Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Повара и посуду в чан с хлоркой отмыть,чтоб все питались спокойно..))

602

Kavaler написал(а):

Вась ты че там пьёшь,?))    Жили были..и тд..и понесло и «пронесло»..!

Водку-пиво.А насчёт пронесло-это никак пока))).Застряло всё и никак.Раз пять уже ходил и всё без толку))).Ничего прошибёт.Просто раньше такого не замечалось....

603

Kvlr написал(а):

Повара и посуду в чан с хлоркой отмыть,чтоб все питались спокойно..))

Там на самом деле не хлорка была.Но на основе хлора.И,что называть хлоркой?Если в просторечии-это одно дело.Но химия-мой любимый предмет был в школе,потому это резко для моих ушей и глаз))).

604

Я иногда доёбистый.Кузяка приедет,отвернётся.А когда нибудь,она всё же приедет.

605

Mess написал(а):

Немножко грустного юмора про дизель.Уже наступала весна и один молдаванин обосрался.Понятно,тут же в госпиталь.Чуть позже я замечаю,что мой земляк часто выбегает из казармы.В руках у него книжка "Спартак"Если правильно помню,автор Рафаэлло Джованьоли.А книга страниц на 400-500.И,как возвращается в казарму,так книжка становится тоньше и тоньше.Ну не было у нас тогда туалетной бумаги.Газеты,да журнал Огонёк.Я ему:"Вовка,не играй,давай в штаб позвоню".А позорно для санинструктора.На второй день он сдался.И книжка кончилась.Увезли в госпиталь.А нас,как раз туда на практику.По неделе примерно в терапии,хирургии,дерматологии и т.д.И был там инфекционный барак.Но нас туда не пускали.Но с Вовкой встретились.Его сделали старостой этого барака засранцев.Мужика заподъёбывали.Он добродушный был.Вернулся в казарму с литром самогона.Потом добавили и в сраку.Все спать,а Вовка в штаб.Отобрал пистолет у дежурного по части,пострелял в потолок.На след день разборки.Его спрашивают,типа,что с тобой?Ответил,что типа обидели меня сослуживцы.Обзывали дизелистом и всё такое.В общем прокатило,а могли бы и посадить.

Хорошо что сам не застрелился и никого не грохнул

606

Важность дезинфекции сложно отрицать. Это неотъемлемая часть процессов на любом производстве, в медицине в общепите.
Да и просто у себя дома сложно поддерживать кристальную чистоту без использования специальных препаратов.
Самым доступным и известным является Xлор.
Это ядовитое вещество помогает победить бактерии и насекомых, грибки и плесень. Поэтому едкий раствор используют, чтобы обеззараживать все поверхности с давних времен. Сегодня, несмотря на обилие мыломоющих веществ, хлорка для дезинфекции продолжает широко использоваться.

В Елладе у многих в домах белые  мраморные лестницы,очень хорошо отмываются и с ароматом состав..
Чисто и дезинфекция ..

Дизель дорогой- 1.50 евро...))),тарахтит,лучше на бензине..!

607

Сержик написал(а):

Хорошо что сам не застрелился и никого не грохнул

И не говори...Но позже пришлось.Мы с ним месте служили.Дембельнулись,я у него на сваадьбе свидетелем был.

608

Kavaler написал(а):

Xлор.

Это всего лишь газ.А хлоркой называют хлорную известь.Но я не буду сильно умничать.

609

У меня кум на заводе работает мастером цеха. Там как раз делают средства для дезинфекции. Говорит есть там средства. Только попадает на одежду дырка сразу.

610

Согласен это газ....,прям консилиум химиков..))
Вобщем чистота залог здоровья..!!

611

Kavaler написал(а):

Дизель дорогой- 1.50 евро...))),тарахтит,лучше на бензине..!

Смотря какого года дизель?Тем более,что в Европе от него собрались отказаться.У нас запросто так же может случиться.Хорошо хоть я Ксю не подставил.Был Туарег 2009 г.Идеальное состояние.А щас взял всё же бензин.Жрёт конечно хорошо.Где-то 15 л.И,честно,как-то спокойней на бензине.Расход у дизеля чуть меньше,но не критично.Цена одинаковая,что бензин,что солярка.Ну крутящий момент у дизеля покруче,но меня вполне устраивает и мой момент на двигателе 3л.Куда тут гонять уже?Не писят лет)))

612

Кислота аккумуляторная..((-сразу дырка..!

613

Mess написал(а):

Тогда есть надежда,что это не дизель.Просто траванулись.Дизель-хреновая болезнь.Сам видел.Я служил в учебке,модная была болезнь.Но для санинструктора позорная.Сам же,вроде учить должен людей санитарии.И вдруг заболеваешь.А были случаи.Самое распространённое и верное...Дизентерия-болезнь грязных рук.И никак не яблоки зелёные виноваты.Чем в народе принято оправдывать.Руки и фрукты надо мыть потщательней.Чтобы подхвааттить дизель,надо реально съесть кусок говна.А так-то,если нет температуры,то больше шансов,что всё скоро пройдёт.Ну и,дай Бог.А сам я по привычке,руки мою при каждой возмоности))).Но-это привычка и некоторый страх.И никак не забывается,хотя прошло почти 40 лет.Лена надо мной всю жизнь смеялась.

Здорово....сын у меня тоже руки моет по сто раз на дню...тут походу соком траванулся....я ему сказала -пей мамины кисели компоты морсы и больше не проси эти химические литровые хз из чего сделанные.

Ну а я походу селёдку больше никогда не буду есть...

614

Mess написал(а):

Я иногда доёбистый.Кузяка приедет,отвернётся.А когда нибудь,она всё же приедет.

А чё эт ты за меня говоришь....?
Меня хоть заподъёбывай...где сел.там и вокзал.

Приеду конечно...раз мне в голову влезло.....

615

О Кузя -это селедка тухлая ,вот и отравление..!!

616

Kavaler написал(а):

О Кузя -это селедка тухлая ,вот и отравление..!!

Вот вот...
И причём не хило так зацепило...всё ещё лекарства ничего не остановило.
А завтра надо работать...а как?!

617

Kavaler написал(а):

Кислота аккумуляторная..((-сразу дырка..!

Там реально серная кислота.И никакой другой.У нас в подъезде жил мужичок.У него был москвич 2140.Один аккумулятор в машине,второй там под лесенкой лежал.Мой сынуля его вытащил и устроил посиделки на нём.Ребятня,5-6 лет собирались там под лестницей.Пришёл,как-то домой,а джинсы все в дырках.Прямого контакта с кислотой не было,достаточно было паров,которые из пробок выходят.Щас такого уже нет,но было.А представьте,каково было купить джинсы в где-то 85?Ленка чуть не плакала.Деньги-то у нас водились,только где купить джинсы?А она два дня за ними в очереди стояла))).

618

Романэ написал(а):

Приеду конечно...раз мне в голову влезло.....

Тогда и не говорю ничего))).

619

Кузя ..Памперс одевай и на работу..,а что делать (

620

Щас с дырками самый модный был бы..))

621

Романэ написал(а):

Ваще-то морская рыба не так опасна,как пресноводная.Но,если попала,то попала.Может ты её хранила долго?Там тоже есть секреты.Дня 2-3 и уже есть не стОит.Если немного впрок покупаешь,сделай свой простейший рассол.А там хоть месяц пусть плавает.Просто,что-то у Вас одномоментно,как-то получилось.Совпадение?Или наплевательское отношение?Будем надеяться,что это не дизель.Если нет температуры,то так и есть.Просто случай.

622

Kavaler написал(а):

Щас с дырками самый модный был бы..))

Кстати да))).И я уссался со смеху

623

Kavaler написал(а):

Да нет.Это не похоже на дизель.За глаза диагноз не поставишь конечно,но была бы температура.Особенно у мальчишки.Траванулись просто.

624

А ,где прогульщица ? Ветка питерская..!))

625

- Что жена говорит, когда хочет секса?
- Что хочет секса.
- А ты что говоришь, когда хочешь секса?
- Что задержусь на работе. )))

626

Kavaler написал(а):

А ,где прогульщица ? Ветка питерская..!))

Нашла навеоное позговорчивей,чем ты)))Щас вылезет,не выдержит нашего диалога))).

627

Да у неё  любовник есть!..все в курсе..)) молчун..!

628

Mess написал(а):

Ваще-то морская рыба не так опасна,как пресноводная.Но,если попала,то попала.Может ты её хранила долго?Там тоже есть секреты.Дня 2-3 и уже есть не стОит.Если немного впрок покупаешь,сделай свой простейший рассол.А там хоть месяц пусть плавает.Просто,что-то у Вас одномоментно,как-то получилось.Совпадение?Или наплевательское отношение?Будем надеяться,что это не дизель.Если нет температуры,то так и есть.Просто случай.

Ну сын соком отравился

629

На бэмеве -катает его по Питеру с августа..

630

Kavaler написал(а):

Угага...я как раз продаю их взрослые....главное добежать до работы....а там одеть)))))

631

Mess написал(а):

Да я вчера селёдку в магазе купила, у меня не залежится.
Просто я видела, что она как бы мягче нормы...когда ножом резала...
Ела вроде ок....ну я как дура...на авось....
Ночью это авось и скрутило на 2 таза....

Отредактировано Романэ (2018-03-13 17:38:54)

632

Анекдот написал(а):

- Что жена говорит, когда хочет секса?
- Что хочет секса.
- А ты что говоришь, когда хочешь секса?
- Что задержусь на работе. )))

Знать секретурка лучше.....

633

Kavaler написал(а):

На бэмеве -катает его по Питеру с августа..

Кого молчуна?

634

)))) таксует..!

635

Ой, да нет ни какой дизентерии... Чего вы нагнали то .... Обычный энтеровирус. Станет полегче к ночи. Смекту еще подавать до кучи. Пюрешку на воде с солью и маслом. А может и грипп, кстати.... Но точно не дизель.
Кузь, а ты могла и пивом, а может и поджелудочная завыть... Мне вон до сих пор не айс.... Толком не ем даже...

636

LeNka написал(а):

Ой, да нет ни какой дизентерии... Чего вы нагнали то .... Обычный энтеровирус. Станет полегче к ночи. Смекту еще подавать до кучи. Пюрешку на воде с солью и маслом. А может и грипп, кстати.... Но точно не дизель.
Кузь, а ты могла и пивом, а может и поджелудочная завыть... Мне вон до сих пор не айс.... Толком не ем даже...

Ну в любом раскладе было пиво и селёдка...этим дерьмом и траванулась.

Вот думаю отварную рыбку минтай можно ли сыну?

Главное с утра он не бегает...уф уф уф....

637

Романэ написал(а):

Вот вот...
А завтра надо работать...а как?!

Выходной бери. Какой из тебя работник. Только в толчок будешь бегать весь день.

638

Романэ написал(а):

Ну в любом раскладе было пиво и селёдка...этим дерьмом и траванулась.

Главное с утра он не бегает...уф уф уф....

Один раз траванулась селёдкой, приятного мало. Причём сама солила.

639

Завязывайте с рыбой ! переходите на курицу..!))

640

Романэ
Не, не надо ему рыбу... Картоха, бульон куриный не крутой...пусть на диете посидит.

641

Лана написал(а):

Один раз траванулась селёдкой, приятного мало. Причём сама солила.

Ну,солить-то тоже надо умеючи.И не известно,что приобретала на засол.

Романэ написал(а):

100% можно.Мои девчонки балдеют от этого минтая под маринадом.Но только заранее меня надо предупредить,что приезжают.Сготовлю-то быстро,но кайф,когда остынет и настоится.Т.е.замаринуется.Кстати минтай недорогая рыба,но не хуже хеков.Понятно,что это на свой вкус,Отварную не пробовал.Тут я не знаю.

Романэ написал(а):

.ну я как дура...на авось...

Да мы все тут на на авось.Куда нам?Главное,уже для меня понятно,что это уже не дизель.Это точно.Я видел,как люди страдали уже на 2-й или 3-й день.Здоровые,крепкие,молодые мужики.А обсирались наверное почти все из нас.В этом случае,как раз Олег правильно про крахмал вспомнил.Он не лечит,понятно,просто облегчает ход процесса...Здоровья,Кузяка!Тебе и мальчишке твоему!Щас отпустит.Оно ваще немного удивительно,как зимой хватануть дизеля...

642

LeNka написал(а):

Не, не надо ему рыбу...

Почему не надо,Ленок?Чё там страшного?Тем более отварная морская?

643

Mess написал(а):

Тем более отварная морская?

Тем более,что есть такое понятие,как выработка иммунитета.Но опять же я не профи.Но как могу.Но думаю,что прав.

Отредактировано Mess (2018-03-13 19:41:43)

644

Kavaler написал(а):

Завязывайте с рыбой ! переходите на курицу..!))

Вот вот.....и я так думаю....

645

Главное выспаться...не бегая...а там и поезд пойдёт в здоровье....

Зарок не даю....но походу пора на диете посидеть...скоромно...пост ведь...
Это наказание мне....за чревоугодие.

646

Романэ написал(а):

Вот вот.....и я так думаю....

Не надо так думать.На курице ещё круче можно взлететь,только процесс будет более долгим.Я выращивал кур.Самым экологически правильным способом.Себестоимость 1кг курицы доходила до 3-х сот рублей и выше.Но никаких антибиотиков.Да и не продавал.Семью только обеспечивал.Яйцо только продавал.Семья не успевала съедать.По сто рублей у меня Никитич скупал.Ку да дальше,я не знаю.А по большому счёту,кругом всё уже отравлено.А жить-то надо...

647

Романэ написал(а):

.но походу пора на диете посидет

Ну,так давно известно,что лучшее лекарство от диареи-это голод.Но воду пить.

648

Макароны с сыром..тертым пармезаном ..!
Ем... очень вкусно..

649

Kavaler написал(а):

Макароны с сыром..тертым пармезаном ..!
Ем... очень вкусно..

А мне и сыр наверное нельзя...исхудала...аж кости по бокам прочувствовались....плюс ищу....

650

Романэ написал(а):

А мне и сыр наверное нельзя.

Щас и в Москве нормального пармезана не найдёшь.И цена за 700-800 рублей..И то ,если повезёт.