Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Kavaler написал(а):

Всмыле заблочить..мож. забанить..!
Ойбоюсьбоюсь..😎

Не тебя!!!!Чудо наше любимое....это был другой Ласин Олег....и он давно давно заблочен.

Отредактировано Романэ (2018-02-06 22:24:25)

802

Kavaler написал(а):

Ааааа! у вас там еще один..))

Эт не ты...чудо наше любимое....это личный Ласин был)))))))да ну дубль 2

Отредактировано Романэ (2018-02-06 22:28:11)

803

Kavaler написал(а):

Всмыле заблочить..мож. забанить..!
Ойбоюсьбоюсь..😎

заходишь с впн, и вуаля, доступ снова открыт. Тут такой условный бан

804

Lasik написал(а):

Ну вот.Все карты раскрыла)))))))

805

Счас Олежиков набегут))))))

806

Кузь !Да я уж понял ..потом..
   кстати ,че Василий не пишет..
Блин, так спать пора  мне..обзевался уж.

807

Романэ написал(а):

Счас Олежиков набегут))))))

да Олежек продвинут в этих вопросах, да и человек, далекий от технологий, уже тоже.

808

Все намного проще,без всяких випиенов..))

809

Lasik написал(а):

У неас с тобой Европа сияет))) И
пойми где мы)))

810

Сержик написал(а):

У неас с тобой Европа сияет))) И
пойми где мы)))

Вот вот....европейцы блин.....

811

Романэ написал(а):

Вот вот....европейцы блин.....

Опера)))

812

Доброе утро всем!
   Улыбаемся !

813

Ну что вы в самом деле, спите что ли...

814

Наталья написал(а):

Ну что вы в самом деле, спите что ли...

Тихо в ночи:)

815

Доброе. Алилуйа,меня одну выпускают)))
Провела тест в инете на склонность к алкоголизму-Меня ответом отправили к врачу на лечение.))))))Вопросы смешные...бывает ли что вы выпиваете больше 3х бокалов вина за вечер?
Конечно нет!!!)))))))

816

Всем доброго утра! Вынесла мусор, мужа на работу отправила. Купила опять коньяк. Стыдно...Ходила в алкобар. Еле дошла. Выпила- полегчало. Не знаю, как дальше быть. Понятно, что на выход надо,не понятно, как с собой справиться...Купила шаурму и чебуреки. Поела. Как же выплыть, блин...дура я дура

817

Всем привет!) и смех, и грех: свекровь выгнала 20л самогона и привезла к нам, все было в пятилитровых канистрах. Я в одну добавила мятные карамельки, когда настоялось цвет у самогона стал, как у незамерзайки- голубовато-зелёный) Поставила я канистры в беседку и забыла. Утром сегодня генерал, как обычно, вышел машину перед садиком прогревать. Мы с Лёлем выходим и видим: он выходит из беседки с этой канистрой, идёт к машине, открывает капот и собирается заливать самогон вместо стеклоочистителя) Вовремя вышли) Не залил)  Попало, как обычно, мне)) Приклеила только что наклейки на канистры - написала большими буквами САМОГОН)))

818

Наталья написал(а):

Всем доброго утра! Вынесла мусор, мужа на работу отправила. Купила опять коньяк. Стыдно...Ходила в алкобар. Еле дошла. Выпила- полегчало. Не знаю, как дальше быть. Понятно, что на выход надо,не понятно, как с собой справиться...Купила шаурму и чебуреки. Поела. Как же выплыть, блин...дура я дура

Раз еда лезет то супер! Пей раз в час, а ещё лучше раз в два часа и обязательно хоть чем-то закусывай. Хотя...тут кому как, на малых дозах тоже трудно, силу воли тоже проявить придётся...

819

Ника написал(а):

Раз еда лезет то супер! Пей раз в час, а ещё лучше раз в два часа и обязательно хоть чем-то закусывай. Хотя...тут кому как, на малых дозах тоже трудно, силу воли тоже проявить придётся...

Ника, спасибо, что поддерживаешь.  Буду придерживаться графика- один раз в час. Надеюсь, выйду.

820

Ника написал(а):

Я думаю, что психосоматика сделала своё дело...нервы, переживания сделали своё дело. Всё в голове, оттуда и проблемы. Голова забита болью и переживаниями. Оттуда и беда. Терплю вечно всё до края. Типа я-сильнее всех. Сдулась, сильная,блин

821

Веточка написал(а):

Провела тест в инете на склонность к алкоголизму-Меня ответом отправили к врачу на лечение.))))))Вопросы смешные...бывает ли что вы выпиваете больше 3х бокалов вина за вечер?
Конечно нет!!!)))))))

А не написана емкость бокалов?))))

822

Веточка написал(а):

Конечно нет!!!)))))))

Сколько дней ты пила и за сколько отошла?

823

Наталья написал(а):

Ника, спасибо, что поддерживаешь.  Буду придерживаться графика- один раз в час. Надеюсь, выйду.

Только, Наталь, не более чем по 50 гр! А лучше 30...пить эту рюмку надо не между делом и впопыхах, а настроившись. Займись по дому чем-то, не пей пока не долелаешь, главное не смотри на часы.

824

Наталья написал(а):

Я думаю, что психосоматика сделала своё дело...нервы, переживания сделали своё дело. Всё в голове, оттуда и проблемы. Голова забита болью и переживаниями. Оттуда и беда. Терплю вечно всё до края. Типа я-сильнее всех. Сдулась, сильная,блин

Такая же фигня, надо все же выплескивать из себя эмоции и уметь быть слабой. Жаль что понимаешь все слишком поздно...

825

Ника написал(а):

Такая же фигня, надо все же выплескивать из себя эмоции и уметь быть слабой. Жаль что понимаешь все слишком поздно...

Хорошо, попробую поделать что-то...

826

Наталья написал(а):

Хорошо, попробую поделать что-то...

И через раз подышу на балкон выйду. Расклеилась...прям беда. 4 -ый день пошёл. Надо выходить.

827

Боюсь, что торкнет и умру...сама виновата, конечно, но от этого не легче

828

Скажите, как время здесь настроить

829

Наталья написал(а):

И через раз подышу на балкон выйду. Расклеилась...прям беда. 4 -ый день пошёл. Надо выходить.

Если чётко будешь соблюдать правила то за день-два выйдешь, нагружай себя, это отвлекает от мыслей о выпивке

830

Наталья написал(а):

Скажите, как время здесь настроить

Наверху пиктограмма с человеком, основной профиль, вроде так

831

Ника написал(а):

Наверху пиктограмма с человеком, основной профиль, вроде так

Спасибо, Ника. Скажи, чем могу тебе помочь. Хочешь, в личку напиши, если что - вконтакте я есть: София Ермаченко.

832

Наталья написал(а):

Спасибо, Ника. Скажи, чем могу тебе помочь. Хочешь, в личку напиши, если что - вконтакте я есть: София Ермаченко.

Чем смогу - помогу.

833

Наталья написал(а):

Чем смогу - помогу.

Как сейчас самочувствие? Не пьёте больше? Купите минералки в стекле, прямо бутылки три, поможет

834

Веточка написал(а):

Конечно нет!!!)))))))

Угага......

835

Романэ написал(а):

Угага......

Конечно нет...фигли мараться!!!!

836

Всем приветик!!!!Нашла минутку на работе!!!!!

837

Наталья написал(а):

Наталья, спасибо за предложение, но помочь мне может только очень хороший хирург и хоть немного удачи:) пока жду операцию.

838

Всем,приветы!Ну,Вы ребята дали))).Вчера-то я вырубился,а сёдня зашёл.Прочитал пару страниц,уссался и оставил остальные на закуску.Молодцы!Уже и не вспомню такой активности.Ветка и Стар отжигают,хотя и по разные стороны баррикад.Прогулялся,надышался.Потеплело.

839

Веточка написал(а):

.бывает ли что вы выпиваете больше 3х бокалов вина за вечер?
Конечно нет!!!)))))))

Вот,как тут не уссаца?

840

Эмоциональный всплеск прошёл?Чё такая тишина?)))

841

Ща я поем ...и начнём...!))

842

Mess написал(а):

Вот,как тут не уссаца?

Еще был вопрос  помогает ли вам алкоголь раскрепощаться и расслабляться...думаю все ,труба,не мой тест. Одни да,да да.

843

Kavaler написал(а):

Ща я поем ...и начнём...!))

Приятного аппетита!Подождём)))).

844

Ветка !---В конце теста..«Вам все теперь можно»!!))
   Купите карамысло для «бокалов»!

845

Веточка написал(а):

Еще был вопрос  помогает ли вам алкоголь раскрепощаться и расслабляться...

В какой-то степени да,наверное помогает.Но мне думается,что это не для самодостаточных человеков.Но судьи,кто?

846

Походу опять заводимся?)))Стар,просыпайся уже!Хорошь там пэтэушниц за сиськи дёргать!Пора уже и приличных девчёнок уговорить))).

847

)))...... бахнуть стакан для раскрепощённия и романтизьма..!

848

Mess написал(а):

Эмоциональный всплеск прошёл?Чё такая тишина?)))

Не ,я  сегодня по делам поеду. Вчера належалась целый день с вами ,и позавчера. Пора в реальность возвращаться)!

849

Mess написал(а):

Походу опять заводимся?)))Стар,просыпайся уже!Хорошь там пэтэушниц за сиськи дёргать!Пора уже и приличных девчёнок уговорить))).

Вот и возьми его на себя) ему с похмелья самое то будет свое любимое тебе втирать

850

Mess написал(а):

В какой-то степени да,наверное помогает.Но мне думается,что это не для самодостаточных человеков.Но судьи,кто?

Разве самодостаточные пьют?)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...