Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Всем спокойной ночи форумчане,сорри если че не так..)
Ленка, Гусей проверь..малали..

452

Kavaler написал(а):

Ленка!Депорт бесплатный..ракушки в подарок и 200 евро! закон есть.
Ветка не переживай..все будет ок,!

Да я там встану ,рот разину и обязательно потеряюсь)))

453

Уффф,как всё сложно то..)
Ладно ! к весне разберемся,а пока лечись..
делай ,что доктор пропишет..и режим + здоровое питание !!

454

Веточка написал(а):

Я знаю твою позицию))Я томат всем рад)))

Нифуя...не люблю помидоры...
Так что я не томат.
Я хйня...и мне всё по барабану...

Отредактировано Романэ (2018-02-05 21:17:54)

455

Всем баю....рада, что жили ожили...писали и общались....прям легче было ожить почти....
Как скажет Ксю...завтра уже молосольная огурца))))))

456

Сроки всем.
Нет уж, хрен с этими гусями)) я не полезу в эти сугробы.)))

457

Романэ написал(а):

Хз чтото на Украине....парень сватает...а она если не согласна ---арбуз даёт...а так то не знаю.

не арбуз,а гарбуз.Т.е. тыква.Арбуз там ковун называется типа.Сержик поправит,если что....

458

LeNka написал(а):

100% -это не от морозов он(гусь)загнулся.Это витаминов ему не хватало или просто болел.Так бывает.Тут и от породы может зависить и от хозяйки.Гусю в барабан мороз.Куры,и те не дохнут.У меня наглые индоутки по деревьям в лесу сидели и приглядавали за мышами -крысами.Лучше любой кошки.Но одна тупая какая-то попаллась.Вмёрзла к утру в воду.Там некроз,под топор конечно.Зверзкая птица.А сугробы им ваще в барабан.

459

LeNka написал(а):

Им тепло-то только и нужно,когда на яйцах сидят.А так-то им обычно всё в барабан.Кормить только надо правильно.При любой породе.Тут опыт нужен,Ленок!Просто так ничего не получается.)))Начинается форум птицеводов))).

460

Проснулся,а тут птицы.Это моя болезнь.У всех свои закидоны.Пойду дальше почитать))).

461

Веточка написал(а):

Я пока кроме воды и чая ничего. Тошнит зараза ,как будто беременная

У меня обычно так же самое.Мы с тобой явно залетели))).

462

Веточка написал(а):

Ой я Вобще буйная )))

Вот,что заметил,то заметил))).

Веточка написал(а):

Завтра справлюсь,уже хочется на улицу высунуться.машину откопать хоть

Не надо её пока откапывать.Ты её больше поцарапаешь незаметно для себя.А точило не дешёвое.Пусть постоит-оттает.Ну,если муж платит за всё,тут не вопрос.А угробить не вопрос любую машинуу.Даже не заметишь,просто жалко.Ну,или как вариант...одну дверь(свою)откопай,заведи,все обогревы включи.Пол часика покури и на мойку.Там собьют всю хрень струёй и худо-бедно.И без протирки,если только стекло и зеркала.Дальше,как повезёт.Я к чему?Жёстче веника ,ничем машину не чисть.Жалко же...

463

Тут про котика Света cпрашивала.Он обычный деревенский котик.Не крупный,Не выёбистый,ни разу его на столе никто не видел.Хороший добрый кот.Мелковат,но мне не до понтов.Мышей и крыс душит на раз-два. Он их не жрёт,но поиздевается.А щас спит на моём любимом пакистанском постельном белье.Но видно,что мы живём в одиночестве))).http://sh.uploads.ru/YKgj7.jpg

464

Mess написал(а):

.Но видно,что мы живём в одиночестве))).

А диван можно разложить))).

465

Ну,тут уж дразниться не буду.Обратите внимание,как кот дерёт мой пододеяльник))).

466

Вот написала вам на прошлой неделе - и пропала. .. помираю...

467

С пустьірником всю ночь... Не помогает... Не знаю уже, что делать, что вьіпить

468

Веточка, напиши, что за таблетки тебе прописали, кажется мне тоже нужно кучу успокоительньіх

469

На работу сегодня не доеду. Пошла -ка я за опохмелкой))) попробую на вьіход мальіми дозами. Страшно мне.

470

Вот так получается - у меня в єтой жизни есть только дочка, которая меня любит, а алкоголь меня свалил, могу работу потерять, и все рухнет...

471

Извините меня за мои страдания, но реально  сейчас полная безнадега

472

Сейчас буду искать больницу, мне в єтот раз самой не справиться с запоем

473

Справишься... Разбавляй алко водой. Сорбенты пей.

474

LeNka написал(а):

Справишься... Разбавляй алко водой. Сорбенты пей.

Привет! Подпись у тебя классная! Пробую  разбавлять... как день-то пережить?

475

На мягких лапках))) главное не гони и терпи пока жопа не будет. Чего пила то и сколько???

476

Утро доброе всем! Веселье продолжается))) Не понимаю, почему у нас снег зимой сродни стихийному бедствию)))

Вася, это муларды...они не садиться на яйца. И их держат больше 4месяцев. Они перестают жрать ....  Но еще раз завести их зареклись, максимум троих))))

477

Всех с добрым утром! Ива, налей стакан настойки 21%  и целый день пей глотками (незабывая кушать и пить чай) второй стакан выпей вечером и спать.

478

LeNka написал(а):

На мягких лапках))) главное не гони и терпи пока жопа не будет. Чего пила то и сколько???

Пила много, то пиво, то водку

479

Забыла уточнить пей маленькими глоточками, а то выпьешь стакан в два захода.

480

Лана написал(а):

Всех с добрым утром! Ива, налей стакан настойки 21%  и целый день пей глотками (незабывая кушать и пить чай) второй стакан выпей вечером и спать.

Лана, совет, конечно, правильньій, но количество спиртного сегодня мне больше понадобится. Я уже пьітаюсь двигаться...

481

У тебя кодировка уже закончилась?

482

Лана написал(а):

У тебя кодировка уже закончилась?

Ага (

483

Я же сначала ОРВИ заболела, вьіпила, меня понесло... переклинило полностью

484

С добрым утром!

485

Kavaler написал(а):

С добрым утром!

Привет! Все-таки оно доброе, просто некоторьім плохо ))))

486

Ива написал(а):

Ага (

У меня знакомая, каждый год кодируется на неделю раньше, чтобы в не сорваться.

487

Вчера на днюхе, выпила стакан настойки и стакан пива. И ведь даже недогона не было . Дома молоко с медом и спать. Проснулась в два часа ночи и валялась до четырех утра.

488

Ива написал(а):

Веточка, напиши, что за таблетки тебе прописали, кажется мне тоже нужно кучу успокоительньіх

Аккуратнее с ними.  Как-то еле проснулась, от одной безобидной таблетки.

489

Доброе утречко всем болеющим и здоровым!!!!

490

Лана написал(а):

Вчера на днюхе, выпила стакан настойки и стакан пива. И ведь даже недогона не было . Дома молоко с медом и спать. Проснулась в два часа ночи и валялась до четырех утра.

Вот ведь плохо ( у нас у всех уже такие организмьі, любое количество алко плохо могут перенести

491

Ивушка...миленькая....давай по тихонечку на самый лучший в мире-трезвый мир!

492

Романэ написал(а):

Доброе утречко всем болеющим и здоровым!!!!

Приветик, солньішко в аватарке)))

493

Ива написал(а):

Вот так получается - у меня в єтой жизни есть только дочка, которая меня любит, а алкоголь меня свалил, могу работу потерять, и все рухнет...

Не накручивай себя....потом обо всём.Счас главное выползти.....

494

Ива написал(а):

Приветик, солньішко в аватарке)))

Весна скоро...))))))))

495

Кому чего..а мне кофе...и в душ ...таков рацион...)
Ленка ,гусям чаю налей ,продрогли небось бедолаги..

496

Ива написал(а):

Вот ведь плохо ( у нас у всех уже такие организмьі, любое количество алко плохо могут перенести

И мозги такие...что от алко отказаться могут через раз....

497

Kavaler написал(а):

Кому чего..а мне кофе...и в душ ...таков рацион...)
Ленка ,гусям чаю налей ,продрогли небось бедолаги..

А можно и кофе с душем гусям....фигли))))))

498

Олег, приезжай))) щас самое то, на горке покатаешься.....если не околеешь раньше))))
По ощущениям сейчас все 20

Отредактировано LeNka (2018-02-06 07:44:32)

499

Романэ написал(а):

А можно и кофе с душем гусям....фигли))))))

Ещё панталоны купить, тёплые с начесом. Валенки , телогрейку, шапочку с помпоном и шарфик.

500

А у нас в єтом году какая-то вяленькая зима

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...