Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 901 страница 950 из 999

901

Mess написал(а):

Зачем?Я и сам могу.Тут дорога ложка к обеду))).Повисит ещё немного и в утиль.А может и встанет?)))

В утиль не надо....в хозяйство...

902

Mess написал(а):

Да и не скорблю я.Просто давно забыто было,а тут фигак,такая находка.Один раз дом реставрировали.Водки 42 бутылки из подпола вытащили.Ещё по 2,87 руб.И водка-то классная.не то,что щас.Какого года не понятно.Но когда я в армию уходил(78 г.),водка была уже 3,62 руб.

Ого...вот это раритет!!!!!!!

903

Макарыч написал(а):

я в армию уходил(78 г.),водка была уже 3,62 руб.
Совпадение ли, и я уходил в июне 1978 г.

Вот в это время бы вернуться на денёк....но уже вот такой большой)))))

904

Домой пришел. Состояние недопил. Или спать, или идти куда-то

905

Сержик написал(а):

Домой пришел. Состояние недопил. Или спать, или идти куда-то

Чай и сон....недопил лечу лежанием в кровати...

906

Макарыч написал(а):

я уходил в июне 1978 г.

Я в ноябре.Да не важно...В 19-ть лет.Наполовину живой,да и ладно,мне хватит...

907

Сержик написал(а):

Состояние недопил

Весёлый хлопец))).

908

Романэ написал(а):

Чай и сон....недопил лечу лежанием в кровати...

А,чё?Банкоматы ночью не работают?Ну,если не к спеху)))

909

Я знаю что такое авоська ) просто не поняла зачем она на стене висит

910

Mess
Расшевелился бы уже хоть... С Кузей повидался,нам рассказал ))) А то  скучно  с тобой станет скоро))))))))))

911

Уже нормально. Барышня на Матизе завезла к корешу, потом домой привезла

912

Веточка написал(а):

Я знаю что такое авоська ) просто не поняла зачем она на стене висит

Ну,тут всё просто,Ветка.Нет у меня денег на чёрный квадрат Малевича. И яйца на Красной площади не очень хочется гвоздить к брусчатке.Не грусти!Я чёнить повеселей придумаю))).

913

Сержик написал(а):

Барышня на Матизе завезла к корешу, потом домой привезла

Как ты влез в Матиз? ))

914

Mess написал(а):

А,чё?Банкоматы ночью не работают?Ну,если не к спеху)))

Не работают)))))))

915

Какой голос.....у Карсона)))))
Вот сидела бы и слушала....
Тембр....

916

Веточка написал(а):

просто не поняла зачем она на стене висит

Чтобы ктонить спросил ,зачем?Ты спросила.Мне хватит .Ещё пару дней и на помойку.Нет,я передумал.Народ заходит и улыбается.Пусть повесит пока.Мож через сто лет на аукционе впарят лоху за приличные деньги.Чем хуже чёрного квадрата?

917

Романэ написал(а):

Тембр....

И обертоны писклявые))).

918

Пойду на днях к Лене.Заберу гитару и усилок.Ей всё равно не  нужно.Может чёнить Вам спою))).

919

Mess написал(а):

Пойду на днях к Лене.Заберу гитару и усилок.Ей всё равно не  нужно.Может чёнить Вам спою))).

Оооо класс...с удовольствием послушаем!!!@!!

920

Мы с генералом взяли и устроили себе отпуск)) спонтанно) сидели, ели шашлык, болтали под хванчкару и вдруг поняли, что мы оба очень устали...
он позвонил начальству взял три дня отгулов и мы поехали ... думаете куда??
Не, не в далекие страны - нас всё -равно туда не пустят), мы  поехали в Питер! Благо, не далеко) Правда, Лёль очень возмущался, что в саду ему прогул поставят  и, дословно: да ладно тебе, Мама, переживать. Это я должен расстраиваться, у меня ж рейтинг снизится. Вот мне тяжело, придётся долгим трудом и усилиями его поднимать. А тебе только переживать за меня и останется.
После этого монолога я ушла в бильярдную, чтобы не рассмеяться)))
Ну нельзя ж ему показать, что мы не верим в серьёзность его намерений)
Вот , собрались, через 10 минут стартуем)
Пожелайте нам  хорошего настроения и замечательного отдыха?)

Отредактировано Анна 1 (2018-04-09 01:43:32)

921

Ну,что?Вроде наконец-то настоящая весна!Всем,доброго утречка!Снег активно тает,за бортом +6.Отлично.Настроение на высоте.

922

Утро доброе... Праздник с клетками, градусником и таблетками. Крестный ход по телевизору.

Всем здоровья и трезвости))) пила бальзамчик на травках-кашель жестокий)))
Анна, вы молодцы) я сама на подъем только в путь)))

923

Сержик, найди мне овчаренка, а?)))

924

Анна 1 написал(а):

Мы с генералом взяли и устроили себе отпуск)) спонтанно) сидели, ели шашлык, болтали под хванчкару и вдруг поняли, что мы оба очень устали...
он позвонил начальству взял три дня отгулов и мы поехали ... думаете куда??
Не, не в далекие страны - нас всё -равно туда не пустят), мы  поехали в Питер! Благо, не далеко) Правда, Лёль очень возмущался, что в саду ему прогул поставят  и, дословно: да ладно тебе, Мама, переживать. Это я должен расстраиваться, у меня ж рейтинг снизится. Вот мне тяжело, придётся долгим трудом и усилиями его поднимать. А тебе только переживать за меня и останется.
После этого монолога я ушла в бильярдную, чтобы не рассмеяться)))
Ну нельзя ж ему показать, что мы не верим в серьёзность его намерений)
Вот , собрались, через 10 минут стартуем)
Пожелайте нам  хорошего настроения и замечательного отдыха?)

Отредактировано Анна 1 (Сегодня 01:43:32)

Оооо клёво!!!!!Привет Питеру!!!!!Желаю супер выхов!!!!!!

Отредактировано Романэ (2018-04-09 09:39:50)

925

Всем доброго утра!!!!!Спешу в больницу.......эх скорее бы тёпленько!!!!

926

LeNka написал(а):

Сержик, найди мне овчаренка, а?)))

Кого?

927

Романэ написал(а):

.эх скорее бы тёпленько!!!!

Так сёдня уже ташкент обещают

928

Mess написал(а):

Ну,что?Вроде наконец-то настоящая весна!Всем,доброго утречка!Снег активно тает,за бортом +6.Отлично.Настроение на высоте.

Приятно слышать о настроении на высоте!!!!!!

929

Mess написал(а):

Так сёдня уже ташкент обещают

Ураааа......Месс расстарался весну подогнать)))))

930

Романэ написал(а):

Месс расстарался весну подогнать))

У нас на участках снегу уже нет.Только,где сугробы.Да и те щас растают.

931

Романэ написал(а):

.Месс расстарался весну подогнать)))))

Как и говорили))).Типа завяжи и весна наступит.Так и случилось.Пока,кроме вермути и поряныча ничего не пью))).

932

Всем привет! Я так понял праздник у всех без фанатизма прошел. Хорошо.

933

Всем привет. Три дня бухала. Сегодня пришлось выйти на работу. Писец.

934

Сержик
Овчаренка))) ну щенка...овчарки)))

935

Mess написал(а):

Как ты влез в Матиз? ))

Сам не знаю)

936

LeNka написал(а):

Сержик
Овчаренка))) ну щенка...овчарки)))

Немца?

937

Сержик написал(а):

Немца?

Ага)))

938

Отвёз соседа на станцию.На обратном пути не смог проехать мимо магазина.А там,новый портяныч.Ну,взял.Попробовал,очень сладкий.http://s7.uploads.ru/VwpL3.jpg
У Мишани оказывается сёдня день рождения.А я не знал.Чего-то надо бы подарить.Как раз на кассе вижу бритвенный станок.Щас постоянно идёт его реклама.Gillette Fusion proglide.Ну беру.Кассирша -знакомая девчонка."Ну,Васёк,нажрёшься сегодня."Я спрашиваю:"C чего,ты взяла?"Она говорит,типа такие вещи для себя,мало,кто покупает,дороговато.А для подарка,в самый раз.Опыт,пля))).

939

Mess написал(а):

Отвёз соседа на станцию.На обратном пути не смог проехать мимо магазина.А там,новый портяныч.Ну,взял.Попробовал,очень сладкий.
У Мишани оказывается сёдня день рождения.А я не знал.Чего-то надо бы подарить.Как раз на кассе вижу бритвенный станок.Щас постоянно идёт его реклама.Gillette Fusion proglide.Ну беру.Кассирша -знакомая девчонка."Ну,Васёк,нажрёшься сегодня."Я спрашиваю:"C чего,ты взяла?"Она говорит,типа такие вещи для себя,мало,кто покупает,дороговато.А для подарка,в самый раз.Опыт,пля))).

Так и не поняла....в подарок станок...или в подарок  портяныч.......а себе не покупают?!

940

LeNka написал(а):

Ага)))

А есть опыт воспитания пса такой породы?Собак-то серьёзный.Мне тоже нужен немец или восточно-европейка.Но это теперь ближе к осени.И щенка я брать не буду.Есть сайт московская овчар-команда.У ребят часто бывают очень крутые экземпляры.Ребята пригревают потерянных,больных(лечат),списанных со службы и т.д.Изучив все привычки и повадки приёмных псов,они всё выкладывают на свой сайт.И можно пёсу подобрать под себя.Мой приятель взял списанного со службы немца.5 лет.Умнейший пёс,но попал под расстрельную статью.На переаттестации,вдруг испугался выстрела.Таких собак убивают,чтобы не давали потомства.Но,как-то отжали и,шикарный и умнейший пёс потом долго жил.

941

LeNka написал(а):

Ага)))

А как ты себе это представляешь? Приедешь в Киев забирать?) :)

942

Романэ написал(а):

Так и не поняла....в подарок станок...или в подарок  портяныч.......а себе не покупают?!

Станок,конечно))).Какой на хер портяныч для Миши?Ему говно через тряпочку сосать и то опасно.Он кодированный пока.Причём точно в последний раз.Выгонялся уже.Крови попил и у меня и у Жаны немеряно.Я даже при нём не пью,чтобы не провоцировать на истекание слюной.

943

Все, весна! Обувь весеннюю достал. брюки и свитера-рубашки летние, точнее весенние погладил. Попиваю малость. Туфли весенние начистил, зимние убрал. Точно похолодает.

944

Макарыч написал(а):

Точно похолодает.

Сплюнь,Макарыч!)))Хорош уже нам страдать.Сёдня ездил по городку,народ резину меняет.Я не буду спешить.В мае махну.А пока и так сойдёт.А весна-это да!Уряяяя!)))

Отредактировано Mess (2018-04-09 13:24:39)

945

Редкий кадр.Кот практически дома не бывает теперь.Мыши-его страсть.А сёдня припёрся.Устал жрать,наверное))).Дрыхнет уже часа четыре,наверное))).И не ночует дома уже,запросто.Абдула испереживался.А Бесик,как ни в чём не бывало припёрся утромhttp://s3.uploads.ru/J7HER.jpg
,Абдуле мышку притащил,типа "На поешь нормальной пищи".Абдулинский аж прослезился))).

946

Ника!Как у тебя дела-то?Молчишь и молчишь...Когда уже бегать начнёшь?

947

И удрала...

948

Ладно,пойду в дом.Любит у меня сестра каждый год всё перекрашивать.С понтом пошёл контролировать.

949

Mess написал(а):

Ника!Как у тебя дела-то?Молчишь и молчишь...Когда уже бегать начнёшь?

А что говорить, на следующей неделе третья попытка сделать мне операцию будет, с пересадкой кости и гамма гвоздём. Ситуация очень тяжёлая и сложная

Отредактировано Ника (2018-04-09 17:09:26)

950

Mess написал(а):

И удрала...

Два раза я уже была здесь на столе и безуспешно пока...лежу на вытяжении, 8 кг груз, что ещё скажешь тут....

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome