Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 601 страница 650 из 999

601

Mess написал(а):

Ну,разве это на сухую?Хотя бы до вечера потерпеть надо было.Эх!

Допью свои сто грамм, вечером постараюсь не пить.

602

Кто поститься тому рыбу,кто не поститься тому колбасу....один хрен там мяса нету))))) Лана неправильный опохмел,приводит к очередному запою...сколько пила,столько и отходить будешь!!!Проверенно!)Василий хоть захлопатал по хозяйству-молодчина!!! А вот курить надо поменьше...хотя это твое дело...
Романе- сыну выздоровления!
Пойду в Хаммер свой схожу,там в багажнике накупил семян пальм,бананов,ананасов буду рассаду выращивать)))

603

Лана написал(а):

Сын один дома?

Да один.и на телефоне я.каждые 40мин.

604

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Кто поститься тому рыбу,кто не поститься тому колбасу....один хрен там мяса нету))))) Лана неправильный опохмел,приводит к очередному запою...сколько пила,столько и отходить будешь!!!Проверенно!)Василий хоть захлопатал по хозяйству-молодчина!!! А вот курить надо поменьше...хотя это твое дело...
Романе- сыну выздоровления!
Пойду в Хаммер свой схожу,там в багажнике накупил семян пальм,бананов,ананасов буду рассаду выращивать)))

Спасибо, Костя!
Пальмы- это хорошо....

605

Романэ написал(а):

Да один.и на телефоне я.каждые 40мин.

И завтра так же один((((((

606

http://s8.uploads.ru/t/qxSVD.jpg

607

Домой вот приехал. Весь день дела, новые проэкты... Тепло +22)))) Заехал в таверну, но там ничего для трезвенников нету. Пожарю мяса, потом на балкон, кофий с сигаретой. Майбах блестит...

608

Хрень какая-то(((.Вот что делать?Было бы лето.А щас чем заняться?Выспался уже.Вчера так же.Пробовал продолжить,да только голова разболелась.Пошёл тогда на кухню.Жрать и пить.

609

Всем доброго утра!Первая плюсовая ночь.Выходил ночью на улицу.Лужи без льда.Но сильнейший ветер,который до сих пор никак не успокоится.

610

Привет алкоголики..! Толи ещё. будет..!
...Полный гламур..))

611

Всех с добрым утром. Вчера выпила свои сто грамм и вырубилась на часок, может новопассит так подействовал в организме ( пила накануне). Вообщем тормознула, сегодня какая-то апатия.

612

Доброе утро всем!)

613

Лана написал(а):

Всех с добрым утром. Вчера выпила свои сто грамм и вырубилась на часок, может новопассит так подействовал в организме ( пила накануне). Вообщем тормознула, сегодня какая-то апатия.

это понятно, что апатия. пройдёт, как только организм придёт в норму)

614

Mess написал(а):

Всем доброго утра!Первая плюсовая ночь.Выходил ночью на улицу.Лужи без льда.Но сильнейший ветер,который до сих пор никак не успокоится.

сегодня обещают в центральной части России до +13

615

У нас 2 с плюсом....доброе утро, гламуряне))))

616

Орхидея написал(а):

Бывает обещают,а не женятся.Будем поглядеть.У Сержика вон уже 22.А мне бы не плохо щас тепла.Снега очень много.В этом году стройку надо раньше начинать.Второй таджик прилетит уже 22-го.Т.е. раньше обычного.Это подстраховка.Вдруг Москву закроют из-за ЧМ по футболу.Такое уже было.Если снег не растает,будет простой.

617

Таджик пусть таджичек прихватит, чтобы простоя не было...

618

Орхидея написал(а):

Чё-та я порыл тырнет,нигде такого не нашёл(((.

619

Mess написал(а):

Чё-та я порыл тырнет,нигде такого не нашёл(((.

по 1 каналу было, кажется

620

Лана написал(а):

Таджик пусть таджичек прихватит, чтобы простоя не было...

Простой-то будет всё равно.А вот застоя не будет-это точно))).

621

Сейчас 0, по ощущениям -7. Днём +4.

622

Лана написал(а):

Сейчас 0, по ощущениям -7. Днём +4.

у нас сейчас +4 уже на градуснике, и так вроде не холодно - на  веранду выходила в майке

623

Ну у нас не знаю какая температура. Вчера вообще тепло было, сегодня не очень. Ну зато снега нет. Уже весна ощущается.

624

Всем привет!

625

Сержик написал(а):

Весь день дела, новые проэкты... Тепло +22

Я вот про что

626

Mess написал(а):

Я вот про что

Ну не удержался) еще Костя с Хаммером

627

Сержик написал(а):

Ну не удержался) еще Костя с Хаммером

А я за чистую монету))).

628

Да еще вчера употребил водочки. На др попал. Вроде сегодня и не плохо, а делать ничего не хочется. Ляжу, кино гляжу.

629

Но в среду +19 обещают

630

В том году от безделья сварил пятиминутку из замороженной клубники.Всем понравилось.Вчера пересыпал сахаром,сёдня замастырю.

631

Mess написал(а):

В том году от безделья сварил пятиминутку из замороженной клубники.Всем понравилось.Вчера пересыпал сахаром,сёдня замастырю.

У тебя там в холодильнике все есть)))

632

Mess написал(а):

Что за пятиминутка?

633

Сержик написал(а):

У тебя там в холодильнике все есть)))

И в морозильнике тоже))).Я запасливый))).

Сержик написал(а):

Что за пятиминутка?

Есть такой способ варки варенья.Реально конечно не 5 минут,но всё равно очень быстро.Но ещё быстрей съедается))).

634

Вечером съезжу,ещё вишню куплю.Из неё не пробовал,но почему бы и нет?

635

Всё,наша деревня тонет.Мы как бы под горкой,вся вода к нам.Абдула пошёл прогуляться.Не смог далеко пройти.Ещё день-два и только на джипах.Седаны и т.д.,будут отдыхать.Но так всегда в снежные зимы.Не привыкать.

636

За руль собрался? Хорошо. А то стоит машинка пылью покрывается)

637

Какая пыль?Кругом вода))).

638

Mess написал(а):

Какая пыль?Кругом вода))).

У нас тоже так было.

639

А ваще я в этом году,два раза выезжал)))

640

У меня знакомый есть. То он не ездит зимой и не ездит в дождь.

641

Сержик написал(а):

он не ездит зимой и не ездит в дождь.

Возможно не уверен в себе?Тогда это очень правильно.А то вон засранцев сколько...давить на газ только и могут.А случись что тупо давят на тормоза,потому что тупо не знают,как с машиной справиться.А тормоза на гололёде или в хороший дождь-это,как правило неуправляемый занос с различными последствиями.Как повезёт.

642

Порой слышишь от этих засранцев...Напокупают лагерей разъёбаных.У меня 120 выжимает,у меня 140.И не в домёк,что это никак не показатель.Вопрос за какое время и как себя ведёт в это время подвеска.У меня 200 и больше поедет и,что теперь ездить с такой скоростью?

643

Mess написал(а):

Возможно не уверен в себе?Тогда это очень правильно.А то вон засранцев сколько...давить на газ только и могут.А случись что тупо давят на тормоза,потому что тупо не знают,как с машиной справиться.А тормоза на гололёде или в хороший дождь-это,как правило неуправляемый занос с различными последствиями.Как повезёт.

Нет. Он машину бережет)

644

Mess написал(а):

Порой слышишь от этих засранцев...Напокупают лагерей разъёбаных.У меня 120 выжимает,у меня 140.И не в домёк,что это никак не показатель.Вопрос за какое время и как себя ведёт в это время подвеска.У меня 200 и больше поедет и,что теперь ездить с такой скоростью?

Я с кумом ехал, спешили.  И менты на радар хлопнули, 227 км

645

Сержик написал(а):

Он машину бережет)

))).Давно не слышал такого))).Было в СССР.Просто машин не было,загниёт,где новую взять,даже если деньги есть.А щас-то чего?Спихнул старушку,купил новую.А потом,когда стоит,тоже мало хорошего.

646

Сержик написал(а):

И менты на радар хлопнули, 227 км

Это всё-таки не дело.Моё мнение.Просто запросто можно раньше времени приехать...Но не по тому адресу.

647

Mess написал(а):

Это всё-таки не дело.Моё мнение.Просто запросто можно раньше времени приехать...Но не по тому адресу.

Ну так получилось. Ну есть тоже моменты. Где ты едешь,  на чем ты едешь. У нас некоторые идиоты и по селу на старых жигулях 100-120 ездят. И пофиг им, что из нее запчасти выпадают.

648

https://a.radikal.ru/a25/1804/02/98d648fe7863.jpg
..Мечты сбываются..!

649

Сержик написал(а):

Ну есть тоже моменты. Где ты едешь,  на чем ты едешь. У нас некоторые идиоты и по селу на старых жигулях 100-120 ездят. И пофиг им, что из нее запчасти выпадают.

В чём-то соглашусь...На чём и где.Бывают наверное случаи крайней необходимости.Опять менты вас тормознули.Сколько времени потеряли?Если конечно мгновенно бабло не заглотили.

650

Mess написал(а):

В чём-то соглашусь...На чём и где.Бывают наверное случаи крайней необходимости.Опять менты вас тормознули.Сколько времени потеряли?Если конечно мгновенно бабло не заглотили.

Да разошлись. Правда не помню за сколько.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome