Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Сержик написал(а):

А сюда я видео с собой придурком добавить не могу))) слишком большое))

Ну и не беда.....мы тебя и там любим)))))))))

52

Всем доброе утречко!!!!!

53

LeNka написал(а):

За три квартиры кварплата 5тыс?🤔🤔 чего-то ты Василий путаешь))) это за одну скорее всего)))

Да не квартплата.Она само собой.Налог,раз в год.А за машину 17.Вот я и не понимаю,как так?Что Туарежка был,что теперь паджерик.Но выше 150 лошадиных  сил,цена уже одна.Вот квартиры доход приносят.А машина какой?Только расходы с ней.А налог...Как понять?Вот проснулся и продолжение.Уши заложены,даже телек еле слышу.А водка есть.Щас наколбасюсь и тю-тю...ООО,слышу,Абдула трактор завёл.Но и снегу намело достойно...

54

А у нас все расстаяло

55

+5 градусов

56

Может я,Ленка,как-то неправильно объяснил.Но в реальности я плачу налоги с недвижимости.Так?И никуда не денешься.Но ровнять квартиры и машины,какая-то не реальная разница.У меня щас есть однушка шикарная в запасе.И ту наверное сдам.Чего она стоИт?Лишняя тридцадка с хреном не помешает.Мне,какбэ и здесь неплохо.Да ещё и на халяву.

57

Сержик написал(а):

+5 градусов

У нас щас +1,но ни хрена не тает))).Понятно,что и от давления зависит.Снег валит,Абдула на тракторе.Вот забор в снегу.Так и висит на заборе.Хрень,короче,а не зима.Зато таджикам счастье)))

58

У нас сейчас -10, ночью -17.

59

Лана написал(а):

У нас сейчас -10, ночью -17.

А мы снег весь день и лёгкий минус...каша кашная!

60

Сегодня проснулась в два часа ночи, в четыре утра уснула. С утра еле на работу встала. Перед сном надо бутылочку пива выпить, но без рыбки.  Опухнуть боюсь.

61

У меня тож налог на квартиру... Меньше, чем на машину раз в 10))

62

LeNka написал(а):

У меня тож налог на квартиру... Меньше, чем на машину раз в 10))

Ну,это и имелось ввиду.Грубо говоря,квартиу сдал и прибыль какая-то.Не особо думаешь о налогах.А машина?С какого хрена?С другой стороны,не понти и купи попроще.Но хочется повыё))).Тут может налог на роскошь уже?

63

А уши не откладывает никак.Наверное не дотяну до шестидесяти.Труба-похоже.....

64

Но не боюсь я ничего.

65

Всех с добрым утром! У нас метель.

66

Доброе утречко!!!
У нас снег)))))

67

Доброе утро. Терпеть не могу паникеров и пессимистов. Но в 10 утра я уже или еще на рогах. Пока в доме есть водка - я оптимист, но как только дно бутылки - паника.

68

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Терпеть не могу паникеров и пессимистов. Но в 10 утра я уже или еще на рогах. Пока в доме есть водка - я оптимист, но как только дно бутылки - паника.

Ооо го...Андрюшка...привет...Надеюсь ты сейчас оптимист!!!!!

69

Снег  сыпет и сыпет. В 9 утра, как только открылся магазин, пошел за водкой. Подошел к машине, там чекушка была припрятана, еле дверь открыл. Корка льда под толстым слоем снега, весь снег в салон. Да, похрен. Достал чекушку, блин, пробка прокручивается, паленка скорее всего, хорошо нож в подлокотнике, откупорил и из горлышка полились первые спасительные 100 грамм в измученный запоем организм. Только потом добрел до магазина, хоть и идти было всего 50 метров. После машинных 100 и лифт пришел быстро, а когда спускался он шел целую вечность.

70

Романэ написал(а):

Макарыч написал(а):Доброе утро. Терпеть не могу паникеров и пессимистов. Но в 10 утра я уже или еще на рогах. Пока в доме есть водка - я оптимист, но как только дно бутылки - паника.Ооо го...Андрюшка...привет...Надеюсь ты сейчас оптимист!!!!!
            Подпись автораДевиз:"Подумай о себе на5лет старше- сейчас!"

Привет, Света. Пока да, я оптимист еще на пару часов.

71

Макарыч написал(а):

Пока в доме есть водка - я оптимист, но как только дно бутылки - паника.

Вот такая же хрень.Водки заказать не проблема.А сил бухать уже не осталось.Вдвойне паника.Но пузырь надо заказать.Иначе,совсем плохо будет.Всем,здрасти!Снегу-то навалило.Абдула почти три часа чистил,пришёл,как дед мороз.Но красиво,ёлки обсыпенные стоят.

72

взял сегодня отгул... заехал в пятерочку, накупил всего, сегодня на пиве... живемс короче...)

73

ни че не знаю, у нас в городе у сестры кварплата летом за двушку 4500р в месяц, зимой 7500-8000р... а налоги с того года подняли или тарифную ставку изменили... налог за квартиры вырос в пять-10раз.. по сравнению с тремя годами ранее...

74

жить можно....) хуево это когда лежа дрищишь каждую минуту и при том в инфекционке...

75

ладно, будем живы, не помрем.

76

сегодня отдыхаем... а завтра отходняк....

77

думаю напьюсь и баньку буду топить... пока не знамо, только начал...

78

пить

79

стар1987... написал(а):

жить можно....) хуево это когда лежа дрищишь каждую минуту и при том в инфекционке...

Что и такое бывает?

80

не только бывает, но и есть такое... в любых инфекционках... да и еще хуже бывает... правда если уже ж.па полная выводят катетор... или как этот отвод называют, уже не помню, чтобы люди не мучались...

81

да ну про это говорить...

82

главное чтобы печень не отказала, вон у сестры знакомая по подьезду сколько то бухала, не знаю чего, что сожитель приносил, дня три лежала встать не могла, потом скорую вызвали, и все, там почти хана была, печень в отказе, вся желтая с температурой, морда шайба, ноги отекли... неделю в реанимации, делали переливание крови, потеряла память, хотя у самой трое детей от 6-до 10лет... в течении месяца начала вспоминать... хоть детей помнит, и то хорошо... сказали печень сейчас на грани, если бухнешь или будешь курить, то смерть... пока что месяц в больнице... лежит...

83

а вообще, можешь всю жизнь прожить, а как то выйти во двор или на тратуар около подьезда подскользнуться, хоть на чем, на льду, воде, коврике, запткнулся, - упал и смерть. вот и все. или кирпич на голову может упасть-тоже сразу хана и усе.

84

кстати, если я уж здесь, всем на заметку - октолипен или тиоктовая кислота, она же липоевая.... для печени... да и от алко нейропатии, если у кого она есть... самое действенное - на тощак 600мгр... за пол часа или час до еды, но до ее приема, желательно прочистить кишечник, залпом стакан воды с пачкой магния сульфата 25гр... прошибет не реально, но зато выйдет все и прошибет так, что этот час запомнишь...

85

забыл, это для тех кто каждый день ест нормально, хотя водой тоже наверно можно дристать... но в любом случае хотя бы пол пачки магния сульфата на 50кг веса не повредит...

86

С коммунизма скатились до дристания, бывает. Вот же человека колбасит. Нет бы - что пить, чем закусывать

87

Ну так написал же, что закусівать надо октолипеном)))))

88

стар1987... написал(а):

А что часто там был?!В курсе, как это хуёво????

89

Моя младшая дочка старше его на год. Как же хорошо, что не встретила такого Стара. У меня нормальный зять, внучка, солнышко, вот они ценности, кому-то дристать, кому снеговиков лепить, пришло время

90

Пришёл о дрисне наговорил и свалил....чтото хз где чел работает...походу был сам всё это время в инфекционке и его этим магнием с кислотой лечили.....

Отредактировано Романэ (2018-01-31 16:31:49)

91

Света, позвоню через час. Можно?

92

стар1987... написал(а):

Вообще Стар ты тот чел...что у кого что болит...тот о том и говорит....знать ты нам и был.....
А рядом та тётка жёлтая без памяти.....
И ты ей про коммунизм втирал....она с горя и детей вспомнила....
Месяц лежал с ней...с нг.....

93

Макарыч написал(а):

Моя младшая дочка старше его на год. Как же хорошо, что не встретила такого Стара. У меня нормальный зять, внучка, солнышко, вот они ценности, кому-то дристать, кому снеговиков лепить, пришло время

Да я ваще в шоке....маньячило какойто......

94

Макарыч написал(а):

Света, позвоню через час. Можно?

Можно....конечно...но не факт, что буду дома....
Сорри.
Сын просит погулять на ватрушке.....я с ним поеду на спуск....телеф дома оставлю.

95

Дристать фигня))) Я в одном сериале встретил термин "обтриводномился". Это когда кончаешь, дрищешь и блюешь одновременно

96

Привет всем)))
Макарыч, ой тяжко выходить будет....про Месса ваще молчу...

У нас коллапс...метет вторые сутки. Вчера снег почистили, с утра вышла и полные боты)))) почти по колено. Идти -та еще сказка, словом-фитнес))) но красотень не передаваемая)))

Стар, ты как ляпнешь, обнять и плакать просто))) закусывай не только липоевой кислотой, но и рваными закусками)))

97

LeNka написал(а):

У нас коллапс...метет вторые сутки.

У нас тоже прикольно.Трактор с утра деревню прочистил.Худо-бедно было.А потом газель застряла.А Джипы не у всех,да и не объедешь.В общем-цирк))).Абдула на моём проехал,при всех включённых блокировках и понижайках.Зато водки привёз.Сижу.балдею...

98

LeNka написал(а):

, с утра вышла и полные боты))))

Боты))).Тут валенки теряются))).

99

Дворы не чистят. Дороги также. Может я что-то не понимаю. Мудак на всю голову. Два года назад дворники в 5 утра все чистили. При Лужкове на было куч слегавшекосяго снега на дорогах.  Я же до магазина сегодня шел по колено.

100

Mess написал(а):

.А потом газель застряла

У нас просто по деревне трудно разъехаться даже двум легковушкам.Короче наша зима наконец.Тут ещё пилять в газгольдере одна атмосфера.И процентометр меньще 30-ти.Заказал сёдня 4куба газа.привезут только послезавтра.Оно,конечно,если всё встанет,то и за 2-3 часа привезут,но кому это интересно?А возят Зилы.Они говно по деревне.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...