Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Kavaler написал(а):

Ветка !---В конце теста..«Вам все теперь можно»!!))
   Купите карамысло для «бокалов»!

И пойду с этим коромыслом мужа  искать  и приключений и раскрепощаться по дороге )

852

Всем привет. Вчера вечером выпила три бутылки пива с лещом. Спала с одиннадцати ночи до семи утра. И сегодня с девяти утра и до двенадцати. Давно так долго не спала. Видно совсем организм истощеный.

853

Ты машину откапала,чтоль ?!
Езжай пешком!..нефиг дрифтовать по сугробам..!
Тоже мне шума хер !(

854

Вспомнилось..Я совсем молодой был.Бригада в метрострое,человек 9-10.И был у нас такой необычный член.Он не расставался с книжкой о пользе голодания.Мы обычно на землю не поднимались и обедали под землёй.Кто чего принёс,то всё и на стол.Просто на общак.Он нам фразы из книги,а мы обедаем.Остаётся только чеснок и стручковый перец.Ну,поели и в домино.А он подметал всё,что осталось.Жена евоная приходила в наше Сму-4 и жаловалась,что денег не даёт.2 лифчика в год,пару трусов и котлеты из пшена.зато кличка-ГНУС.Было! реально.Ни одной пэтэушнице не пожелаю.Накопил он на Запорожец и через неделю в столб.Сам живой,а запор на списание.Как-то так)))).

855

Веточка написал(а):

Разве самодостаточные пьют?)

Как сказать?Именно поэтому и пьют...

856

Да! интересная история,столб дароже запорожца..!

857

Веточка написал(а):

Вот и возьми его на себя)

Нет))).У Вас на пару веселее получается))).А я могу и взорваться...

858

Kavaler написал(а):

Да! интересная история,столб дароже запорожца..!

История-то может и не очень интересная.Но реально жмот был.В этом весь вопрос.У нас зарплата была в метрострое,минимум 400р.Это 81г.А у него даже детей не было.Потому и прозвище ГНУС.Все обалдевали от такой жмотности.Я к чему?Не кажется,что на стара похоже?

859

Всем добрый день. Вот надо было мне купить лопату и выйти откапывать машину, как приехала бригада по уборке снега. Но появились они после того как я по периметру авто почистил слегка, чтобы подойти к машине, т.к. снега по колено, т.ч.  лопата пригодилась. Выехать конечно невозможно, т.к. спереди, сзади и сбоку завалы плотные, не знаю уберут они их или нет, но ждать не стал, ушел домой. И так полтора часа с лопатой и щеткой. Реально на капоте и крыше не менее 40 см. снега, причем слежавшегося. Зато размялся, подышал. Эти полтора часа, конечно с перекурами в теплой машине. Был велик соблазн купить пузырь, типа устал, замерз и употреблять во время перекуров, магазин в 20 метрах. Сам удивляюсь, как удержался.
Всем здоровья.

860

Макарыч написал(а):

Выехать конечно невозможно, т.к. спереди, сзади и сбоку завалы плотные

Да потерпи,Андре!Накатаешься ещё.Уж лучше живым остаться.Ну,если не жмёт за горло,всё пройдёт.

861

400р это да! и работа не из легких,там и счас нормально платят..!
Сотку тыр точно,ну кто со стажем и мозгами..

862

Да я и не тороплюсь, пока дворовые дороги не очистят, я на своей пузотерке в колее бампера оставлю.
Василий, Стар не жадный, просто и  глупый. Что только стоят его высеры о том, что всех, у кого машина дороже жигулей, на виселицу. О других его перлах - вообще говорить тошно.

863

Начитался Вас....приехали ко мне из зеленстроя- дерево у дома спилили( заявление год назад в администрацию писал!)))потаксовал немного и чую что устал я....без отдыха и выходных от темна до темна третий месяц....заехал в красное белое,взал 1.5 пива Венского,пузырь чегота,заехал в дары села,прикупил сала шматочек,)))колбасы,дочке шоколадку огромную с клубникой,яблок,копчёный минтай,ищи чегота и поехал домой расслобляться....на улице мороз и солнце!!! Пойду возьму ружье и буду по банкам в огороде стрелять)))под пивко)))

864

Kavaler написал(а):

и работа не из легких,там и счас нормально платят..!

Я ничего не говорю,Я только про Ссср.Было так,а щас мне не интересно.Я же не хочу,чтобы мой сын там работал.Прошли времена...

865

Да раньше там работали,чтоб еще и квартиру получить,бесплатно ,только в ссср и давали..!

Константин , нафига дерево спилил..))
Я тут узнавал скоко пальму приличную купить и рядом с домом вкопать,узнал и передумал..!)
А! еще может не прижится,изза почвы..тоже беда если погибнет(

866

Kavaler написал(а):

Ты машину откапала,чтоль ?!
Езжай пешком!..нефиг дрифтовать по сугробам..!
Тоже мне шума хер !(

Даже не пыталась. Андрей не смог ,я и подавно )) И у меня нет лопатки. А тракторами только еще больше кучу за попой смели

867

Макарыч написал(а):

О других его перлах - вообще говорить тошно.

Зато смешно))).

868

Kavaler написал(а):

Да раньше там работали,чтоб еще и квартиру получить,бесплатно ,только в ссср и давали..!

Было.Но я как-то и без этого удачно быстро наработал и,не одну.А так-то да...Время какое-то пришло....

869

Mess написал(а):

История-то может и не очень интересная.Но реально жмот был.В этом весь вопрос.У нас зарплата была в метрострое,минимум 400р.Это 81г.А у него даже детей не было.Потому и прозвище ГНУС.Все обалдевали от такой жмотности.Я к чему?Не кажется,что на стара похоже?

Да,только ему не на ком экономить то ...кроме себя. А себя он ой как любит

870

Веточка написал(а):

Да,только ему не на ком экономить то ...кроме себя. А себя он ой как любит

Да он самый красивый-это понятно))).Ещё и аминокислоты...Пойду вздремну,а то с ума свалюсь.

871

Ну и хорошо ,что лопаты нет,целее будешь...!

872

Чаю попью с лимоном ,нарвал сегодня ,люблю  прям с дерева!
   c печеньем,а Ветка ! заходи.... шоколадноореховый крем еще есть..!

873

Я проснулась..

874

Вот реально говорю - дорогие друзья, никогда не кодируйтесь, как мне плохо после этой кодировки, брр

875

Я ведь за то время, пока не пила, успела стать донором( столько добра сделала(

876

ходила я и в наркуху.... там спросили прямо: лечиться хочешь - я честно ответила : Нет,тогда, сказали, не приходи. ни укол, ни психоттерапия не помогут

877

Орхидея написал(а):

ходила я и в наркуху.... там спросили прямо: лечиться хочешь - я честно ответила : Нет,тогда, сказали, не приходи. ни укол, ни психоттерапия не помогут

Примерно об этом я вчера и говорил.Грустно...

878

А зачем ходить тогда ?))

879

Kavaler написал(а):

А зачем ходить тогда ?))

Это наверное для успокоения какого-то.Ты не алкаш,Олег.Вряд ли поймёшь.

880

Орхидея написал(а):

Вот реально говорю - дорогие друзья, никогда не кодируйтесь, как мне плохо после этой кодировки, брр

Блин ,ну ты себя то слышишь? Тебе и до кодировки не лучше было. Вспомни ,как ты тут ху...ми всех обложила??!!!

Не хочешь лечиться не лечись, но не списывай свои срывы на кодировку.

Не понимаю я таких людей,хоть убей.

Что угодно сделаешь,чтобы  бросить ,если захочешь !! Хоть в задницу пусть торпеду вшивают, хоть каждый день к психологу.

А если нет желания бросать ,то чего тогда ныть и нести ересь!? Не помогла она ей...тьфу. Тебе она тем помогла ,что ты хоть какое то время была в трезвости!!

881

Kavaler написал(а):

А зачем ходить тогда ?))

А это из серии  я сама никаких усилий прикладывать не хочу ,а вы давайте чего нибнить придумайте за меня .

882

Хочет человек пить пусть пьет ,его дело.  Нафига втират другим ь ,что лечиться это зло?? И неважно какими методами!

883

Веточка написал(а):

А это из серии  я сама никаких усилий прикладывать не хочу ,а вы давайте чего нибнить придумайте за меня .

За меня,не за меня,но верно!Сам не захочешь,никто не поможет.

884

«Здрасьте у меня зуб болит! пиздец как хуева !
    Будите лечить? : нет..!!». )))

885

Kavaler написал(а):

Боль снимем,если надо.Но в Европе хорошие врачи.Дорого,но качественнно подлечат.Сколько лет-то тебе,Олежка,чтобы зубы болели?

886

Да ну нафиг ,Злюсь я. У меня и до кодирования отходняки не лучше и не легче были,чем после.  Просто подзабылись за пару месяцев все эти трясущиеся руки и мухи в глазах и прочие радости. Вот и кажется ,что всё хуже стало. А все тоже самое. 
Нам 2 дня трезвых дай ,мы уже скачем огурцами и готовы дальше пить. А тут такой срок у нее....забудешь тут ,как плохо бывает еще бы

887

Kavaler написал(а):

«Здрасьте у меня зуб болит! пиздец как хуева !

))))))))))

888

Kavaler написал(а):

Сгоняй в Турцию,тебе рядом.Там за копейки всё поправят.

889

Mess написал(а):

Боль снимем,если надо.Но в Европе хорошие врачи.Дорого,но качественнно подлечат.Сколько лет-то тебе,Олежка,чтобы зубы болели?

Да не болят у него ,шутит он))

890

Mess написал(а):

Сгоняй в Турцию,тебе рядом.Там за копейки всё поправят.

Золотые пусть вставят)))))

891

Веточка написал(а):

Нам 2 дня трезвых дай ,мы уже скачем огурцами и готовы дальше пить.

Вот!

892

Это пример ,ржоте..блин..!
У алкашей зубы через один..(
У меня с зубами все ок ,только сервис делаю..белые и ровные..
Греки да немцы лучшиее врачи,какая нафик турция..))

893

Веточка написал(а):

Золотые пусть вставят)))))

Щас это даже в Азербайджане не модно))).Хотя есть у нас на Садоводе азер))),весь в цепях и золотых зубах.Все ржут в тихаря,но он этого не слышит и ходит,как крутой.Нравится ему или кажется?Уже не понять.Хотя было время...У меня и щас  голда на пол кило где-то  валяется.

894

Kavaler написал(а):

Вот ,не скажи))).Почти все на месте.А сервис только щётка и паста.

895

Kavaler написал(а):

Это пример ,ржоте..блин..!
У меня с зубами все ок ,только сервис делаю..белые и ровные..
Греки да немцы лучшиее врачи,какая нафик турция..))

Это ты уж совсем про каких то подзаборных. Я слежу за зубками. И кальций ем)

896

Таджикам вставь ,буду счастливы..))

897

Ветка !будешь запоями увлекаться..выпадут ,-будешь шамкать..)

898

Я вобще любитель по врачам пройтись )))особенно пьяненькая

899

Kavaler написал(а):

Таджикам вставь ,буду счастливы..))

Да у них нормально.Там самый старшиий на 10 лет меня моложе.Тем более,не пьют и не курят.

900

Kavaler написал(а):

Ветка !будешь запоями увлекаться..выпадут ,-будешь шамкать..)

Ну полгода точно не буду)   а в моем возрасте ставят брекеты? Мне кажется у меня прикус не правильный.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...