Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 54

Сообщений 1 страница 50 из 886

1

Ужо пора)

2

Я как идиота со своей маленькой лопаткой. Как с совком блин ))))) Муж конечно пошутил знатно. Но кое-Как очистили  и  с трудом ,но выехала. Побуксовала пару раз и всё.  И прокатилась. Не особо по такой погоде кайф ездить,очень все медленно едут

3

LeNka написал(а):

Ужо пора)

Да, отошла более менее. Ещё плохо, конечно, но всё лучше, чем вчера и сегодня утром.

4

Наталья
Теперь душ, всякие маски, чаи и через денек уже совсем хорошо будет.

5

А я вот портфель зашивала...со всех сторон швы в хлам....руки совсем оборвала....а новый 3.500....сука на полгода только хватило......

6

Романэ написал(а):

А я вот портфель зашивала...со всех сторон швы в хлам....руки совсем оборвала....а новый 3.500....сука на полгода только хватило......

Тетрадь нашла 75!года новую с промокашкой.....цена2копейки....бля ну как счас жить выживать.....

7

LeNka написал(а):

Наталья

Так хорошо...что по новой подумается ....не выпить ли?!

8

Веточка написал(а):

Я как идиота со своей маленькой лопаткой. Как с совком блин ))))) Муж конечно пошутил знатно. Но кое-Как очистили  и  с трудом ,но выехала. Побуксовала пару раз и всё.  И прокатилась. Не особо по такой погоде кайф ездить,очень все медленно едут

Как блондинка!как положено)))))

9

Это про «Звезду -pisdu»))

сёрно прикольно.я ни разу не был на Баренцов море.А кому-то повезло))).

Ну я была на Баренцевом...и купалась и рыбу ловила....камбалу на леске с борта.....

А толку ....

10

LeNka написал(а):

Наталья

Спасибо) Так и будет)

11

Тут мысли посещают.....на счет выпить))) чай с бальзамчиком или коньяком...ЧАС на остановке транспорт ждала. Не ног, ни рук не чувствую...

12

Утром у нас было -22)))

13

Кузя! Здесь морской лещ (ципура),хрен поймаешь,редко клюет..!сытый..)
Проще в магазин купить..там и почистят..

14

LeNka написал(а):

Тут мысли посещают.....на счет выпить))) чай с бальзамчиком или коньяком...ЧАС на остановке транспорт ждала. Не ног, ни рук не чувствую...

Вот вот....чай с чаем...поняла!!!@@@

15

Kavaler написал(а):

Кузя! Здесь морской лещ (ципура),хрен поймаешь,редко клюет..!сытый..)
Проще в магазин купить..там и почистят..

Оооо это нЕчно.....подниму детей...и поеду помирать в Грецию...бомжевать у моря....

16

Романэ написал(а):

Оооо это нЕчно.....подниму детей...и поеду помирать в Грецию...бомжевать у моря....

Осталось то лет15

17

Романэ написал(а):

Осталось то лет15

До моря))))))и там ещё лет15)))))))))

18

Романэ написал(а):

Я с тобой поеду бомжевать у моря) Продам тут все и купим себе  чего нибудь.

19

Vetka!По современному Дауншифтинг..о!.. прикинь!)

20

Веточка написал(а):

морского леща)))

21

И всё... и потом домой добомжевывать..(

22

Насколько мне известно то дауншифтинг погнятие немного другое. По крайней мере у нас .

23

Шифтингдаунов ,бялдь ну и название ..))не Ветка вам не подходит..!
Василий! бы не подписал отъезд..!

24

Веточка написал(а):

Здорово....и девчёнок прихватим....шалаш построим)))))

Отредактировано Романэ (2018-02-08 20:57:30)

25

Романэ написал(а):

Отредактировано Романэ (Сегодня 20:57:30)

Вот у тебя написано займите себя сладким. Это ликером что-ли))))

26

Kavaler написал(а):

Шифтингдаунов ,бялдь ну и название ..))не Ветка вам не подходит..!
Василий! бы не подписал отъезд..!

Я уже ничего не понимаю. Кому им я не подхожу и у кого и почему я должна спрашивать разрешение?)

27

Сержик написал(а):

Вот у тебя написано займите себя сладким. Это ликером что-ли))))

Вот ведь...думала о сладостях:шоколадки мармеладки зефиринки....
Сержик и тут нашёл"алко"))))))

28

Сержик написал(а):

морского леща)))

))))))

29

Дауншифтинг (в переводе с английского "переключение на низкую передачу") — социальное явление целенаправленного осознанного спуска по социальной иерархии, связанное с "жизнью для себя", "отказом от чужих целей".

Ключевой момент, порождающий дауншифтинг — это ценностный конфликт между целями, навязываемыми обществом — карьера, богатство, статус, — и внутренними ценностями — самопознание, хобби, общение с близкими и т.д. Дауншифтер осознает иллюзорность навязываемых целей, так как чем больше материальных благ приобретается, тем больше хочется. При этом проблема не столько в статусе и богатстве, сколько в том, какую цену за них зачастую приходится платить в обществе: стрессы, болезни, отсутствие свободного времени, семейные конфликты и т.д. Выбором дауншифтера является осознанный отказ от участия в "крысиных бегах", что влечёт снижение материального дохода и зачастую воспринимается в штыки близкими и обществом. В награду дауншифтер получает внутренне удовлетворение от жизни, возможность заниматься любимым делом, жить так, как хочется.

Слово то какое гадкое.....я бы это назвала"хиппи"....."бомжики"....

Отредактировано Романэ (2018-02-08 21:04:29)

30

Романэ написал(а):

Отредактировано Романэ (Сегодня 21:57:30)

Ну. Найдем себе по греку)

31

Это те кто на Гоа отчаливает,а в городе квартиру сдает? Они?

32

Не ,на самом деле ,меня с Питера никуда не сдвинешь. Я  очень привыкла . И ваще где родился ,там и пригодился. Вместо моря озеро с голыми узбеками ,вместо пальм ёлки. Нормуль)

33

Ветка !Что может быть дороже голых узбеков!
Шифтинг отменяем..)

34

Ветка..Те кто на Гоа отчаливали уже обратно причалили..
Деньги от ренты кв,мало кому хватат..((

35

Основатель  «РаМаЛи» - Лихацкий Федор Иванович - Мастер нетрадиционной медицины, потомственный целитель, изобретатель средств защиты от негативных воздействий электронных приборов, средств оздоровления Пространства, Воды и Человека. В Украине есть гора «Рада».  Федор Иванович  обнаружил, что от горы идет благотворное излучение. На индивидуальных консультациях Лихацкий Ф.И.
не только помогает   людям избавиться от болезней и их причин, но и учит каждого стать целителем, прежде всего для себя, своих родных и близких.  Он утверждает, что  одной из причин заболеваний является нарушение биополя и циркуляции крови. Например, он может вылечить воспаление легких  за 10-15 минут.  Вот такой персонаж поселился у нас в селе)))  Я с ним один раз пересекался, получил вынос мозга еще тот. Он мне рассказывал какой он серьезный. Я так посмотрел, а он оказывапется на просторах интернета давно есть. А еще он сына Ричардом назвал.  Вот он и есть немного дауншифтер. Он с друзьями купили пару гектар земли на хуторе, где 5 домов. Там построили себе дома и живут. Потом у него сгорел дом, то приходил ео мне чтоб я письмо президенту отправил. Просит там чтоб ему страна дом новый построила.

36

Это секта!,а другая секта не любит конкурентов..
Пишите письма..

37

Kavaler написал(а):

Ветка !Что может быть дороже голых узбеков!
Шифтинг отменяем..)

Дороже могут быть только голые таджики... отменяем)

38

ВеткаТочно.!.c золотыми зубами !!! Маладец.

39

Утро доброе!

Все, Олег  то ты не любишь нас-алкашей. А мы может тоже лечебницу там откроем -целителей. И бум мочой и уксусом от алко лечить.... Разбагатееееемммм)))
Курим пару гектаров))) дом построим. А фантазии у нас много))) Стара возьмём)) на нем показывать бум чудо излечения...главное рот кляпом заткнуть)))

40

LeNka написал(а):

Утро доброе!

Все, Олег  то ты не любишь нас-алкашей. А мы может тоже лечебницу там откроем -целителей. И бум мочой и уксусом от алко лечить.... Разбагатееееемммм)))
Курим пару гектаров))) дом построим. А фантазии у нас много))) Стара возьмём)) на нем показывать бум чудо излечения...главное рот кляпом заткнуть)))

Их мооо.....здорово то....
Я тоже засыпая думала...Ветка так быстро согласилась из любви к своему городу...а Олег то чего?
Правильно....спас Турцию от наплыва рус.бомжих....
И рад)))))

41

Доброе утречко!!!
А у нас тепло в кв-ре.
Аварию исправили.
а я с перемёрза никак не расстанусь с печкой и газом...

42

http://sh.uploads.ru/t/xilGr.jpg

43

http://sd.uploads.ru/t/SbN4t.jpg

44

http://s7.uploads.ru/t/O5fCZ.jpg

45

Обажаю Питер!!!!

46

Доброе утро!
Всех люблю!),жарю яичницу с беконом и песню пою..!
Всем здоровья,а не мочу с уксусом..((

47

Всем тепла позитива и трезвости....

48

Ленка.ну как вчера?отделалась чаем с чаем?????

Отредактировано Романэ (2018-02-09 07:42:38)

49

Kavaler написал(а):

Доброе утро!
Всех люблю!),жарю яичницу с беконом и песню пою..!
Всем здоровья,а не мочу с уксусом..((

Уха ха....эт точно!!!!!!

50

Романэ
Горячий душ и чай на травках)))) без горячительных добавок. Этот месяц итак богат на события у меня.
Думаю, как раз на масленицу, перед постом усугублю и потом в долгий завяз до майских почти)))