Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Kavaler написал(а):

Ленка! с тобой вообще не забалуешь ..))все в дом..
Проще, не пить..!

Проще конечно)) но не всегда выходит.... А так да))) мозг я вынесу капитально... Еще и гнобить начну)))

252

Веточка написал(а):

Расслабься Кузя,нас уже никто не купит))))

Хрен ты угадала...Веточка.....нас бы купили...мы не хотим....Даже меня- бабулю..

253

LeNka написал(а):

Проще конечно)) но не всегда выходит.... А так да))) мозг я вынесу капитально... Еще и гнобить начну)))

)))))))

254

Ленка ! Лютая.. гуси строем ходят..))

255

Кузь,какая ты бабуля?(..,Вот ведь кокетка..!)

256

Kavaler написал(а):

Кузь,какая ты бабуля?(..,Вот ведь кокетка..!)

Ну не 16ть...
А за комплимент спасибо...
Настоящий Кавалер!
Ух весна...скоро....

С Васей всё ок...плавает в том же режиме....1.5часа брутального голоса и я поняла, что хочу весны!!!!!!))))))птичек....травки....цветочков....

257

Романэ написал(а):

Ну не 16ть...
А за комплимент спасибо...
Настоящий Кавалер!
Ух весна...скоро....

С Васей всё ок...плавает в том же режиме....1.5часа брутального голоса и я поняла, что хочу весны!!!!!!))))))птичек....травки....цветочков....

Называется терапия.....от холодной зимней спячки....

258

Kavaler написал(а):

Ленка ! Лютая.. гуси строем ходят..))

Ага некоторые даже решили, лучше умереть...

259

LeNka написал(а):

Кстати...как там сегодня????Трезво на мир смотришь????Самочуй лучше????

260

Романэ написал(а):

Кстати...как там сегодня????Трезво на мир смотришь????Самочуй лучше????

Нет, не совсем..с пивом... День уж очень тяжёлый... Так и в запой можно уползти...

261

Совсем ему плохо... Пока мама снег чистила попытался встать с кровати,по кой-то шиш полез в розетку, вырвал с корнем, как ещё током не долбануло. Упал, описался... Глаза бешеные, никого не узнаёт...
Фельдшер приезжал - сказал, что это уже конец...
Плакать не могу уже, слёз нет...
Ну почему???? Как помочь???

262

Анна 1
Мама одна с ним?

263

LeNka написал(а):

Нет, не совсем..с пивом... День уж очень тяжёлый... Так и в запой можно уползти...

Тебе нельзя. Мне нельзя и ты не получишь)

264

Веточка написал(а):

Анна 1
Мама одна с ним?

Сейчас да. Днём я приезжала, вечером генерал был. Ему ночью в Питер на совещание ехать, я с утра опять поеду.

265

Поговорите со мной, пожалуйста...
Я не могу больше, очень тяжело...

266

Ветка! Как самочувствие..,невры успакаиваются..?

267

Анна1.. в госпиталь военный,там точно в чувство приведут..!
Хули генерал то свалил..?

268

Kavaler написал(а):

Анна1.. в госпиталь военный,там точно в чувство приведут..!
Хули генерал то свалил..?

Какой госпиталь????? С таким диагнозам только в хоспис.. Не могу я туда его отправить... морально не могу

269

Анна 1 написал(а):

Поговорите со мной, пожалуйста...
Я не могу больше, очень тяжело...

Тут трудно что-то говорить... Тяжело это всё. И все это понимают. И горю такому ничем не помочь. Мне кажется, в каждой семье пережили что- то подобное. Надо держаться.

270

Анна1.не можешь -не отправляй..памперсами затаривайся..
и розетки отключай..,печаль вопщем..(

271

Наталья написал(а):

Тут трудно что-то говорить... Тяжело это всё. И все это понимают. И горю такому ничем не помочь. Мне кажется, в каждой семье пережили что- то подобное. Надо держаться.

Маме твоей ещё тяжелее. Будь сильной ради неё, найди точку опоры. Ему уже не помочь, но поддержать маму ты можешь. Она будет видеть, что ты сильная, это придаст и ей сил. Надо пережить.

272

Наталья написал(а):

Маме твоей ещё тяжелее. Будь сильной ради неё, найди точку опоры. Ему уже не помочь, но поддержать маму ты можешь. Она будет видеть, что ты сильная, это придаст и ей сил. Надо пережить.

Как??? Не могу больше( Сын у него есть, даже не интересуется,

273

Анна 1 написал(а):

Как??? Не могу больше( Сын у него есть, даже не интересуется,

Только когда всё закончится, станет чуть полегче. Звучит, наверное, ужасно...Но это так. Маму береги, неизвестно, как на ней отразится всё это.

274

Ань, хошь верь, хошь нет.... Соборуйте его... Или лучше станет или уйдет вас не мучая больше... Это все, чем вы помочь можете.... Ну водки налей стакан еще... Свекру наливали с морфием ... Боли очень сильные были.

275

LeNka написал(а):

Ань, хошь верь, хошь нет.... Соборуйте его... Или лучше станет или уйдет вас не мучая больше... Это все, чем вы помочь можете.... Ну водки налей стакан еще... Свекру наливали с морфием ... Боли очень сильные были.

Он не пьёт
Наташа, не могу смотреть, маму спать уложила, Лёля  тоже, а Валера на меня смотрит

276

Анна 1 написал(а):

Он не пьёт
Наташа, не могу смотреть, маму спать уложила, Лёля  тоже, а Валера на меня смотрит

Я сочувствую очень... Ты справишься, однозначно. Нужно успокоиться по максимуму и постараться мыслить разумно, трезво и сохранять спокойствие. Я понимаю, это сложно. В этой ситуации хотя бы кто-то один должен быть сильным, или казаться таким.

Отредактировано Наталья (2018-02-12 21:55:01)

277

Анна1Не пьет..? во блин! пример берите.. скажи лекарство и вперед ..

278

LeNka написал(а):

Жуть.....

279

LeNka написал(а):

О спасибо за инфу...приму на знать....ох беда...

280

Надо если честно...самой и маме таблеток успокоительных...прям много....
Поможет....затупит боль....
У меня сын на руках был весь в пятнах аллергических...ему 1.5года.муж бухает полгода.дочка школьница.только закончила.Нигде на работу не берут.Я на квре.Не работаю.
И свёкор умирал.
Я только таблетки ела прям как ненормальная...

281

Кстати...вопрос...может как то оградить Леля от этого видения......генерал то на долго?уедет....

Отредактировано Романэ (2018-02-12 22:37:04)

282

Мы уже дома. Сделали перерасчет. Кстати, дома ребёнок перестал кашлять.

283

Вот была в шоке , как жрут люди. Челюсти не переставая работают. Я вообще ничего не ела. Только вино пила, грузинское.

284

А, шведский стол реально богатый. Чего там только нету. Фрукты, овощи, красная рыба, мясо и т.д. Торты, пиццы, пироги, супы, каши, второе. Только я ничего не ела.

285

Ой как плохо....уши заложило....похмелиться нету((( давление вроде в норме,пульс частит....

286

Супруга говорит что бы я сдох.....но продала мне 200 грамм водки....бизнес вументхренова....

287

А я не буяню....просто ляжу и  в потолок смотрю...ппц зомби какой-то....7 день ппц,завтра ещё на работу,хоть больничный бери....

288

Жестоко так с тобой, Костик....

Утро доброе всем. Опять подморозило..а вчера с крыш капала капель)))
Всем удачного дня!)

289

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Супруга говорит что бы я сдох.....но продала мне 200 грамм водки....бизнес вументхренова....

И почем нынче 200 водки?)

290

У меня б такая жена нехило потом отхватила.  Вот уж наживаться на похмелье, когда плохо -это перебор.
Вобще бы потом месяц денег не увидела

291

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

А я не буяню....просто ляжу и  в потолок смотрю...ппц зомби какой-то....7 день ппц,завтра ещё на работу,хоть больничный бери....

Вызови врача на дом, оформи больничный. Так все делают с похмелья.

292

Лана написал(а):

Мы уже дома. Сделали перерасчет. Кстати, дома ребёнок перестал кашлять.

Он нифуя себе....аллергия может....или астма...на чтото там в воздухе....

Отредактировано Романэ (2018-02-13 07:51:15)

293

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Чтож ты не спрятал то себе, на чёрный день, что гнал.эх...биля....200гр мало.....

Отредактировано Романэ (2018-02-13 07:54:13)

294

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Отомсти ей, когда она с похмелья будет. А, где твои настойки?

295

Врача вызвал,сказал что простыл....состояние ппц,хотел душ принять - встал сдивана,уши закладывает....

296

Так а скока врачу надо? Он ведь не поверит в простуду....морда опухшая,вся покрылась псориазом,руки тоже в всориазе,сил плохо нету((( в кожвене бы сразу в больничку положили....

297

http://s7.uploads.ru/t/EoRI3.jpg

298

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Так а скока врачу надо? Он ведь не поверит в простуду....морда опухшая,вся покрылась псориазом,руки тоже в всориазе,сил плохо нету((( в кожвене бы сразу в больничку положили....

Всё бесплатно. Скажи что заболел. Давление, нервы, простуда.

299

Всем привет!
. Съездил в аэропорт..красивая дорога ,тонели..автобан..ух!
Почитал..ойеей..,как все не хорошо..(
И нафик ,это нужно было..?..
Ветка! на похмелье наживаться-это глумление..ты права..!
Всем здоровья и доброты..
Уши закладывает это давление,мне так кажется (

300

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Нисколько врачу не надо...скажи простуда.давляш.лечился водка мёд перец.не помогло.
Морду кирпичом