Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Купил хрюшку)

Надеюсь....уже в таком виде.....не убивал....

702

Ее просто пристрелили...больше 160 кг

703

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Ее просто пристрелили...больше 160 кг

Жуть....

704

Я как то...не оч люблю это зрелище....да ещё в пост....

705

Романэ написал(а):

как красиво.здорово.и не дорого.горящие путёвки...всего15тыс...

Какие 15 тыщ?В Сингапур только билет в один конец столько стоит и то найти надо.Не меньше короче.А сам я не уважал никогда эти путёвки.Покупал всегда билет и валил,куда глаза глядят.Так много интересней и прикольней и веселее и свободней.А порой и много дешевле.Турагенства в топку.

706

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Всем ку!!!Ая сало ем))

Это дело я приетствую.Только чего так поздно-то?Чем кормили-то зимой?Раньше надо было бить.Хотя у всех разные возможности.У Никитича дочь в детском саду работала.Отходов от столовой немеряно.Ну,может и у тебя похоже?Да и не важно.От печёночки бы не отказался)))).

707

Mess
Вася, не зуди. Куда Кузе одной с ребенком за границу дикаем???? Я с мелкой вот тоже ездила на море  по путевке.... Так спокойней+кормежка и экскурсии.)))) Для ребенка море важней и солнце)))))

Утро доброе всем. Наконец утро нормальное, без слабости особой и прочих прелестей похмела..... Только не выспалась))
Всем здоровья!

708

Всем,утра,дня и жизни безбедной.Сам,что-то никак.Чуть рассвело,а я уже в улёте.

709

чё-та ни хрена у нас не тает...Крыши соседних домов ,все заснежены.

710

Всем привет!
Сплю с открытым балконом тепло..
Сон крепкий,чистый воздух,не потею) ,но в душ обязательно..
Птицы орут,котов не слышно..))
Kостя .холодец сварите ..!
Завтракаю кофием и по делам..всяким..
Всем весны..
Вась. хватит бухать по много..!

711

LeNka написал(а):

Messудю
Вася, не зуди. Куда Кузе одной с ребенком за границу дикаем???? Я с мелкой вот тоже ездила на море  по путевке.

Считаешь,что чтя зудю?.Я думал,что наоборот хорошие советы даю.Ездил один раз по путёвке.Больше в жизни не поеду.Если пляжный отдых,то может и ничего.Но предпочитаю креатив всё же.Да и мальчишка у Кузяки уже не маленький.Я брал с собой внучку Варюшку в Гималаи.Высоко не забирались,до трёх тыщ примерно.Но,когда она кричит над облаками"Дедушка,как я тебя люблю"...Тут всё.Но без путёвок.Хороший капец и не забуду никогда.

712

Mess написал(а):

Какие 15 тыщ?В Сингапур только билет в один конец столько стоит и то найти надо.Не меньше короче.А сам я не уважал никогда эти путёвки.Покупал всегда билет и валил,куда глаза глядят.Так много интересней и прикольней и веселее и свободней.А порой и много дешевле.Турагенства в топку.

Сравнил себя...и меня.которая на море то ни разу не была.
А 15тыс это сон...и далеко не Сингапур....

713

Всем доброе утречко, друзья!!!!!

714

LeNka написал(а):

Mess
Вася, не зуди. Куда Кузе одной с ребенком за границу дикаем???? Я с мелкой вот тоже ездила на море  по путевке.... Так спокойней+кормежка и экскурсии.)))) Для ребенка море важней и солнце)))))

Утро доброе всем. Наконец утро нормальное, без слабости особой и прочих прелестей похмела..... Только не выспалась))
Всем здоровья!

...уже начало начал...
А сон прийдёт...
Главное забыть про ненужное отравление организму.
А это так сложно....

715

Mess написал(а):

Считаешь,что чтя зудю?.Я думал,что наоборот хорошие советы даю.Ездил один раз по путёвке.Больше в жизни не поеду.Если пляжный отдых,то может и ничего.Но предпочитаю креатив всё же.Да и мальчишка у Кузяки уже не маленький.Я брал с собой внучку Варюшку в Гималаи.Высоко не забирались,до трёх тыщ примерно.Но,когда она кричит над облаками"Дедушка,как я тебя люблю"...Тут всё.Но без путёвок.Хороший капец и не забуду никогда.

Классно....сказочно....

716

Доброе утро.
Что ожидалось, то и случилось. Внучку увезли и свинячу 4-й день, закусываю мандаринками. Сегодня постараюсь малыми дозами. Надо выходить, скоро опять дни рождения и юбилеи.

717

Макарыч написал(а):

Доброе утро.
Что ожидалось, то и случилось. Внучку увезли и свинячу 4-й день, закусываю мандаринками. Сегодня постараюсь малыми дозами. Надо выходить, скоро опять дни рождения и юбилеи.

Биля биля...привет Андрей!
Малыми дозами...и одних мандаринок мало....надо бульончик....пожалей свой организм...главное наверное водку хорошую...какую покупаешь то?
Название...может мне подскажешь....

718

А я сделала укол и понимаю, что устала...прям вселенская усталость от всего...аппатия...ничего не хочу ни делать.ни ходить.ни двигаться.
Вечное это"надо"...всё....ни кино смотреть.ни читать.ни мыть.ни убирать.
У нас идёт снег...люблю снег...а у меня пусто на душе....я понимаю, что перебор произошёл активности и физический и мозговой...

Высосали...надеюсь это пройдёт...

719

Саронический залив и остров Эгина..напротив..,
Заехал на море и сфоткал..
https://a.radikal.ru/a32/1803/b1/5e05890401cd.jpg
Покурил на морском воздухе..одну..)

720

Сигарету..)),а то Ветка,ща прибежит с фантазиями..
Кузя,не давай высасывать,всем подряд..выборочно хотя бы..)

721

Kavaler написал(а):

Сигарету..)),а то Ветка,ща прибежит с фантазиями..
Кузя,не давай высасывать,всем подряд..выборочно хотя бы..)

))))))))))))))

722

- Внучок, что ты делаешь?
- В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймёшь.
- Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях - это я!)))

723

Анекдот написал(а):

- Внучок, что ты делаешь?
- В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймёшь.
- Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях - это я!)))

Угага

724

Хорошо отдыхать дикарем, когда деньги есть... Хошь туда, хошь туда. А когда их в притык, то путевка самое то. И море и кормят три раза...все включено, короче. Одно дело, что наш юг неоправданно дорог, а сервиса нет...

725

LeNka написал(а):

Хорошо отдыхать дикарем, когда деньги есть... Хошь туда, хошь туда. А когда их в притык, то путевка самое то. И море и кормят три раза...все включено, короче. Одно дело, что наш юг неоправданно дорог, а сервиса нет...

Вот это дааа.Дорого.и обидно...я б в России отдыхала....а так ....пока в России- прудик на даче....))))))

726

Такое ощущение, что я вечно голодная....ем одну гречку ложки 3-4 и больше не лезет...потом кисель гр 100...и часов 5 ничего...потом опять так же....

727

Романэ
Жуй, жуй)) глотай))

728

LeNka написал(а):

Вот уж точно. Генералу сейчас открыты только Куба, Вьетнам и Китай А так как обычно отпуск в августе - в этих странах или влажный сезон или не сезон вообще. Ну, и, если  я ,по-тихому,  через Белоруссию, то могу с Лёлем  куда-нибудь ещё, без визы. Но, это, может открыться, поэтому, рисковать можно только, когда всё зае...
А это очень редко)
В то лето съездили на наш юг - на эти деньги я б месяц в 5* в Еги жила. И с сервисом, и с чистым морем и пляжем.

Отредактировано Анна 1 (2018-03-15 23:40:31)

729

Привет всем! через растояния..!
Вопщем у меня все хорошо..
Ничененада!)
А !гречки нет и черного хлеба,зато швабода везде..!)
Ветка!зачем бросила форум засранка!

730

Девчатки-ребятки,здрасти!

731

Привет.)

732

Всем приветик...кто как?????
Я лежу спала мало 5ый день почти без еды....Давляш 115/65/65.. хотя родной130/90 стал лет так 5.

733

Всемирный день сна!!!!!Спите дамы и господа!

734

Как там Макарыч ....?
Хоть бы отписался......

735

Не обписался..а отписался....

736

Месс....мороз биля ощущается как минус20....

737

У нас сегодня тепло -2, весь день идёт снег с дождем. Погода класс, вчера вечером ходили на горку. Одинадцатый день трезвости, вечером пойду в баню. Завтра обещают -15. Погода постоянно меняется и состояние тупое сонное. Плюс весенний авитоминоз.

738

Сейчас селёдку с круглой картошкой приготовлю под кефирчик. Что-то захотелось. Ещё томатный сок хочу...

739

Добрый день. Сегодня на сухую, но тяжко, блин.

740

Лана написал(а):

Сейчас селёдку с круглой картошкой приготовлю под кефирчик. Что-то захотелось. Ещё томатный сок хочу...

Ты смеёшься...селедка и кефир?!

741

Макарыч написал(а):

Добрый день. Сегодня на сухую, но тяжко, блин.

Представляю....держись, Андрейка батарейка....ты бравый мужчина справишься....

Ещё бы Васютку за компанию....в трезвость

742

Романэ написал(а):

Ты смеёшься...селедка и кефир?!

Ой, пора бы уже вам привыкнуть к моим заеб...м. Всегда селёдку запиваю кефиром, либо молоком. Организм так требует и мужа приучила.

743

Диарея. «Поддержать и  поржать»

744

Собрались три друга в баре. Сидят выпивают:
Один говорит: "я свою жену отправил в Сочи отдыхать",
второй: "Я свою в Турцию",
третий: "А я свою сам е@у ")))

745

Анекдот написал(а):

Собрались три друга в баре. Сидят выпивают:
Один говорит: "я свою жену отправил в Сочи отдыхать",
второй: "Я свою в Турцию",
третий: "А я свою сам е@у ")))

Нда....в Греции......

746

Всем при)))
Погода днем класс, солнышко уже припекает. Ща полная жопа-ветер и зубные.

Кузька, рис поешь. Яйца в крутую и чай крепкий))) тоже старое средство.
Кашки-малашки овсяной... А то ноги точно носить не будут.

Макарыч, ты хоть пивка на ночь выпей. Еще свежо воспоминанье, как хреново... Бррр...

Хотя народ планирует гулять в воскр....выборы отмечать))) нам же только повод дай)))

747

Kavaler написал(а):

А !гречки нет и черного хлеба,зато швабода везде

У тебя еще куча чего нет))) сала, самогона....бомиков)) а свободы и у нас полные штаны)

748

Cамогон здесь есть,хоть залейся..от литра до пяти..
Я пробовал  давно,лютыыый...,сала нет..
живой холестерин..,местным непонятен..)
Вопщем миндаль цветёт..нюхаю на балконе и цигарку курю..
Всем не болеть и не стареть..!

749

Романэ написал(а):

Месс....мороз биля ощущается как минус20....

А чё,ты смеёшься?Там реально,не праздниик.Послал Абдулинского в магаз.Он поехал на велике.

750

Ща он притащит тебе балон элексира..))
Надо тандемный велик..! удобнее
Пятница..!