Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Вот блядство...опять.....чуть длиннее и всё

502

Романэ написал(а):

Макарыч рано ещё менять колёса.

Однозначно!

503

Короче.Вася готовь тепло в доме на субботу....на ночь...чтоб дождь сыро холодно....согреться...и сын мой не замёрз....

504

Как блин....эх.
Всех лю...и фиг напишешь!

Я сыну"Может в другой раз?""Может когда потеплеет в гости?""Может ...
И ищу лениво какие то отмазы...почему то неудобно....

А он мне"После дождичка в четверг?-Вы итак сто лет никак не свидетесь?"

А сегодня пришла с работы"Мам, а это не апрельская шутка-про поездку к Мессу?"))))))

Отредактировано Романэ (2018-04-18 21:57:48)

505

Форум на 2 слова.....чуть больше 502ошибка....

506

Романэ написал(а):

чтоб дождь сыро холодно....согреться...и сын мой не замёрз....

Да чё тут ?Всё автономно.Хочешь Ташкент,хочешь Джуно-столица Аляски))).Но это надо в морозилке ночевать))).

507

А он меня так называет?Я ржу))).Месс-пилять))).

508

Форум и щас глючит неимоверно...(((

509

Романэ написал(а):

И ищу лениво какие то отмазы...почему то неудобно....

Ну,если нет уверенности,приезжай попозже.Там и шашлычный дворик откроется на бережке Сенежа.Посидим,поохаем))).Может уже открыт,но вплотную к воде,холодно наверное.Да и лёд не скоро сойдёт,конечно холодно на берегу.

Отредактировано Mess (2018-04-18 22:24:54)

510

Зачем вам шашлычный дворик? У тебя свой шикарный дом. Сделайте шашлык, попарьтесь в баньке. Я понимаю мы в городе ходим по шашлычным дворикам, потому - что лень на дачу и в деревню ездить. А у тебя всё рядом.

511

Зачем вам шашлычный дворик? У тебя свой шикарный дом. Сделайте шашлык, попарьтесь в баньке. Я понимаю мы в городе ходим по шашлычным дворикам, потому - что лень на дачу и в деревню ездить. А у тебя всё рядом.

512

Лана написал(а):

Сделайте шашлык, попарьтесь в баньке.

А нету пока бани(((.Только в этом году будем строить.Я понял,что у тебя тоже проблемы с форумом.

513

Вот форум глючит сегодня и вчера.

514

Mess написал(а):

А нету пока бани(((.Только в этом году будем строить.Я понял,что у тебя тоже проблемы с форумом.

Тогда романтическое предложение для вас. Поставьте в огороде бассейн , залезьте туда с Кузей и пейте шампанское, а ещё лепестки роз не забудь туда накидать.

515

Лана написал(а):

У тебя свой шикарный дом.

В моём Лена живёт.А тут ничего моего нет,кроме машины.Ну и трусов-носков.Хотя и двушка на гараже построена для меня,но,как-то мне не очень надо.Сам справлюсь.

516

Лана написал(а):

Поставьте в огороде бассейн , залезьте туда с Кузей и пейте шампанское, а ещё лепестки роз не забудь туда накидать.

Садистка))).Огорода нет,бассейн не проблема.Но холод-то собачий))).

517

Mess написал(а):

В моём Лена живёт.А тут ничего моего нет,кроме машины.Ну и трусов-носков.Хотя и двушка на гараже построена для меня,но,как-то мне не очень надо.Сам справлюсь.

Ну... Тогда остаётся только в машине на заднем сиденье ( заодно и молодость вспомните)

518

Лана написал(а):

Тогда остаётся только в машине на заднем сиденье ( заодно и молодость вспомните)

Можно конечно.Все подогревы есть))).Только,чего не в гараже-то?Не у каждого такая двушка есть,как на 2-м этаже гаража))).

519

Mess написал(а):

Ну, тогда кипятильник туда бросьте (шутка,) Вас сто грамм согреет и весеннее солнышко

520

Mess написал(а):

Ну, тогда кипятильник туда бросьте (шутка,) Вас сто грамм согреет и весеннее солнышко

521

Лана написал(а):

Ещё скажи фен))).Чтоб пизданула,как надо))).Говорю же-садистка))).Мы уж лучше на гаражике.Мальчонке тоже место найдём.С Таджиком и Мишаней поспит,наверное.А ,если без секаса,то и с мамкой.Я и на полу нормально сплю))).

522

А вот найдите мне слово,которое имеет шесть согласных букв подряд))).Подскажу только,что это глагол.Неопределённой формы.Ну или неопределённого времени.Я уже стал забывать,как правильно(((.

Отредактировано Mess (2018-04-18 23:15:21)

523

Mess написал(а):

А он меня так называет?Я ржу))).Месс-пилять))).

Как слышит!
То Васей.То Василием.То Мессом....

524

Mess написал(а):

А вот найдите мне слово,которое имеет шесть согласных букв подряд))).Подскажу только,что это глагол.Неопределённой формы.Ну или неопределённого времени.Я уже стал забывать,как правильно(((.

Отредактировано Mess (Сегодня 23:15:21)

Ого...подумаю..

525

Романэ написал(а):

То Васей.То Василием.То Мессом....

Думаю,сдружимся))).

526

А ты подумай какое слово....имеет 3подряд гласные буквы.....
Подсказка.... это гласная Е

527

Mess написал(а):

Думаю,сдружимся))).

Ато...только сразу не руби с плеча....ты СПИШЬ с Абдулой и Мишаней.. он пешком уйдёт в Киржач)))))

528

Mess написал(а):

Отредактировано Mess (Сегодня 23:15:21)

Я только существительное знаю...
бургомистрство

529

подвзбзднуть!!!!!!!

530

Романэ написал(а):

Ато...только сразу не руби с плеча....ты СПИШЬ с Абдулой и Мишаней.. он пешком уйдёт в Киржач)))))

Так Абдула и Мишаня спят в другой спальне.В мою спальню,только со стуком.Я строго один тут.Чуть потеплеет,они ваще в маленькую домушку уйдут.Мы её сараем называем,потому что маленькая. Есть и такая.Абсолютно утеплённая,но небольшая эта домушка.Но там сортир на улице и душ из ведра.22-го ещё и брат Абдулы прилетит.Там нет отопления стационарного,но не холодно даже зимой.2 приличных электро обогревателя.Не бойсь,короче))).

531

Романэ написал(а):

подвзбзднуть!!!!!!!

Ну,так))).Гуглила наверное?)))

532

Ладно,спокойной,Всем!По дурацки форум работат.Уже нервов не хватает...

533

Mess написал(а):

Ладно,спокойной,Всем!По дурацки форум работат.Уже нервов не хватает...

Ага, тяжело сегодня с форумом. Спокойной ночи.

534

Спать хочу, всё мужа жду , когда с вокзала приедет. Уже с девяти вечера там торчит. У водителей что то с телефонами случилось, дозвониться не могли. Сидела вся на нервах...

535

Mess написал(а):

Ну,так))).Гуглила наверное?)))

Конечно)))))))

536

Доброго сна.....самые стойкие!

537

Всем,здрасти!Форум косячит,погода-дрянь,сам исполняю арию рыголетто.В общем ни богу свечка,ни чёрту кочерга.А блевонтин жестокий.

538

Переход с водки на вино,ощутимой разницы не дал.Только денег больше надо платить.Ну и косеешь не так быстро.Хотя к вечеру,одн хрен в дрова.В общем,хрен редьки не слаще(((.

539

Утро доброе. Форум даа.... Не хочет работать.... А че, в ок пойдем))))

Вася, тебе что пиво, что водка)) какя разница с чего косеть ?)) дело в количестве и качестве...
Купи винца бутылку молодое Португалия, название Казан Гарсия)))) унесет с бутылки в жопень...относительно дешевое...500р

540

LeNka написал(а):

унесет с бутылки в жопень..

Правда,што ли?Как это с бутылки в жопень?Даже не верится.Прям хоть пробуй))).Но я хочу сегодня на выход.

541

Доброе утречко всем!!!!
Настроение-как погода....
Василий вино то красители одни  и подделки.
Поживи трезвенько....а то приедем с сыном под дождём, проехав 100км, а там ни свечки ни кочерги)))))

542

Mess написал(а):

Правда,што ли?Как это с бутылки в жопень?Даже не верится.Прям хоть пробуй))).Но я хочу сегодня на выход.

Хотеть-и сделать-разные вещи....

543

Романэ написал(а):

Хотеть-и сделать-разные вещи....

Это всё так.Но пока держусь и блюю дальше,чем вижу.Наверное,если бы даже и была заначка,то не стал бы.Наполнена ёмкость.

544

Mess написал(а):

Это всё так.Но пока держусь и блюю дальше,чем вижу.Наверное,если бы даже и была заначка,то не стал бы.Наполнена ёмкость.

Траванулся ты вином, сплошная химия. Как-то выпила бокал кинзмараули и пошла ....

545

Лана написал(а):

Траванулся ты вином, сплошная химия. Как-то выпила бокал кинзмараули и пошла ....

Очень похоже на то.А вроде,вкусное(((.

546

Лишний раз подтверждение тому,что лучше самогона ничего на этом свете уже и не осталось.

547

Вроде форум заработал.Два сообщения без проблем проскочили.

548

Мишане привезли из Питера лабрадора.Племянник сестры.Навязали.Типа ребёнок родился и у него аллергия.А Миша теперь здесь и гулять с собакой некому.Никому не надо?3 года псу.Забирать в Балашихе.Не будет желаний,дам объявление на Авито.Бесплатно.Можно и фотки.Просто щас их нет у меня.

549

Mess написал(а):

Мишане привезли из Питера лабрадора.Племянник сестры.Навязали.Типа ребёнок родился и у него аллергия.А Миша теперь здесь и гулять с собакой некому.Никому не надо?3 года псу.Забирать в Балашихе.Не будет желаний,дам объявление на Авито.Бесплатно.Можно и фотки.Просто щас их нет у меня.

Их нельзя на авито ,догхантеры заберут и пи...ц собаке.

550

Веточка написал(а):

Их нельзя на авито ,догхантеры заберут и пи...ц собаке.

Зачем она им?

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57