Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

55-----!!!!!

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Лана написал(а):

У вас наверное дизентерия, там другое лекарство нужно.

Не дай Бог....

502

Анна 1 написал(а):

Попробуй энтерофурил.

Хорошо...попробую.счас куплю.....

503

Сержик написал(а):

А поможет пиво?

Кто знает,Сержик?Но я реально устал.Не могу больше...

504

Романэ написал(а):

.потом к Кузе в гости...охуеть и уехать...

Это он может.Случалось уже.

505

Дизентерия-это в больницу всё же.Сам не болел,но в армии многих косило.До 70-ти% личного состава случалось.

506

Всем привет. Василий, пиво может и поможет, но если только пиво и ничего кроме него. Удачи тебе.

507

Макарыч написал(а):

пиво может и поможет, но если только пиво и ничего кроме него. Удачи тебе.

Ну,как-то надо выходить.Водка мне уже давно не помогает.Потомучто всё вышло из под контроля.За удачу,спасибо!

508

Mess написал(а):

Ну,как-то надо выходить.Водка мне уже давно не помогает.Потомучто всё вышло из под контроля.За удачу,спасибо!

Контроль на линии!
Пиво и ничего кроме пива....и ссать....и спать....

509

Романэ написал(а):

Пиво и ничего кроме пива....

Привёз.Кроме пива ничего и нет.

Романэ написал(а):

.и ссать....и спать....

Щас начнём))).

510

Mess написал(а):

Кто знает,Сержик?Но я реально устал.Не могу больше...

Я бы столько не выдержал и устал бы еще раньше.

511

Сержик написал(а):

Я бы столько не выдержал и устал бы еще раньше.

Да,был бы жив.Остальное приложиться.

512

Mess написал(а):

Да,был бы жив.Остальное приложиться.

Будешь и приложится.

513

Сержик написал(а):

Будешь и приложится.

Приложилось,блин...Выпил три банки пива,пошёл куда Кузя послала.Заодно и банки выбросить.Ведро помоечное стоит в шкафчике под мойкой на кухне.Открываю дверцу,а там пузырь.Ну,Абдула))).И ничего не сказал.Понятно,что это не могло не порадовать.Взлохматил.

514

Вася, очередной виток, все развитие по спирали, не превратилась бы она в штопор. Это и ко мне относится. Поехал подстригся, потом в магазин за продуктами и так мне захотелось бочковой селедки, что ... купил поллитра. Сейчас буду селедку чистить, люблю, чтобы без костей с луком, постным маслом и холодной отварной картошкой. Картошка и зелень есть, буду пировать! Будь здоров, Василий!

515

Макарыч написал(а):

и так мне захотелось бочковой селедки, что ... купил поллитра.

Смешно сказано))).Захотел селёдки,а купил поллитра.Но я и сам люблю))).

516

Ну, так и селедку купил, аж две, обе с икрой, крупненькие, жирненькие.
Пробовал с оливковым маслом, не то, жаль нет нерафинированного подсолнечного, но лук репчатый обязательно.

517

Макарыч написал(а):

Ну, так и селедку купил, аж две, обе с икрой, крупненькие, жирненькие.
Пробовал с оливковым маслом, не то, жаль нет нерафинированного подсолнечного, но лук репчатый обязательно.

Пища богов)) Хотя сам не кушаю селедку

518

Макарыч написал(а):

жаль нет нерафинированного подсолнечного,

Почему нет?Просто дома на данный момент нет?Оно в магазинах есть.У нас на рынке торгуют.Привозят с Ростовской области.Запах-обалдеть.Хоть на селёдку,хоть в винегрет.А оливковое-оно не наше.Это для греков,испанцев,ну или для всей южной Европы.

519

Сержик написал(а):

Хотя сам не кушаю селедку

Опа....Ты-то почему её не ешь?Пытаюсь вспомнить,но не получается.Я думал все славяне любят.

520

Сержик
Учился в Миси. Иногда оставался ночевать в общаге.Вот это был пиздец.Вьетнамцы жарили селёдку.Причём уже солёную.Вонища))),хоть святых выноси...

521

Макарыч
А где откровения то?)

522

http://pro100-vkusno.ru/vtoryie-blyuda/ … livke.html тут откровение))).

523

Ветка, какие еще откровения, он сам все про себя вчера сказал, правда перед эти сильно нервничал, беспричинно оскорблять начал, хотя его никто ни разу не обозвал, а надо было. Но вчера вечером у меня было уж очень хорошее настроение, портить не хотел.

524

Mess написал(а):

Опа....Ты-то почему её не ешь?Пытаюсь вспомнить,но не получается.Я думал все славяне любят.

Не селедку, неи тюльку. Из рыбы вообще мало что. А вот соления под водочку люблю.

525

Сержик написал(а):

Не селедку, неи тюльку. Из рыбы вообще мало что. А вот соления под водочку люблю.

Ну,бываеет))).Чтож теперь?У меня отец любил грибы собирать,а есть их не ел.Зато всех угощал...

526

Сижу вот,репу свою дурацкую чешу.Все за меня болеют и сёстры и сын.Помощь любую предлагают.А я-мудак.Слышал,что есть икона чудотворная.Неупиваемая чаша называется.Где-то в Серпухове.Через инет не проблема найти.Думаю поехать,но 3-4 дня надо не попить.А как?

527

Mess написал(а):

Сижу вот,репу свою дурацкую чешу.Все за меня болеют и сёстры и сын.Помощь любую предлагают.А я-мудак.Слышал,что есть икона чудотворная.Неупиваемая чаша называется.Где-то в Серпухове.Через инет не проблема найти.Думаю поехать,но 3-4 дня надо не попить.А как?

Ну это ты можешь решить как. Еще репу почеши, может придумаешь)

528

Сержик написал(а):

Еще репу почеши, может придумаешь)

Репа дурацкая.Чеши не чеши(((.

529

И чё-то сердце сёдня давило.Не было такого раньше.

530

Mess написал(а):

И чё-то сердце сёдня давило.Не было такого раньше.

ну сейчас погода прыгает постоянно

531

Сержик написал(а):

ну сейчас погода прыгает постоянно

Лет двадцать назад,погода на меня ваще никак не влияла.А щас уж всё может быть.Даже стоит уже по другому))).

532

Блин, вот это денек веселый.... Ночка,думаю, вообще сказочной будет...

533

LeNka написал(а):

Опять плохо?

534

Макарыч написал(а):

Ветка, какие еще откровения, он сам все про себя вчера сказал, правда перед эти сильно нервничал, беспричинно оскорблять начал, хотя его никто ни разу не обозвал, а надо было. Но вчера вечером у меня было уж очень хорошее настроение, портить не хотел.

Он тебя  сначала  вобще не трогал Андрей.
Я бы тоже нервничала,если бы кто то грозился мои тайны обнародовать. 
Бред какой-то одним словом...

535

Mess написал(а):

Лет двадцать назад,погода на меня ваще никак не влияла.А щас уж всё может быть.Даже стоит уже по другому))).

На пол шестого преимущественно )))

536

Веточка написал(а):

На пол шестого преимущественно )))

И так случается))).Или без пятнадцати девять))).Во всяком случае,уже даже не всегда два раза получается.Ну,а что тут?шисят лет почти.Но мне нравится твой ход мыслей и твоё чувство юмора.Начнёшь мохом зарастать,зайди меня проведать))).

537

Сержик написал(а):

Опять плохо?

Все еще плохо... Не легчает ни разу.

538

LeNka написал(а):

ещё бедолага(((

539

Раз уж почти все тут свои,даже Абдула.Вылетел сегодня камень.Это не первый раз,но всегда весной почему-то.И страшно больно.Но мгновенно легче становится.Кровищи-море.Но не до конца пока прошло.Чё-та там ещё.Или старый шевелится или ещё сюрприз будет.

540

LeNka написал(а):

Это сколько уже?

541

Mess написал(а):

Раз уж почти все тут свои,даже Абдула.Вылетел сегодня камень.Это не первый раз,но всегда весной почему-то.И страшно больно.Но мгновенно легче становится.Кровищи-море.Но не до конца пока прошло.Чё-та там ещё.Или старый шевелится или ещё сюрприз будет.

Звиздец

542

Сержик написал(а):

Звиздец

А чё звиздец-то?Со всяким может случиться.Просто очень больно,круче зубной боли.Насколько я знаю,почечная колика самая больная из болей.Но когда он лезет-это страшно особо.Но это быстро.Вылетел-то со спичечную головку.Только по стуку об унитаз и понял.Но он(камень),как ёжик буквально,весь в иголках.Болюче))).Ну а потом кровища.

Отредактировано Mess (2018-03-12 18:52:24)

543

Ветка! хватит придуряться! тайны какието..))
У меня счас без дести семь,срочно приведи себя в порядок..!

544

Сержик написал(а):

Это сколько уже?

Это уже 18 часов трезвости полной... Вот пиво на ночь, чтобы хоть поесть..

545

LeNka написал(а):

Ты же вроде только недавно мучалась. Ну 18 часов маловато еще. Ниче, завтра полегче будет.

546

Mess написал(а):

А чё звиздец-то?Со всяким может случиться.Просто очень больно,круче зубной боли.Насколько я знаю,почечная колика самая больная из болей.Но когда он лезет-это страшно особо.Но это быстро.Вылетел-то со спичечную головку.Только по стуку об унитаз и понял.Но он(камень),как ёжик буквально,весь в иголках.Болюче))).Ну а потом кровища.

Отредактировано Mess (Сегодня 18:52:24)

Вась, а может на узи? К врачу?

547

Mess написал(а):

Хорошая икона...меня возьми..

548

LeNka написал(а):

Я вчера прошла эту сказочную ночку...2ч, если спала...то и сила.
Потом работала.а меня штормило....хуже похмела.
Итог .
Белки боюсь
Не пила 2дня.
Какой то не гул и шум у в ушах....а звуки.
Купила пива ну его нафиг....

Так что Леночка борись...но не рискуй прям ваще ваще 0°

549

Mess написал(а):

Жесть..тем паче....пива и пива.

550

LeNka написал(а):

Ну тогда не всё потеряно.а я на сухую больше ни ногой...