Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome

Тема №56. Welcome

Сообщений 451 страница 500 из 999

451

У нас стемнело,но я чё-та никак не угомонюсь.То чай,то кофе,покурить.Оно и к лучшему.

452

Mess написал(а):

У нас стемнело,но я чё-та никак не угомонюсь.То чай,то кофе,покурить.Оно и к лучшему.

Ну чай не водка. Много не выпьешь)))

453

Сержик написал(а):

Ну чай не водка. Много не выпьешь)))

А я походу и отпил своё.,Первые признаки белки.Лёг в 9.Сон не идёт,смотрю телек.Вижу на подоконнике таджик стоит в шапке из газеты,И кто-то за дверью довольно громко разговаривает.Понимаю,что никого дома нет,кроме Абдулы.Жутковато стало.Всё сходится 3 дня после запоя.обычно так и бывает.Вроде задремал и через полтора часа ваще кошмар.Кто-то стоит в голове моей кровати и разговоры разговаривает.Типа лекцию мне читает о вреде.Встал,налил чаю,сижу при включённом свете,боюсь ложится.Хорошо хоть анализирую  пока.Есть над чем подумать...

454

Вернее и думать уже не о чем,пора выбирать.

455

Mess написал(а):

Вернее и думать уже не о чем,пора выбирать.

Ну у тебя периоды пития длительные.

456

Сержик написал(а):

Ну у тебя периоды пития длительные.

Но три месяца ещё ни разу не было.Месяц,ну два.Вот и доигрался.

457

Я теперь по малу не смогу.Да ещё количества.Чувствую,вариантов нет.

458

Све выключать боюсь.А спать надо.Лягу при свете.

459

Mess написал(а):

Све выключать боюсь.А спать надо.Лягу при свете.

Ложись ,дорогой при Свете) Я буду  оберегать твой сон

460

Веточка написал(а):

Ложись ,дорогой при Свете) Я буду  оберегать твой сон

Смешно у тебя получилось))).

461

Mess написал(а):

А я походу и отпил своё.,Первые признаки белки.Лёг в 9.Сон не идёт,смотрю телек.Вижу на подоконнике таджик стоит в шапке из газеты,И кто-то за дверью довольно громко разговаривает.Понимаю,что никого дома нет,кроме Абдулы.Жутковато стало.Всё сходится 3 дня после запоя.обычно так и бывает.Вроде задремал и через полтора часа ваще кошмар.Кто-то стоит в голове моей кровати и разговоры разговаривает.Типа лекцию мне читает о вреде.Встал,налил чаю,сижу при включённом свете,боюсь ложится.Хорошо хоть анализирую  пока.Есть над чем подумать...

Белка хуже. Это какие-то лайтовые глюки) нужно пустырником и снотворным на такие случаи страховаться. Это очень не приятные приходы

462

Веточка написал(а):

Это какие-то лайтовые глюки

Да не было такого.А,как известно всё прогрессирует.Вот я и зассал.Не хочу больше такого.

463

Веточка написал(а):

нужно пустырником и снотворным на такие случаи страховаться.

А пустырник-это раствор или таблетки?

464

Mess написал(а):

Да не было такого.А,как известно всё прогрессирует.Вот я и зассал.Не хочу больше такого.

Ой ,у меня было. Обычно такое бывает у алкашей с подвижной психикой,читай баб.; )
Ну и у меня только от водки. Было дело разгулялась как то . И по времени и по количеству. 

Я не то ,что свет ,я блин на телефоне до утра лишь бы не в горизонтальное.  Это пи..ц на самом деле как страшно.

465

Mess написал(а):

А пустырник-это раствор или таблетки?

Неважно ,пихай чтонайдешь из успокоительных

466

Веточка написал(а):

лишь бы не в горизонтальное

Вот и сижу-курю.А до этого уже 2-3 ночи не спал толком.

Веточка написал(а):

Ну и у меня только от водки

А я считай только водку и пью.% на 95-98

467

Веточка
У меня щас корвалол есть,поййдёт?

468

Или валокардин?Забыл

469

Mess написал(а):

Веточка
У меня щас корвалол есть,поййдёт?

Пойдет корвалол. Мне Ксю советовала капать из расчета столько капель сколько лет на стопку воды.
Когда у меня сердце выскакивало

470

Зови абдулу эту ,пусть сидит с тобой до утра.

471

И то и то есть.Накапал корвалол ровно 59 капель))).

472

Веточка написал(а):

Зови абдулу эту ,пусть сидит с тобой до утра.

Зачем сидеть?Он в соседней комнате спит,только крикни или позвони.Да и волокёт он в наших делах.Не волокёт верней

Отредактировано Mess (2018-03-31 00:37:45)

473

Mess написал(а):

Зачем сидеть?Он в соседней комнате спит,только крикни или позвони.Да и волокёт он в наших делах.Не волокёт верней

Отредактировано Mess (Сегодня 00:37:45)

Все лучше, чем одному)

474

Веточка
Слушай!Прошло-то 10 минут,а уже торкнуло.Но я не ужинал,быстро всосалось.Спасибо,тебе!Выручила.Оно и правда спокойней стало.

475

Веточка написал(а):

Все лучше, чем одному)

Да пусть уж спит,я телек пока посмотрю.

476

Mess написал(а):

Оно и правда спокойней стало.

Точнее становится.

477

Mess написал(а):

Точнее становится.

Дай то Бог тебе поспать.....

478

оказывается,у нас снег вовсю идёт.Уже и нападало прилично.

479

Романэ написал(а):

Дай то Бог тебе поспать.....

Спасибо,Щас точно получится.Расслабон пришёл.

480

С добрым утром. Месс, как спалось?

481

Доброе утро. Месс, как ты?

482

Спит ещё...у меня тоже после запоев ,глюки на отходняке были,правда только слуховые,вода текла а мне казалось,что музон играет))) это все от истощения нервной системы,спать надо больше,корвалол,фен,или ещё чего успокоительного....у меня ещё правда на 3 день ещё и давление поднималось 150-160...потом все в норму.Васе днём на свежий воздух,душик,бульончик.....

483

Лана написал(а):

Месс, как спалось?

Орхидея написал(а):

Месс, как ты?

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Спит ещё.

Доброго утра для вех!Срубил меня вчера этот корвалол.Спал в полном беспамятстве,сидел,курил и не помню,как голову на подушку положил.Только что проснулся.Думаю,доза великовата.Башка трещит.Но,начнись война,я бы не услышал.

484

У нас снег опять выпал.Не скажу,что очень много.Но чистить надо.-3гр.

485

Вроде как в сон ещё тянет.Покурю,попробую продолжить.Прочитал щас инструкцию к корвалолу.15-30 капель.А я всадил 59.Тем более,моя тушка никак к нему не привычна.Вот и накрыло меня.Зато дрых без задних ног и без глюков.

Отредактировано Mess (2018-03-31 07:25:13)

486

Доброе утро бедолаги!
Искупался..завтракаю вкусно и пью кофиек натур.
Василий. лечись..!всё наладиться...
...Ветка !))))

487

Мятное масло, которое входит в состав корвалола, также не всегда полезно. При превышении дозировок оно может стать причиной нарушения работы некоторых систем в организме и вызвать запор. У людей с индивидуальной непереносимостью этого компонента могут возникнуть аллергические реакции. В редких случаях врачи категорически запрещают пациентам принимать корвалол, рекомендуя заменить его аналогичными препаратами. Например, валокордин справляется с расстройствами нервной системы не хуже своего конкурента, но в его составе нет фенобарбитала.!!! Данный препарат можно выпить вместо корвалола, но совмещать их ни в коем случае нельзя.

488

Довольно часто встречаются публикации наркологов, в которых медики высказывают мнение, что корвалол – это настоящее наркотическое средство.
Отзыв врачей следует принять во внимание.
Однако такие выводы сделаны в основном только с учетом того факта, что с недавнего времени фенобарбитал, входящий в состав корвалола, правительство РФ внесло в список психотропных веществ.

489

Вот те и Вульва!))

490

Утро доброе всем))
Олег, тебе от правильности еще не плохо?)) не занудствуй. Карвололл лучше, чем другие успокоительные и нежнее))) фен жёстче...

491

Ленка.. Мне нормально..!))
-Не хочешь ласты склеить..-читай инструкцю иль к врачу..
Или врача к себе..даж лучше..
Фен (если фенозепам) вообще билет на тот свет..с скудоумием впридачу..((

492

Ты инструкцию можешь обчитаться-это не показатель безопасности. А при па он поможет не плохо. Просто Васе лет не мало и Светка не учла))) но человек поспал без глюк, что гораздо важнее в данном случае. Так что, вред его с лихвой пересилила польза... И фен не к слабоумию веде.... Уголь активированный вон тоже в разных дозах по разному себя проявляет))) в маленьких-крепит, в больших -несет😜😜

493

На заметку написал(а):

фенобарбитал, входящий в состав корвалола, правительство РФ внесло в список психотропных веществ.

Так оно и есть.Но надо понимать,что нужды в дальнейшем его(корвалола)применении у меня скорей всего не будет.Ещё наши бабушки его принимали и,как-то обошлось без отягчённой наследственности.А правительству надо делать видимость работы.Всё равно всё уже в стране сделано.

494

Ещё поспал прилично.Щас кофе,раскачаюсь и пойду щец кисленьких замастырю.

LeNka написал(а):

но человек поспал без глюк, что гораздо важнее в данном случа

Точно!!!

495

Ленка...«Или врача к себе..даж лучше»..(повтор)..

Уголь весч хорошая..и не обяз..хануриком быть..чтоб им пользоваться..)
Не Васюветку имел ввиду ,я вообщем..болеешь к врачу..(тем более сердце)..
Всем энергии ..
Смотрю с балкона тучки ,но тепло ..птички поют..

496

Kavaler написал(а):

Фен (если фенозепам) вообще билет на тот свет..с скудоумием впридачу..((

Ты,Олег,явно перегибаешь.На то оно и лекарство,чтобы помочь в трудную минуту.А ты про злоупотребления пишешь.Никто тут этим не занимается,вроде...

497

«А ты про злоупотребления пишешь» ...)))

498

..пошла вторая чашка кофе ..хорошо!..суббота..
Надо продуктов навезти домой..
Авто блестит ..я тоже..) гель для волос тут модно..все тему короче..!

499

Для женщин, как правило, - все мужики - Сволочи!
С этим, как не крути, но им приходится мириться.
Самое главное - найти сволочь непьющую и чтобы Эрекция была такая, как надо!

500

Кофе,душ и практически огурчик.И снег почти растаял.И чистить не пришлось.Весна,хоть и медленная.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Тема №56. Welcome