Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 251 страница 300 из 999

251

стар1987... написал(а):

Хоть бы 1 раз за эти 75 лет вспомнили о мильоне детей которые были изнасилованы и закопаны и которые умерли от голода.... ни кто же их и не вспоминает

Вторую мировую войну все помнят. Просто много лет уже прошло. А во сне до сих пор снится.

252

не знаю, умерли милионы детей и ни кто о них и не вспоминает вообще...

253

Ну у нас была не вторая мировая а Великая Отечественная... так что забыли то о этих милионах детей, их померло мильон в блокадном ленингаде а их даже и не поминают... а сейчас какую то истерию разводят... смысл?!

254

Я вот не пойму мильон детей это мало что ль чтобы их помнили всегда? а не войну. война войной. А сколько детей умерло. и сколько детей фашисты истребили детей еврейских, а потом за наших взялись.

255

так я что хочу сказать, сначала вспомните о мильонах тех детей, а то ни х..я ничего не знают, а сейчас разводят истерию какую то...

256

стар1987... написал(а):

Ну у нас была не вторая мировая а Великая Отечественная... так что забыли то о этих милионах детей, их померло мильон в блокадном ленингаде а их даже и не поминают... а сейчас какую то истерию разводят... смысл?!

Истерия... То что творится беспредел. Детей закрыли умирать живыми, мучительной смертью. И никто не открыл им двери...  Слов нету...

257

Лана, это все понятно, и зачем их закрыли тоже. не для того чтобы заживо они сгорели. но мне не понятно почему двери были такие, что пара пацанов их не могли сломать, хотя в кинотеатре должна быть вообще дверь межкомнатная... так я сейчас не об этом, а о том почему тех мильонов детей не помнят, подохли, так и лежат. и никто о них не вспоминает. вот я о чем....

258

беспредел... смените двери в кинотеатрах, вот и все.

259

стар1987... написал(а):

Лана, это все понятно, и зачем их закрыли тоже. не для того чтобы заживо они сгорели. но мне не понятно почему двери были такие, что пара пацанов их не могли сломать, хотя в кинотеатре должна быть вообще дверь межкомнатная... так я сейчас не об этом, а о том почему тех мильонов детей не помнят, подохли, так и лежат. и никто о них не вспоминает. вот я о чем....

Потому - что была война.  А эти дети погибли в мирное время...

260

О тех же милионов  детей ты же то же не вспоминаешь...

261

стар1987... написал(а):

О тех же милионов  детей ты же то же не вспоминаешь...

Все и всё помнят. Ты ещё вспомни Украину, как родители с голодухи съедали своих детей, начиная с самого младшего .

262

с голодухи ни кто детей не ел, наоборот, если старшие умирали сами говорили детям что бы мясо хотя бы с них срезали, и любой родитель так бы и поступил и поступал 99% процентов людей, на то мы и люди... где это видано чтобы детей жрали.

263

к то му же из родителей там остававлась только мать и старики, мать не будет жрать своих детей, лучше сама умрет, а старики, чего они, только верили что наши победят, какой человек станет есть своих детей...

264

так и будут гореть торг центры, и будут авто катастрофы, еще чего там... будут падать самолеты сходить с рельс поезда и тонуть корабли... это везде происходит, а сколько пожаров... они кстати тоже будут.... и чего сейчас?! За этот год умерло много детей в пожарах в частных домах, по республике штук 50... это если про пожары... а там же еще катастрофы... еще 50 наверно... каждый год... о них кто то вспоминает?! вот сначала помнили бы кто умерли в этом году.. да хотя бы всех детей, а то ничего не помнят...

265

В каждой стране умирает по 10.000 детей в год... в африке по 1.000 детей тоже, НО У НИХ в сто раз меньшее количество людей на эту зону и чего... ни кто об этом не говорит, потому что это обычное.

266

если умножить 190 стран на 10 000 это сколько будет детей?! ладно хоть за год умирают, и умирают своей смертью. а не истребляют и не насилуют а потом уничтожают в газовой камере

267

Лана
Да не парься,ему собеседники не нужны) Сейчас прошпарит свою норму ,пока кондиция не наступит и спать довольный отвалится)

Отредактировано Веточка (2018-03-28 20:30:09)

268

А где Васька сторож?

269

Просто если я бы воевал, любой фашист отправился бы в ту же газовую камеру, а если нет то я бы так и сдох от этого руководства, но за меня были бы 99,9 процента ВСЕ, когда мы заходили бы в каждый город. в радиусе десятка деревень был конц лагерь из детей и стариков, детей уже нет в живых, их всех после изнасилования отправляли на опыты в конц лагерь, это девок, а старики работали до полного истощения и это было 10 мильонов таких, они умирали через месяц, а еще половина мильона была детей плюс там девушки лет 10-14.... их забирали дырками быть

270

ой да нет конечно, зачем про войну говорить.. у нас наверно всех по головке гладили, ой зачем вы нам только евреи нужны.... )
прикольно но, мильон детей закопали, хорошо что не твоих

271

Началось.
Вот есть люди ,которым лучше не пить.. такое грузилово начинается каждый раз.

272

Я вот и не пойму почему миллион детей не помните то....

273

ветка тоже не помнишь про мильон детей???

274

а то мне как то про мильон детей сложно вспоминать....

275

Да иди ты нах со своими ликбезами . Тупой ,как пробка. Помнить не значит орать в интернете по синей лавке. Фу ты ,воротит от таких говномущинок

276

стар1987... написал(а):

Просто если я бы воевал, любой фашист отправился бы в ту же газовую камеру, а если нет то я бы так и сдох от этого руководства, но за меня были бы 99,9 процента ВСЕ, когда мы заходили бы в каждый город. в радиусе десятка деревень был конц лагерь из детей и стариков, детей уже нет в живых, их всех после изнасилования отправляли на опыты в конц лагерь, это девок, а старики работали до полного истощения и это было 10 мильонов таких, они умирали через месяц, а еще половина мильона была детей плюс там девушки лет 10-14.... их забирали дырками быть

Ой... Хорошо, ты очень умный. Взяли в заложники твоего ребенка. Дальше .. какие твои действия? Весь мир отдашь, лишь бы твои дети выжили...

277

были дырками начиная с 6 -8лет, а потом определяли в конц лагерь, и еще не понятно со скольких лет определяли на сменрть, может с 8 может с 10....

278

мужики воевали, а любая другая сила, и дети бревна таскали, дома то не газом отапливались..

279

ветка как слабительное.... уж дрожу перед ней. В то времяч отапливали не газом, а дровами. и остались только матеря и дети. и дети начиная с 6 лет таскали дрова, которые нарубит мать, у нас было много деревень. а ТЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ГОРОДАХ работали в три смены, на оборонку. если ты ничего не знаешь о своих родителях так и оставайся без истории...

280

как то вшиво...

281

нет, я понимаю как у вшивым родственникам может чего достаться, но не настолько же....))))

282

Лана, но они не выжили. Можно вешаться, но никто не повесился, значит можно жить... они и живут...

283

Вот Стар так и добьет тему. Сел на любимый конек.

284

Я вот только одно очень долго не могу понять. Мы со Старом одногодки. Вот только я СССР очень мало помню. Родился за 5 лет до развала. А вот Стар все знает и помнит)

285

))) ты у нас такой дурак по субботам , али так?))) Филатов Л.

Блин, прям интересно, что за книги читает Стар и что смотрит... Откуда познания такие?)) а самое интересное, что он ест и пьет))) это убойное что-то))

286

Там, как минимум, коктейль из очень тяжёлых препаратов)))
Про максимум боюсь думать...

Тебе, Саша, не понять почему так по Кемерово... Не для твоих мозгов и интеллекта эта задачка. Да и детей у тебя нет... И нужно ли тебе их...

287

LeNka написал(а):

))) ты у нас такой дурак по субботам , али так?))) Филатов Л.

Блин, прям интересно, что за книги читает Стар и что смотрит... Откуда познания такие?)) а самое интересное, что он ест и пьет))) это убойное что-то))

Может грибы?)

288

LeNka написал(а):

Там, как минимум, коктейль из очень тяжёлых препаратов)))

Ну я не поверю что с пары литров пива так нести может.

289

У него с пиво про ВОВ, с водки-коммунизм. Только чем заедает. Шоколадка ли там.

290

Сержик написал(а):

Я вот только одно очень долго не могу понять. Мы со Старом одногодки. Вот только я СССР очень мало помню. Родился за 5 лет до развала. А вот Стар все знает и помнит)

Ну так и нам слегка за 30.;)

Ондаже  попу подтирает коммунистическими газетами ,я уверена.

291

Сержик написал(а):

Ну я не поверю что с пары литров пива так нести может.

Может может... Если в мозгу уже необратимые  начались явления ,то и с малого количества несет. Не всем же в горячке развлекаться ;)

292

LeNka
Прикинь сына такого??? )))))

293

Веточка написал(а):

Ну так и нам слегка за 30.

Ондаже  попу подтирает коммунистическими газетами ,я уверена.

Это ж где их набрать столько?

294

Веточка написал(а):

LeNka
Прикинь сына такого??? )))))

Неее... Всегда хотела девочку))))

295

Сержик написал(а):

Это ж где их набрать столько?

Перед выборами кпрф раздавали)))

296

LeNka написал(а):

Перед выборами кпрф раздавали)))

Ухаха

297

Сержик написал(а):

Вот Стар так и добьет тему. Сел на любимый конек.

Ухаха.....

298

LeNka написал(а):

У него с пиво про ВОВ, с водки-коммунизм. Только чем заедает. Шоколадка ли там.

Он шоколадку по второму разу ест))))))

299

Вот и уснула Казань.....

300

Мне вот интересно....кому и что он пишет...когда не у нас?

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome