Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Kavaler написал(а):

Ветка. ничего понять не может..))
  Ест радугу и какает бабочками...!

Светлая...радостная...позитивная!!!!!
Мне б кусочек радуги...да фуй с ним...и бабочек 2штуки)))))))

952

Ива написал(а):

Ну так оторвись на денёчек))) Иногда выплеснуть из себя надо всё накопившееся.

Вот вот...но денёк...ну 2...и стоп.....

953

LeNka написал(а):

Мне уже опохмел не лезет...так полоскало...мама не горюй...

Ужас.тошнотики прекращаются хоть?!
Что кушаешь?
Таблами помогаешь?

954

Если пить немного и иногда....эх....

955

Ива написал(а):

Ну так оторвись на денёчек))) Иногда выплеснуть из себя надо всё накопившееся.

В среду оторвусь, на работе день рождения будет. Обещают стол шикарный накрыть.

956

Романэ написал(а):

Ужас.тошнотики прекращаются хоть?!
Что кушаешь?
Таблами помогаешь?

Тошнотики вроде успокоились. Лучше стало.... Панкреатин, креон, аспаркам, аскарутин....минералка.. Йогурт валли с овсянкой, селедка и картошка пока прижились..даже чуть вздремнула...
Горло вот болит жутко. Толи от рвоты опухло... Как ком...

957

Спиртное может усугубить состояние здоровья и спровоцировать развитие и обострение многих патологий, связанных с работой желудочно-кишечного тракта. В этом случае черный кал после алкоголя становится весьма тревожным звоночком. В медицине такое явление называют «меленой».
Заподозрить данный симптом можно по следующим признакам:
1Сильный неприятный, зловонный запах.
2Полужидкая консистенция, схожая с дегтем.

Появление мелены становится ярким признаком желудочно-кишечного кровотечения. И данный симптом требует немедленного обращения к врачам. Черные экскременты могут являться признаками некоторых серьезных патологий, которые требуют незамедлительного лечения.

958

На заметку написал(а):

Спиртное может усугубить состояние здоровья и спровоцировать развитие и обострение многих патологий, связанных с работой желудочно-кишечного тракта. В этом случае черный кал после алкоголя становится весьма тревожным звоночком. В медицине такое явление называют «меленой».

Появление мелены становится ярким признаком желудочно-кишечного кровотечения. И данный симптом требует немедленного обращения к врачам. Черные экскременты могут являться признаками некоторых серьезных патологий, которые требуют незамедлительного лечения.

А может чел...угля наелся и пива напился....будет так же!

959

http://sd.uploads.ru/t/dBHfX.jpg

960

http://sg.uploads.ru/t/gyBkA.jpg

961

Кал с кровью после алкоголя, с желчью, зеленого, черного или желтого цвета -
— это последствия злоупотребления спиртными напитками.
   Микрофлора кишечника разрушается. Орган перестает нормально справляться со своими функциями по очистке организма.

962

Очень вовремя ты))) итак в курсе, что не полезно ... Все симптомы не в пользу говорят..
Я вот не понимаю, что так меня толкает порой в эту бездну.... Последний год реже конечно, хоть это радует...
Но раньше такого ваще не было... Ну могли в пятницу тяпнуть и все...

963

Опасней всего, когда с похмелья рвет с примесью крови, желчи или рвотные массы имеют почти чёрный цвет.
Это может указывать на повреждение пищеварительного тракта, обострение серьёзных заболеваний органов ЖКТ.
В таком случае нужно срочно вызывать скорую.

964

Во блин, каждый день пра8дник. Вчера был день открытия спирта и день трезвости и безалкогольного пива

965

Что-то сегодня себя хреново почувствовала. Выкурила три сигареты. Купила настойки. Лен, горло у тебя болит от алкоголя. Спирт всё сжигает.

966

На заметку написал(а):

Те заняться нечем?) 

Мне вот интересно с каких пор   ты стал увлекаться статьями про говно ...?

967

Доза, смертельная для умеренно выпивающего или малопьющего человека, для алкоголика является ежедневной нормой.
Такие граждане крайне редко умирают от острой интоксикации этанолом.
Причиной их смерти бывает хроническая стадия интоксикации или употребление метанола, высокотоксичного яда.

968

Нашёл прям алкашей конченных с телефонами, компами и прочими атрибутами обычной жизни.... Алкаши ваще чаще умирают в результате несчастных случаев. И поверь мы не так уж и до фига пьём...поверь, многие это ваще не считают аномалией...

969

Я не пила спирт))) я джином травилась..)))

970

Больные алкоголизмом люди выглядят гораздо!!! старше своих лет,
имеют проблемы с кожей, редкую шевелюру, чёрные круги под глазами, отёки, набухшие нос и губы.
На внешности отражается не только количество и регулярность употреблённого спиртного,
но также его качество и время, в которое оно было выпито...

971

О! точно ,как у Ветки на фото трехлетней давности..((печаль..

972

Kavaler написал(а):

О! точно ,как у Ветки на фото трехлетней давности..((печаль..

У меня то да ... редкая шевелюра) У меня волосы до попы ...Красивые  густые волнистые!
Остальное вобще мимо...  У тебя не получится меня задеть', не надо ,я знаю что я афигенная! )

973

LeNka написал(а):

Нашёл прям алкашей конченных с телефонами, компами и прочими атрибутами обычной жизни.... Алкаши ваще чаще умирают в результате несчастных случаев. И поверь мы не так уж и до фига пьём...поверь, многие это ваще не считают аномалией...

Это были слова " Ивана"

974

Веточка написал(а):

У меня то да ... редкая шевелюра) У меня волосы до попы ...Красивые  густые волнистые!
Остальное вобще мимо...  У тебя не получится меня задеть', не надо ,я знаю что я афигенная! )

У алкоголиков, наоборот волосы быстро растут. У знакомой алкоголички волосы густые и ниже попы.

975

В каталажке,тоже тырнет есть..)))
И Бабы от туда пишут все подряд...(

976

Ой нафиг ,я пошла. Вдвоем пообщайтесь.

977

Ветка ,значит это не ты была (,а бабягакаята...
В оке много их было..,закрыл слава Богу..!

978

Kavaler написал(а):

Ветка ,значит это не ты была (,а бабягакаята...
В оке много их было..,закрыл слава Богу..!

Тебе уколоть прям обязательно нужно?)))

979

Веточка написал(а):

Ой нафиг ,я пошла. Вдвоем пообщайтесь.

Это же, я не про тебя. У меня тоже волосы длинные и густые. Природные данные не пропьешь. Просто когда бухаешь, волосы растут быстрее.

980

Ленка!,да она первая кривлятся начала..(
-Заграницу не поеду,бла,бла,бу..бу..!ква..ква..))

981

LeNka написал(а):

Очень вовремя ты))) итак в курсе, что не полезно ... Все симптомы не в пользу говорят..
Я вот не понимаю, что так меня толкает порой в эту бездну.... Последний год реже конечно, хоть это радует...
Но раньше такого ваще не было... Ну могли в пятницу тяпнуть и все...

Алкоголь другой и мы другие....

982

LeNka написал(а):

Я не пила спирт))) я джином травилась..)))

Ох биля.....я джин не пью.лет так 15.....оч редко хорошие поставки....Леночка...ну где ты этот джин нарыла....?!
Хорошо, что своими силами пытаешься выйти...
Ох.ох...

983

Лана написал(а):

Что-то сегодня себя хреново почувствовала. Выкурила три сигареты. Купила настойки. Лен, горло у тебя болит от алкоголя. Спирт всё сжигает.

Вот чуяла я...твои нервы тебя до среды не дотянут....

984

Kavaler написал(а):

Ленка!,да она первая кривлятся начала..(
-Заграницу не поеду,бла,бла,бу..бу..!ква..ква..))

Ну пригласи помягче....поедет по теплу....сперва в гости....а там как слюбится....

985

Сколько прекрасных людей, безумно любя Россию, уехали из неё!
Дело не в патриотизме....
Если не дают жить и развиваться......если сложно без связей/князей быть личностью и кем то....

Красный диплом в столе....и все торгаши-онлайн....а как выживать!?

986

2диплома....супер специалист....ценят любят...но не могут платить  больше потолка.....а жить как?ипотека.кредиты.5лет нет возможности любимую позвать в загс....и вот его зовут заграницу....ценят его голову....а ребёнок.роды.медицина.....
Что он выберет?
Правильно...
Он 2ой раз за год едет на месяц туда...ищет себя.роет.выгоду.пробивает ходы.чтобы уехать с любимой.возможно навсегда.....
Безумно любя Родину.Россию.Родителей.....

Отредактировано Романэ (2018-02-26 18:41:18)

987

Сорри...не в ту степь...малясь....но суть та же....и джин Ленкин...там джин....а не суррогат отрава....

988

Сержик написал(а):

Во блин, каждый день пра8дник. Вчера был день открытия спирта и день трезвости и безалкогольного пива

Воооо.праздники то какие.....и далеко не только русские их придумали)))))))

989

Романэ
Принесли старого разлива... Десять лет стоял и столько же выдержки...
Да почти вылезла...

990

Да ведь и выпивала спокойно, без последствий.... Но в какой-то момент что-то щелкает и начинаешь заливать в себя....

А потом заливаешь, чтобы легче стало.

991

Ветка! че обиделась на всех или котлеты жаришь..?

992

Кузя,в России можно иметь два гражданства..
Можно и на Кипр поехать..2ляма евро гражданство EC ..без проблем..

993

В состоянии Алкогольного Палимпсеста (амнезии)
пьющий не способен контролировать дозы употребляемого алкоголя, что чревато серьезными отравлениями с характерными последствиями.

994

Спиртное помогает в профилактике следующих заболеваний:
•стрессы;
•нарушение мозговой активности;
•простудные заболевания;
•остеопороз;
•лимфома;
•опухоль почек;
•стенокардия;
•гипертония;
•диабет 2-го типа;
•инфаркт;
•инсульт.

995

Не на заметку написал(а):

Спиртное помогает в профилактике следующих заболеваний:
•стрессы;
•нарушение мозговой активности;
•простудные заболевания;
•остеопороз;
•лимфома;
•опухоль почек;
•стенокардия;
•гипертония;
•диабет 2-го типа;
•инфаркт;
•инсульт.

Не на заметку- краше))))

996

Сегодня самый холодный ночь этой зимы(((((

997

Романэ написал(а):

Сегодня самый холодный ночь этой зимы(((((

Найди себе горячего мужчину, для самой холодной ночи...

998

http://s3.uploads.ru/t/NodqZ.jpg

999

Судьба...

1000

Лана написал(а):

Найди себе горячего мужчину, для самой холодной ночи...

Обогреватель))))))