Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 701 страница 750 из 999

701

Mess написал(а):

Чё-то сегодня по каналу остросюжетное тв,весь день фильмы с Ди Каприо крутят.Я и не догадывался,что у него столько ролей.

))))))))))

702

Не,прилягу всё же.Чёта рубит меня.Проснусь,зайду канешна...

703

Все за мной что ли попадали?)))Прально.Хочешь спать?Спи!

704

Mess написал(а):

Все за мной что ли попадали?)))Прально.Хочешь спать?Спи!

Ага и мы баю)))))

705

Черчиль.Не дословно.Но...Не стой,если можно сидеть,не сиди,если можно лежать.А дядька умный был.Вот сижу,потому что курю.Докурю и опять лягу.

706

Поспали,можно и поесть.Поем,можно и поспать,хотя уже вряд ли.Пошёл холодильник взлохмачивать.

707

На улице,хоть глаз коли.Чё-та в деревне все фонари погасли.Но я погулял.Морозно.-4.оно и к лучшему.Морозец подсушил лужи.Очень комфортно.Сегодня чистый четверг.Вызыаем мойдодыров))).

708

Ну,вот и шесть часов.Пора пожелать всем доброго утра!Желаю!

709

Однако-5.

710

Всем привет! Я тоже рано проснулся. К зубному собираюсь.

711

Сержик написал(а):

К зубному собираюсь.

Ты же недавно был?Недоделали чего-то?

712

Доброе. Вот и до меня Кузькин вирус дошёл. Голова болит, конечности ломит. Состояние полный аут, но температуры нет. Ремантодин глотаю и от горла....

713

Доброе утречко всем!!!!!

714

LeNka написал(а):

Доброе. Вот и до меня Кузькин вирус дошёл. Голова болит, конечности ломит. Состояние полный аут, но температуры нет. Ремантодин глотаю и от горла....

Блин.выздоровления тебе скорейшего.А т-ра то бегающая с 35 до 38.5 у меня-качели3дня!.
Береги себя если это он...от кашля.....я такой слабости никому не пожелаю...и пот градом.
Сын 2дня спал по 13!часов...и вчера днём уснул(днём не спит лет 5-6)-3часа спал пока не разбудила.

715

Mess написал(а):

На улице,хоть глаз коли.Чё-та в деревне все фонари погасли.Но я погулял.Морозно.-4.оно и к лучшему.Морозец подсушил лужи.Очень комфортно.Сегодня чистый четверг.Вызыаем мойдодыров))).

Всех с Чистым Четвергом....а я за всю свою жизнь впервые на этот день никакая и гора посуды.

716

Мне бы Мойдодыра!Вот во весь рост......

717

LeNka написал(а):

. Вот и до меня Кузькин вирус дошёл. Голова болит, конечности ломит. Состояние полный аут, но температуры нет. Ремантодин глотаю и от горла....

Я уже думал,что наша местность переболела.Вот ведь(((.Лечись и выздоравливай.

718

Романэ написал(а):

Мне бы Мойдодыра!Вот во весь рост......

В чей рост?)))Он и маленький спинку потрёт))).

719

Mess написал(а):

В чей рост?)))Он и маленький спинку потрёт))).

Согласна!!!!!

720

Mess написал(а):

Ты же недавно был?Недоделали чего-то?

Так там на 4 раза. Перевый раз вскрыли и положили пасту, чтоб нерв убило. Сегодня нервы достали. Во вторник пломбировка канала. И 4 раз уже пломба. А через две недели начну основательно заниматся. Коронки и всякое-такое

721

Сержик написал(а):

Так там на 4 раза. Перевый раз вскрыли и положили пасту, чтоб нерв убило. Сегодня нервы достали. Во вторник пломбировка канала. И 4 раз уже пломба. А через две недели начну основательно заниматся. Коронки и всякое-такое

Ааа,ну понятно.Ох,ненавижу я это дело))).

722

Mess написал(а):

Я тоже не  очень люблю)

723

Сержик написал(а):

Коронки и всякое-такое

Каждому своё,канешна.Но обидно как-то в таком возрасте о зубах думать.Сам впервые к стоматологу обратился уже после сорока.Когда уже все ровесники либо фиксатыми ходили,либо беззубыми.Но позже и у меня посыпались))).Но пока держусь.

724

Mess написал(а):

Каждому своё,канешна.Но обидно как-то в таком возрасте о зубах думать.Сам впервые к стоматологу обратился уже после сорока.Когда уже все ровесники либо фиксатыми ходили,либо беззубыми.Но позже и у меня посыпались))).Но пока держусь.

У меня видимо по генах передалось

725

В 12 поедем с Абдулой опустошать прилавки магазинов.Хотя кроме хлеба нам ничего не нужно.Всё есть.Но,как обычно к хлебу прицепятся пара тележек всякого говна.Которое постепенно будет выбрасываться.Опасность в том,что в этом году я ещё не посещал крупных супермаркетов.А если и заходил раз-два,то времени не было разевать рот на товары.Сёдня весь день свободен.Дрожите,Ашан и иже с ним!

726

Сержик написал(а):

У меня видимо по генах передалось

И у меня по генам,только в хорошую сторону.

727

Mess написал(а):

Одно слово зубнюк....и меня трясёт....

728

Зубнюк,глазнюк и гинеколог...

729

Mess написал(а):

В 12 поедем с Абдулой опустошать прилавки магазинов.Хотя кроме хлеба нам ничего не нужно.Всё есть.Но,как обычно к хлебу прицепятся пара тележек всякого говна.Которое постепенно будет выбрасываться.Опасность в том,что в этом году я ещё не посещал крупных супермаркетов.А если и заходил раз-два,то времени не было разевать рот на товары.Сёдня весь день свободен.Дрожите,Ашан и иже с ним!

Вот здорово то....а у меня лазарет...и мышь тоже  :longtongue: болеет в холодильнике...
Купи и пришли мне куличек сыну)))

730

Mess написал(а):

Зубнюк,глазнюк и гинеколог...

Как гинеколог?!
Я такого врача не знаю)))))))))

731

Mess написал(а):

Ты только обходи полки с водкой)

732

Романэ написал(а):

Как гинеколог?!
Я такого врача не знаю)))))))))

А лор кто?
Ушнюк?

733

Романэ написал(а):

Как гинеколог?!

Аааа,понятно.Пиздюк в общем...

734

Сержик написал(а):

Не обходи....а даже не подходи....

Хотя чую  Портяныча Месс купит на Пасху!

735

Кузя, уж лучше зубник чем ревматолог. Та у которой я был мне ващпе не понравилась.

736

Mess написал(а):

Аааа,понятно.Пиздюк в общем...

Вот....этого знаю)))))))

737

Сержик написал(а):

Пока нет желаний.Должен обойти.Я пока не забываю свои глюки.

738

Уролога то как назвать?

739

Романэ написал(а):

Хотя чую  Портяныча Месс купит на Пасху!

Да нет,наверное.А там,разве только портяныча...

740

Сержик написал(а):

Кузя, уж лучше зубник чем ревматолог. Та у которой я был мне ващпе не понравилась.

А мне пожизненно укол спасибо ревматологу...на ноги подняла.
Дорого.Но я танцую.А не скрючена в кресле как мне прогнозировал у нас "пиздюк"....

741

Ладно,мы одеваемся и покатили.

742

Mess написал(а):

Пока нет желаний.Должен обойти.Я пока не забываю свои глюки.

Желаю глюкам войти в ясну голову.......и напоминать...прям тянешь руку к именно ВОДКЕ и тебе ДЫНЦ красная лампочка УААА УАААА УААА

743

Mess написал(а):

Да нет,наверное.А там,разве только портяныча...

Портяныч светлая голова чистые мысли......с него ты человеком остаёшься и кушаешь!

744

Mess написал(а):

Ладно,мы одеваемся и покатили.

Покааааааа.привет Абдулинскому!!!!!!

745

Романэ написал(а):

А мне пожизненно укол спасибо ревматологу...на ноги подняла.
Дорого.Но я танцую.А не скрючена в кресле как мне прогнозировал у нас "пиздюк"....

ну с автоимункой к ревматологу. Можно еще к ортопеду.

746

Романэ написал(а):

привет Абдулинскому!!!!!!

Передам.Что-то я не пойму(((.Градусник за окнм врёт или правда?Кажет +10.Ладно,щас в машине проверим.Там вроде точный.

747

Mess написал(а):

Передам.Что-то я не пойму(((.Градусник за окнм врёт или правда?Кажет +10.Ладно,щас в машине проверим.Там вроде точный.

Нет, не врёт. У нас тоже сегодня +10.

748

Наверное здорово.А мы зелёные.голодные.в лёжку.

749

Нам сегодня должно сиять +16

750

Сержик написал(а):

Нам сегодня должно сиять +16

Офигеть...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome