Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Пенталгин ,спазмалгон,Нурофен ,ибупрофен ,баралгин,анальгин,кетонов ,мисулид, 100грамм))

352

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Бошка целый день раскалывается,уже не знаю какую таблетку съесть,температура тоже не устаканиваеться37-38(((может менингит какой? Или шею простудил?

Обычная простуда. Голова болит из-за температуры... Не накручивай себя. Пару дней потерпеть... И таблетосы пей... Противовирусные, нпвп препараты и лимонки с чаем...

353

Воды уже ведро выпил,чаи,соки,шипучки,витамины,жду жену должна траблы привезти(на танцах с дочкой)

354

Пойду себе яичко во смятку сварю

355

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Воды уже ведро выпил,чаи,соки,шипучки,витамины,жду жену должна траблы привезти(на танцах с дочкой)

Хорошая у тебя жена. Муж болеет, а она на танцах.

356

Ребенок важнее!!!

357

А у меня Лель на операции с аппендицитом... Сижу - жду, когда привезут...
В нашей больнице одни бездари работают - у них, видите ли, нет детского  хирурга... С утра диагноз поставить не могли.   
Мы с генералом на машине в Череповец увезли Леля, тут хоть относятся нормально...

358

Анна 1 написал(а):

В нашей больнице одни бездари работают - у них, видите ли, нет детского  хирурга... С утра диагноз поставить не могли.   
Мы с генералом на машине в Череповец увезли Леля, тут хоть относятся нормально...

Ооооо.держись Анна.Хоть бы всё прошло оч успешно.Удачно.и безопасно.
Держу кулочки за сына!!!!!

359

Романэ написал(а):

Ооооо.держись Анна.Хоть бы всё прошло оч успешно.Удачно.и безопасно.
Держу кулочки за сына!!!!!

Просто жесть....

360

Да....врачи оставляют желать лучшего,в поликлиниках и больницах время осиживают,и бегом в частные клиники,где встречают тех же пациентов,но зато за деньги и с улыбочкой....

361

Проснулся что горю...температура 38,хлопнул ТераФлю и жду облегчения,блин как же тяжко болеть....
Кстати я заметил ,что каждый раз зимой я после пьянки с простудой,или ЖКТ валяюсь....Вывод надо пить летом)))

362

Анна 1 написал(а):

Ужас. Держись.

363

Вывод-надо не пить))
Анна, вам удачи. Хоть и в детском возрасте все легче проходит.

Утро бодрое всем)) где там Вася потерялся))

364

Всем привет с утра пораньше!
Я за спокойную жизнь,а не больничную койку..((
   Варю кофе..,смотрю новости..
Ветке ❤!)

365

Доброе утро. Сегодня второй день отходняка. Голова чугунная, но терпеть можно.
Всем здоровья.

366

Приветы. 
Олег где мой подарок на День Влюбленных ?

Хоть бы открытку прислал) На почту ...романтика

367

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Да....врачи оставляют желать лучшего,в поликлиниках и больницах время осиживают,и бегом в частные клиники,где встречают тех же пациентов,но зато за деньги и с улыбочкой....

За такую зп, как омсным врачам платят любой бы побежал в частные подрабатывать. Эт нормально.

368

Ветка! я тебе флюиды отправил..заряженые позитивом..!
Лучше не бывает..

369

Тетке укол сдел,из часной клиники « врач»,ледокаином от радикулита..на дому по вызову..
    Аллергический шок,и смерть (((

370

Попал под ливень ,ноги промокли,чаю горячего выпил,переоделся и поеду...
Всем всего..

371

Гангренозный аппендицит
Всю ночь под капельницей
Сейчас спит

Отредактировано Анна 1 (2018-02-15 11:45:47)

372

У меня температура 38,5. Горло, ухо, поясница. Мой даже молока не принёс , притворяется, что тоже болеет. Спит весь день.

373

Пообедал.надо прилеч,бантик может присница..))
Как я понял, у всех карантин..
Выздоровление неизбежно..!

374

Уже 39, 9 скорую вызвали. Сказали что в течение двух часов приедут. Хотя больница рядом.

375

LeNka написал(а):

Вывод-надо не пить))
Анна, вам удачи. Хоть и в детском возрасте все легче проходит.

Утро бодрое всем)) где там Вася потерялся))

Василий сказал...всплыву.протрезвею...сделаю инет....знать не вышел ещё....

376

Веточка написал(а):

За такую зп, как омсным врачам платят любой бы побежал в частные подрабатывать. Эт нормально.

Я тоже так думаю.....

377

Kavaler написал(а):

Тетке укол сдел,из часной клиники « врач»,ледокаином от радикулита..на дому по вызову..
    Аллергический шок,и смерть (((

А чё тётка не могла сказать, что ей нельзя ледокаин?!
У меня дети с пупонки знают....и все врачи и медсёстры...что детям моим нельзя пенициллин.

378

Всем приветики!!!!

379

Анна 1 написал(а):

Гангренозный аппендицит
Всю ночь под капельницей
Сейчас спит

Отредактировано Анна 1 (Сегодня 11:45:47)

Держись дорогая....скорейшего вам благополучия.....

380

Лана написал(а):

У меня температура 38,5. Горло, ухо, поясница. Мой даже молока не принёс , притворяется, что тоже болеет. Спит весь день.

Да блин урод.....накажи его потом....хз...котлетой пересоленной вместо секса....

381

Kavaler написал(а):

Пообедал.надо прилеч,бантик может присница..))
Как я понял, у всех карантин..
Выздоровление неизбежно..!

Да не у всех...я трезвая счастливая...вечером бокал красного грузинского вина на сон и в люлю....кровь полечу чуток....

382

Лана написал(а):

Уже 39, 9 скорую вызвали. Сказали что в течение двух часов приедут. Хотя больница рядом.

Ой Светка....желаю тебе сбить её уколом и сном.....

383

Кузя !Если бы знала..жива бы была..
Врач мудак,сразу большую дозу без проверки..((
Да и не спрашивал он ее..
P.s. Ужас !

384

))вместе секса катлета солёная ,,,коварство
В нетмагазин позвонить ,че хошь доставят..!
Не токо водку ,но молоко..

385

Врач ( мужчина) сделал укол и говорит: вам не больно было ( я терпимо). А то , я до вас мужчине такой же укол сделал: он так орал. Я ему говорю: если бы я знал, что вы будете так орать, я бы вам вообще не делал укол.

386

На работе я уже, доработать- доработаю. Домой бы добраться. Башка еще как ватная после капельниц с уколами, ноги плохо ходят. Анна, как Лель?!!! Надеюсь, свсе прошло успешно?

387

Аллергия вещь такая.....не поймешь с чего и от чего без анализов. Только вот сдали повторно....10 тыс на круг...итог...у дочери жуткая аллергия на кошку, хотя с ней живет всю жизнь... И она проявлялась и вне дома... Ну и катотифен...пенициллин...
А вот на то, что было 10лет назад -прошло...переросла...

388

А про врачей... Хз...но точно знаю, что моя сестра работая не в частной клинике...медсестрой в реанимации детской получает за 50..

389

В частных с куплеными дипломами врачуют..((

390

Kavaler написал(а):

В частных с купленными дипломами врачуют..((

Да они везде есть... Платное образование, епть))) фельдшер в селе знает больше дипломированного врача.

391

)))не во всех,конечно...

Мрачно как то (,надо про штонибуть веселое..!

392

Веселое))) Щас домой поеду еле ноги передвигая, вот будет весело!

393

Согласен!,фельшер должен быть в селе -профи..

394

Ива, терпи... Пей витаминки и воздухом дыши-отойдешь.

395

Блинов напечь нуно, Масленица, однако)))

396

Ленка. давай блинов!!!и побольше..!
Я кашу с медом поел..мне хорошо..
У нас у безмясье началось,буду рыбу и морепродукты употреблять.
Лобстера сегодня в магазине на выходные прикупил..

397

Ау нас давно безрыбье))) лобстера можно только на картинке увидеть))

398

Да тут тоже привозные, больше для прикола купил..))

399

Ива , на руках отнести некому..?(

400

от блинов массу набрал конечно, три дня этими блинами питался... сейчас яичек питательных и будет все норм...) не советую у кого жкх почти утух.... я то ладно, как Серый проглрот, толькор столько не ем...