Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

На сухую очень тяжко. Как дотерпел до 15-40, сам себе удивляюсь, но надо выходить, взял только чекушку.

152

Лана написал(а):

И ты в это веришь?

Во что?

153

Веточка написал(а):

Во что?

В кодирование, то что поможет?

154

Лана написал(а):

В кодирование, то что поможет?

Аааа...конечно поможет. Я уже подшивалась.
Мне только это и помогает.  Иначе пожелтею

155

Хочу трезво лето

156

Веточка написал(а):

Почему пожелтеешь????
Печень?
Или с горя?
Или чтото чего я не знаю???

157

Веточка написал(а):

Хочу трезво лето

Сильное желание....пусть сбудется!!!!!

158

Макарыч написал(а):

На сухую очень тяжко. Как дотерпел до 15-40, сам себе удивляюсь, но надо выходить, взял только чекушку.

Какой ты умничка...вот так семимильными шажочками и выздоровеешь....

159

Ну, а я 5 дней только и прожила трезвой.
Выпила настоечки бруснички на самогоне...и объевшись...выпив всего 3 стопочки...плюнула всё поубирала.
Не хочу больше.

160

Веточка написал(а):

И насколько тебя хватило?

161

Как кодировали ?

162

Романэ написал(а):

Почему пожелтеешь????
Печень?
Или с горя?
Или чтото чего я не знаю???

Печень конечно

163

Лана написал(а):

И насколько тебя хватило?

На 3 м подшивалась.я. Счас на полгода поеду

Отредактировано Веточка (2018-02-03 02:01:19)

164

Романэ написал(а):

Сильное желание....пусть сбудется!!!!!

Деваться некуда)меня уже никто не спрашивает )))

165

Всем,здрасти!Я пока никак.Вчера так набрался,что Абдуле пришлось тащить меня на диван.Тупо упал и сам дойти уже не мог.Приезжала Галка,помыла мне полы,поменяла постельное бельё,постирала шмотьё.А я -козёл.Заплатить-то заплатил,конечно.Но козёл.

166

Щас вот выпил всего три стопки,и меня уже сносит.Очень непривычное состояние.По клаве стучу одним пальем.Когда такое было?Андрей,как-то сказал,что не любит паникёрства и пессимизма.Паникёрства у меня никогда не бывает,а пессимизм щас легко лечится.Достаточно посмотреть в окно.Там ёлки высотой в пять-шесть этажей.И они такие обсыпенные.Хочешь не хочешь,а сердце отпускает.Очень красиво.Абдулинский не идёт чиститть.Ждёт,когда закончится снегопад.По Москве и дождь обещают.Мы чуть севернее,может у нас не будет?

167

Веточка написал(а):

Деваться некуда)меня уже никто не спрашивает )))

Это реально,так серьёзно?Ветка,я офуеваю с Вас-молодых.Ну,так нельзя,Вы,что ребята?

168

Вот ещё две стопки и встать ваще не могу.А надобы до сортира 4м добраться.Вот и всё.

169

Mess написал(а):

Вот ещё две стопки и встать ваще не могу.А надобы до сортира 4м добраться.Вот и всё.

Ведро поставь рядом.

170

Mess написал(а):

Всем,здрасти!Я пока никак.Вчера так набрался,что Абдуле пришлось тащить меня на диван.Тупо упал и сам дойти уже не мог.Приезжала Галка,помыла мне полы,поменяла постельное бельё,постирала шмотьё.А я -козёл.Заплатить-то заплатил,конечно.Но козёл.

Просто ужасный образ остатка жизни.....

171

Романэ написал(а):

Не дай Бог никому!

172

Андрей?!Как ты там!?!

173

Веточка...если это тебя сдерживает и не приносит вреда....я только рада за тебя!!!!
Всяк лучше чем"В Питере пить...в Питере пить!"

174

Я бы тоже с радостью...вот подруга кодируется уже года так4...на год....и трезва и работает...
Всё ок.
Ну хорошо говорить тем-кто умеет пить...нефиг кодироваться...
Или у кого сила воли и духа.
Но мой укол не совместим с кодировкой...мне только терпеть....

175

Пойду на ватрушке с сыном с горок кататься.....погода супер!!!

Отредактировано Романэ (2018-02-03 13:29:04)

176

Mess написал(а):

Это реально,так серьёзно?Ветка,я офуеваю с Вас-молодых.Ну,так нельзя,Вы,что ребята?

Ну я не уверена, что у меня здоровья как у тебя. ) А делать что то надо. Понятно, что не лечится, но хоть как то

177

Романэ написал(а):

Веточка...если это тебя сдерживает и не приносит вреда....я только рада за тебя!!!!
Всяк лучше чем"В Питере пить...в Питере пить!"

Я не вижу другого выхода.
Здесь пивка,там с друзьями в суши сакэ,потом один х.. дома догоняться,потому что мне мало.  И понеслось   в запой...

178

Веточка написал(а):

Здесь пивка,там с друзьями в суши сакэ,потом один х.. дома догоняться,потому что мне мало.  И понеслось   в запой...

Дак вот так у всех.
Поэтому просто здорово, что ты пробуешь.Ищешь выход.
А в выигрыше и ты и дети))))))

179

Романэ написал(а):

Дак вот так у всех.

Мне всегда казалось, что подшитые ущербные)))

180

Романэ написал(а):

Жестоко,но правда.Почему и включил заднюю.Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга.Чего другим жизнь портить,если сам жить нормально не умеешь.

Веточка написал(а):

Страшно звучит,но если поможет,то удачи,тебе!Впрочем,как и всем...Выпил три стопаря и опять в хлам.И Абдулинский звонит из магазина,типа чего привезти?Дальше понятно....

181

Романэ написал(а):

Дак вот так у всех.

Спасибо, да

182

Mess написал(а):

Жестоко,но правда.Почему и включил заднюю.Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга.Чего другим жизнь портить,если сам жить нормально не умеешь.

Страшно звучит,но если поможет,то удачи,тебе!Впрочем,как и всем...Выпил три стопаря и опять в хлам.И Абдулинский звонит из магазина,типа чего привезти?Дальше понятно....

Я только что из больницы. И АА там ,и психологи и Жопа ноет от уколов.  Все равно вышла и напилася

183

Веточка написал(а):

Все равно вышла и напилася

Ну,вот блять...Эх!Хоть бы было одно средство,я бегом бы побежал.На улице такая классная погода,снег валит,ходи,гуляй и радуйся.Но нет...

184

Веточка написал(а):

и Жопа ноет от уколов

Ты её так любишь или она такая здоровая?Почему с большой буквы?Улыбнуло в общем :rofl: .

185

Mess написал(а):

Ну,вот блять...Эх!Хоть бы было одно средство,я бегом бы побежал.На улице такая классная погода,снег валит,ходи,гуляй и радуйся.Но нет...

Да есть средства.  Но в моем случае не работает ничего.
Нас трое в палате было ,2ве подшитые вышли. И я с орами, что только после дня рождения.
А сейчас завидую им. Отстрелялись

186

Mess написал(а):

Ты её так любишь или она такая здоровая?Почему с большой буквы?Улыбнуло в общем  .

Дурак))))этот9 ставит заглавные

187

Веточка написал(а):

Отстрелялись

Я за тебя поболею.Ну,хоть кто нибудь,может быть.

Веточка написал(а):

Дурак))))этот9 ставит заглавные

Он,этот Т 9 всё видит))))

188

Веточка написал(а):

Я только что из больницы. И АА там ,и психологи и Жопа ноет от уколов.  Все равно вышла и напилася

Тебя уже кодирнули? Я свою мать кодирнула. Она через день напилась и теперь во всем меня винит. До кадеровки она так не пила. А теперь запои страшные. Так что аккуратнее с этим.

189

После работы водку пью, устала...

190

Романэ написал(а):

Андрей?!Как ты там!?!
            Подпись автораГоспода!Займите себя сладким)))))

Спасибо, Света. Сегодня значительно лучше. Окончательно еще не оклемался, но к вечеру еда пошла, мозг заработал. Сегодня уже без водки.

191

Макарыч написал(а):

Спасибо, Света. Сегодня значительно лучше. Окончательно еще не оклемался, но к вечеру еда пошла, мозг заработал. Сегодня уже без водки.

Ну слава Богу....Заплывать за буйки не желательно...скромненько надо.
И стоп....
Молодец.
Кушаем и витаминимся....

192

А мы5часов на улице...туда на такси....и горки на ватрушке.А обратно 7км....и 4 снеговика слепили по дороге обратно.
Мокрые счастливые пришли....
А в ватрушке 0.5 архангельской....принесла...эх.....

193

Веточка написал(а):

Да есть средства.  Но в моем случае не работает ничего.
Нас трое в палате было ,2ве подшитые вышли. И я с орами, что только после дня рождения.
А сейчас завидую им. Отстрелялись

Не ругай себя.....что сделано.то сделано...а потом после днюхи и в новый рубеж......всё будет ок!!!!!

194

Привет всем. Ух... Юбилей без запоя и похмелья обиделся)))) но февраль у меня месяц богатый... Одно радует -скоро пост.
Болеющие надеюсь отошли)))

195

LeNka написал(а):

Привет всем. Ух... Юбилей без запоя и похмелья обиделся)))) но февраль у меня месяц богатый... Одно радует -скоро пост.

Мы тут все - регулярно болеющие. Ходим друг за другом по кругу, хороводиком.

196

Лана написал(а):

Ох не говори ка....
400гр вчера скушала.
Дура.
Счас не оч хорошо.
Через4 часа юбилей...и тонна палёной дешёвой водки

197

LeNka написал(а):

Ты молодец!!!!!вот бы мне отделаться с юбилея так же......

198

Романэ написал(а):

Ты молодец!!!!!вот бы мне отделаться с юбилея так же......

мне муж наливал по половинке, я сама просила))) плюс закуска)) и чай) хотя хотелось впадать по нашему 😂😜🙈

199

Алкоголикам -жест рукой !)😎

200

Здрасти,ребяты!Что же происходит?

Лана написал(а):

И то верно.Со мной многое чего происходило,но такого наверное не было.В этом году дня два-три всего был трезвым.И то в отходняке.И щас херачу.Не надо было таджиков оставлять на зиму.Я хоть и в том году жрал немеряно,но хоть что-то делал.Снег почистить,гвоздь забить.А щас только болт забиваю на всё.Свалил всё на таджика.Оно какбэ и правильно,не хер сидеть без дела за полтинник.Но меня ничто не держит,вот беда.Или я сваливаю с больной головы на здоровую/Короче бухаю и бухаю.Понимаю,что неправильно это,но бухаю((((Но есть,чему порадоваться,чисто эмоционально.Снег метёт красиво.Тракторист,походу запил.Не чистит два дня уже.Прямо напротив ворот буксует газелька,уже минут 15-ть.А дальше ваще в горку.Сядет 100%.На борту написано Холодильник.ру.Кто-то чего-то купил.Попросил Абдулу дать ребятам лопату и показать,где песок.Есть куча у нас.Качеством не подошёл,так и бросил.Если они доедут до цели,(а последний дом от нас метров 500),совершенно не понятно,как они обратно поедут.Развернуться им там нигде не удасться.Только у нас сегодня можно,Абдула вычистил.Но я не брошу,если что.Абдула не плохой водитель и вытащит их паджериком.Смотрю в окно со второго этажа.Лес-то стоит,просто белый.А соседские деревья,нагрузившись снегом валятся через заборы к другим соседям.Красиво!!!А только что по ящику сказали,что будет ещё круче.Нам-то красиво,водилам хреново.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...