Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Макарыч написал(а):

Мудак на всю голову. Два года назад дворники в 5 утра все чистили. При Лужкове на было куч слегавшекосяго снега на дорогах.  Я же до магазина сегодня шел по колено.

Да не мудак,конечно.Но реально было чисто.У нас дом был семь подъездов.Работали две семьи киргизов.Ну,шикарно было.Просто не знаю,как сейчас.Давно в колхозе.Я даже этим киргизам отдавал ключи от квартиры.Жена придёт с работы,а уже всё постирано и прибрано.Просто не знаю,как сейчас.

102

они как-то выборочно чистят....но в большинстве только дороги, а тротуары почти нет. Бег на месте.... Даже на платформе по уши снега... Люберцы все не чищены, про нашу деревню молчу )))) только дорога, а там сами дворы, сами)))

103

LeNka написал(а):

они как-то выборочно чистят....

Да у нас вабще не чистят.Если тоько трактроист не пьяный.По штукарю в месяц собирает.И то всё добровольно.тут без полного привода никуда.Я умудрялся и на Туареге застревать намертво.При подъёме на пневме даже до 30-ти см.На этом пока ни разу,но у него и блокировки.

104

Соскучилась по вам) Счас почитаю.

105

Доброе утречко, очень занятые люди!!!!
Читатели блин.....а тыкать кнопки не учили....?

Месс Макарыч выздоровления уж.
Пора!!!
1е февраля!
Последний зимний месяц....медведь уж перевернулся!!!!!!!!

106

Всем,хорошего утра!Но,блин не для меня.Вчерася привезли бутылец,ну и грыз я его спокойненько.Бах-звонок.Грузин прикатил,открывай ворота.Без предупреждения.А незванный гость,сами знаете.Дальше всё,как обычно.Горилка-сало.Нахерачились.Остался ночевать.Вот только начали репы чесать.И,что дальше?Пока не решили ещё.

107

Романэ
Да я офигела от клизм  и передумала тыкать)

108

Веточка написал(а):

Да я офигела от клизм

Да там вроде и без клизм мужика несёт?

109

Слушайте!Погода-то какая!Холодновато,конечно-15,но встало солнце осветило заснеженные ёлки и сердце радуется.

110

Mess написал(а):

Да там вроде и без клизм мужика несёт?

Меня улыбает то,что он на полном серьезе нам это советует и считает ,что кто то воспользуется идеей очищения кишечника от алкоголика стара)

111

Да ничего не поможет, кроме стописят и занюхать рукавом.

112

Что-то я в расколбас пошел. Попытаюсь сегодня рюмашку в час и на выход.

113

Макарыч написал(а):

Что-то я в расколбас пошел. Попытаюсь сегодня рюмашку в час и на выход.

Давай давай,мы тут рядом)

114

Веточка написал(а):

Макарыч написал(а):Что-то я в расколбас пошел. Попытаюсь сегодня рюмашку в час и на выход.Давай давай,мы тут рядом)

Где, не вижу ничего.

115

Макарыч написал(а):

Где, не вижу ничего.

Мысленно с тобой говорю мы)

116

Макарыч написал(а):

Что-то я в расколбас пошел

Мы с грузином тоже заказали.Чё дальше?Будем поглядеть.

117

Mess написал(а):

Мы с грузином тоже заказали.Чё дальше?Будем поглядеть.

Известно, чё дальше)

118

Привет, дорогие! Пока еще не прочитала, кто как тут поживает, пока я не заходила. Короче, больше года не пила, а вчера, на фоне ОРВИ, вдула бутьілку шампанского, полирнулась водкой... сейчас болею...

119

Я вот про себя: вчера вьірубилась, проспала полдня и всю ночь, сегодня - похмелье, купила в 7 утра 3 банки пива, одну еле вьіпила - не пошло.   Купила чекушку, погрела  суп грибной,  курочку отварную - с рюмочкой поела, щас повторю)))

120

Ива написал(а):

Я вот про себя: вчера вьірубилась, проспала полдня и всю ночь, сегодня - похмелье, купила в 7 утра 3 банки пива, одну еле вьіпила - не пошло.   Купила чекушку, погрела  суп грибной,  курочку отварную - с рюмочкой поела, щас повторю)))

Ну вкусно...закусь))))-с Богом!

121

Ива написал(а):

Привет, дорогие! Пока еще не прочитала, кто как тут поживает, пока я не заходила. Короче, больше года не пила, а вчера, на фоне ОРВИ, вдула бутьілку шампанского, полирнулась водкой... сейчас болею...

Год не пить-силищааа

122

Ива, как же классно обойтись рюмочкой. Мне бы так. Суп стоит на плите, но сил хватает только рюмку налить

123

Запой, он и в Африке, так же называется! Суп на плите, в холодильнике  закуски всякой, ничего не надо. Выпить и еще раз, выпить. Когда не хочешь есть - это и есть он самый - наш любимый зпой.

124

Всеж-таки грею суп

125

ходил  в магазин, налички нет, до где карты метров 300, по пути встетил  е, где найти ее

126

Эээ.... Макарыч, дозу уменьшай и поешь...
Мне в субботу на юбилей, стремнооооо.... Не улететь бы самой)))(

127

Прикольные эти юбилеи. Сидишь такая вся порядочная, выпьешь не больше пяти рюмок коньяка. Родня же кругом, а домой придёшь и напьешься как свинья.

128

Третью ночь уже не сплю нормально. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть.

129

Макарыч написал(а):

ходил  в магазин, налички нет, до где карты метров 300, по пути встетил  е, где найти ее

Ох ёеее.Скорее бы вышли вы...друзья...Что это вы уплыли то, господа....
Причина то какая!?

130

Лана написал(а):

Третью ночь уже не сплю нормально. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть.

О я тоже...три ночи сплю по 4часа...остальное хоть лежи крутись...хоть не ложись...крутись....
Сил и энергии изза этого днём мало.
Держись....

131

Ива
Подшивка кончилась?

А мне предстоит

132

Веточка написал(а):

Ива
Подшивка кончилась?

А мне предстоит

И ты в это веришь?

133

Бестолковая погода, сейчас -20, завтра -5.

134

Лана написал(а):

Бестолковая погода, сейчас -20, завтра -5.

Погода как мы))))

135

Всем приветик!
Впервые в этом году столько дней трезвости у мну....даже не хочу в вс на юбилей...блин опять водка.....

136

Романэ написал(а):

Погода как мы))))

Я тоже об этом подумала, когда писала.

137

Сегодня спала как убитая. С одиннадцати часов до шести утра. Но всё равно состоянии тупое.

138

Ух,кошмарикиТруба полная(((.Всем,здрасти!Ещё и газ должны привезти,а я дальше сортира шагнуть не могу.

139

Лана написал(а):

Сегодня спала как убитая. С одиннадцати часов до шести утра. Но всё равно состоянии тупое.

Ооо да ты счастливая...я опять с 2.30 до 6.30...прям уже достало.....

140

Mess написал(а):

Ух,кошмарикиТруба полная(((.Всем,здрасти!Ещё и газ должны привезти,а я дальше сортира шагнуть не могу.

Вася привет!
В пизду!
Хорошь пить!
Побереги ты себя!
Вот зря ты отказался от меня...давно бы был и смысл и сила и позитив и повод не пить....ты бы строил.я была бы твоей Музой!
Всё как говно в проруби болтаешься.....
Грузина домой оправляй....

141

Романэ написал(а):

Вот зря ты отказался от меня...

Видимо так и есть,я не спорю.

Романэ написал(а):

Всё как говно в проруби болтаешься.....Грузина домой оправляй....

Верное определение.Грузина вчера ещё увезли.Только дома у него здесь в России нет.Мыкается по стройкам,по бытовкам.Мечтает ко мне вернуться-поработать.Но после его наебаловки,я всегда найду причины,чтобы отшить его.И вроде,не обижая.

142

Романэ написал(а):

Ооо да ты счастливая...я опять с 2.30 до 6.30...прям уже достало.....

Тебе мало?))) Я лег около 12, в 1.30 проснулся, покурил. Опять лег. В 4 проснулся, покурил и до 6.30 читал книжку и в игру на телефоне играл. Потом еще 2часа доспал.

143

Василий, и у меня подыхалово. Сегодня на сухую буду пытаться выползти.

144

Макарыч написал(а):

Я тоже попытаюсь на сухую.Сколько можно самого себя обманывать?

145

Но это,если выдержу...

146

Нельзя на сухую! Можно белку славить, либо инсульт еб...нет.

147

Лана написал(а):

Нельзя на сухую! Можно белку славить, либо инсульт еб...нет.

Ну я и не на сухую.Отзвонился,человек привёз.Галка приехала,рыбки пожарила.Я влупил рюмки три и хорошо закусил.Спасибо Галке.Наконец привезли газ.Минут 30-40 будет длиться заправка.68 тыщ.Хватит на около два месяца.

148

Mess написал(а):

Ну я и не на сухую.Отзвонился,человек привёз.Галка приехала,рыбки пожарила.Я влупил рюмки три и хорошо закусил.Спасибо Галке.Наконец привезли газ.Минут 30-40 будет длиться заправка.68 тыщ.Хватит на около два месяца.

Ты, давай, хорош пьянствовать. Не все дела ещё в этом мире сделал, чтобы в другой мир собираться)
А газ - ппц, цена. Я за дом - 180 м2, в месяц 6000₽ плачу. Это зимой - летом, рубец 500. Но у меня газ проведён. Лучше раз много отдать, чем каждый месяц)

149

Макарыч написал(а):

Макарыч...держись...меряй давление...держу кулочки....и чекун бы на сон.

150

Анна 1 написал(а):

А газ - ппц, цена. Я за дом - 180 м2, в месяц 6000₽ плачу. Это зимой - летом, рубец 500. Но у меня газ проведён. Лучше раз много отдать, чем каждый месяц)

Ну,у нас не проведён.Мы с газголдера.Не скажу дорого не дорогго.Просто куда деваться? щас заплатил 68 тыщ.Примерно на два месяца хватит.Летом,понятно,что меньше.А с Леной жили 5-6 кубов дров хватало.Но там у нас домик маленький.Кроме печки ещё и конвекторы электтрические.А тут дом за двести+гараж под двести.Куда тут?имел ввиду м2

Отредактировано Mess (2018-02-02 15:00:43)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...