Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Василий, ребра это - ну очень неприятно и больно, проходил дважды. Минимум три недели охнуть не сможешь, а точнее только и будешь охать, но кашлять будешь бояться. Для тебя отличный шанс выйти в трезвость, но дома - то лучше было бы откисать, согласись. Скорейшего тебе выздоровления.
Я праздную, догоняю упущенное вчера. Закуску приготовил, а жаркое и отбивные будут попозже, жена обещала расстараться.

702

http://sd.uploads.ru/t/kcrIx.jpg

703

У нас отбивные уже готовы, сейчас картошку варёную почищу и запью это дело кефирчиком.

704

Kavaler написал(а):

Ветка!второе (попа) не обязательно ,по желанию..
Надоело дома сидеть,поеду покатаюсь на авто..

Румяная попа это уже бдсм !!))

705

Веточка написал(а):

А кстати Кузя ,он так и не ответил?

Брюша читает.заходит раз в день.но молча....может это не он вовсе?!телефон потерял...а другой ктото шарится по его страничкам....

706

Mess написал(а):

Ща от мчс смс прилетела.До минус 30 ждем.Вроде дело к весне...

Ох и надоел холод собачий.....

707

Веточка написал(а):

Все таки как ни крути, а женщина рядом хоть как то сдерживает. Если конечно сама не запойная)

Меня бы быстро заманало пьяную рожу смотреть и я б сорвалась исама рядом села с бокалом.  И было бы две пьяных рожи ,с поломанными костями))))

А почему с поломанными то?
Он раненый-ты медсетричка-лечить)))))

708

Лана написал(а):

Самые страшные мужчины в гневе это спокойные мужчины. От них не знаешь чего ожидать. Они терпят терпят, а потом как дадут, что мало не покажется.

Да нууу.не выводи и всё путём.
А буйный в любом раскладе вмажет...хоть молчи....хоть говори...первый был такой.

709

Лана написал(а):

У нас отбивные уже готовы, сейчас картошку варёную почищу и запью это дело кефирчиком.

А чё кефирчиком то?

710

Макарыч написал(а):

Василий, ребра это - ну очень неприятно и больно, проходил дважды. Минимум три недели охнуть не сможешь, а точнее только и будешь охать, но кашлять будешь бояться. Для тебя отличный шанс выйти в трезвость, но дома - то лучше было бы откисать, согласись. Скорейшего тебе выздоровления.
Я праздную, догоняю упущенное вчера. Закуску приготовил, а жаркое и отбивные будут попозже, жена обещала расстараться.

Желаю от души попраздновать!!!!

711

Я на пиве сегодня буду.....прощание словянки....далее школа работа трезвость.....

712

Романэ написал(а):

А чё кефирчиком то?

Пока хочу пожить без алкоголя. В санатории хорошо побухала, всё включено. Приехали вечером, зашли сразу в бар. Дали нам меню. И я говорю, всё что здесь перечислено, всё налейте по два бокала. Закуску тоже всю несите. И всё выпили - свиньи.

713

Лана написал(а):

Пока хочу пожить без алкоголя. В санатории хорошо побухала, всё включено. Приехали вечером, зашли сразу в бар. Дали нам меню. И я говорю, всё что здесь перечислено, всё налейте по два бокала. Закуску тоже всю несите. И всё выпили - свиньи.

Офуеть)))))))

714

ща-ща)))Абдула уже везет новую  симку.Задрало меня  на телефоне текст набирать
))).

715

Плохо то каа

716

Лена, что там у тебя стряслось?

717

LeNka
че там.взорвалось опять?

718

Лен, ты чего ??? Снова бухаешь???

719

А я на парацетамоле....болею...температура....правда умудрился по объявлению купить турбину на авто в Брянске,и она уже у меня дома( спасибо товарищам из клуба,там посмотрели,купили,и отправили в Орёл маршруткой)....только вот когда ставить и стекло клеить,Гидрометцентр показывает жуткие морозы....бррр

720

Ты же только переболел...

721

Ну всё,я в людях)))

722

Симка заглючила.

723

Я 22-го напраздновался. Попал домой в полпятого уже 23-го. Почти литр водки в себя влил и потом еще коньяка. Так что хоть пару дней побуду трезвым.

724

Опять.... Кто б говорил.... Снова.

725

LeNka написал(а):

Опять.... Кто б говорил.... Снова.

Милая выхода тебе скорейшего....

726

Сержик написал(а):

Я 22-го напраздновался. Попал домой в полпятого уже 23-го. Почти литр водки в себя влил и потом еще коньяка. Так что хоть пару дней побуду трезвым.

Трезвость-сила.....

727

Mess написал(а):

Ну всё,я в людях)))

Здоровья тебе, Месс!

728

Всех с добрым утром! Болеющим - выздоровления! Кошка, сучка разбудила сегодня всех в два часа ночи. Ладно пойду на работу собираться. Кстати, у меня сегодня 13 день без сигарет и 12 без алкоголя. Дней через 20 можно будет отметить.

729

Ветка !хватит спать ,на бдсмэ,опаздаешь..))
Утра доброго всем..,
приехал..кофе попил..уехал..погода отличная..домоседить нихочу...!

730

Как выйти то

731

LeNka написал(а):

Как выйти то

Выходи потихонечку, каждый час по 50 грамм. Начни с 12 дня.

732

Нет,но Вы видели,что творится в финале?Реальная драма.Я чуть не в слезах был.Но овертайм всё же.Всем,здрасти!

733

Во сне сегодня приснилось, как-будто 20 грамм водки выпила. Мол организм потребовал.

734

Еду в маршрутке. Свинья напротив сидит пьяная и грязная напол харкает. Водитель выкинул его.

735

LeNka написал(а):

Как выйти то

Ленок,милый!Выходи любым способом.Я просто никогда не думал,что ты так можешь.Я всегда думал,что запои-это не твоё.Эх,Ленок!Держись,как можешь,пожалуйста!

736

Ну,что?Овертайм...

737

Всё,ребятки!Мы-чемпионы!Как не всадить стаканищу?Ура!Молодцы!

738

Могу и я)))) во мне куча талантов....и мы чего с золотом?

739

LeNka написал(а):

....и мы чего с золотом?

Канешна)))!

740

LeNka написал(а):

Могу и я)))) во мне куча талантов....

Талантливый человек,он талантлив во всём.

741

Аааа...круто. Молодцы.

Вот все бы отдала, чтобы у меня этого таланта небыло

742

Доброе утро. Ура. Смотрел не отрываясь, даже курить не выходил и не похмелялся. Но за победу конечно поднял стакашку. Еще раз ура!

743

Лена, выкарабкивайся. Вчера перебрал малость. Но сегодня есть грамм 300 самогона, планирую сегодняшним днем ограничиться. С понедельника дел много.

744

LeNka написал(а):

Аааа...круто. Молодцы.

Щас сестра-Галка звонила.Типа,как там?Рассказал.Счастливая))).Она два периода смотрела,волосы драла на себе,а потом пришлось ехать на Мосфильм,кобель-то еёный теперь кинозвезда))).Но щас в настроении.Да и все мы в нём))).

745

Макарыч написал(а):

Смотрел не отрываясь, даже курить не выходил и не похмелялся

Андрэ,а драматично было,скажи?Были моменты даже безнадёги...Круто сыграли!!!Щас кстати женский массстарт на 30 км.

746

Василий, представить даже не могу - проиграть немчуре в финале, лил бы слезы и стопудово бы нажрался. Смотрим женский марафон. С хорошим настроением можно и выпить умеренно, домашние чебуреки на закуску.

747

Да, Василий, матч драматичный очень. За пять минут до конца 3 периода раз тридцать повторил "это пиздец", пока красавец Гусев не забил своего "красавца" с неудобной руки.

748

Макарыч написал(а):

представить даже не могу - проиграть немчуре в финале,

Ты лучше скажи,как они ваще в финал попали?Оно конечно-молодцы,но кто бы мог подумать?Их же всерьёз никто и никогда не воспринимал.Но я отдаю им должное.Это большой прорыв.

749

Макарыч написал(а):

За пять минут до конца 3 периода раз тридцать повторил "это пиздец

Так же самое))).Мы с тобой не отличаемся тут.Причём пиздец позорный.)))Но там тренер мудро сыграл.Было понятно...либо хуй пополам,либо пизда вдребезги.И он выиграл.Высший пилотаж.Я до сих пор успокоиться не могу)))

750

Вот вам не спится то в выходной )