Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57

Новая весенняя тема №57

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Кат-то так.

2

Всем,доброго утра!

3

Доброе утро всем))) на улице супер, снег тает на глазах и уже цветуечки полезли)))
Вчера решила пивка попить....сегодня хреново...уже и выпить что-то страшно, кроме кефира)))
От еды организм офигевает вапче)))

4

LeNka написал(а):

на улице супер, снег тает на глазах

Снега к вечеру ваще не останется.Правда дождик обещают,ни к чему он щас.Мать и мачеха пробивается.А я зашёл на госуслуги ру и начал оформление пенсии.Подал заявку.

5

Всех с добрым утром.

6

Mess написал(а):

Снега к вечеру ваще не останется.Правда дождик обещают,ни к чему он щас.Мать и мачеха пробивается.А я зашёл на госуслуги ру и начал оформление пенсии.Подал заявку.

Ну и чудненько суперняша))))))))))))

7

Всем доброго светлого весеннего настроения!!!!!

8

Mess написал(а):

Кат-то так.

Прям умничка
...весеннюю тему придумал!!!!!!Растёшь на глазах!!!!!!

9

Наступила моя очередь поболеть.Нагулялся по магазинам и,походу подцепил заразу.Кашель сухой и тяжёлый.Грудь вот-вот вдребезги.Ещё и в рёбра отдаёт,до конца-то не зажили ещё.Послал Абдулу в аптеку.Буду лечиться.

10

Романэ написал(а):

!Растёшь на глазах!!!!!!

Как гриб мухомор))).

11

Mess написал(а):

Наступила моя очередь поболеть.Нагулялся по магазинам и,походу подцепил заразу.Кашель сухой и тяжёлый.Грудь вот-вот вдребезги.Ещё и в рёбра отдаёт,до конца-то не зажили ещё.Послал Абдулу в аптеку.Буду лечиться.

Ой биля.....подхватил всё таки вирус....от кашля бромгенсин....
Вот зачем по магазинам гулял....посидел бы дома....

12

Василий выздоравливай прям сразу....ноги погрей....

13

Может я в трубку заразила?!

14

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я его и послал за бромгексином,мукалтин ещё возьмёт на вск случай.Ноги в тазу сгорчицей.Потом в шерстяные носки ещё насыплю.Не люблю болеть.Прям категорически не люблю.

Романэ написал(а):

Вот зачем по магазинам гулял....посидел бы дома....

Ну,как без них?

15

Хоть температуры нет,всё легче.Может и будет ещё.Кашель появился после 12-ти только.Т.е. всё ещё впереди(((.

16

Сегодня ехал в машине.Радио Монте Карло работало.И обалденная песня группы UFO,Belladonna.Вся юность перед глазами прям.Во второй половине семидесятых-хит из хитов.Самый крутой медляк.Но и сейчас звучит достойно и слушается приятно.Текст,конечно жестокий,но приходится потерпеть.https://www.youtube.com/watch?v=Qxz3hMf0PhI

17

Mess написал(а):

Хоть температуры нет,всё легче.Может и будет ещё.Кашель появился после 12-ти только.Т.е. всё ещё впереди(((.

Или пронесёт.... и у тебя не вирус...и всё будет хорошо.....
Эх.
Как я устала болеть и больного сына видеть....кажется с конца февраля одно на другое.....

Отредактировано Романэ (2018-04-10 18:11:49)

18

Mess написал(а):

Сегодня ехал в машине.Радио Монте Карло работало.И обалденная песня группы UFO,Belladonna.Вся юность перед глазами прям.Во второй половине семидесятых-хит из хитов.Самый крутой медляк.Но и сейчас звучит достойно и слушается приятно.Текст,конечно жестокий,но приходится потерпеть.https://www.youtube.com/watch?v=Qxz3hMf0PhI

О это песня песен......моя любовь!

19

Романэ написал(а):

О это песня песен......моя любовь!

Когда совсем худо...я её врубаю.....чтобы понять...что я уже столько лет борюсь за место под солнцем....не любимая...без семьи...подняла одного ребёнка...счас второго...и всё верю.тянусь.надеюсь.....

20

Романэ написал(а):

Когда совсем худо...я её врубаю.....чтобы понять...что я уже столько лет борюсь за место под солнцем....не любимая...без семьи...подняла одного ребёнка...счас второго...и всё верю.тянусь.надеюсь.....

Каждому своё....но музыка всегда идёт рядом с человеческой душой!

21

Mess написал(а):

Хоть бы без температуры.....грудь ещё помажь и прогрей....

22

Романэ написал(а):

О это песня песен.

Да.Ты нашла правильные слова.

Романэ написал(а):

.и всё верю.тянусь.надеюсь.....

Тем и живём.Под лежачий камень вода не течёт.

Романэ написал(а):

грудь ещё помажь и прогрей....

Это уже на ночь.Есть у меня свиное нутряное сало.Должно помочь.Завтра мне кровь из носа,а нада ехать в Леруа.Того,что нужно в Солнечногорске нет.Сегодня все рынки строительные облазил.Не смогу поехать,Мишаня будет в простое.Щас Жана приедет,уже на подъезде.Попросила мангал разжечь.На шашлыки попёрло))).

23

Э, Вы чего разболелись. Вот и весна, зимой никто не болел

24

Сержик написал(а):

Э, Вы чего разболелись. Вот и весна, зимой никто не болел

И не говори)))Зимой бухали,некогда было болеть))).

25

Я вот тоже думаю, мож глинтвейн на ночь....мне помешает обычно...от горла и кашля...
У нас дождик пошел(((

26

LeNka написал(а):

Я вот тоже думаю, мож глинтвейн на ночь..

Я чего-то и не догадался.Теперь уже завтра тогда,если не выздоровлю.Второй раз Абдулу в город уже не буду посылать.Как-то глинтвейн с зимой ассоциируется больше.Потому и такая умная мысль не посетила.А так-то ты молодец.Спасибо,тебе!

27

Эх....не болеть и не чихать.....

28

Шашлыки....волшебное слово....пойду кабачки жарить....

29

Романэ написал(а):

.пойду кабачки жарить....

Я люблю.Когда первые начинаются в огороде.2-3 дня ем и,до следующего урожая,они мне не упираются.Так же и с клубникой-черешней.Раз в год обожрусь и до следующего сезона хватает.

30

Романэ написал(а):

Эх.
Как я устала болеть и больного сына видеть....кажется с конца февраля одно на другое.....

Отредактировано Романэ (Сегодня 18:11:49)

Сейчас вирусы какие-то ходят, мы три дня в садик походили и по-новой заболели. Педиатр сказала, что только в мае нас в садик пустит.

31

Ещё не понимаю, такой тупости: прихожу на приём за справкой для садика. Наши все врачи были на больничном, принимала врач с другой больницы. Я говорю, дайте мне справку. Она, приводите ребенка на приём. Я ей, у вас полный коридор больных детей, ребенка могут снова заразить. Она,  без ребенка справку не дам. Зайдёте без очереди. Зашла и снова заболели. Рядом девочка сидела вся больная.

32

Лана написал(а):

Ещё не понимаю, такой тупости: прихожу на приём за справкой для садика. Наши все врачи были на больничном, принимала врач с другой больницы. Я говорю, дайте мне справку. Она, приводите ребенка на приём. Я ей, у вас полный коридор больных детей, ребенка могут снова заразить. Она,  без ребенка справку не дам. Зайдёте без очереди. Зашла и снова заболели. Рядом девочка сидела вся больная.

Ну так в поликлинике всегда есть больные дети... Без справки ток свой врач выпишет ,левой то понятно не нужны потом проблемы

33

Романэ написал(а):

Эх.

Отредактировано Романэ (Сегодня 18:11:49)

Что то вы долго(((

34

Набрал соседу,нет ли вина в долг?А нету.Но есть бутылка Бакарди.Послал Абдулу.Не глинтвейн,так грог сварганю.Может даже и лучше в данном случае.Корицы только нет(((.Но обойдусь.Правда с него накрыть может.Типа молотковый эффект.Ну и завалюсь спать.

35

Mess написал(а):

Набрал соседу,нет ли вина в долг?А нету.Но есть бутылка Бакарди.Послал Абдулу.Не глинтвейн,так грог сварганю.Может даже и лучше в данном случае.Корицы только нет(((.Но обойдусь.Правда с него накрыть может.Типа молотковый эффект.Ну и завалюсь спать.

Это ром. Если я не ошибаюсь

36

Бакарди, любимый напиток, золотой только, черный тяжеловат для меня, белый простоват. С него точно улететь можно. осторожненько надо. Удачи в вареве грога.

37

Да, Сережа ром, очень вкусный.

38

Mess написал(а):

Все? Водочку ни ни?)

39

Лана написал(а):

Я хожу когда здоровый сын-с повязкой....чтобы не собирать кашляющих....а ваще бред....должно быть определённое время для здоровых детей и в это время никого кашляюшего.

40

Веточка написал(а):

Что то вы долго(((

Ага.как никогда ----с одной болезни в другую....

41

Макарыч написал(а):

Бакарди, любимый напиток, золотой только, черный тяжеловат для меня, белый простоват. С него точно улететь можно. осторожненько надо. Удачи в вареве грога.

Ого скопировала....познания.....у меня дочкин парень любит ром в коллекцию покупать....иногда угощает....буду знать....

42

http://sa.uploads.ru/t/ZqbzH.jpg
Месс- это весенний приветик от кисы твоему Бесику!!!!

43

Веточка написал(а):

Все? Водочку ни ни?)

Ни-ни))).По-немножку портяныча или вермути.Но реально бутылка на 2-3 дня.Глинтвейн или грог-это чисто для борьбы с простудой.Вчера хорошо прогрело меня.И окосел довольно быстро,горячий же.По шарам бьёт хорошо.Но не злоупотреблял.Натёрся салом нутряным и вырубился.Ща проснулся,никаких последствий.Сухой кашель уже перешёл во влажный или,как правильно.Комплексно подошёл к процессу лечения.Бромгексин,грог,растирание и укутывание в одеяло под самый нос.Лейкоциты не потревожились,зассали))),температуры нет.

44

Романэ написал(а):

Месс- это весенний приветик от кисы твоему Бесику!!!!

Они похожи своей полосатостью.Грациозно так лежит.Люблю простых кошек.Породистые интересны,но не надолго.

45

Макарыч написал(а):

любимый напиток, золотой только, черный тяжеловат для меня, белый простоват

У нас похожие вкусы))).Я ещё вот такой люблю http://sg.uploads.ru/EpzIB.jpg
Главным образом за аромат,хотя и вкус приятный.А пахнет,как сигареты Золотое руно тех лет,когда мы были молодыми http://sd.uploads.ru/8nvKP.jpg

46

Всем,доброго утра!Похолодало,блин(((.Одно всё же радует-дождей не обещают.Ночью неслабо так пропотел и,вроде,неплохо себя чувствую.Кажись повезло.Теперь душ,кофе и постельное бельё надо поменять.Хоть выжимай.

47

Слушайте!Облом-то какой.Глянул в окно,а там снег.И это при том,что вчера было 18-20.Метаморфозы,блин))).http://sg.uploads.ru/JCe83.jpg

48

У нас снег с дождем.

49

Лана написал(а):

У нас снег с дождем.

А тут солнце выплыло из-за туч,при ноле градусов.

50

Всем ку!))) Снег потаял,тепло было....сегодня с утра дождик и похолодает до выходных...
Я все лечусь((( на днях прошел фгдс,лечить ЖКТ надо,вчерась доктор прописал таблетки,так вот сегодня утром выпил(де-нол) и получил полный откат,пальцы зачесались,кисти опухли ппц...закинул их нахуй подальше(только деньги зря потратил,их и так не хватает)в пятницу за направлением в больничку пойду(в неврологию-бошку лечить) А так все прекрасно!!! Куры несутся как бешанные))) надо ещё прикупить,и немного загон расширить....
Василий побольше витаминов!!!Весенний авитоминоз,да и водочкой организм ослаблен...Кстати а бухать как то и не хочеться,или некогда)))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая весенняя тема №57