол пакета))) думаю на завтра отпроситься у начальника что ли...отлежаться за выходные...какой то я слабенький стал,болею постоянно(((

Выздоравливай, Кругляш!
Тебе бы гротика....попить...

585

Mess написал(а):

КРУГЛЫЙ57
Светик сама немного побаиваетя меня ,видимо.Чё за придурок-маньяк тут сидит?какбэ я не при чём,но в жизни всякое бывает))).

Я приезжаю всё равно....готовсь....в сб в 10.00 на Москву автобус...а там как карта ляжет...Дождь правда...но мы едем...

586

Романэ написал(а):

Для тебя ...3.5 это оч даже хорошо.....трезвость лучше....

не увидел улучшений))) то давление. то еще хрень какая-то))) а так выпил и хорошо)

587

Сержик написал(а):

не увидел улучшений))) то давление. то еще хрень какая-то))) а так выпил и хорошо)

А так всегда....прям в норму в допинге входишь....

588

Сержик написал(а):

Мне говорили что анаприлин нужно рассасывать

Угу,потом язык пол дня деревянный будет....рассасываются для более быстрого эффекта,а так пьют ,для снижения давления и снижения ЧСС

589

Романэ написал(а):

Я приезжаю всё равно....готовсь....в сб в 10.00 на Москву автобус...а там как карта ляжет...Дождь правда...но мы едем...

Да ждать-то ту все ждут.Для мальчонки велик есть и вчера скутер привезли.Но это под твою ответственность.Отвечать морально будешь ты,а посадят меня.Переживу.А погода дерьмовая.Какой уже день после ночи солнце,а потом облака,дождь и ветер.Чё-та никак не распогодится.Ну и,здрасти для всех!

590

Всех с добрым утром. Не пила где-то девять дней, потом пила один вечер и почти сутки. Второй день на сухую. Тяжело в себя приходить. Пойду в душ отмокать. Алкоголь с себя смывать. Хотела волосы покрасить, пока не буду. Боюсь аллергической реакции из-за алкоголя и так зуд по коже.

591

Фото скутера в студию!!!!! Или с дивана не видно))) пусть Абдула на улицу выкотит,ну а ты через москитную сетку в окне сфоткаешь))). Фу какой я сегодня мерзкий....злой....задолбался я уже болеть,всю ночь 38.5 ни чем не сбиваеться...

592

Всем доброе утречко!!!!
Солнышка Ясного!!!!
Ну и настроения назло всему и всем!!!!

593

Mess написал(а):

Да ждать-то ту все ждут.Для мальчонки велик есть и вчера скутер привезли.Но это под твою ответственность.Отвечать морально будешь ты,а посадят меня.Переживу.А погода дерьмовая.Какой уже день после ночи солнце,а потом облака,дождь и ветер.Чё-та никак не распогодится.Ну и,здрасти для всех!

Мы на скутер даже не сядем....таааак вокруг походим.....
Велик-у меня не умеет кататься....
Так что мальчишке с Бесилой веселиться да инструмент строительный разглядывать....он 3е поколение строителей....ему это ближе....

594

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Фото скутера в студию!!!!! Или с дивана не видно))) пусть Абдула на улицу выкотит,ну а ты через москитную сетку в окне сфоткаешь))). Фу какой я сегодня мерзкий....злой....задолбался я уже болеть,всю ночь 38.5 ни чем не сбиваеться...

Злому Кругляшу желаю много незлых круглых витаминных апельсинов!

595

Сын пошёл в школу со словами....ну блин ни вчера  ни сегодня нет дождя...с фига завтра целый день дождь, в вс ночью минус4...мой ответ...давай поедем позже когда устаканится у Васи и стройка и все работники в избушку перейдут-будет место где тебе и мне спать....и поедем в тепло.
Ответ один"Мы что сахарные.Поедем  сейчас.Циклон не помеха."....

596

Лана написал(а):

Всех с добрым утром. Не пила где-то девять дней, потом пила один вечер и почти сутки. Второй день на сухую. Тяжело в себя приходить. Пойду в душ отмокать. Алкоголь с себя смывать. Хотела волосы покрасить, пока не буду. Боюсь аллергической реакции из-за алкоголя и так зуд по коже.

Я не пила и не курила 7дней .Вчера 2л пива и я в хлам.Перезагрузилась от ада почти 50часов с сестрицей....
И могу сказать...твои (пила один вечер и почти сутки)...это сильно.....стрессово...а что пила то-водку?!

597

Утро доброе!
Василий у нас коллекционер дорогих игрушек больше)))) машину и скутер купил, а дальше беседки не выходит))))
Вася, пора пешие прогулки тебе... Вот с Кузей, например по деревне.

2л... Не много в принципе... Лучше эпизодически так стресс снимать, чем потом в запой улететь...
У нас солнышко, крокусы зацвели)))

598

Я тут тоже покурила, уж сильно хотелось хоть и третий год пошёл, как бросила.... Бошка потом болела....жуть просто

599

Романэ написал(а):

Я не пила и не курила 7дней .Вчера 2л пива и я в хлам.Перезагрузилась от ада почти 50часов с сестрицей....
И могу сказать...твои (пила один вечер и почти сутки)...это сильно.....стрессово...а что пила то-водку?!

Ой, водку, пиво, водку. Это я так стресс снимала. Задолбала уже эта работа.

600

LeNka написал(а):

Я тут тоже покурила, уж сильно хотелось хоть и третий год пошёл, как бросила.... Бошка потом болела....жуть просто

Столько времени не курила и не начинай даже.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57