Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Насколько я понимаю, то кодировка это гипноз. А подшивка это подшивка. Или как?

752

Сержик написал(а):

Насколько я понимаю, то кодировка это гипноз. А подшивка это подшивка. Или как?

Их много разных.кто что выбирает

753

Веточка написал(а):

И запои никуда не денутся

Нет, ты знаешь, кодирование помогает. Хотя бы на месяц, чувствуешь вкус этой здоровой трезвой жизни

754

Альтертантива нужна сильная алкоголю,поменять работу,влюбится,заберемнеть(жен).и тд ...сесть в тюрьму...)))
Уехать на необитаемый остров..!во! поспорить на мульен !))

755

Веточка написал(а):

Их много разных.кто что выбирает

Я понимаю. Но можно ли подшивку называть кодировкой?

756

Народ в большинстве говорит, что похмелье хуже, запои дольше и крыша едет. А так... Если помогает не пить и держаться, то конечно плюсы есть..
Вот одному товарищу лучше кодирнуться))

757

Kavaler написал(а):

Альтертантива нужна сильная алкоголю,поменять работу,влюбится,заберемнеть(жен).и тд ...сесть в тюрьму...)))

Как у тебя всё идеально... работа, забеременеть, уехатт

758

LeNka написал(а):

Народ в большинстве говорит, что похмелье хуже, запои дольше и крыша едет. А так... Если помогает не пить и держаться, то конечно плюсы есть..
Вот одному товарищу лучше кодирнуться))

Мнеее?

759

Kavaler написал(а):

А если не плучается?

760

Орхидея
Неее)) тут есть похуже)) вечный пионэр, борец за равноправие и здоровое питание птушниц)))

761

Чего пьешь та?

762

Людям после кодировок - только хуже становится. Организм наверстывает упущенное. И клинит сильнее.

763

LeNka написал(а):

Чего пьешь та?

Уже не пью, терплю лежу блять..  до этого 3 дня вотку

764

Лана написал(а):

Людям после кодировок - только хуже становится. Организм наверстывает упущенное. И клинит сильнее.

Да, похоже, именно так

765

Сержик написал(а):

Я понимаю. Но можно ли подшивку называть кодировкой?

Я не знаю)на гипноз я точно не пошла бы. Вот Там верю,что переклинить может голову и без алко

766

Лана написал(а):

Это самоуспокоение все ,чтоб напиться. А хуже понятно почему,отвык организм то и при.уел с 3х дней водки)

767

LeNka написал(а):

Орхидея
Неее)) тут есть похуже)) вечный пионэр, борец за равноправие и здоровое питание птушниц)))

Зато какой забавный)))Я обсмеялась сегодня)))верит же во  все ,что говорит

768

Веточка написал(а):

Я не знаю)на гипноз я точно не пошла бы. Вот Там верю,что переклинить может голову и без алко

У меня знакомый в конце декабря умер... как раз посе гипноза...

769

Ветка!Так может на плюс переклинит,и все ! будешь книги писать,а не мыло варить..
.    Личный водитель. все дела..!

770

Орхидея написал(а):

У меня знакомый в конце декабря умер... как раз посе гипноза...

Ну дак выпил же!

771

Kavaler написал(а):

Ветка!Так может на плюс переклинит,и все ! будешь книги писать,а не мыло варить..
.    Личный водитель. все дела..!

Я стихи пишу) писала то есть. И рассказы.

Не мыло ,а крема. Ты зря издеваешься -Это интересно и пахнет вкусно)

772

Подшивка это страховка ,а не панацея. Если сам бросить не решил ,то ничего не поможет.

773

Ветка Да я наоборот, рекламирую тебя..!
А стихи классно писать,талант имеешь значит !

774

Панацеи не существует... Не зря говорят, что бывших не бывает. Как и не возможно угадать, когда припрет и выжрешь... Вот тут и остановит кодирование. И то...не всех

775

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья....

776

Пастернак !!! ..не мои..)))

777

LeNka написал(а):

Панацеи не существует... Не зря говорят, что бывших не бывает. Как и не возможно угадать, когда припрет и выжрешь... Вот тут и остановит кодирование. И то...не всех

Меня восхищают те ,кто умудряется по 10 лет после окончания кодировки не пить.Привыкают они что ли как то...

778

Kavaler написал(а):

Ветка Да я наоборот, рекламирую тебя..!
А стихи классно писать,талант имеешь значит !

Ты ж их не читал))))))))) Талант у меня пока наметился один ...к тесному взаимодействию с алкоголем )))

779

Kavaler написал(а):

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья....

Пастернааак)

780

Веточка написал(а):

Меня восхищают те ,кто умудряется по 10 лет после окончания кодировки не пить.Привыкают они что ли как то...

Ну вот пример - мой папа - там не 10 прощло, а куда большн

781

мой папа не пьет уже 20 лет без подшивок, на религии. Всем привет. Орхи, ты хоть и сорвалась, но на этот раз продержалась прилично

782

Орхидея
А тебя на сколько подшивали?

783

Во! с папы пример берите,ему респект и долгих лет..
А то вотку три дня...
Pizdez. Терпи,ну хоть пива попей..!

784

Ветка подшивают на всю жизнь !
    Выпьешь-всё кранты..(

785

Я 2 раза кодироваться уколом,и раз гипнозом- по году вроде нормально,а дольше болеем от возраста и изношенности организма...сейчас вот сам уже 4 месяц не пью,просто не хочеться,точнее хочеться пожить....детей поднять....просто хочеться видеть каждое утро глаза дочери младшенькой))Баловать ее)))Сына жизни поучить,хотя понимаю ,что ему моя учеба в 14 лет пофигу)))

786

На религии можно не пить... Но от срыва тож не застрахован. А вот найти смысл в детях, например, как Костян... Наверное да... Просто нужно научиться радоваться или психовать без алко... Но вот как))))

787

Lasik
Приветы, как делы?? Сто лет, сто зим... В трезвости? Что нового?)))

788

LeNka написал(а):

Lasik
Приветы, как делы?? Сто лет, сто зим... В трезвости? Что нового?)))

Приветы!!! да много чего нового, тут писать особо не могу. Работаю. не бухаю, подлатываю остатки здоровья. С Олегом разосрались окончательно. Муж в гости приходит, потрындеть. С родителями отношения наладила, особенно, с папой.

789

Вау, я очень рада за тебя))) может и с мужем наладится еще)) а Олега можем и заблочить)))

790

И что с алко рассорилась -отлично))) хотя стараюсь тоже не улетать в запои. Мало получается, но гораздо реже...

791

LeNka написал(а):

Вау, я очень рада за тебя))) может и с мужем наладится еще)) а Олега можем и заблочить)))

я его уже 100 лет назад заблочила, и удалила юзера, но это без толку, т к можно с любой точки заходить гостем. Ты, насколько я знаю, нормально держишься, молодца

792

Lasik написал(а):

я его уже 100 лет назад заблочила, и удалила юзера, но это без толку, т к можно с любой точки заходить гостем. Ты, насколько я знаю, нормально держишься, молодца

Нууу... Не сказать, что нормально))) но реже... Чаще одним днем или в выходные. Среди недели максимум пивка пару бутылок и все...да и стараюсь стопорить.... Последний запой новогодний))) три дня один фиг ... Потом на старый нг еще три дня.... И пока хорош))

793

Добрый вечер!!!!
Впервые еле догнала вас всё тут...))))
Давненько так весело и много не было.
Это -не поверите...сегодня день говна у меня и вы были"Как лучики в Тёмном Царстве!"...

794

Романэ написал(а):

Добрый вечер!!!!
Впервые еле догнала вас всё тут...))))
Давненько так весело и много не было.
Это -не поверите...сегодня день говна у меня и вы были"Как лучики в Тёмном Царстве!"...

что? день говна?  это официальный праздник? можно отметить?)))

795

Lasik написал(а):

что? день говна?  это официальный праздник? можно отметить?)))

Улыбнула!!!!!я даже не знаю есть ли официальный такой)))))угага

796

Можно этот день отметить или помянуть)))

797

Назначаю 23 Сентября официальным "Днём Говна" на форуме! В этот ... тебя с твоим днём, Лекс! Наконец-то у тебя есть официальный праздник на ...
Это всплыло...в поисковике....когда я искала счас день говна)))))

Отредактировано Романэ (2018-02-06 22:20:10)

798

Всмыле заблочить..мож. забанить..!
Ойбоюсьбоюсь..😎

799

LeNka написал(а):

Можно этот день отметить или помянуть)))

Я бы с радостью...
У нас вы знаете минус под20.
А у нас школа, мой дом ну и ещё рядом один стоят без отопления!!!!!пошли вторые сутки!!!!!
Дома дубища...печка на всю мотает...легли с сыном вместе под 2 одеяла....

800

Ааааа! у вас там еще один..))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...