Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Извините,ребятки.Я псьоспать.Может ночьб проснусь.У нас очень сильный ветер.

652

Mess
Потому как диета нужна. Легкая еда... Интоксикация то есть...любой врач скажет. Сухари, минералка, только газы выпустить. Картошка, гречка хорошо, рис..но чуток. Кисель овсяный.

653

LeNka написал(а):

Сухари, минералка, только газы выпустить. К

Я не врач,но каждый человек чувствует свои возможности .А так-то правильно

654

LeNka написал(а):

Mess
Потому как диета нужна. Легкая еда... Интоксикация то есть...любой врач скажет. Сухари, минералка, только газы выпустить. Картошка, гречка хорошо, рис..но чуток. Кисель овсяный.

Вот я на такой диете и посижу....и сына подержу....

655

Kavaler написал(а):

Завязывайте с рыбой ! переходите на курицу..!))

Только что поела жареные куриные бедрышки, вкус антибиотиков - фу ...

656

Ой, пойду спать. Глаза слепаются

657

Завязывайте с  курицей),переходите на овощи тушёные с мясом..!

658

Лана написал(а):

Только что поела жареные куриные бедрышки, вкус антибиотиков - фу ...

Как так?!

659

Kavaler написал(а):

Завязывайте с  курицей),переходите на овощи тушёные с мясом..!

)))))))
Уговорил....с говядинкой...как в садике....

660

Mess написал(а):

Не надо так думать.На курице ещё круче можно взлететь,только процесс будет более долгим.Я выращивал кур.Самым экологически правильным способом.Себестоимость 1кг курицы доходила до 3-х сот рублей и выше.Но никаких антибиотиков.Да и не продавал.Семью только обеспечивал.Яйцо только продавал.Семья не успевала съедать.По сто рублей у меня Никитич скупал.Ку да дальше,я не знаю.А по большому счёту,кругом всё уже отравлено.А жить-то надо...

Домашние яйца нормально ценятся. У моей крестной было около 350 курей, торговали яйцами.

661

LeNka написал(а):

Mess

А водка, нагетсы и жареные пельмени это не диета?)))

662

Романэ написал(а):

)))))))
Уговорил....с говядинкой...как в садике....

Завтра будет переходите на хлеб с водой

663

Сержик написал(а):

Домашние яйца нормально ценятся. У моей крестной было около 350 курей, торговали яйцами.

Это дааа.Вкусные.
У меня свекра держит 4 курки всего...и то по 3яйца в день имеет...

664

Сержик написал(а):

А водка, нагетсы и жареные пельмени это не диета?)))

Это пипец поджелудочной......

665

Сержик написал(а):

Завтра будет переходите на хлеб с водой

Угага.....
На святую воду и просвирку...
Молитвами жить будем....
Пост....

666

Романэ написал(а):

Это пипец поджелудочной......

Ладно, пельмени буду варить.

667

Кузь!Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 килограмм, круто воодушевляют!
Ты понимаешь, что похудеть можно всегда и продолжаешь есть))

668

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только
яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней.

669

Kavaler написал(а):

Кузь!Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 килограмм, круто воодушевляют!
Ты понимаешь, что похудеть можно всегда и продолжаешь есть))

Да и не фотографии...к нам на работу мужчинка один приходит раз в неделю...бытовую прайс передаёт...так он был134...счас 87 и в такой поре держится...так глядя на него...можно сказать это не он, а его младший брат....

Меня стимулирует моя одежда...если я не влажу в любимые вещи....я сащусь на кефир....туда сюда гуляют 5-7кг....

А вот счас спать голодной не знаю как....а надо....

670

Сержик написал(а):

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только
яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней.

А белки где???.?

Ааа.поняла.....

9 и 40дней.....

Отредактировано Романэ (2018-03-13 21:47:01)

671

Алкоголь исключить ..-10 кг..
Ветка к августу ,как супермодель будет!
Подожду...)

672

Kavaler написал(а):

Алкоголь исключить ..-10 кг..
Ветка к августу ,как супермодель будет!
Подожду...)

Это даааа

673

Утро доброе. Рано радовалась))) ночка была с мультами почище фашистов))) спала отвратно, вся мокрая. Плюс Бошка гудела, аж до паники, что инсульт.
Алко-чмо)) Пойду ка я в трезвость... Тем более весна ужо на носу, дел много)

674

LeNka написал(а):

Утро доброе. Рано радовалась))) ночка была с мультами почище фашистов))) спала отвратно, вся мокрая. Плюс Бошка гудела, аж до паники, что инсульт.
Алко-чмо)) Пойду ка я в трезвость... Тем более весна ужо на носу, дел много)

Доброе утро!
В трезвости всегда много плюсов!
Выздоровления тебе Леночка!

675

Ну а я тьфу тьфу тьфу....всплыла и я и сын.
Да здавствует энтерофурил и лоперамид....
Спасибо огромное за поддержку...
Счас 5дней диеты и жизнь наладится....
А пока разрулить 2дня потери школы и работы....
Побежали в больницу...итд...

Всем не болеть.не хворать....даже не чихать.

Месс да поживи ты трезво хоть неделечку....ваще распустился....не задерживай весну!!!!))))))

676

Как я желаю вам всем здоровья и трезвости!!!!!!

677

Доброго дня -мечтатели..!
Телефон забыл дома..вернулся..
Поеду ..дальше..

678

LeNka написал(а):

Пойду ка я в трезвость... Тем более весна ужо на носу, дел много)

Давай,Ленок.Я попробую за тобой.Хотя уже кривой и есть ещё.Может завтра на сухаря полезу.

Романэ написал(а):

.ваще распустился....не задерживай весну!!!!))))))

Опять про мечеть?))))Всем ребяткам-девчаткам,добрый день!

679

Вась,в мечеть собрался чтоль?..коврик возьми..

680

А я перерадовалась....сама то всплыла.А сын неее.
Педиатр направила в другую больницу к хирургу...а вдруг апендикс...страхуется....ну или в Александров в больничку...у нас то нет своей инфекционки.
Еду к хирургу....он никакого апендикса....надо в больничку...в Карабаново...
Всех послушала.
И.
А кладут с этой дрянью в информационное отделение,вот там держат в общаге до установки диагноза,весь сброд.... Поэтому лучше дома....

Как то так.Лечу дальше...эх.

681

Kavaler написал(а):

Мечет не мечет))))))))

682

Романэ написал(а):

А я перерадовалась....сама то всплыла.А сын неее.
Педиатр направила в другую больницу к хирургу...а вдруг апендикс...страхуется....ну или в Александров в больничку...у нас то нет своей инфекционки.
Еду к хирургу....он никакого апендикса....надо в больничку...в Карабаново...
Всех послушала.
И.
А кладут с этой дрянью в информационное отделение,вот там держат в общаге до установки диагноза,весь сброд.... Поэтому лучше дома....

Как то так.Лечу дальше...эх.

Выздоравливайте.

683

Лана написал(а):

Выздоравливайте.

Спасибо...

684

Kavaler написал(а):

Да нет,конечно))).Я в церковь-то редко.Просто иногда меня обвиняют в том,в чём никак не виноват.Вот от сюда и мечеть.Фильм Кавказская пленница.типа Шурик нажрался.Затем на развалинах старой мечети... "Простите,а мечеть тоже я развалил?".Нет-это ещё до Вас в 15-м веке.Ну или примерно так....А тут девчушки уже не первый раз меня упрекают в том,что весна не начинается,Но я не в обиде,потому что они любя и с юмором)))).

685

Mess написал(а):

Да нет,конечно))).Я в церковь-то редко.Просто иногда меня обвиняют в том,в чём никак не виноват.Вот от сюда и мечеть.Фильм Кавказская пленница.типа Шурик нажрался.Затем на развалинах старой мечети... "Простите,а мечеть тоже я развалил?".Нет-это ещё до Вас в 15-м веке.Ну или примерно так....А тут девчушки уже не первый раз меня упрекают в том,что весна не начинается,Но я не в обиде,потому что они любя и с юмором)))).

Ещё как любя
...я ваще об одуванах год мечтаю....

686

Романэ написал(а):

. Поэтому лучше дома....

Если нет температуры,то правильно.Даже может и лучше.У человечка должен вырабатываться иммунитет.А баловство с лекарствами-оно ни к чему.

687

Романэ написал(а):

...я ваще об одуванах год мечтаю..

Хорошо,когда они у соседа растут.Но лишь бы не на твоём газоне.

688

Романэ
Я раз пошла так к врачу.... Мол температура, рвет, живот болит.... Она мне, а в глазах не мелькает? Я грю, хз пока не сказали-не мелькало. Мол, что ели?- Рыбку копченую.... Итог: Меня чуть не увезли на скорой с ботулизмом))))
Про детского врача ваше молчу... Ребёнка мальчик в саду укусил за щеку, после сна глаз отек. Я к хирургу, мол, чего покупать то в глаз можно мелкой....Он сказал, что это глаз и отправил нас в Центральную больницу))) С аллергией нас забрали, как с крапивницей на скорой)))
Так что-все супер))))

689

Ребятки,скоро весна! У меня Бесик,хоть и костратик,но реально взбешивается.Гоняет свои игрушки без устали.Грохот стоит смешной.Но пока на улице,больше часа не гуляет.Домашний.

690

))) весна уж как недельку)) по коту говорю-не костратику))) песни орет в путь)

691

LeNka написал(а):

Мол, что ели?- Рыбку копченую.... Итог: Меня чуть не увезли на скорой с ботулизмом))))

692

Блин,чё-та не туда нажал.Но для большого беспокойства должна быть температура.Кто из нес не обсерался?И живём.Со всеми случалось и не может быть иначе.Бутулизм-хреновая штука.Но опять же-температура показатель к экстриму.А если её нет,то и особенно и бепокоиться не стоит.Переболеется.

693

LeNka написал(а):

Ребёнка мальчик в саду укусил за щеку,

Хрена у Вас повадки))).Хотя я тоже хорош.Дочке председателя колхоза в морду кирпичём залепил.

694

Жанка щас звякнула из Сингапура.Всё,как и раньше,всё хорошо.Одна из  любымых стран

695

LeNka написал(а):

Романэ
Я раз пошла так к врачу.... Мол температура, рвет, живот болит.... Она мне, а в глазах не мелькает? Я грю, хз пока не сказали-не мелькало. Мол, что ели?- Рыбку копченую.... Итог: Меня чуть не увезли на скорой с ботулизмом))))
Про детского врача ваше молчу... Ребёнка мальчик в саду укусил за щеку, после сна глаз отек. Я к хирургу, мол, чего покупать то в глаз можно мелкой....Он сказал, что это глаз и отправил нас в Центральную больницу))) С аллергией нас забрали, как с крапивницей на скорой)))
Так что-все супер))))

Капееец

696

LeNka написал(а):

))) весна уж как недельку)) по коту говорю-не костратику))) песни орет в путь)

Ооо у вас и по котикам чувствуется весна!

Как здорово то....

697

Mess написал(а):

Жанка щас звякнула из Сингапура.Всё,как и раньше,всё хорошо.Одна из  любымых стран

Хорошо...что есть милые места и страны....

А мне море снилось сегодня...и я с сыном там...так тепло.красиво.Купаться пошли аж стемнело....закат...
И я говорю...а ты не хотел!
Смотри как красиво.здорово.и не дорого.горящие путёвки...всего15тыс...
И ...будильник....

Отредактировано Романэ (2018-03-14 20:36:25)

698

Я прям каждые пол часа...то регидрон...то заварку...то банан...то кисель...счас ложки2 гречки...на подходе кисель...жду чуда!

699

Всем ку!!!Ая сало ем))

700

http://s9.uploads.ru/t/ozxWP.jpg
Купил хрюшку)