Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

У нас вчера -2, сегодня -12. Гололёд страшный из-за ледяного дождя.

502

Вот ведь, блин, в кнопки тьікать могу, дело на вьіход?

503

Ива написал(а):

Вот ведь, блин, в кнопки тьікать могу, дело на вьіход?

Это же прекрасно!!!!!

504

Лана написал(а):

У нас вчера -2, сегодня -12. Гололёд страшный из-за ледяного дождя.

У нас минус19....сыну 1градуса не хватило...чтобы в школу не пойти....

505

А если сердце колотится и отдает в лопатку, ноющая боль, єто у меня проблемьі с сердцем?

506

Вызывай скорую. Хоть кардиограмму сделают.

507

Ива написал(а):

А если сердце колотится и отдает в лопатку, ноющая боль, єто у меня проблемьі с сердцем?

Давление меряла?

508

Ива написал(а):

В похмелье проблемы везде!
Поэтому сердце тоже страдает....надо может правда скорую?

509

Ох, какая скорая?,  я ребенка кормлю завтраком,  веду в школу (вторая смена)

510

Мне уже на работе надо бьіть, сейчас буду звонить, песни петь

511

Ива написал(а):

Ох, какая скорая?,  я ребенка кормлю завтраком,  веду в школу (вторая смена)

Мой три раза себе вызывал. Берегут они себя. А мне как-то стыдно.

512

Лана написал(а):

Мой три раза себе вызывал. Берегут они себя. А мне как-то стыдно.

Вот и мне стьідно....

513

Ива написал(а):

Вот и мне стьідно....

А что стыдно то?!Сердце может болит изза погоды.зубы чисти.жевачку и вперёд.
И повод на работу не идти.с сердцем было плохо.скорую вызывала.
Кто там знает.что ты пила?!ты да мы.....
Давление какое???????

514

Ива написал(а):

Вот и мне стьідно....

А мне нифуя не стыдно....у нас просто не приедут.2 машины на весь город...а счас изза снега и эти х.поедут....

515

Моему кардиограмму делали, узи печени, мрт головного мозга. Сказали что с сердцем было плохо. Дали четвертинку какой-то таблетки, сразу же полегчало.

516

Лана написал(а):

Моему кардиограмму делали, узи печени, мрт головного мозга. Сказали что с сердцем было плохо. Дали четвертинку какой-то таблетки, сразу же полегчало.

Да у вас там цивидизация!!!!!

517

Доброе утро. Погода отличная - мороз и солнце. Пойду по делам пешком, прогуляюсь. Машину откопать по прежнему не реально.
Ива, крепись и выздоравливай.

518

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Погода отличная - мороз и солнце. Пойду по делам пешком, прогуляюсь. Машину откопать по прежнему не реально.

Да и может к лучшему.....Без машины...лёгкие полные воздуха.....я тож по делам чарез3ч пойду на свежий воздух))))))
Мессу бы ещё погулять....

519

LeNka написал(а):

Вася, это муларды...они не садиться на яйца.

Это другое дело.Они никак не гуси.Это межвидовой гибрид уток.Индоутка+пекинская.Потомства дать не могут.Их воще в ручную оплодотворяют.А так-то здрасти)))!Но,что дальше?Огурца из меня не получилось.

520

Макарыч написал(а):

Погода отличная - мороз и солнце.

Это точно.Через силу вышел-прогулялся.Снегу,обещаного не случилось,так чуть-чуть.Но вполне хватает  старого.Красота неописуемая.И солнце!Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела -
А нынче..... погляди в окно:
Классно!

Отредактировано Mess (2018-02-06 10:50:08)

521

Всем привет. Ива зайка извини,списком таблеток не заделюсь. Это все таки не чаек с мятой и валерианка.  Там может половину тебе вобще нельзя. Это только врач может  плюс по рецепту тот же фенибут и еще чего то..
Да и не надо тебе.  Ну запила малек, не буянила же как я с соплями и истериками

522

Романэ написал(а):

Мессу бы ещё погулять....

Погулять-то я погулял.Морозненько и кайфово.Вороны не каркают,собаки не лают,шоссе далеко и машин не слышно.Зимняя идиллия.Не часто так бывает.Но завтра по прогнозам уже морозы отпускать начнут и снег небольшой.Да и какие это морозы?Всё мы быстро забываем.В тот год на Рождество было -35-37.Это,как-то ближе к морозам.Деффки мои приехали,угробили камин(хорошо хоть не сгорели и дом не спалили).Я просто на час отлучался в магазинА потом и свет вырубило дня на 2-3.Я их домой отправлял,поскольку я битый путешественник,знаю и умею,как выжить.Но не поехали,собрали все одеяла,укутались и вместе со мной переждали стихию.Прям горжусь ими!.А это всё-приятные игрушки))).

523

Романэ написал(а):

А мне нифуя не стыдно....у нас просто не приедут.2 машины на весь город...а счас изза снега и эти х.поедут....

А мне вот перед всеми стыдно!! Еще как. Четвертый десяток ,а я тут исполняю через раз

524

Макарыч написал(а):

Из моей машины самый большой сугроб во дворе)))) ни номера не видать,ничего. Ком один

525

Веточка написал(а):

,списком таблеток не заделюсь

Это правильно.К тому же,кто продаст?Догадываюсь,что за таблетки.Я рассказывал,наверное?Зашёл к соседям по подъезду,они меня угостили таблетками.Циклодол.Да ещё двойную дозу.Я вырубился и проспал у них в квартире почти двое суток.Тупо в кресле.

526

Веточка написал(а):

Из моей машины самый большой сугроб во дворе)))) ни номера не видать,ничего. Ком один

Круто....и тебе тоже поди стыдно....

527

Mess написал(а):

Это правильно.К тому же,кто продаст?Догадываюсь,что за таблетки.Я рассказывал,наверное?Зашёл к соседям по подъезду,они меня угостили таблетками.Циклодол.Да ещё двойную дозу.Я вырубился и проспал у них в квартире почти двое суток.Тупо в кресле.

Охуеть подарочек.....представила спящего например соседа 2!суток в кресле....я бы ни спать.ни есть ни могла....ппц.а вдруг не спит.а вдруг умер.а вдруг нассал....

528

Вот блин прелесть то...таблеточка!никак в себя не прийду от представления .....

529

У кого ещё ёлочка стоит....кроме меня????

530

Веточка написал(а):

А мне вот перед всеми стыдно!! Еще как. Четвертый десяток ,а я тут исполняю через раз

Да это похмельный стыд.Забей на него.Четвёртый десяток у неё))).Тут через  год на пенсию.Не говорю,что это хорошо.Но рано тут многие начали синячить,рано.

Веточка написал(а):

И на это забей.Сидела лишённая без прав,терпела.Ну и ещё немного потерпи.У меня приезжают приятели.Профи по вождению.Плачут.Ездить невозможно.Опасно просто.Реально опасно.Не ты,так тебя.Не знаю,конечно как у вас,но думаю,разница не особая.Потерпи!

531

Романэ написал(а):

Ты чего совсем что ли)))))даже все наши алкоголики уже повыбрасывали или сложили.
У меня правда гирлянда еще на стене висит,с огоньками

532

Романэ написал(а):

У мну.Правда только ёлочка))).Она и в том году простояла до 8 марта.Она нам не мешает,даже радует))).

533

Mess написал(а):

В смысле продаст? Мне ж не жалко. Я девкам скидывала,но так они не пьяные и мои назначения не будут пить без балды за компанию.
Нет ,циклодола нет никакого.

534

http://s7.uploads.ru/J3sPk.jpg

535

Веточка написал(а):

Ты чего совсем что ли)))))даже все наши алкоголики уже повыбрасывали или сложили.
У меня правда гирлянда еще на стене висит,с огоньками

Я как путняя хотела до вступления Собаки в свои права дотянуть....а это аж 16февраля!!!!но как то устала от всего праздничного

536

Веточка написал(а):

В смысле продаст?

Имел ввиду,кто продаст без рецепта.

537

http://sd.uploads.ru/t/OCXH8.jpg

538

Романэ написал(а):

.ппц.а вдруг не спит.а вдруг умер.а вдруг нассал....

Нет,не нассал))).

539

Это хоть искусственная....на даче живая у камина стоит и ни в чём....

540

http://sg.uploads.ru/t/fXVsR.jpg
Вот

541

Романэ написал(а):

Это хоть искусственная.

У нас тоже искуственная.Хотя лес рядом.Но я берегу природу.Пару веток срежу и внутрь засовываю.Пахнет.

542

Mess написал(а):

Нет,не нассал))).

Умничка......терпячий))))))

543

Mess написал(а):

У нас тоже искуственная.Хотя лес рядом.Но я берегу природу.Пару веток срежу и внутрь засовываю.Пахнет.

Свекровь 70лет рубит никого не жалеет....так мы её в земельку.поливаем и потом сажаем на участке...через одну приживаются....

544

Mess написал(а):

Нет,не нассал))).

Кстати да... Со снотворных не писаются почему то. Хотя и спят долго и пили накануне много

545

Веточка написал(а):

Кстати да... Со снотворных не писаются почему то. Хотя и спят долго и пили накануне много

Вот как а я и не знала.....странно устроен организм.....

546

Не знаю,что писать,,))
Вообщем все хорошо,погода,природа,еда все устраивает..
Ездил на авто далеко..даже не устал..
А,Ленка я морозов не боюсь..,главное,чтоб капюшен с мехом,шапки не люблю..
Ветка!Пей лекарство и выздоравливай.
+16  солнышко пригревает..😎

547

ну что, отдыхаем сегодня... 10л пива куплены... камбала, икорка итд тоже.. раз в две три недели можно...)

548

баньку не знаю, топить не топить... сейчас мангал будет... бум куриные бедрышки жарить...)

549

есть кусок говядины для стейка... 2кг.. х.й знает как уго жарить по нашему...

550

вот думаю может сейчас водки под мяско то.... а потом уж пиво с копченностями и банькой...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...