Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

LeNka написал(а):

Романэ
Горячий душ и чай на травках)))) без горячительных добавок. Этот месяц итак богат на события у меня.
Думаю, как раз на масленицу, перед постом усугублю и потом в долгий завяз до майских почти)))

О как....а когда у нас Масленица????
А то у меня...встреча Жёлтой Земляной Собаки))))с16го на 17е.....

52

Тааак.С 12го начинается Масленица и заканчивается 18го...
Ура!- успеваю.с 16го до17е встретить отметить....

53

18го Прощёное Воскресенье и в пост....

54

Да ну вас....молчание ягнят.....

55

Романэ написал(а):

18го Прощёное Воскресенье и в пост....

И че?)))) Водка то нежирная)))

56

Сержик написал(а):

Да дело не в еде...и жирности...о душе подумать надо...о духовном....о возвышенном...

57

Сержик написал(а):

А так то ты прав))))

58

Романэ
У мну трагедия... Кошку у мамы усыпили.... Рак... Метастазы в желудке и легких. 17 лет котейке было. Месяц не могли решиться... Но мучилась уже. И шерсть выпадать стала. Гнила при жизни. На груди от опухоли мясо ....
Чую нажрусь сегодня...

59

LeNka написал(а):

Романэ
У мну трагедия... Кошку у мамы усыпили.... Рак... Метастазы в желудке и легких. 17 лет котейке было. Месяц не могли решиться... Но мучилась уже. И шерсть выпадать стала. Гнила при жизни. На груди от опухоли мясо ....
Чую нажрусь сегодня...

Ой беда...жалко то как!!!!
Бедняжечка.Я когда кота мужа последнего возила усыплять...выдержала лишь на....чтобы быстрее облегчить его боли и страдания.Муж и деверь не могли....тоже...тянули месяц.но там кжт...

Как же жалко их дорогих.

60

Привет! жалко котов и замёршего гуся..((
  Устал сегодня...!диван и ноги на стол..

61

Мы не спешили, даже с учётом того, что у ребенка сильная аллергия. Показатели нормы превышены в 15 раз.... Стараюсь не думать, что ей больно было.. Но эвтаназия гуманний, чем смотреть на мучения. У нее еще и с головой беда была... Может тоже метастазы. Ходила под себя, спала в раковине.
Теперь только мой деревенский есть...рыжий...как муж говорит, мой любовник))) у нас любовь не земная с ним))

62

Kavaler написал(а):

Привет! жалко котов и замёршего гуся..((
  Устал сегодня...!диван и ноги на стол..

Гуся не очень жалко... А кошку котенком брали и 17,5 лет рядом.

63

LeNka написал(а):

Привет всем! Очень жаль кошку...сочувствую.

64

LeNka написал(а):

Держись, Лен.

65

Да чего держаться-пожила. На пересчет по людскому... Это ппц.. Один к семи то...140 лет.. Тут до 60 ти дожить бы...

66

LeNka написал(а):

Да чего держаться-пожила. На пересчет по людскому... Это ппц.. Один к семи то...140 лет.. Тут до 60 ти дожить бы...

Где-то 86 лет ей было.

67

Лана написал(а):

Где-то 86 лет ей было.

У них один к семи вроде...

68

LeNka написал(а):

У них один к семи вроде...

Нет, там по-другому считают.

69

Возраст кошки Возраст человека
1 год 15 лет
2 года 24 года
3 года 28 лет
4 года 32 года
5 лет 36 лет
6 лет 40 лет
7 лет 44 года
8 лет 48 лет
9 лет 52 года
10 лет 56 лет
11 лет 60 лет
12 лет 64 года
13 лет 68 лет
14 лет 72 года
15 лет 76 лет
16 лет 80 лет
17 лет 83 года
18 лет 86 лет
19 лет 89 лет
20 лет 92 года
21 год 95 лет
Как то так.....

70

Доброе утро ! Господа и Дамы..
Как самочувствие..?

71

Чета с утра прохладно ,дождик.. пойдука я в ванну нырну ..погреюсь..
Koтакошкам долголетия и сытости..!

72

Доброе утро. Надеюсь все живы.
Трезвый. Нянькаюсь с внученькой. Смотрю трансляции с олимпийский игр.
Позже пойду всеж-таки откопаю машину. Борюсь с желанием закалдырить, тем более, что машина на приколе.
Здоровья болящим и выхода полегче.

73

На улице жара... -15... Солнышко греет... Весну чувствует ... Сосульки тают...😃😃😃

74

Добрый день!!!
Всем кто сегодня решил выпить....не забудьте, что сегодня: Вселенская Родительская Суббота.....помяните....

Отредактировано Романэ (2018-02-10 12:31:19)

75

Всё, дорогие ,подшили меня на 6 месяцев. 
Врач сказал, что   мне пора смириться, что я всю жизнь буду от подшивки до подшивки с увеличением срока. Что сама никогда не смогу перестать.

Я говорю  да пожалуйста, только дайте в августе гульнуть от души перед следущей)))

76

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Надеюсь все живы.
Трезвый. Нянькаюсь с внученькой. Смотрю трансляции с олимпийский игр.
Позже пойду всеж-таки откопаю машину. Борюсь с желанием закалдырить, тем более, что машина на приколе.
Здоровья болящим и выхода полегче.

Так ты калдырь,но откопай.  )

77

Ветка! на полгода это мало..((
Будешь теперь месяца считать,чтоб потом опять в кал..!набубениться..
Минимум года на три надо было..,ощутила бы всю прелесть- радости оранизьма своего..

78

Веточка написал(а):

Врач сказал, что   мне пора смириться, что я всю жизнь буду от подшивки до подшивки с увеличением срока. Что сама никогда не смогу перестать.

Я говорю  да пожалуйста, только дайте в августе гульнуть от души перед следущей)))

Ну что могу сказать...Поздравляю!
Я лично знаю одну....вот уже недавно юбилей 55 отпраздновали!
Стол.все пьют.За неё.Тосты.Речи.А она соком и не хочется....
Скачет тоже с кодировки на кодировку.
Ваще не хочет.
Счас уже как отпуск...по-заправски.
На год...кодируется...где то на 11 мес хватает.потом начинает желание появляться и потом гдето ..не дотянув до числа..день в день ...начинает пить....пьёт неделю....и опять на подшивку....все счастливы...дети.работа.дом.....

79

Все счастливы...))
Дождик целый день..Красота...!

80

Романэ написал(а):

Ну что могу сказать...Поздравляю!
Я лично знаю одну....вот уже недавно юбилей 55 отпраздновали!
Стол.все пьют.За неё.Тосты.Речи.А она соком и не хочется....
Скачет тоже с кодировки на кодировку.
Ваще не хочет.
Счас уже как отпуск...по-заправски.
На год...кодируется...где то на 11 мес хватает.потом начинает желание появляться и потом гдето ..не дотянув до числа..день в день ...начинает пить....пьёт неделю....и опять на подшивку....все счастливы...дети.работа.дом.....

Спасибо!) Видимо ,мой случай такой же будет) Хотя неизвестно, кого из нас чего ждет. Посмотрим)

81

Kavaler написал(а):

Ветка! на полгода это мало..((
Будешь теперь месяца считать,чтоб потом опять в кал..!набубениться..
Минимум года на три надо было..,ощутила бы всю прелесть- радости оранизьма своего..

Ты как муж мой....тот вобще орал ,чтоб на 5 лет.

Не забывай ,что пьющему человеку это психологически тяжело. Это же не просто пальчиком погрозить,это конкретное нельзя. Даже квас и безалкогольное. Если меня сейчас на 3 года выдернуть силком ---у меня крыша поедет. Надо постепенно

82

Какие мне 3 года ,если я 3 месяца не вытерпела

83

Ветка !С возрастом риск инфаркта от запоев увеличивается..((
Смотри сама!,до съеховшей крышы может и не дойти..
Мужу помоему пофиг..,найдет тебе замену..
Проблема чисто твоя..! ,а прикалываюся все до поры..(

84

Веточка
Ты молодец и ты справишься!
Я после рождения Леля 4 года даже кефир не пила) да и сейчас оч редко совсем злоупотребляю, только если совсем допекут и дома никого чтоб не было. Вчера впервые после нг под рульку запеченную вина красного уговорила)  даже полбутылки не осилила)
Но у меня проблема в голове: как начну психовать - так и вино может появиться. Поэтому я теперь просто стараюсь не доводить саму себя своими же тараканами)

85

Анна 1
Спасибо !)

Мне всегда хочется,у меня вобще никак не связано ни с проблемами,ни с радостью, ни с чем. Просто нравится это состояние ) ну когда оно еще не перешло в перебор

86

Kavaler написал(а):

Ветка !С возрастом риск инфаркта от запоев увеличивается..((
Смотри сама!,до съеховшей крышы может и не дойти..
Мужу помоему пофиг..,найдет тебе замену..
Проблема чисто твоя..! ,а прикалываюся все до поры..(

Да он бывший муж же,сто раз тебе говорила)))
Вот врач рассказал приезжал капать деда. 80 лет,2 мес пил водку. И мол деда потряхивает.

2 месяца водку и просто потряхивает) !! А капельницу ему любовница 47 летняя вызвала,чтобы вывести из запоя

87

Респект деду..,про водку- бред,Виагру капала небось..)),чтоб потрахивал!

88

Хотя виагру в 80 !!,хуже водки может быть...((
-Байки ..напоржать короче..))

89

Веточка написал(а):

Поздравляю! Быть трезвым и бодрым очень классно. Жаль, что понимаем мы это, когда нам плохо совсем. Я помню свои ощущения после кодировки- была счастлива и чувствовала себя свободной. Желаю тебе тех же ощущений.
Я -следующая на кодировку. Либо в это воскресенье либо в следующее. Пока самочувствие не самое прекрасное. Голова, как пустой, но почему-то тяжелый сосуд. Кружится, мутит и ничего не соображает.Пью чаи с лимоном, имбирем и мёдом. А также ноотропы, успокоительное и витамины. Всем -трезвости и здоровья!

90

Kavaler написал(а):

Респект деду..,про водку- бред,Виагру капала небось..)),чтоб потрахивал!

Потряхивает,а не потрахивает! Трясло в смысле  деда !!!) Руки там и все остальное

Отредактировано Веточка (2018-02-10 15:27:51)

91

Наталья написал(а):

Поздравляю! Быть трезвым и бодрым очень классно. Жаль, что понимаем мы это, когда нам плохо совсем. Я помню свои ощущения после кодировки- была счастлива и чувствовала себя свободной. Желаю тебе тех же ощущений.
Я -следующая на кодировку. Либо в это воскресенье либо в следующее. Пока самочувствие не самое прекрасное. Голова, как пустой, но почему-то тяжелый сосуд. Кружится, мутит и ничего не соображает.Пью чаи с лимоном, имбирем и мёдом. А также ноотропы, успокоительное и витамины. Всем -трезвости и здоровья!

Спасибо !  У вас тоже 5 дней трезвости нужно?

92

Веточка написал(а):

От двух дней трезвости и только по воскресеньям. Просто голова тяжёлая и ничего не соображает, а я хочу, чтоб не мешало ничего. Если завтра буду в порядке, значит завтра. Если нет, то только в следующее воскресенье получится.

93

Ветка ! чудная ты всетки..!))

94

Я вот с поминок, деду год.... Пролетело время так быстро. И на форуме уже 2.... Выпивали все культурно, но с веселыми воспоминаниями.... Вся родня в разных концах. Утром променад на 3км)))
Кстати, все пьют))) вот реально-все.

95

До весны 18 дней ! Дождь задолбал ,целый поливает..

96

Веточка написал(а):

У нас 3....

97

Вот и я.помин.цветочки.свечки.водка....

98

http://sa.uploads.ru/t/Z7bhH.jpg

99

Как то так

100

http://sa.uploads.ru/t/d9ikj.jpg