Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Сержик написал(а):

Вась, а может на узи? К врачу?

Ему счас надо ссать много...мочегонку и пиво....
Закупорил себя водкой блин...

552

Романэ написал(а):

Я вчера прошла эту сказочную ночку...2ч, если спала...то и сила.
Потом работала.а меня штормило....хуже похмела.
Итог .
Белки боюсь
Не пила 2дня.
Какой то не гул и шум у в ушах....а звуки.
Купила пива ну его нафиг....

Так что Леночка борись...но не рискуй прям ваще ваще 0°

Я пива на ночь... Весь день на сухую...есть не могу. Пережить бы это все...

553

LeNka написал(а):

Я пива на ночь... Весь день на сухую...есть не могу. Пережить бы это все...

Молодец...держись....и хорошо, что пива на ночь.
А я в сб.так легла...думала пронесёт....в вс опять дура...пива не взяла...и капец....
Сегодня вот всего 1.5л....но знаю...что не будет этого ада.
Выйду....
И тебе желаю выйти....

554

Я на удивление цельный второй день трезвый))) а то увлекся в последнее время. Каждый день водка. Максимум день перерыва.

555

Романэ написал(а):

Я вчера прошла эту сказочную ночку...2ч, если спала...то и сила.
Потом работала.а меня штормило....хуже похмела.
Итог .
Белки боюсь
Не пила 2дня.
Какой то не гул и шум у в ушах....а звуки.
Купила пива ну его нафиг....

Так что Леночка борись...но не рискуй прям ваще ваще 0°

Так я уже  давно вам говорю... Нельзя резко на сухую. На сон грядущий, обязательно нужно немного выпить.

556

Сержик написал(а):

Я на удивление цельный второй день трезвый))) а то увлекся в последнее время. Каждый день водка. Максимум день перерыва.

Плохо....водку надо редко пить....ну или ваще не пить.
Слушай у тебя же классно было пить пивко..слабоалкоголки..  что то ты водку то полюбляш?

557

Лана написал(а):

Так я уже  давно вам говорю... Нельзя резко на сухую. На сон грядущий, обязательно нужно немного выпить.

А кто слышит то?....мне лично надо раз двести сказать.по темечку стукнуть .....

558

Эх.....дно днищенское)))))))))

559

Романэ написал(а):

Плохо....водку надо редко пить....ну или ваще не пить.
Слушай у тебя же классно было пить пивко..слабоалкоголки..  что то ты водку то полюбляш?

Наверное, из-за того, что пива уже много не лезет. А от малого количества ни в голове, ни в жопе. Да еще и покушать люблю. А пива с нормальной закуской вообще мало влезет. А вот под водочку самое то

560

Романэ написал(а):

Эх.....дно днищенское)))))))))

Про дно мы уже говорили. '' Я вот такая коза была когда подбухивала. А теперь не пью. Спортом занимаюсь, правильно питаюсь.'' А потом '' вот овца. Куда я отправила это сообщение, кому.  Никакой самокритики. Дно. Все удаляюсь. ''

561

Сержик написал(а):

Наверное, из-за того, что пива уже много не лезет. А от малого количества ни в голове, ни в жопе. Да еще и покушать люблю. А пива с нормальной закуской вообще мало влезет. А вот под водочку самое то

Раньше водку пивом запивала.

562

Лана написал(а):

Раньше водку пивом запивала.

Тоже пару раз эксперементировал. А один раз казенку самогонкой.

563

А еще в общаге играли в бурого медведя)

564

Сержик написал(а):

Это как?

565

Романэ написал(а):

Это как?

Бурый медведь пришел - белый медведь ушел
Количество игроков: любое
Дополнительно: водка, пиво
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.

P.S. Белая горячка обычно приходит раньше, чем уходит бурый медведь
Только мы пили пиво и в него выливали водку.

566

Сержик написал(а):

Вась, а может на узи? К врачу?

Тут,как бы я всё заранее знаю.С 94-го года всё изучил.Лечения,как такового нет,а операцию просто не выдержу.

567

Сержик написал(а):

В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.

Это же ужас!!!!!!

568

Mess написал(а):

Тут,как бы я всё заранее знаю.С 94-го года всё изучил.Лечения,как такового нет,а операцию просто не выдержу.

Держись чертяка........

569

Романэ написал(а):

Хорошая икона...меня возьми..

Если решусь,позвоню.Это не жалко.Проблема одна.В это надо верить.А у меня уже других вариантов нет.Надо поверить.Ну или,как-то ещё.А как ещё?я уже не знаю.Сила есть,воли нет...

570

Сержик написал(а):

Посмешил))).А в каменное лицо не играли?Оно повеселей будет))).

571

Романэ написал(а):

Держись чертяка........

Спасибо,Светка!Попробую....

572

Mess написал(а):

Посмешил))).А в каменное лицо не играли?Оно повеселей будет))).

Нет. Не слышал о таком

573

Почитал про каменное лицо. Сурово.

574

Сержик написал(а):

Почитал про каменное лицо. Сурово.

А есть такое в сети?Щас гляну)))).У нас в институтской общаге ещё в бутылочку играли на раздевание.Да даже у меня дома играли))).

575

И вечно сосед,что этажём ниже проигрывал.Деффки всю его анатомию изучили))).

576

Сержик написал(а):

Жестокая игра...

577

Вот что за тупой организм, проснулась среди ночи.

578

Привет всем.

579

Утро доброе.... Всплыла я.... Без мультов особо. Но мокрая, как мышь.

Пойду, наверное и я ширнусь))) трезвости охота...подольше.

580

Всем,доброго утра!

581

Ленка. если потешь,значит жить будешь..
Ночнушки меняй почаще..),чтоб. не простыть..
у нас плюс +18 похолодало..
Ветка скандалы отменяются,будет тебе скучно..))

582

Всем доброе утречко.
А меня катало всю ночь.Рвота.понос.
Так что мы семейка дристунов с сыном.
Теперь будем битый битого везёт.

583

Романэ написал(а):

Всем доброе утречко.
А меня катало всю ночь.Рвота.понос.
Так что мы семейка дристунов с сыном.
Теперь будем битый битого везёт.

Тебе Анна правильно посоветовала принимайте Энтерофурил. Мы им вылечились, когда дизентерию в больнице подцепили и дристали всей семьёй. Включая бабушек и дедушек.

584

Лана написал(а):

Тебе Анна правильно посоветовала принимайте Энтерофурил. Мы им вылечились, когда дизентерию в больнице подцепили и дристали всей семьёй. Включая бабушек и дедушек.

Сын пьёт энтерофурил...сутки уже....но всё равно вода водой.

585

Романэ написал(а):

А температура,как?

586

Романэ написал(а):

Нам сразу помогло. Может лекарство подделка? У нас были такие случаи. Знакомая фельдшер рассказывала. Врача вызывали? Это уже опасно. Может быть обезвоживание организма.

587

Кузя ,крахмао,старое проверенное средство..
А лучше к врачу!

588

Mess написал(а):

А температура,как?

Была вчера 38.сегодня нет вроде.

589

Лана написал(а):

Нам сразу помогло. Может лекарство подделка? У нас были такие случаи. Знакомая фельдшер рассказывала. Врача вызывали? Это уже опасно. Может быть обезвоживание организма.

У нас если врача...то увезут в г.Кольчугино Владимирская обл.
А туда автобус 1 раз в 6 утра...
Машины нет
На такси 1т.р одну сторону  не наездишься.
А от обезвоживания я регидрон развела....пьёт.

590

Kvlr написал(а):

Кузя ,крахмао,старое проверенное средство..
А лучше к врачу!

Я крахмалом лечила 9го....потом по нарастающей....счас уже сильное лекарство....

591

Также жидкий стул у подростков может быть вызван заболеваниями ЖКТ, среди которых чаще всего отмечаются гастрит или язва.
При них дополнительно к проявлениям поноса детей беспокоят вздутие живота и изжога после еды.
При возникновении подозрения на появление этих патологий необходима срочная консультация гастроэнтеролога.
Немаловажным фактором, провоцирующим в этом возрасте появление диареи, может быть и приём медикаментозных препаратов, особенно если они относятся к    группе антибиотиков.
В этом случае необходимо обращение к лечащему врачу и замена выписанного препарата на аналог.

592

Kvlr написал(а):

крахмао,старое проверенное средство..

Это верно.Но только для того,чтобы доехать до врача и не обосраться по дороге.Если подозрение на дизентерию,однозначно к врачам.Неприятнаые процедуры взятия анализов,но жизнь и здоровье дороже.

593

Mess написал(а):

Это верно.Но только для того,чтобы доехать до врача и не обосраться по дороге.Если подозрение на дизентерию,однозначно к врачам.Неприятнаые процедуры взятия анализов,но жизнь и здоровье дороже.

Вот вот....если не станет лучше.Завтра скорую вызываю.

Мне то получше уже....я походу селёдкой вчера траванулась.

А вот у сына, чтото гадкое.

594

На заметку написал(а):

Также жидкий стул у подростков может быть вызван заболеваниями ЖКТ, среди которых чаще всего отмечаются гастрит или язва.
При них дополнительно к проявлениям поноса детей беспокоят вздутие живота и изжога после еды.
При возникновении подозрения на появление этих патологий необходима срочная консультация гастроэнтеролога.
Немаловажным фактором, провоцирующим в этом возрасте появление диареи, может быть и приём медикаментозных препаратов, особенно если они относятся к    группе антибиотиков.
В этом случае необходимо обращение к лечащему врачу и замена выписанного препарата на аналог.

Ох не дай то Бог!

595

Романэ написал(а):

Была вчера 38.сегодня нет вроде.

Тогда есть надежда,что это не дизель.Просто траванулись.Дизель-хреновая болезнь.Сам видел.Я служил в учебке,модная была болезнь.Но для санинструктора позорная.Сам же,вроде учить должен людей санитарии.И вдруг заболеваешь.А были случаи.Самое распространённое и верное...Дизентерия-болезнь грязных рук.И никак не яблоки зелёные виноваты.Чем в народе принято оправдывать.Руки и фрукты надо мыть потщательней.Чтобы подхвааттить дизель,надо реально съесть кусок говна.А так-то,если нет температуры,то больше шансов,что всё скоро пройдёт.Ну и,дай Бог.А сам я по привычке,руки мою при каждой возмоности))).Но-это привычка и некоторый страх.И никак не забывается,хотя прошло почти 40 лет.Лена надо мной всю жизнь смеялась.

596

В армии у повара руки грязные и все на толчке..!
Повору- людей..с добавкой
Хлоркой все лечиться..!)

597

-Люлей т9 .падлюка)

598

Немножко грустного юмора про дизель.Уже наступала весна и один молдаванин обосрался.Понятно,тут же в госпиталь.Чуть позже я замечаю,что мой земляк часто выбегает из казармы.В руках у него книжка "Спартак"Если правильно помню,автор Рафаэлло Джованьоли.А книга страниц на 400-500.И,как возвращается в казарму,так книжка становится тоньше и тоньше.Ну не было у нас тогда туалетной бумаги.Газеты,да журнал Огонёк.Я ему:"Вовка,не играй,давай в штаб позвоню".А позорно для санинструктора.На второй день он сдался.И книжка кончилась.Увезли в госпиталь.А нас,как раз туда на практику.По неделе примерно в терапии,хирургии,дерматологии и т.д.И был там инфекционный барак.Но нас туда не пускали.Но с Вовкой встретились.Его сделали старостой этого барака засранцев.Мужика заподъёбывали.Он добродушный был.Вернулся в казарму с литром самогона.Потом добавили и в сраку.Все спать,а Вовка в штаб.Отобрал пистолет у дежурного по части,пострелял в потолок.На след день разборки.Его спрашивают,типа,что с тобой?Ответил,что типа обидели меня сослуживцы.Обзывали дизелистом и всё такое.В общем прокатило,а могли бы и посадить.

599

Kavaler написал(а):

Хлоркой все лечиться..!)

Это ужас.Мы пили воду с хлоркой.Она,прям,как самогонка в кинофильмах-мутняк.А повар и ни при чём.У него всё проходит термическую обработку.Нам давали зимой чеснок,сами чистили.Иногда арбузы летом.Тут наряд наверное мыл,просто я уже не знаю.Но идёшь и сам помыл.Стол 10 человек.

600

Вась ты че там пьёшь,?))    Жили были..и тд..и понесло и «пронесло»..!