Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Романэ написал(а):

Вкусно.......и цивильная пепельница....эх....весны хочу....

Пепельницы-они даже при хорошей погоде не съедобны))).

152

Вась Холодец теперь, он же стюдень..!)
Кузь я сам афигел всю неделю +20

Девчуля рано пилу достала..,всеж теплее..с волосами..))

153

Kavaler написал(а):

Вась Холодец теперь, он же стюдень..!)

Его варить надо 6-7 часов,ты чё?Никто не угощает,а сам варить поленюсь.

154

Дон Абдудлла ?..
..,хотя ,да,это надолго, если посерьезному готовить..

155

Kavaler написал(а):

Дон Абдудлла ?..
..,хотя ,да,это надолго, если посерьезному готовить..

Да если честно...мог бы и поублажать...сварить...за планшетник то.....

Отредактировано Романэ (2018-03-03 01:17:09)

156

Романэ написал(а):

.мог бы и поублажать...сварить...за планшетник то.....

Так он за него заплатит вычетом из зарплаты.Это ж не подарок.Да и готовит он не фонтан.Другое дело,когда самому лень,он всё  в кучу свалит и жрать можно))).А холодец без опыта не сготовишь.Сварить-то сваришь,а что дальше.Вон Оторва сколько уже варит,даже не заходит.Толи пальцы склеились,не раздерёт.Толи желатин по Питеру ищет.Он всегда к праздникам исчезает с прилавков.

157

Рынок:  — Почём у вас эти ноги на холодец?   — 40 рублей! 
      — А если без носков?

158

Ветка к выборам готовится ,обдумывает ..кто лучше..

159

Романэ написал(а):

Лови Лана другую.....лично тебе)))))))

Чего ловить или кого???

160

Kavaler написал(а):

Ветка к выборам готовится ,обдумывает ..кто лучше..

Та уже все решено, не боись)))

161

Эх, Василий)) не вытерпела душа поэта)))
А у меня пять дней трезвости... Сегодня по привычке подумал над тяпнуть легонького чего...а не буду)))

162

У нас мороз,метель был всю ночь...1 марта)))

163

LeNka написал(а):

не вытерпела душа поэта)))

Думаю,не критично.Просто захотелось сладенького и вкусненького.Там всего-то 15 градусов и то не допил.Тут ещё печаль у меня,как-то к месту всё пришлось.Сон плохой,проснусь,пару глотков и опять пытаюсь поспать.Рёбра ещё.Тоже спать мешают.Не задалась моя весна(((.

164

Кузя,ты-то чего не спишь?

165

Чё молчишь?Тоже опечалена?

166

Помолчала и убёгла...

167

Утро доброе!Чё-та разоспался к утру.Завтра сильный снегопад обещают.Зима в самом разгаре.Где глобальное потепление?

168

Всем привет!
Пригласили в гости ,не смог отказаться..
Суботта..поеду ..пообщаюсь..

169

Вась с вермута не мутит?))
Может лучше портяныч,родной как никак..!

170

Kavaler написал(а):

Вась с вермута не мутит?))

Нет не мутит.Ваще никаких последствий.Последние капли допиваю.Вермут тоже люблю.Но его редко,когда пью.А портяныча в другой раз.Тем более теперь в ближайшем ко мне магазине.

171

Сижу,голову ломаю,чё дарить на 8-е марта.Жане придумал,теперь Гале чё-та надо.

172

Вась.Просто обними и поцелуй!
Женщины это любят,подарки вторичны..
Духи подари , точно пригодятся..!хоть и банально..
Не бутылку же дарить..)
О!мне ехать пора..в другой город 30км .далеко..)

173

Kavaler написал(а):

Духи подари ,

Духи сёстрам не интересно.Обнять-это само собой.Ладно справлюсь))).

174

Kavaler написал(а):

О!мне ехать пора..в другой город 30км .далеко..)

30км-это далеко?Москва от края до края 40км))).Привыыкли там буржуйничать))).

175

Mess написал(а):

Духи сёстрам не интересно.Обнять-это само собой.Ладно справлюсь))).

Подари красивые, цветущие цветы в горшках. Любая женщина им будет рада. У моей мамы вся квартира в цветах. Очень красиво.

176

Доброе утро. Второй день сухой. Терпимо, будем жить!

177

Лана написал(а):

Подари красивые, цветущие цветы в горшках. Любая женщина им будет рада.

Мои не будут.Они с цветами не справятся.Частые отъезды по неделе-две.Даже полить будет не кому.Да и ваще,не домашние они .Это только снохе.У неё в квартире целая оранжерея.Но я уже всё придумал.

178

Макарыч написал(а):

Второй день сухой. Терпимо, будем жить!

Ну,дай,Бог!Ещё денёк и огурчик...

179

Mess написал(а):

Мои не будут.Они с цветами не справятся.Частые отъезды по неделе-две.Даже полить будет не кому.Да и ваще,не домашние они .Это только снохе.У неё в квартире целая оранжерея.Но я уже всё придумал.

Я тоже не люблю. Если уж горшки ,то самой выбирать ,а не то ,что кому-то понравилось. У меня вот много таких ,но зеленых. Не люблю с цветами.

Мимозу ,мимозу дари) обожаю ее. Тюльпаны терпеть не могу. А ведь их и надарят!!!))

180

Веточка написал(а):

Я тоже не люблю. Если уж горшки ,то самой выбирать ,а не то ,что кому-то понравилось. У меня вот много таких ,но зеленых. Не люблю с цветами.

Мимозу ,мимозу дари) обожаю ее. Тюльпаны терпеть не могу. А ведь их и надарят!!!))

Наоборот, не люблю мимозу, а люблю тюльпаны и ромашки. Всё индивидуально... Вот наверное точно все женщины любят: золото, драгоценные камни, мягкие игрушки и красивое нижнее бельё ( для любимых женщин)

181

Лана написал(а):

Наоборот, не люблю мимозу, а люблю тюльпаны и ромашки. Всё индивидуально... Вот наверное точно все женщины любят: золото, драгоценные камни, мягкие игрушки и красивое нижнее бельё ( для любимых женщин)

Ой нет ,мягкие игрушки точно нет. Мне один раз подарил мальчик медведя  огроменного. А мы в 1комн квартире тогда жили . Я не знала куда этот метровый пылесборник деть. В итоге через неделю  миша поехал на дачу  с песнями. Дети и племянники потом его в песке измучили и он там так и погиб)

Украшения,косметика да. С бельем тоже нафиг! Мой ни разу в размер не попал)))хз кого он там представляет,когда выбирает))))))))

182

Веточка написал(а):

Мимозу ,мимозу дари) обожаю ее.

Классика жанра.Но и тюльпаны тоже.Розы-лилии не для этого праздника.У меня будут тюльпаны.Жанке часы с кукушкой.Резные,ручной работы.Как раз в новый дом.Гальке мясорубку.Банально,но ей нужна.Духи-трусы-золото дарят жёнам и любовницам.А тут не тот контингент.А по поводу конкретно золота...Это(во всяком случае в Москве)уже неприличный атавизм.Лет 20-ть как уже.У самого несколько цепей-крестов валяются.Их время прошло.Если нацеплю,меня не поймут.Как ия не понимаю.Буквально вчера мужик встретился.Мороз,все застёгнуты наглухо.А он идёт,нос синий,но грудь нараспашку.Голда сияет,причём из дутого золота.И он счастлив,потому что у него есть,остальные лохи.Щас даже азеры не вставляют себе золотые зубы,как раньше.Только цыгане,как всегда.Девчонки мои носят совсем тоненькие,не вызывающе броские.Хотя у той же Жаны кг два наверное наберётся.У Лены так же наверное.

183

Веточка написал(а):

Украшения,косметика да

Повторюсь,но опять же не для сестёр.Я считаю,что тут надо что-то семейно прикладное.Попробуйте разубедить меня.

184

Веточка написал(а):

Украшения,косметика да.

Это пусть дарят женихи,любовники и т.д.

185

Mess написал(а):

Повторюсь,но опять же не для сестёр.Я считаю,что тут надо что-то семейно прикладное.Попробуйте разубедить меня.

А зачем разубеждать? Понятно ,что жене/любовнице. Коллегам например трусы не подаришь)))

Хотя ,если бы у меня был брат и спросил ,что тебе подарить на 8 марта ,я бы "золототрусыкосметика")))чего такого то. Ну на крайняк ,денюжку

186

Mess написал(а):

Классика жанра.Но и тюльпаны тоже.Розы-лилии не для этого праздника.У меня будут тюльпаны.Жанке часы с кукушкой.Резные,ручной работы.Как раз в новый дом.Гальке мясорубку.Банально,но ей нужна.Духи-трусы-золото дарят жёнам и любовницам.А тут не тот контингент.А по поводу конкретно золота...Это(во всяком случае в Москве)уже неприличный атавизм.Лет 20-ть как уже.У самого несколько цепей-крестов валяются.Их время прошло.Если нацеплю,меня не поймут.Как ия не понимаю.Буквально вчера мужик встретился.Мороз,все застёгнуты наглухо.А он идёт,нос синий,но грудь нараспашку.Голда сияет,причём из дутого золота.И он счастлив,потому что у него есть,остальные лохи.Щас даже азеры не вставляют себе золотые зубы,как раньше.Только цыгане,как всегда.Девчонки мои носят совсем тоненькие,не вызывающе броские.Хотя у той же Жаны кг два наверное наберётся.У Лены так же наверное.

Ну прям атавизм.  Никто ж не просит дарить цепь ,толщиной с палец. Колечки, кулоны,серьги...В чем атавизм то?? Это всегда приятно и красиво)

Отредактировано Веточка (2018-03-03 12:40:22)

187

Веточка написал(а):

,я бы "золототрусыкосметика")))чего такого то.

Да ничего))).Там своего девать некуда.Я просто знаю,что нужно,то и дарю.

188

Mess написал(а):

Причем тут ты вобще?)Я не о тебе, а о нас женщинах в принципе

189

Я я ....
))

190

Дочке часики розовые с принцессами,жене ...мимозу и денежку,теще стакан под зубы и мимозу,мамке мимозу и ...медальку "лучшей мамке")))Праздник блин нашли,золото- брильянты
....Хорошие подарки только на Днюху...а это так,повод нажраться,типо весна и тра ля ля)))

191

Согласно третьей версии происхождение праздника 8 Марта является скандальным и неприятным для женщин, которые с нетерпением ждут этого дня. По некоторым данным, в 1857 году женщины Нью-Йорка действительно организовали протест, но они были не текстильщицами, а представительницами древнейшей профессии, которые требовали выплатить заработную плату матросам, пользовавшимся их услугами, поскольку последние не могли их оплатить. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/181644/proishojden … skogo-dnya

192

Ветка! такая понравится тебе?))
https://c.radikal.ru/c31/1803/a9/c6496b6dc1b3.jpg

Ух нагостился,объелся..,еле обратно доехал..!

193

Mess написал(а):

Золото и трусы, лишними никогда не будут!!!

194

))Бубен ,трусы и бусы..!

195

Kavaler написал(а):

Ветка! такая понравится тебе?))
https://c.radikal.ru/c31/1803/a9/c6496b6dc1b3.jpg

Ух нагостился,объелся..,еле обратно доехал..!

А почему еле... Понос пробил по дороге или живот пучило? ,,,

196

)) пробки ..
Если будет понос..напишу..)

197

Характер питания очевидно влияет на опорожнение кишечника. Многие продукты оказывают раздражающее действие на перистальтику, и про них при поносе нужно забыть до полного выздоровления. Это пряности, сырые овощи, сливы и другие послабляющие.

Диета при поносеНекоторые продукты обладают закрепляющим эффектом, поэтому в первые несколько дней диеты нужно ограничиться таким набором блюд:
•сухарики из пшеничного хлеба;
•овощные пюре;
•слизистые каши;
•протертые мясо и рыба постных сортов (паровые, отварные);
•чай, кисель из черники, отвар плодов черемухи, рисовый отвар.

198

Рис забыл

199

Бедная Веточка с таким кавалером,  только и будут обсуждать .... с таким шикарным мужчиной...

200

Всем хай