Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Ветка ! на скандалы тут кактут..молодец..!

402

Веточка написал(а):

С этим смириться надо. Трезвый алкашу не товарищ и наоборот. Дно и есть)  Другой вопрос ,что ее мнения вряд ли кто спрашивал относительно алкоголизма)

Ну ты же не пишешь алкаши и т. д. Хотя некоторое время уже трезвая. И надеюсь, что ты не скажешь через полгода трезвой жизни что вы все дно. Я вот не пью и такая классна, а вы не пойми кто.

403

Олег, не лицемерь. Как-то уж очень ты уверен в своих коментариях

404

Веточка написал(а):

С этим смириться надо. Трезвый алкашу не товарищ и наоборот. Дно и есть)  Другой вопрос ,что ее мнения вряд ли кто спрашивал относительно алкоголизма)

Ну ты же не пишешь алкаши и т. д. Хотя некоторое время уже трезвая. И надеюсь, что ты не скажешь через полгода трезвой жизни что вы все дно. Я вот не пью и такая классна, а вы не пойми кто.

405

Ветка! Я пойму..легко тебя..
Классная- это хорошо радует..меня очень..!
Я там Елку хвалил..выше..не читай..))

406

Веточка написал(а):

Дайте жареного то перед сном!!)))

Но что-то внезапно появилось)))).Вот тебе и здрасти)))).

407

К кому же я ревную? к Олегу вопрос.

408

Бля! вот у вас каша..!))
Ветка!,я тебе три года пишу,и я гей..! допились..
Евроайпи -сиделец..,подросток..-комплимент..))хотелось бы скинуть лет десять..
Отжарить перед сном..приезжай!..обратоно не захочешь..! День +20 весна..ветки все зацвели..!

409

Kavaler написал(а):

Ветка ! на скандалы тут кактут..молодец..!

Да ну ,брось. Я только час назад домой приехала  .,у меня на телефоне почти всегда вкладка открыта с форумом. Есть время ---читаю.

410

Сержик написал(а):

Я не пишу ,но думаю так же. Сложно уважать людей ,не имеющих силы воли . И мозгов чё уж там;)

У меня просто нет разделения на вы алкаши  и я не алкаш. Я прекрасно понимаю  все про себя и свои низменные Хотелки. Которые всегда побеждают))

411

Колеса подкачала после зимы? то,на ракете своей..)

412

Kavaler написал(а):

Бля! вот у вас каша..!))
Ветка!,я тебе три года пишу,и я гей..! допились..
Евроайпи -сиделец..,подросток..-комплимент..))хотелось бы скинуть лет десять..
Отжарить перед сном..приезжай!..обратоно не захочешь..! День +20 весна..ветки все зацвели..!

Так  я не говорю ,что гей... Предполагаю все ,что можно. А то чем пугать то нас? ;) Мне очень любопытно. Вдруг ты ваще Паша! )

413

Kavaler написал(а):

Колеса подкачала после зимы? то,на ракете своей..)

После какой зимы?Я с августа езжу же

414

Kavaler написал(а):

Ветка! Я пойму..легко тебя..
Классная- это хорошо радует..меня очень..!
Я там Елку хвалил..выше..не читай..))

Ой я переживу) хоть захвали)

415

Ветка .Какая Паша..?))так все!.. я спать пошёл..хватит с меня..
У меня завтра люди придут,важнодело..сезон на подходе..
Сидельцам ,геям,подросткам -привет!..от меня..)

416

Kavaler написал(а):

Ветка .Какая Паша..?))так все!.. я спать пошёл..хватит с меня..
У меня завтра люди придут,важнодело..сезон на подходе..
Сидельцам ,геям,подросткам -привет!..от меня..)

Режим ....ага))

417

Сама то соблюдаешь..? ,если да,то всё, еще луччче будет..)
Пока..!

418

Привет, ребята. Почитала последние опусы, что могу сказать: если некоторым так неприятны "безвольные алкаши", то, простите господа, что же вы забыли в тематической группе для алкоголиков? Ведь нормальный здоровый человек не пойдет на форум к ВИЧ инфицированным, чтобы попрекнуть их в том, что они заболели... а человек, далекий от рыбалки не пойдет на форум рыбаков. Я понимаю, все тут уже сдружились и общаться между собой хочется, ну так общайтесь, но имейте уважение к тем, ради кого этот форум существует. Я могу создать здесь отдельный раздел, например: Для трезвенников или флудилка, где можно будет спокойно выражать свои мысли, дабы вам не мешали и вы не мешали. Еще раз призываю уважать друг друга. Спасибо

419

Пожалуйста)..,читай внимательней опусы,тут не кто не кого не упрекает..и не такие уж тут все безнадежные...

420

надеюсь, но периодически напоминить базовые принципы форума считаю нелишним

421

Lasik
Ой хорош а. Крайности.
С какого перепугу мне должны быть приятны алкаши? Они мне и пьяной неприятны. ;)

422

Какие базовые принципы ???? Тут мат перемат и срачки через день. Поздновато спохватилась

423

Ну мат-перемат это ничего. А вот с руганью нужно что-то делать.

424

Сержик написал(а):

Ну мат-перемат это ничего. А вот с руганью нужно что-то делать.

Зачем???? Давайте еще бантики всем подвяжем и бубенчики на шею подвесим,как коровам.

И лыбится как идиоты будем друг другу.

Для этого Оки есть ,там любят    эти подлизалки,нам тут ни к чему.

425

Веточка написал(а):

Lasik
Ой хорош а. Крайности.
С какого перепугу мне должны быть приятны алкаши? Они мне и пьяной неприятны.

я про возможную открытую агрессию в будущем, с целью профилактики, а не про личную приязнь не приязнь.

426

Веточка написал(а):

Какие базовые принципы ???? Тут мат перемат и срачки через день. Поздновато спохватилась

так вы же группа, соберитесь и выясните, кого что не устраивает. Или вечный срач настолько всем приятен?

427

Кстати говоря ,я не припомню тут особых упреков ,кроме как от грека. В алкоголизме.
Ну рыбе иногда прилетает ,что при дочке пьют.

Это вы там Елке расскажите про  базовые принципы ) А у нас все идет по плану!!))))

428

Веточка написал(а):

Зачем???? Давайте еще бантики всем подвяжем и бубенчики на шею подвесим,как коровам.

И лыбится как идиоты будем друг другу.

Для этого Оки есть ,там любят    эти подлизалки,нам тут ни к чему.

А зачем лыбится. Не нравится человек просто игноришь.

429

Опять вы, мы, у нас, у вас. Это как? Я точно такой же участник форума как все.

430

Lasik написал(а):

так вы же группа, соберитесь и выясните, кого что не устраивает. Или вечный срач настолько всем приятен?

Счас ага ,обожди очки одену и пойду всех собирать ,выяснять ,кого чего по жизни не устроило)) ну ты издеваешься что ли????))))))

Мы же разные и никак не можем нравится всем. 
Тут кто напился,того и несет. Все как и в жизни.

431

Сержик написал(а):

Опять вы, мы, у нас, у вас. Это как? Я точно такой же участник форума как все.

Это вот так. Мы это форум.  И оки это оки. Что непонятного то?

432

Сержик написал(а):

А зачем лыбится. Не нравится человек просто игноришь.

Мне пол форума не нравится )))))))

433

Веточка написал(а):

Мне пол форума не нравится )))))))

Ну общайся тогда с теми кто импонирует.

434

Веточка написал(а):

Это вот так. Мы это форум.  И оки это оки. Что непонятного то?

А я и Наташа не форум? Или как?

435

Веточка написал(а):

Счас ага ,обожди очки одену и пойду всех собирать ,выяснять ,кого чего по жизни не устроило)) ну ты издеваешься что ли????))))))

Мы же разные и никак не можем нравится всем. 
Тут кто напился,того и несет. Все как и в жизни.

нет, не издеваюсь...)) надо начать следующую тему как выплескивание своих эмоций с аргументами, все что не по теме будет удаляться, пусть народ аргументированно высказывается. Это большой шаг, и действенный. По пьяни же выплывает то, что по трезвяку не скажешь...

436

Веточка написал(а):

Так  я не говорю ,что гей... Предполагаю все ,что можно. А то чем пугать то нас?  Мне очень любопытно. Вдруг ты ваще Паша! )

Вот!

437

Сержик написал(а):

А я и Наташа не форум? Или как?

Причем тут вы вобще  ???Я говорю о различии общения тут и там. У нас оно другое.

438

Сержик написал(а):

Ну общайся тогда с теми кто импонирует.

Я так и делаю.

439

Lasik написал(а):

Привет, ребята. Почитала последние опусы, что могу сказать: если некоторым так неприятны "безвольные алкаши", то, простите господа, что же вы забыли в тематической группе для алкоголиков? Ведь нормальный здоровый человек не пойдет на форум к ВИЧ инфицированным, чтобы попрекнуть их в том, что они заболели... а человек, далекий от рыбалки не пойдет на форум рыбаков. Я понимаю, все тут уже сдружились и общаться между собой хочется, ну так общайтесь, но имейте уважение к тем, ради кого этот форум существует. Я могу создать здесь отдельный раздел, например: Для трезвенников или флудилка, где можно будет спокойно выражать свои мысли, дабы вам не мешали и вы не мешали. Еще раз призываю уважать друг друга. Спасибо

Респект!!!!!!

440

Веточка написал(а):

Причем тут вы вобще  ???Я говорю о различии общения тут и там. У нас оно другое.

То есть ругань и срач  на форуме тебя устраивают? Или как?

441

Сержик написал(а):

То есть ругань и срач  на форуме тебя устраивают? Или как?

Абсолютно.

442

И тебя устраивают,раз не уходишь отсюда. К чему эта маска не понимаю?

443

Веточка написал(а):

Абсолютно.

А вот не так давно виту забанили за такое. Значит всем можно а ей нет?

444

Естественно все останутся при своей жизни.при своём мнении.

Я скажу только одно:"Кто Ласю тронет- завалю"
Я....Брат и Брат2))))))))))))))

445

Сержик написал(а):

А вот не так давно виту забанили за такое. Значит всем можно а ей нет?

А ты вспомни , Вспомни за что ее забанили)

446

Веточка написал(а):

Абсолютно.

Веточка написал(а):

И тебя устраивают,раз не уходишь отсюда. К чему эта маска не понимаю?

Я стараюсь в них участия не принимать. И я бы банил за ругань и поливание грязью. Если спорят, то это одно. А если открытыто срутся и обзывают друг друга это другое. На первый раз бан недолгий, если повторится то дольше. И тот кому форум дорог не доведет ситуацию до свого бана. А еще я бы закрыл форум для гостей. Можно потратить пару на регистрацию.

447

Веточка написал(а):

А ты вспомни , Вспомни за что ее забанили)

Помню, что за ругань. Напомни детальнее, если не сложно.

448

Романэ написал(а):

Естественно все останутся при своей жизни.при своём мнении.

Я скажу только одно:"Кто Ласю тронет- завалю"
Я....Брат и Брат2))))))))))))))

А кто Ласю  трогает?

449

Веточка написал(а):

А кто Ласю  трогает?

Вот и я о том!!!!!!!
Чтоб даже не подумали.......

450

А из жареного сёдня...опять нифуя.....пост ёпт.....