Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

имеется ввиду, я яичный белок хорошо переношу, мне то хоть сырой вливать.... один фиг усвоится.... яйца рулят короче...

402

Да... кто о чем, а Стар в своем репертуаре ) утро доброе всем! Я получше, сейчас вот свои табльі утренние пить буду. Анночка, пиши, как там Лель? Я за детей больше, чем за нас, взросльіх, переживаю.

403

Лана! Температура как? Получше?

404

Ива написал(а):

Лана! Температура как? Получше?

37 сегодня.

405

Лечитесь ,неболейте..!
   здоров! и слава богу.
Завтрак и в душ..всё )

406

— Вот он где! Ты почему уехал, ничего не сказал, ключи не оставил?! 
— Мать все морги, все больницы обзвонила: нет нигде ключей!..

407

Доброе утро. Через 20 минут хоккей. Буду смотреть. Трезвый и злой.

408

Ива написал(а):

Да... кто о чем, а Стар в своем репертуаре ) утро доброе всем! Я получше, сейчас вот свои табльі утренние пить буду. Анночка, пиши, как там Лель? Я за детей больше, чем за нас, взросльіх, переживаю.

Лель лежит
Слабость
Температуры сегодня пока нет
Капельницы, дренаж, катетер
Но сегодня уже лучше, чем вчера

А вот Валеры (маминого мужа) вчера вечером не стало...
Отмучался...

409

Анна 1 написал(а):

Лель лежит
Слабость
Температуры сегодня пока нет
Капельницы, дренаж, катетер
Но сегодня уже лучше, чем вчера

А вот Валеры (маминого мужа) вчера вечером не стало...
Отмучался...

Ох, Аннушка, держись. Сил тебе побольше. С Лелем все хорошо будет)))) Детки - они такие, организмики быстро восстанавливаются. Да и аппендицит - страшно, но, главное, вовремя успеть все сделать. Зато на всю жизнь про такую проблему забудете.
А мамин муж.... Ну, что поделать.... Только соболезнования.

410

Ива написал(а):

Ох, Аннушка, держись. Сил тебе побольше. С Лелем все хорошо будет)))) Детки - они такие, организмики быстро восстанавливаются. Да и аппендицит - страшно, но, главное, вовремя успеть все сделать. Зато на всю жизнь про такую проблему забудете.
А мамин муж.... Ну, что поделать.... Только соболезнования.

Спасибо
Да не сам аппендицит был страшный, страшно было, что перитонит начался
В нашей же деревне хирурги от "Бога", диагноз вовремя поставить не могли
Хорошо хоть сами в Череповец поехали и вовремя успел

411

Всё хорошо..чисто и зелено,после дождей..
Ветка! флюиды дошли ? отпишись..срочно..)😎

412

Лана написал(а):

37 сегодня.

Уже 39

413

Скорую зови!!!

414

Васятка пропал ! ой не добру..

415

Да лучше я врачу 500 в поликлинике дам! Ведь в частной ему от моих 1500 ,низнаю даже сколько остаётся) лечить одинаково будет,а ещё дармоедов из частной,за красивые улыбки и диваны я кормить не собираюсь....

416

Kavaler написал(а):

Васятка пропал ! ой не добру..

Позвонил ему,гудки есть,никто не берёт....может спит

417

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Скорую зови!!!

Два часа потерпела и приняла ибупрофен. Сейчас 37, 6. А, так если температура будет держаться более трёх дней придется вызывать скорую. Значит серьезный воспалительный процесс в организме.

418

Девушки какие  то хилые ,всё болеют..((или похмеляются..

419

Kavaler написал(а):

Девушки какие  то хилые ,всё болеют..((или похмеляются..

Это два показателя здоровья: можно пить или нельзя пить.

Отредактировано Лана (2018-02-16 16:33:04)

420

Ветка на бмвэ,даёт копоти по Питеру..!
Не до кого ей..))

421

Через полгода вернётся.

422

Ветка... «откинится»..)) из спокойной жизни
Думаю будет продлевать..

423

А я коньяк пью))) тяпница...умоталась за неделю...и горло болит что-то)))

424

Как утверждают врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином — это не только полезно, но и мало!

425

Зато 150 -отлично))

426

LeNka написал(а):

Зато 150 -отлично))

150 тож мало)

427

LeNka написал(а):

А я коньяк пью))) тяпница...умоталась за неделю...и горло болит что-то)))

Аккуратнее с горлом, вдруг ангина начинается!

428

Утро солнечное..!
Всем хороших выходных..
Позавтракаю и уеду ..

429

А ,ветке привет..!!
Забыл приписать..))

430

У меня не бывает ангины)))
Утро доброе всем...

431

Утро доброе! Пью кофе и тоже вот по делам собралась ехать. Дел много после моего отрьіва от жизни, отоспаться некогда. Наверстьіваю упущенное время.

432

Лана написал(а):

Два часа потерпела и приняла ибупрофен. Сейчас 37, 6. А, так если температура будет держаться более трёх дней придется вызывать скорую. Значит серьезный воспалительный процесс в организме.

Лана! Не накручивай себя, температура может бьіть вьісокой и 5 дней. Вирус просто сильньій подхватила.  Лечись, все будет хорошо)

433

Мы вот на Масленницу собираемся,загрузил санки,ватрушки, жена огурчики,грибочки двух сортов( грузди,свинушки)компотики,варенья ,теплое белье и обильное питье))) Встреча клубная так что остальные везут шашлыки,самовары и т.д и ТП....гулять будем)))

434

Ива написал(а):

Лана! Не накручивай себя, температура может бьіть вьісокой и 5 дней. Вирус просто сильньій подхватила.  Лечись, все будет хорошо)

Спасибо. Начала азитромицин принимать. Скорее всего у меня ангина.

435

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Мы вот на Масленницу собираемся,загрузил санки,ватрушки, жена огурчики,грибочки двух сортов( грузди,свинушки)компотики,варенья ,теплое белье и обильное питье))) Встреча клубная так что остальные везут шашлыки,самовары и т.д и ТП....гулять будем)))

Как классно!!! Надеюсь без алкоголя.

436

Лана написал(а):

Через полгода вернётся.

)))))))

437

Kavaler написал(а):

А ,ветке привет..!!
Забыл приписать..))

Чего ты меня с маленькой буквы, совсем  что ли макушку напекло там))

438

У Ленки день рождения сегодня.  С чем ее и поздравляем)

439

стар1987... написал(а):

имеется ввиду, я яичный белок хорошо переношу, мне то хоть сырой вливать.... один фиг усвоится.... яйца рулят короче...

Да тебе хоть   скорлупы дай-все сжуешь

440

Ветка !ну ты калбаса..))
Наконец то у тебя энергия поперла..
Это хорошо..!
Макушка под бейсболкой..не переживай..😎

441

Лана написал(а):

Как классно!!! Надеюсь без алкоголя.

Я без) за остальных не отвечаю))) надолбалися шашлыков,чая,салатов...катались на ватрушках привязавшись за авто - по полю))) сожгли бабу))) короче классно.

442

http://sg.uploads.ru/t/fenNv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/opvSb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jrt3f.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tl1OZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qGW8u.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BkR7N.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZtMWU.jpg

443

что то частенько начал бухать, зараза прям какая то. раньше хоть неделю за три месяца в преисподнии и месяц два три вообще не пьешь, даже и не начинаешь. но если начинаешь, то хана на неделю, а после или клиника или недельный отходняк - преисподненский, на грани смерти... или жизни вечной... там х уже знает. еще никто не вернулся и не сказал чего там... это по ходу уже какой то больной организм, при том уже лет 10... или не пьешь месяц три - а потом по пять дней в ауте капалка или сам трупом лежишь трое суток, после уже можешь и то на шугняке выйти на улицу... ночью кстати нет шугняка, там тихо, хорошо...

444

у меня скоро тоже будет мяско, а чего я сейчас на массе, сегодня можно... вернее в решетке курочка - бедрышки))) а после завтра присед со 100кг, там момент подкожка слетит, и еще в течении трех четырех дней белковой пищей питаться, только без жира животного... и много углей...

445

Лен, у тебя ДР сегодня? а то вк показал, что да, я уже и поздравила, теперь думаю, так ли это...

446

Красивый праздник..много снега..радость..!
  Сожгли бабу..)))

447

если кислотность желудочного сока позволяет, можно чисто натур кальций получать из перемолотых яичных скорлуп, она состоит из 90 процентов кальция, плюс 10% всевозможных витаминов... из очищеных скорлуп получают легко усваиваемый кальций, плюс добавляют витамины группы В итд...

448

а что ласик уже не админ?! заходит как пользователь...

449

стар1987... написал(а):

а что ласик уже не админ?! заходит как пользователь...

Я хочу сыграть с тобой в игру: забаню - админ, не забаню - не админ)))

Шучу я, не боись))

450

Лана, привет, ты как поживаешь?