Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

стар1987... написал(а):

вот думаю может сейчас водки под мяско то.... а потом уж пиво с копченностями и банькой...

Лучше наоборот.Сначала банька,потом всё остальное...

552

Романэ написал(а):

Вот

Ёлка приличная)))юА чё за потолок такой чудной?Не пластик ли?

553

работник с обеда запряжен, сейчас баньку затопит, через час два можно в парилку... снега вообще до фига... вечером домой отправлю... но уже просит 100гр...

554

Новогодние праздники все идут..))

555

говорю вон пиво пей... картошечку с рыбой... есть шурпа от чебуреков... только после работы расчет, после уже купишь что тебе нужно...

556

а то утухнет через час два, что за люди.

557

Kavaler написал(а):

Новогодние праздники все идут..))

Так это до 8-го марта))).Всё привычно.А там и майские.

558

стар1987... написал(а):

а то утухнет через час два, что за люди.

Найди таджиков...

559

Василий, у меня на кухне линолеум добротный целиковый лист, на него можно ламинат ложить или все таки пробковую подложку мутить??

560

стар1987... написал(а):

ну что, отдыхаем сегодня... 10л пива куплены... камбала, икорка итд тоже.. раз в две три недели можно...)

где то про пиво я уже читал. и явно не 2 недели назад))

561

стар1987... написал(а):

работник с обеда запряжен, сейчас баньку затопит, через час два можно в парилку... снега вообще до фига... вечером домой отправлю... но уже просит 100гр...

так ты уже помещик))))  работник запряжен. сурьезно))

562

Пить водку и идти в баню. Ну его нах...  Пару раз в бане был. Но сначала баня а потом пить

563

я не разбираюсь таждик не таджик, сталин вон вообще грузином был... этот чуваш марий эл, или мариец или как там их... для меня все мы люди... только понимание о жизни разные...

564

я на пиве пока... думаю на пиве и останусь... может через часок после бани схожу до пятерки куплю еще... да и этого хватит скорее всего... работник 2л выдул, говорит больше не лезет... а в баньку уже через час схожу, после видно будет... что к чему. может друга вызову, один хрен в такси работает, пока ни чего не знаю... ни чего не хочу.

565

а я не считаю... может неделю назад... но точно не каждый день и не через и не два...

566

ага был бы я помещиком) и груши для битья были бы... и собственные рабыни для кекса и ухаживания... если что не так то забил бы на смерть, а потом бы других купил... все таки не в среднем веке живем...

567

стар1987... написал(а):

у меня на кухне линолеум добротный целиковый лист,

Однозначно линолиум снять.Загниёт всё.И кроме того,он всё равно пропадает.Тут либо линолиум,либо ламинат...

568

стар1987... написал(а):

сталин вон вообще грузином был

Опять тебя несёт))).Я имел ввиду,что таджики в большинстве своём не бухают и не курят.Максимум насвай.Или,как там?Ещё классные работники мордва.Там тебе близко.Ваще крутые.

569

Но Сталин всё таки всплыл.Вот тут можно и приссать))).

570

Mess написал(а):

Но Сталин всё таки всплыл.Вот тут можно и приссать))).

Ща  погоди,ещё не та кондиция)))

Отредактировано Веточка (2018-02-06 14:39:01)

571

Веточка написал(а):

Ща  погоди,ещё не та кондиция)))

Я понял)))

572

Ветка рубит правду-матку....А я в сортир,чоб не обоссаться)))).

573

Романэ написал(а):

Вот как а я и не знала.....странно устроен организм.....

МедсестрыМне сказали что по нужде не просыпается только тот ,у кого уже кумпол уехал. А так даже пьяный и под снотворным ,проснется если приспичет.

То есть не хотелось тебе,вот и дрых спокойно

Отредактировано Веточка (2018-02-06 14:43:13)

574

у нас таких нет, если и есть, то бригада... на возведение коттеджей... там по 5-7чел...

575

в последнее время 5--6кг мяса набрал, так для меня пивас как квас... правда на след день так же как с эквивалента водки болею...

576

Тебе по-моему ни пива, ни водки пить не надо))

577

Веточка
Ждём кондицию))).Я с тебя когда нибудь умру))).

578

у меня ванная комната с толчком 2 на 4метра, коем образом организовать сауну в ней??? баня долго, а так, поставил эл печь 5квт, за пол часа уже жара... 1м на толчек остается 3м на раковину с ванной... думаю вот, может весной возьмусь...

579

Ветка !Памперс одень и спи,и тепло и спокойно..))
   Не стесняйся ,главное результат..

580

Привет всем!) живы-здоровы и то неплохо) Сегодня с утра опять плохо было, а всё потому что вчера пива на ночь выпила и покурила. Мозга нет, конечно, в определённые моменты жизни. Муж врача вызвал, чтоб больничный был. И волнуется он очень, что я и вправду вдруг заболела. Хотя, на мой взгляд - эта болезнь посерьезнее будет, чем горло красное и кашель. Больничный дали) Аж до 09.02. Врач так и сказал -горло красное, лечиться велел. Спасибо, что хоть в лицо не сказал -пить меньше надо.
Я дотерпела до 14:00 и еле дошла, но дошла! в магазин. Купила коньячку. Выпила, ничего не чувствую. Зато поела немного.

581

дом большой, а места мало. в этом году с кухни котел надо убрать в подсобный пристрой, сначала пристрой построить этот, подсобный...

582

Mess написал(а):

Веточка
Ждём кондицию))).Я с тебя когда нибудь умру))).

Спасибо, что не на мне)))

583

А живу я на 5 этаже без лифта. Тренировки у меня по вторникам и четвергам. Отменила всё, прийду в себя- продолжу. Устала от себя такой...Бороться буду, жить -то хочется)

584

стар1987... написал(а):

1м на толчек остается 3м на раковину с ванной...

А на хрена ванна?Хотя,каждый дрочит,как он хочет.Душа не достаточно?Ну,если кайф получить,то можно просто в снег прыгнуть.Ладно,осуждать не буду.

585

Наталья
Все тут с красным горлом )))кроме Олежки

586

Наталья
В запой не уплыви до 9ого

587

Стар смешной)) Сколько читаю- столько и смешно с него. Или может правда болен он...))

588

Веточка написал(а):

Спасибо, что не на мне)))

Я же сказал,что с тебя,а не на тебе))).Чё ты?

589

Наталья написал(а):

Или может правда болен он...))

100% Ничего не видел,ничего не знает,а туда же))).

590

Mess написал(а):

Я же сказал,что с тебя,а не на тебе))).Чё ты?

Да представилось чего то ,что на мне запойный мужчина помер. Фантазия хорошая)))

591

Наталья, это интоксикация, поела это хорошо, но еще мощный сорбент нужен, полисорб... 0.5л пива если так сказалось, значит печень на пределе, не успевает просто. и видимо раньше тоже нагружена была, сорбенты в помощь, только не уголь, он в обратку дает, если все не выводиться раза два за день, и еще как... я на себе проверил, мне хватило.

592

Kavaler написал(а):

Ветка !Памперс одень и спи,и тепло и спокойно..))
   Не стесняйся ,главное результат..

У меня почки здоровенькие,не переживай )

593

Веточка написал(а):

Наталья
В запой не уплыви до 9ого

Не, я боюсь очень этого... Хотя никто не застрахован, кроме Олега,конечно) Пью, конечно, уже получается 3-ий день. Надеюсь, что сегодня просто лечусь, а не пью. Хотя хрен редьки не слаще...
Стыдно перед фельдшером. Один и тот же ко мне ходит, 2 раза в год) Традиция такая дурацкая...

594

Наталья написал(а):

Стар смешной)) Сколько читаю- столько и смешно с него. Или может правда болен он...))

Скорее на публику ,я думаю...

595

Ветка! че за таблетки !!..Тебя не скрючит сних потом((

596

стар1987... написал(а):

Наталья, это интоксикация, поела это хорошо, но еще мощный сорбент нужен, полисорб... 0.5л пива если так сказалось, значит печень на пределе, не успевает просто. и видимо раньше тоже нагружена была, сорбенты в помощь, только не уголь, он в обратку дает, если все не выводиться раза два за день, и еще как... я на себе проверил, мне хватило.

Всегда только Полисорб пью. А пива литр был вчера и быстро выпила. Плюс вискарь с утра...вот и итог.

597

ванна стоит с ссср овских времен еще, через дверь не влазит как не крути... ванну вынесу конечно, когда душ замучу...

598

стар1987... написал(а):

ванна стоит с ссср овских времен еще, через дверь не влазит как не крути... ванну вынесу конечно, когда душ замучу...

Силён, однако)))

599

Веточка написал(а):

У меня почки здоровенькие,не переживай )

Вет, ты серьёзно собралась подшиваться? Ведь, когда отпускает, мы уже готовы передумать и надеяться, что в следующий раз с нами такого не случится

600

может и на публику... я только начало помню что пишу... а вообще больной я... на пол головы точно... алкоголик наверно... или как их там алкашей называют... а так в межсезонье все мышечную массу набираю... нужно же за собой следить то...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...