Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

LeNka написал(а):

мне муж наливал по половинке, я сама просила)))

Вот я доналивался.И можно сказать,что всё потерял.Нельзя женщинам пить.

202

Романэ написал(а):

Ох не говори ка....
400гр вчера скушала.
Дура.
Счас не оч хорошо.
Через4 часа юбилей...и тонна палёной дешёвой водки

Закусывай хорошо.

203

Mess написал(а):

Здрасти,ребяты!Что же происходит?

И то верно.Со мной многое чего происходило,но такого наверное не было.В этом году дня два-три всего был трезвым.И то в отходняке.И щас херачу.Не надо было таджиков оставлять на зиму.Я хоть и в том году жрал немеряно,но хоть что-то делал.Снег почистить,гвоздь забить.А щас только болт забиваю на всё.Свалил всё на таджика.Оно какбэ и правильно,не хер сидеть без дела за полтинник.Но меня ничто не держит,вот беда.Или я сваливаю с больной головы на здоровую/Короче бухаю и бухаю.Понимаю,что неправильно это,но бухаю((((Но есть,чему порадоваться,чисто эмоционально.Снег метёт красиво.Тракторист,походу запил.Не чистит два дня уже.Прямо напротив ворот буксует газелька,уже минут 15-ть.А дальше ваще в горку.Сядет 100%.На борту написано Холодильник.ру.Кто-то чего-то купил.Попросил Абдулу дать ребятам лопату и показать,где песок.Есть куча у нас.Качеством не подошёл,так и бросил.Если они доедут до цели,(а последний дом от нас метров 500),совершенно не понятно,как они обратно поедут.Развернуться им там нигде не удасться.Только у нас сегодня можно,Абдула вычистил.Но я не брошу,если что.Абдула не плохой водитель и вытащит их паджериком.Смотрю в окно со второго этажа.Лес-то стоит,просто белый.А соседские деревья,нагрузившись снегом валятся через заборы к другим соседям.Красиво!!!А только что по ящику сказали,что будет ещё круче.Нам-то красиво,водилам хреново.

Да... без работы можно и спиться. Всё-таки она дисциплинирует. Мне вот завтра на работу. Сижу похмеляюсь аккуратненько. Пиво, сок и минералка. А был бы завтра выходной, уже бы водки напилась.

204

Лана написал(а):

Всё-таки она дисциплинирует.

Согласен полностью,но у меня такая ситуация.Просто не знаю,что делать...

205

Mess написал(а):

Согласен полностью,но у меня такая ситуация.Просто не знаю,что делать...

Таджикам скажи "Чтобы сарай построили, весна скоро, скотину заведите. Раз вам там делать нечего.

206

Метёт смешно.Открыл окно на продув.Даже через москитную сетку намело снегу на пол.Вот ведь))).

207

Сидели на группе, один пиздит и пиздит ,психологу сказать не дает. Заеб всех .рожа шире моей жопы.
Все он знает как бы. Девке психологу это надоело ,вы говорит понимаете,что все ваши советы ни в х не впились людям ,которые как и вы в алкоклинике?! Что раз мы 15 человек тут сидим ,то явно сами не справляемся

208

Что там интересного рассказали?

209

Лана написал(а):

Таджикам скажи "Чтобы сарай построили, весна скоро, скотину заведите. Раз вам там делать нечего.

Ну,во первых таджиик-то один.Во вторых сарай и так есть.Он от дома отличается только размерами.Полностью утеплённый,только без сантехники.Круглый год можно жить.Они летом там живут,но сортир на улице.Это  щас таджику счастье.А по поводу скотинки,я не против.Но не хозяин.Сторож))).Построить-то ваще нет проблем.Щас ждём проекта.Я заебался строить без проектов.Вечные претензии,хотя потом и нормально.Но я не архитектор.Да и фантазии у меня уже не хватает.Предпочитаю надёжно,крепко и без особенных понтов.Хотя построить могу любое.А так-то наверное будет курятничек небольшой.Ну,а щас чего строить?Зима))).

210

Веточка написал(а):

.рожа шире моей жопы.

:rofl:

211

Ветка-она оторва.Можно,лёжа на полу упасть,если она чего-нибудь скажет))).Вот ведь зараза)))

212

+18 тепло,солнечно..поеду в кафе..на побережье..😎
  Выходной всетаки..
Ветка ходит в секту жопомордых клеит..))

213

Kavaler написал(а):

Да и у нас неплохо.Зато по настоящему.

Kavaler написал(а):

Ветка ходит в секту жопомордых

Да нормальная она девчушка,и весёлая и озорная.Ладно я-старикан.Ты-то куда смотришь?Глаза разуй!А снег всё прёт и прёт.На хер нам Ваши +18?Замёрзнем в Сингапур или на Цейлон слетаем на недельку до второго)))).Были бы мани....А пока есть и ничего не страшно...

214

Не,рыбята)))!Это что--то не очень реальное.Абдулинскиий умер.Спит.А снег кошмаром повалил.Такая плотность,что леса почти не вижу.А до него не больше ста метров.

215

У нас -2 и ледяной дождь.

216

Лана написал(а):

Что там интересного рассказали?

Говорят мы все умрем)

217

Ну то что там ,я тут такого не видела.  Плохо всё очень

218

Веточка написал(а):

Говорят мы все умрем)

Ты только узнала? Что мы все умрем, к сожалению.

219

Веточка написал(а):

Ну то что там ,я тут такого не видела.  Плохо всё очень

Что-то у тебя сегодня пессимизм какой-то. Срочно выпей молочка с медом.

220

У нас беды...Звонит сосед по Лене.Ему детей,верней внуков надо в Москву отправлять и жену,до станции отвезти.А ему выехать никак.Сам я не могу,никакой.Ну,Абдулинского посылаю.Чё будет,то и будет.Бросать людей в беде нельзя.Чего бы это ни стоило.

221

Лана написал(а):

мы все умрем, к сожалению.

А на хера тогда родились?Небо коптить?Это уже закон...Тут можно и улыбнуться))).

222

Ветка все тебя в бомжатники тянет..,тьфу..!
  В театр сходи, в Птбрге живешь ..приоденься..и вперед..!

223

Веточка написал(а):

Сидели на группе, один пиздит и пиздит ,психологу сказать не дает. Заеб всех .рожа шире моей жопы.
Все он знает как бы. Девке психологу это надоело ,вы говорит понимаете,что все ваши советы ни в х не впились людям ,которые как и вы в алкоклинике?! Что раз мы 15 человек тут сидим ,то явно сами не справляемся

Ну здесь Ваня много рассказывал. А потом оказалось не та песочница

224

Я тоже сегодня новость узнал. Умер мужчина, в школе химию преподавал. Меня учил. И не только меня. И нестарый еще. Инфаркт вроде.

225

http://s7.uploads.ru/t/fqR9g.jpg
Вот и сижу...

226

Сержик написал(а):

Ну здесь Ваня много рассказывал. А потом оказалось не та песочница

Где он блин((

227

Kavaler написал(а):

Выходной всетаки..
Ветка ходит в секту жопомордых клеит..))

Я познакомила,сь,да))) чего там ещё делать между капельницами

228

Сержик написал(а):

Вот и сижу...

Мм... Я тоже пью.

229

Kavaler написал(а):

Ветка все тебя в бомжатники тянет..,тьфу..!
  В театр сходи, в Птбрге живешь ..приоденься..и вперед..!

Нихера се бомжатник ,40 т за 4 дня

230

Веточка написал(а):

Мм... Я тоже пью.

А ты до сегодня сколько на трезвыю была?э

231

Ветка! Еще отнеси.)) тыщ побольше..точно поможет..
  трррпеду потом..бонус !

232

Веточка написал(а):

Нихера се бомжатник ,40 т за 4 дня

Ох...ть, я вот по пьяне щенка купила за 30, котёнка за 15 меня жаба до сих пор душит. Ладно котёнка с документами взяли, а на щенка нехера родословную не отдали. Женщина не честная попалась. Вет, денег не жалко?

233

Да,чтоб ветка сорок тыр отдала?!..ха,ха,
,...pizdit )))

234

Все колбаситись))) у весь день дождь +4 а к вечеру - 4 и метель,на дороге каток ппц....
Василий что тебе говорить,человек ты хороший,но пора за голову браться....таджиков в отпуск,а сам по хозяйству.....движение Жизнь! А ты как растение становишься....

235

Kavaler написал(а):

Да,чтоб ветка сорок тыр отдала?!..ха,ха,
,...pizdit )))

Так муж платил ,у меня нету

236

Kavaler написал(а):

Ветка! Еще отнеси.)) тыщ побольше..точно поможет..
  трррпеду потом..бонус !

Пиздец как смешно Олег. У меня руки порезаны ,мне не до тупых приколов

237

А руки то зачем резать..?((((
   Дожили...

238

Ну ,извини пжл !..просто я в эти группы,лтп,итд и тп ..чета не верю..
блять ,но от запоев..,одна дорога в ящик,хуже инвалидность на голову..(
   родным на шею..

239

Да нувас нафик..))
пойду покурю мальбару..

240

Веточка написал(а):

Писец ты... Кто же тебя довел до такой жизни?

241

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Все колбаситись))) у весь день дождь +4 а к вечеру - 4 и метель,на дороге каток ппц....
Василий что тебе говорить,человек ты хороший,но пора за голову браться....таджиков в отпуск,а сам по хозяйству.....движение Жизнь! А ты как растение становишься....

Это жесть конечно

242

Веточка написал(а):

Что произошло?

243

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

А ты как растение становишься...

Костя,ты не слишком жестоко ко мне?Я прям растерялся...Доброго утра для всех!Проснулся,допил остатки,сунул глаза в окно.Твою мать!Там опять по колено.Красиво,но уже начинает надоедать.Хорош уже.

244

Веточка написал(а):

У меня руки порезаны ,мне не до тупых приколов

Ветка,а руки-то чего?ЖЖёшь?Или,что?

245

Как там у Высоцкого?"Вспомнил детский детектив старика Хоттабыча..."А тут по звезде кажут.С каким-то детским удовольствием смотрю))).

246

Утро доброе всем. Это полная жо)))) дороги не чищены и весь транспорт застревает.... В такую погоду только дома сидеть. Снег как и не чистили около дома -опять по колено.

Алко зло))) но я завидую здоровью Васи, Ланы и Ветки)))) Пора бы в завяз))

247

Mess написал(а):

Костя,ты не слишком жестоко ко мне?Я прям растерялся...Доброго утра для всех!Проснулся,допил остатки,сунул глаза в окно.Твою мать!Там опять по колено.Красиво,но уже начинает надоедать.Хорош уже.

Получи фашист гранату))))

Мне и похлеще говорили. Подшиваться поеду ,от меня ваще не отходят

248

Ничего не жестоко....все хоть и бухает но их хоть что то держит,работа,дом,дети,семья...а ты в окошко поглядишь ,хлопништ стопарик,разнарядку таджикам дашь и ещё стопарик и спать....сам говоришь погодка,снег,вот езжай за лыжами и катайся,свежим воздухом дыши!!! Выгоняй алкоголь и никотин!!! Можешь с таджиками олимпиаду устроить!))) Найти более оздоровительные мероприятия,чему литрспорт))

249

Mess написал(а):

Ветка,а руки-то чего?ЖЖёшь?Или,что?

Белку поймала. Откуда я знаю Вась,накатило чего то.

250

Сержик написал(а):

Что произошло?

Произошло неописуемое) не буду вас грузить этим. Сейчас получше все

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...