Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

У нас в городе проверяли пандусы для инвалидов. Каскадёр в полном обмундирование и каске, упал с четырёх пандусов. Причём летел конкретно.

152

LeNka написал(а):

Две недели трезвости))))
Привет всем)))

Орхи, главное мужчину тебе достойного, чтобы пить не тянуло))) а чего в наркушке делала?)))

Мама отправила) из запоя выводили)

153

Пытались мотивировать на реб.центр, но я не далась

154

Мужчина прекрасный) правда, старше намного, но ничего.

155

Вк фоты есть

156

Всем байки;)

157

Романэ написал(а):

Так вы оба пришли....а тут она одна.....не разводят одного чела без второго.изза этого суд.

Возможно я и не знал.Мы в шкурных интересах разводились.Сын взрослый был.Вопросов не было.Наверное я и не задумывался.Может я и не прав...

158

Наверное объяснимо?Хотели в связи со сносом ветхого жилья,хапнуть побольше))).В принципе хапнули.Кто откажется?Какой дурак?

159

Видели бы Вы,какую я сыну квартиру устроил.Там хоть в футбол играй.У всех свои комнаты,кухня 19м2.В каждой комнате лоджии.Короче,не зря жизнь прожил.Дальше уж пусть сами))).

160

Доброе утро! Как самочувствие?)

161

Доброе утро алкофантазёры!)
Вынырнул из душа..
Завтракаю..кофиек..никто не мешает..
Настроение отличное..погода будет..
Всем сбыточных желаний!
Василий !кружбанами,,не пей !) растягивай помаленьку..,а лучше..-
- Ну это не реално..))

162

-не зря жизнь прожил.Дальше уж пусть сами))).

Василий! ,чето рановато ,отбрыкиваешся..!

163

Всех с добрым утром. Сегодня 0 градусов, снег с дождем. Завтра -2, -11. Надоели уже эти смены погоды, башка трещит.

164

Не пью  23 день.

165

Думаю хотя бы месяц продержаться без алкоголя, потом можно будет и бухнуть.

166

Сразу же всё куплю: вино, пиво и водку...

167

Всем,здрасти!Нас опять снегом завалило))).

168

Лана написал(а):

Не пью  23 день.

Это круто!А тут три месяца в дугу(((

169

Всем привет!) жизнь налаживается!) вроде прошла эта чёрная полоса)
Отвела Лёлика в школу первоклассника, такой смешной - уселся за первую парту) а классная руководительница та, которая Дашу учила)
Вчера от мамы приехали - 40 дней по Валере было, она вроде отходит от горя...

170

Mess написал(а):

Нас опять снегом завалило))).

И валит и валит.Вчера дождик был,видимо подмазал крышу.Снег слетал с крыш со страшным грохотом и,всё сначала.

171

+20 ..всё. в порядке..добро пожаловать..!

172

Mess написал(а):

Это круто!А тут три месяца в дугу(((

Это фигня. Вот пить три месяца ... Бедный твой организм. У меня мать сейчас в запое. И ведь не понимает, что у неё алкоголизм.

173

Всех выписали....ляжу один в палате....на улице солнце вовсю,сходил прогулялся,снежки побрасал))) Всем не болеть!!! Василий пора из сторожа в прорабы переходить, сезон начинаеться

174

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

..ляжу один в палате....

Лучше одному в палате,чем в хорошей компании,в морге.Лечись давай!А в прорабы 22-го апреля.В этом году пораньше всё начнётся.Хрен знает,как границы перекроют,в связи с футболом.

175

Mess написал(а):

Хрен знает,как границы перекроют,в связи с футболом.

У меня брат Абдулы уже купил билет на 22-е апреля.Даже,если снег не сойдёт,работу найду.А ваще стройка предстоит невъебенная.Проекта пока не видел,но по словам...)))

176

У меня вечная проблема.Куда грунт девать?Экскаватор не дёшево+вывезти ещё надо.Зато коту раздолье,мышей немеряно таскает.

177

А вот ещё.Я умираю.https://www.youtube.com/watch?v=Fy62UNP0kog.сколько  лет прошло?Почти сорок или сорок.Не моя песня,да и не очень известная,украл у Машинистов.Но я её пою.Прям у сцены Лена с Наташей  стоят.Я в полном атасе.

178

Я умираю.https://www.youtube.com/watch?v=Fy62UNP0kog

179

Мир не долго страдал после моей беды.И только ветер небо качал в круге чистой воды.Как-то так...

180

Не выдержала душа поэта. Купила две бутылки водки...

181

На закуску: ассорти из помидоров и огурцов, отбивные из свинины, сало и свежие помидоры. А ещё лук репчатый.

182

Лана написал(а):

На закуску: ассорти из помидоров и огурцов, отбивные из свинины, сало и свежие помидоры. А ещё лук репчатый.

И таблеточки не забудь;)

183

Mess написал(а):

У меня вечная проблема.Куда грунт девать?Экскаватор не дёшево+вывезти ещё надо.Зато коту раздолье,мышей немеряно таскает.

Продать....

184

Вась. хорош  помирать!..скоро лето..рыбалка и т.д.

185

Орхидея написал(а):

И таблеточки не забудь;)

Таблеток нету... Главное в запой не уйти...

186

Лана написал(а):

Таблеток нету... Главное в запой не уйти...

Смотри... старайся. От одного дня, может, и не уйдёшь...

187

Mess написал(а):

Да продай,или так отдай,у нас обьявы и то по городу и трассе есть" приму,куплю грунт" люди ландшафт ровняют,ямы откосы засыпают,просто поискать надо...

188

Лана,главное завтра не похмелятся,переболеть,тогда все пучком будет)

189

Mess написал(а):

Лучше одному в палате,чем в хорошей компании,в морге.

Ну в морг не собираюсь пока))) лечусь,не хочу быть как Кутузов)))

190

...Водка,земля..морг-..,жуть какаята.!
Хоть не заходи...(

191

Вези,Вась, грунт мене))))
Только нам не рентабельно это будет)))

192

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Лана,главное завтра не похмелятся,переболеть,тогда все пучком будет)

Хорошо, я постараюсь завтра хотя бы не похмеляться... Самое главное, чтобы ты выздоровел и тогда точно всё будет пучком. Самое главное в интернете по меньше сиди, для глаз очень вредно.

193

Лана написал(а):

Хорошо, я постараюсь завтра хотя бы не похмеляться... Самое главное, чтобы ты выздоровел и тогда точно всё будет пучком. Самое главное в интернете по меньше сиди, для глаз очень вредно.

Вредно не скорбеть....сейчас.......

Все молчком...у всех збст

194

Романэ
А что нужно водку пить???? Лучше свечку поставить...за упокой...

195

Утро бодрое... Конец марта...-16.
Приснилось, что пиво пила... Вкус такой отвратный))) от вида водки ваще воротит... Запойчик последний знатный был)))

Всем добра и здоровья.

196

LeNka написал(а):

Романэ
А что нужно водку пить???? Лучше свечку поставить...за упокой...

Кто что может.....кто свечку.кто водку....

197

Романэ написал(а):

Вредно не скорбеть....сейчас.......

Все молчком...у всех збст

У нас в городе 31 марта пройдет акция протеста. Люди не пойдут в торговые центры. Вспомнила детство, был у нас кинотеатр Победа и там всегда были открыты запасные двери. Ужас, что произошло.

198

Романэ написал(а):

Кто что может.....кто свечку.кто водку....

Водкой нельзя поминать.

199

Хотят это здание реставрировать, как-будто издеваются над людьми. Там нужно поставить большой памятник погибшим. А не развлекательный центр делать на костях детей.

200

Лана написал(а):

Водкой нельзя поминать.

Ага скажи ещё молоком.....

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome