Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 951 страница 999 из 999

951

Mess написал(а):

Редкий кадр.Кот практически дома не бывает теперь.Мыши-его страсть.А сёдня припёрся.Устал жрать,наверное))).Дрыхнет уже часа четыре,наверное))).И не ночует дома уже,запросто.Абдула испереживался.А Бесик,как ни в чём не бывало припёрся утром
,Абдуле мышку притащил,типа "На поешь нормальной пищи".Абдулинский аж прослезился))).

Кексом он устал заниматься. Сейчас сил наберётся и обратно побежит, численность кошачьего населения увеличить.

952

http://s8.uploads.ru/t/4kPBx.jpg
Ооооо вылитый самец......уличный и счастливый....какой прелесть.....

953

http://sa.uploads.ru/t/orTWz.jpg
А это один в один, но кошка у дочки.....

954

Романэ написал(а):

Хороший котище! Но, насколько знаю он кастрирован как и у меня :)

955

Лана написал(а):

численность кошачьего населения увеличить.

Какой там?Он же без мудей))).Он не увеличивает.Он уменьшает поголовье мышек-полёвок...

956

Ника написал(а):

что ещё скажешь тут....

Оно и правда,нечего сказать.Вот ведь невезуха-то(((.

957

Романэ написал(а):

А это один в один, но кошка у дочки.....

Ахиренный взгляд))).

958

Романэ написал(а):

В своё время ты сказала,что крысолов.Крыс я пока не видел,но мыши в пляс тут не пускаются.А реально его родители живут на ферме неподалёку и душат крыс на ура.А у Бесика гены,ему сам Бог велел своим делом заниматься.Ваще-то его все тут любят.Душевный кот.Не приставучий,не жлобистый,знает себе цену...Даже голодный не орёт.Вякает чего-то только когда играет.

959

Я наверное ещё возьму кошечку или котика из приюта.Тут глянул сайты,такие они одинокие.Взгляды просящие.Мой со всеми уживётся.Тут все кошки и собаки в округе у него в друзьях.Даже странно.Собаку точно из приюта возьму.Но сначала вольер с тёплой будкой построю.

Отредактировано Mess (2018-04-09 18:28:54)

960

До сих пор дрыхнет.Может Лана правильно сказала,что наблядовался.Кастрируй,не кастрируй,там сила не только в яйцах.Там вроде,как и в гипофизе или где-то ещё сила есть.Интересно...

961

Чё-та у нас триколор четвёртый день нормально не работает.Три тарелки и,не одна не тянет.И у соседей так же.Но без проблем работает ТНТ4.Уже наизусть весь камеди клаб выучил и нашу рашу))).

962

Mess написал(а):

До сих пор дрыхнет.Может Лана правильно сказала,что наблядовался.Кастрируй,не кастрируй,там сила не только в яйцах.Там вроде,как и в гипофизе или где-то ещё сила есть.Интересно...

А мне кажется потомства не будет.....а шоркать то никто не отменял!!!!!!стояк то не только в яйцах....

963

Mess написал(а):

Чё-та у нас триколор четвёртый день нормально не работает.Три тарелки и,не одна не тянет.И у соседей так же.Но без проблем работает ТНТ4.Уже наизусть весь камеди клаб выучил и нашу рашу))).

У тебя же ноут....и инет....качай любое кино и смотри....

964

Mess написал(а):

Я наверное ещё возьму кошечку или котика из приюта.Тут глянул сайты,такие они одинокие.Взгляды просящие.Мой со всеми уживётся.Тут все кошки и собаки в округе у него в друзьях.Даже странно.Собаку точно из приюта возьму.Но сначала вольер с тёплой будкой построю.

Отредактировано Mess (Сегодня 18:28:54)

Моего тебе подгоню)))))))))котика.....

Отредактировано Романэ (2018-04-09 18:39:51)

965

Романэ написал(а):

Отредактировано Романэ (Сегодня 18:39:51)

С нами в придачу)))))))

966

Романэ написал(а):

..а шоркать то никто не отменял!!!!!!стояк то не только в яйцах....

Во!Кузя,ты,как всегда права))).Нехай шоркает.Вот проснулся и,сразу к двери...Ёбарь-террорист))).

967

Романэ написал(а):

У тебя же ноут....и инет....качай любое кино и смотри....

Не прохонже.Инет-то мобильный,без проводов.Кино скачать,рублёв на 500-600 накашляется.В кинотеатр дешевле сходить))).Да наладится всё.

968

Mess написал(а):

.Инет-то мобильный

Да и медленно...Не Москва.Да и ваще не город.

969

Романэ написал(а):

Не надо твоего.Он сытый и в тепле.Он горя не знал и,пусть не узнает.Я всем помочь не могу,но хоть кому-то...Потому и из приюта возьму.Самого задрипанного или задрипанную.

970

Mess написал(а):

Да и медленно...Не Москва.Да и ваще не город.

Тогда ждём тарельк...скоро наработает отменно....

971

Mess написал(а):

Не надо твоего.Он сытый и в тепле.Он горя не знал и,пусть не узнает.Я всем помочь не могу,но хоть кому-то...Потому и из приюта возьму.Самого задрипанного или задрипанную.

Это правильно....
У меня дочка всё бегает по приютам то собачьим.то кошачим....жалко ей их....с зп подкидывает на покушать.
Мы тоже вечно на улице всех кормим.
Зимой маленькую кису спасли.пригрели.стала подъездной.выросла.
Сегодня греется на солнышке.Я рада-перезимовала)))

972

Ого у меня первая муха в дом залетела!!!!!!

973

Месс приют в Зеленограде .....близко.Недалеко ехать.

974

975

976

Ника строит грандиозный дом для животных! https://planeta.ru/campaigns/wetnose

977

Вот коты с фестиваля, которые уехали обратно по приютам, которых не взяли

978

Приют в Зеленограде,недалеко ехать, на выходных дни открытых дверей

979

Пишу дочке......о сайе приюта....
А она мне:

Буквально сейчас читаю про приют который знаем через знакомых и которые как раз фестиваль организовали

980

Вася я тебе была бы признательна, если бы ты спас от несчастной жизни ещё одного котика.....

981

Ментовские войны 11 появились. Нужно посмотреть.

982

Романэ написал(а):

Вася я тебе была бы признательна, если бы ты спас от несчастной жизни ещё одного котика.....

Да уже сколько их было-то?Но тут деревня,худо-бедно подлечу и уговорю кого-нить взять.И нормально.Тут ещё тема.На Ленинградке постоянно кошки-собаки попадают под машины.Если не насмерть,то тащат ко мне.Я никак не ветеринар,да и не врач,но тащат ко мне.С  некоторых пор держу запас гипсовых бинтов,антисептиков и всего,что может понадобиться.В прошлом году был случай,что кончились гипсовые бинты.А барашка где-то берцовую косточку подломил.Опять ко мне принесли.Это Лариска.Я ему шины из деревяшек наложил,он и поскакал.Потом Лариска привезла гипс,зафигачил,как надо.Весной его резали.Позвонили мне,типа возьми мясо.Я отказался.Как-то мне не по себе стало.Казалось бы...Барашка и ба

рашка.А он мне,как родной.Он так смотрел мне в глаза,что мне было не по себе.Осенью вся их шобла паслась на нашем газоне,травы-то уже не было.Стоит мне выйти за калитку,этот малыш сразу ко мне.И ластится,как кошка.Вот ведь,как бывает.

983

Сержик написал(а):

Ментовские войны 11 появились. Нужно посмотреть.

А где?Посмотреть-то?По ящику или в сети?

984

Mess написал(а):

А где?Посмотреть-то?По ящику или в сети?

Ну пока я в сети 5ашел, но только 8 серий. Еще 8 чуть позже зальют.  И Джексона вроде нет.

985

Пока суть да дело,наконец-то влупил жалюзи себе.А то солнце уже достаёт.http://sd.uploads.ru/bEUlH.jpg
Можно так.

986

А можно так http://sg.uploads.ru/agTpO.jpg ну или ваще поднять.

987

Сержик написал(а):

И Джексона вроде нет.

Ну,он наверное договором повязан.Фильм-просто джексон.

988

Mess написал(а):

Ну,он наверное договором повязан.Фильм-просто джексон.

А мне кажется ему надоело просто) тем более в 10 сезоне его уже как выводили. В конце его скорая забирала.

989

Сержик написал(а):

А мне кажется ему надоело просто) тем более в 10 сезоне его уже как выводили. В конце его скорая забирала.

Всё возможно.Но в фильме Просто джексон у него главная роль.Может и в этом дело.Самолюбие и самоуверенность.Но фильм,явно проходной,ничего интересного.А в войнах,он был на своём месте.

990

Щас ваще смотрю бандитский петербург.С грехом пополам показывает канал наш детектив.Но эфирные провалы достают,придётся возвращаться в камеди клаб.Что творится со спутником?Никто толком не знает.Путин наверное опять виноват.Позвонить,чтоль ему?)))

991

Mess написал(а):

Щас ваще смотрю бандитский петербург.С грехом пополам показывает канал наш детектив.Но эфирные провалы достают,придётся возвращаться в камеди клаб.Что творится со спутником?Никто толком не знает.Путин наверное опять виноват.Позвонить,чтоль ему?)))

Какую часть?

992

2-уююНо уже ушёл на камеди клаб.Достала помойка с разрывами.

993

Этим хоть хрен по деревне.Вся деревня плачет.Деньги платятся,хоть и не большие,но обидно.Война начнётся ,а мы и не узнаем))).

994

Mess написал(а):

2-уююНо уже ушёл на камеди клаб.Достала помойка с разрывами.

Интересная. Адвокат

995

Сержик написал(а):

Интересная. Адвокат

Ну,да))).Только смотреть невозможно.Один мат перемат от меня.Абдула с Мишаней смотрят на кухне.Только и слышу про ёбаную мать))).

996

Через участок машина газует.Баба засела на собственном участке.Говорю Абдуле:"Заведи и вытащи".А он типа,не хрена.Придёт,вытащу.А так не хрена.И он прав.Не делай добра,не получишь и зла.Но это общепринятая трактовка.Сам думаю по-другому.

997

Доброго сна дорогие мои!!!!!

998

Кто начнёт тему, тот суперняша!!!!!!!!

999

Всем,приветы!Открыл новую.Уж больно захотелось побыть суперняшей))).

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome