Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Наталья написал(а):

А живу я на 5 этаже без лифта

У мну была такая квартира,чего стесняться? Но бегом забегал.А в соседнем подъезде на третий этаж заходишь,и устал))).

602

Kavaler написал(а):

Ветка! че за таблетки !!..Тебя не скрючит сних потом((

Нее... успокоительные,снотворное,для печени . Чтобы в себя прийти.Это ж ненавсегда мне пить

603

Наталья написал(а):

Вет, ты серьёзно собралась подшиваться? Ведь, когда отпускает, мы уже готовы передумать и надеяться, что в следующий раз с нами такого не случится

Ага. Только меня из дома не выпустят одну до выходных.  ) Я уже свой лимит доверия с родными исчерпала.

604

а то от пьянок мышечная масса деградирует, и не только она кстати... после нужно восстанавливаться... или заплывешь жиром как скотина просто...

605

Стар  -   молодец,всечета строит,готовит,денюшку зарабатывает..!
А чудес у всех хватает..))

606

стар1987... написал(а):

может и на публику... я только начало помню что пишу... а вообще больной я... на пол головы точно... алкоголик наверно... или как их там алкашей называют... а так в межсезонье все мышечную массу набираю... нужно же за собой следить то...

Да вот нифига. Алкоголь усугубляет просто то ,что есть. Тебя б тоже к психу не мешало показать

607

Mess написал(а):

У мну была такая квартира,чего стесняться? Но бегом забегал.А в соседнем подъезде на третий этаж заходишь,и устал))).

Ты мужик,Mess.А я тётка с повышенным давлением, тахикардией и прочими радостями. А так-то речи нет, все спортсмены, когда магазин рядом))

608

Ветка ! Валерьяна действут если, то пей..

609

самое долгое восстановить печень для усвоения, те расщепления белка до аминокислот, это нужно как минимум неделю быть трезвым, только после белок начнет расщепляться на достаточное количество аминокислоты для построения мышечных волокон...

610

Желтая обычная в таблетках..,главное ,чтоб не шарашило тебя..))

611

Веточка написал(а):

Да представилось чего то ,что на мне запойный мужчина помер. Фантазия хорошая)))

Ну ты,дурында!Я с салагами не пью,ну и тем более не валяюсь.Были случаи в жизни и не один.Как-то случалось...но без подробностей..

612

Веточка написал(а):

Ага. Только меня из дома не выпустят одну до выходных.  ) Я уже свой лимит доверия с родными исчерпала.

Хорошо, что родные за нас горой. И пытаются отбить у болезни. Я-сирота, никто за меня никогда не встрянул бы...Вот муж мой второй- и то всё сделает, как я скажу. Сама просто жить хочу. 10 лет не пила. Считаю, что отличный результат. И нечего было начинать, если алкоголичка. Надеюсь, и сейчас поможет кодировка. Понимаю, что это не со всеми работает.

613

Плохо, когда не хочется ничего и никому не нужен. Вот это прям совсем страшно. А так- солнышко, мороз, снежок. Всё будет хорошо!

614

Наталья написал(а):

Плохо, когда не хочется ничего и никому не нужен. Вот это прям совсем страшно. А так- солнышко, мороз, снежок. Всё будет хорошо!

Выпила Соня коньячку))

615

ветка, если говорить серьезно о анатомии и синтезе белка в аминокислоты, если ты целыми днями лежишь или просто ходишь, то аминокислоты нужны лишь для поддержания организма твоей внутр жизнедеятельности, а если нагрузишь себя, то организм будет расщеплять твои же мышечные волокна, которые богаты теми же самыми аминокислотами, на которых построена наша мышечная ткань, это я уж по тупому обьясняю. любой узник конц лагеря ничего кроме костей не имеет, потому что нагрузка идет не только без углеводов-это энергетическая составляющая, но и без мышечной ткани, потому что она вся исчерпана до нуля...

616

стар1987... написал(а):

ветка, если говорить серьезно о анатомии и синтезе белка в аминокислоты, если ты целыми днями лежишь или просто ходишь, то аминокислоты нужны лишь для поддержания организма твоей внутр жизнедеятельности, а если нагрузишь себя, то организм будет расщеплять твои же мышечные волокна, которые богаты теми же самыми аминокислотами, на которых построена наша мышечная ткань, это я уж по тупому обьясняю. любой узник конц лагеря ничего кроме костей не имеет, потому что нагрузка идет не только без углеводов-это энергетическая составляющая, но и без мышечной ткани, потому что она вся исчерпана до нуля...

Пошло дело)

617

стар1987... написал(а):

у меня ванная комната с толчком 2 на 4метра, коем образом организовать сауну в ней??? баня долго, а так, поставил эл печь 5квт, за пол часа уже жара... 1м на толчек остается 3м на раковину с ванной... думаю вот, может весной возьмусь...

Не правильно...с 5-6кг мяса и 10л пива и литра водки-надо 3м толчок......и 1м лежать возле него с эл.печкой в 5квт.

618

Наталья написал(а):

Не, я боюсь очень этого... Хотя никто не застрахован, кроме Олега,конечно) Пью, конечно, уже получается 3-ий день. Надеюсь, что сегодня просто лечусь, а не пью. Хотя хрен редьки не слаще...
Стыдно перед фельдшером. Один и тот же ко мне ходит, 2 раза в год) Традиция такая дурацкая...

Тюююю 2раза в год....вот если бы 2раза в неделю...
Тогда стыдись.....

619

Романэ написал(а):

Не правильно...с 5-6кг мяса и 10л пива и литра водки-надо 3м толчок......и 1м лежать возле него с эл.печкой в 5квт.

Весело)))

620

Наталья написал(а):

Пошло дело)

Ппц!!!))))Вот как с ним выпивать?))))

621

стар1987... написал(а):

может и на публику... я только начало помню что пишу... а вообще больной я... на пол головы точно... алкоголик наверно... или как их там алкашей называют... а так в межсезонье все мышечную массу набираю... нужно же за собой следить то...

Их там алкашей........и тут разделил..на-Себя и на -Их.....

622

Kavaler написал(а):

Ветка ! Валерьяна действут если, то пей..

Только если в таблетках. На спирту ничего нельзя будет

Отредактировано Веточка (2018-02-06 15:50:31)

623

стар1987... написал(а):

а то от пьянок мышечная масса деградирует, и не только она кстати... после нужно восстанавливаться... или заплывешь жиром как скотина просто...

С 5-6кг мяса в одну харю....и с10л пива растянешь другую мышечную массу....

624

Романэ написал(а):

С 5-6кг мяса в одну харю....и с10л пива растянешь другую мышечную массу....

Жопу

625

Романэ написал(а):

Тюююю 2раза в год....вот если бы 2раза в неделю...
Тогда стыдись.....

Хорошо бы ни разу,конечно. Кузь, ты только бы "за"  была бы, я уверена

626

стар1987... написал(а):

самое долгое восстановить печень для усвоения, те расщепления белка до аминокислот, это нужно как минимум неделю быть трезвым, только после белок начнет расщепляться на достаточное количество аминокислоты для построения мышечных волокон...

Сам то читаешь- что пишешь?!

627

Но все главное нам раздать советы бесплатные. То все тут Дебилы собрались. Ой ,я не могу уже))))))

628

стар1987... написал(а):

а то от пьянок мышечная масса деградирует, и не только она кстати...

Саш,я не знаю ,как уже сказать?Сталин,члены-многочлены.У меня,понятно,что уже ни так как у тебя.Просто не пойму,зачем так париться в таком юном возрасте?Может на войну хочешь?Так вали туда.Везде примут.Хчjешьь в игил.А если совесть есть,то уж хотя бы во францию.В тот знаменитый батальон.Я реально могу помочь.Но экзамены придётся выдержать.

629

Mess написал(а):

Саш,я не знаю ,как уже сказать?Сталин,члены-многочлены.У меня,понятно,что уже ни так как у тебя.Просто не пойму,зачем так париться в таком юном возрасте?Может на войну хочешь?Так вали туда.Везде примут.Хчjешьь в игил.А если совесть есть,то уж хотя бы во францию.В тот знаменитый батальон.Я реально могу помочь.Но экзамены придётся выдержать.

Как в еврейском анекдоте -"Вы либо крест снимите,либо трусы наденьте"

630

стар1987... написал(а):

Пипец тебе Ветка...попала!)))))))не нагрузишь себя аминокислотами....станешь узником Старовского концлагеря.......

631

Романэ написал(а):

Пипец тебе Ветка...попала!)))))))не нагрузишь себя аминокислотами....станешь узником Старовского концлагеря.......

Он всегда нарочито пишет мое имя с маленькой буквы) 

Не ,меня мой грека спасет)

632

Веточка написал(а):

Ппц!!!))))Вот как с ним выпивать?))))

Я сама в ауте....и ведь кто то попадается под раздачу....

633

Веточка написал(а):

Жопу

Ага он их люююююбит....

634

Прогулялся часа три, с заходами конечно в банк и магазины. Я по этому маршруту уже лет 15 только на авто, а тут пешком, красота. Погода вообще приятно удивительная. Мороз 14 гр. солнце, полное безветрие. Плохо только, что тротуары нечищены и скользко очень. Купил лопату большую (маленькая давно есть), завтра пойду машину откапывать. Обещают на выходные 0 и мокрый снег с дождем, тогда из снежного кокона будет ледяная глыба.

635

Романэ написал(а):

Я сама в ауте....и ведь кто то попадается под раздачу....

Мы епрст кто!!!

636

Наталья написал(а):

Хорошо бы ни разу,конечно. Кузь, ты только бы "за"  была бы, я уверена

Ну конечно....я "за"--без капельниц.подшивок.уколов.скорых...эх....как не болеть.....

637

Макарыч написал(а):

Прогулялся часа три, с заходами конечно в банк и магазины. Я по этому маршруту уже лет 15 только на авто, а тут пешком, красота. Погода вообще приятно удивительная. Мороз 14 гр. солнце, полное безветрие. Плохо только, что тротуары нечищены и скользко очень. Купил лопату большую (маленькая давно есть), завтра пойду машину откапывать. Обещают на выходные 0 и мокрый снег с дождем, тогда из снежного кокона будет ледяная глыба.

Ой вот ты порадовал(((( У меня вобще двери не откроются.

638

Веточка написал(а):

Угагаааа!

639

Веточка написал(а):

Отлично заказано😀👌👏

640

Веточка написал(а):

Он всегда нарочито пишет мое имя с маленькой буквы) 

Не ,меня мой грека спасет)

Дак я помню приставания то)))))))))

641

можно кидать снег который весит по 2кг в течении часа, а можно кидать комы которые весят по 200кг в течении минуты, в первом случае достаточно нужное кол во углеводов и минимум белка, а во втором макс быстрых углей таких как 1кг сахара или 1кг шоколада, и в течении этого времени и последующих двух трех дней достаточное потребление животного белка, на крайняк можно 50 растит 50животного... в первом случае ничего не выростит, это тупо работа- она нужна для сжигания жиров, если хочешь сохранить мышечную массу, то и достаточное количество белка всегда должно быть... а вот во втором- норм или макс потребление белка в течении хотя бы трех четырех дней после окончания базового упражнения и много медленных углеводов, да хоть в течении дня 2кг картошки или 1кг макарон на сухой вес, если и будет прирост жира, то там уже копейки 100гр за месяц, но как раз таки мышечная масса, те мясо будет расти... законы анатомии...

642

Макарыч написал(а):

Ох даааа.Красиво.хорошо.но не транспорту....

643

Романэ написал(а):

Дак я помню приставания то)))))))))

Эм...чьи к кому??

644

Веточка написал(а):

Мы епрст кто!!!

Неее мы то наржёмся...и всё!а кто рядом сидит....пьёт и боится пёрнуть аминокислотами))))))

645

Веточка написал(а):

Эм...чьи к кому??

Стар не ровно дышал к тебе.....

646

Романэ написал(а):

Неее мы то наржёмся...и всё!а кто рядом сидит....пьёт и боится пёрнуть аминокислотами))))))

Я думаю он один)  Давноб  в бубен дали за некоторые высказывания.  Так что пердеть ему своими аминокислотами в гордом одиночестве под пивко

647

Романэ написал(а):

Ваще не помню такого.

648

Романэ написал(а):

А потом ты отшила его...и он сказал, что не расстроился и жопы то у тебя нет...и прислал ту что ему нравится.

649

Веточка написал(а):

Я думаю он один)  Давноб  в бубен дали за некоторые высказывания.  Так что пердеть ему своими аминокислотами в гордом одиночестве под пивко

И представлять себя помещиком)))))))))

650

Вася б точно ему стукнул,чтоб заткнулся уже) Ему ни с кем нельзя пить ,только вот так ...по инету

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...