Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...

Новая,так новая...

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Я уж подумаал,что меня забанили.Не против,херни нагородил...

2

Mess написал(а):

Я уж подумаал,что меня забанили.Не против,херни нагородил...

Ты опять гуляешь?
Нельзя!)
Я генерала лечу )
Вот никуда нельзя отпустить без последствий)

Отредактировано Анна 1 (2018-01-28 02:36:06)

3

Тут у меня всё свалилось,непонятно куда.Позвонил девчушке с днём рождения поздравить.А девчушка-жена шурина,которого похоронили уже не один год назад.И ей 55 лет.Светкой зовут и дочка у неё тоже Светка.(везёт мне на Светок)))).И в чём вопрос?Она мне открытым текстом:"Чего молчал раньше?"Хотя я и не молчал...В общем она знает все наши с Леной истории и предлагает себя,как невесту.Тут для меня атас.Было время,я ей квартиру в Москве оттяпал.А  щас такой вопрос.Она красавица.Натуральная блондинка с проникновенным  голосом.Но жопа метр на метр.Может и поменялось что,не знаю пока.Она ещё и контразведчица бывшая.В общем я в улёте.Пообещал на чай-кофе приехать.Что-то будет.Но тут вопрос,я не могу теперь отсюда уехать.Это Ветка меня сторожем обозвала,а так-то прораб и снабженец всё же.Но до апреля могу свалить.А потом опять стройка.Чурки без меня никуда.Даже чертежи не читают.Ну,я и говорю,типа приезжай сюда.Жана её знает.Только не знает об обстоятельствах.Дальше будем поглядеть.

4

Анна 1 написал(а):

Я генерала лечу )

ну,Аня)))).То генерал.А я всего лишь старший сержант.Спроси у генерала,как он относится к санинструкторам.А я им был,но спился.

5

Mess написал(а):

ну,Аня)))).То генерал.А я всего лишь старший сержант.Спроси у генерала,как он относится к санинструкторам.А я им был,но спился.

Ты давай невест ищи без фанатизма)
А про санинструктора .. Я, вообще в это не не лезу... Знаю только, что любимая песня  Розенбаум "Ах  какого дружка потерял я в бою..."....
Он молчит, значит, так надо..

6

Dobroe ytro.! blin, ya opasdivay!

7

Всех с добрым утром! Еду на работу...

8

Доброе утро. Спал сегодня почти хорошо, но под хмельком. Пока все нормально. Эх, как не хочется опять в запой, из прошлого еще не вышел. Есть поллитра самогона. Как бы не соблазниться до вечера, а хочется писец как. Надо еще машину с дороги переставить во двор.
Василий, как ты?

9

Анна 1 написал(а):

Ты давай невест ищи без фанатизма)

Разве я их ищу?)))Всё как-то само собой.Всем,здрасти!А реально,если,то начал понимать,что нужна женщина и,лучше,если с детишками.Всю жизнь о ком-то заботился,всем помогал,а теперь мне этого просто не хватает.

Макарыч написал(а):

Василий, как ты?

Вот как-то никак пока(((.Только недавно проснулся,пузырь есть.Влупил пару стопок.Сюдой написал.Чё дальше?Разрыв башки?

10

Снегу намело немеряно.Именно намело.Местами лысая плитка,местами по колено.Природа))).Абдулинский чистит уже наверное целый час.А ветер,если опять поднимется,всё обратно прилетит,куда захочет.

11

Василий, а что дальше. Будь, как будет, пиши сюда.
Мне есть о ком заботится, внуки еще маленькие, вот я и забочусь, пока не на стакане, но чаще на стакане. Так жизнь и проходит - либо с внуками, либо на кочерге, 50\50. Чаще, как мне кажется, кочерга.

12

Макарыч написал(а):

Мне есть о ком заботится, внуки еще маленькие, вот я и забочусь, пока не на стакане, но чаще на стакане. Так жизнь и проходит - либо с внуками, либо на кочерге, 50\50. Чаще, как мне кажется, кочерга.

С внуками-это счастье.По крайней мере мне так.Но уже всё кончилось.Выросли.Вот жду.Возможно внук женится.Но опять же,пока родят,пока ходить начнёт-это минимум года два.Не сдохнуть бы и дождаться.Тогда и силы новые появятся и бухать может оттянет.Надо кому-то быть нужным.А у меня период такой,что на хрен никому не нужен.Ну,разве Жанке.Прораб,снабженц,бухгалтер,сторож ещё))) и т.д.Но она-всего лишь сестра и,у неё своя жизнь.

13

Месс, три года назад, когда внук родился, думал - вот бы года три пораньше, тогда силы были, а то пыхтел с коляской. Когда внученька появилась мне было 56, вовсе капец. Устаю уже через 10 минут.

14

http://sh.uploads.ru/t/E1zR2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FnUl1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/syuZ4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/drxt7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gKjP8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NCYSb.jpg
У нас метель к вечеру началась(((( с утра свозил своих на горку в Вятский пассат,типо церковный храм...

15

Макарыч написал(а):

мне было 56, вовсе капец. Устаю уже через 10 минут.

Я понимаю,но мне эта детвора только энергии даёт.Это сейчас надо школу заканчивать.А было время,внучку ко мне,как в ссылку отправляли.А та только и радовалась.Все каникулы она у нас на даче.И по снегу и по болотам и по стройкам моим,ей нравилось.Ещё и таджиков гоняла))).А сейчас уже взрослые и,как-то не очень дед нужен.Но...У той девушки,о которой я говорил(Светка),у ней внучка -7лет.Как-то близко ко мне.Но надо ещё выйти из-запоя.Но,пока рано говорить.Пока я в нём.

16

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

У нас метель к вечеру началась(((( с утра свозил своих на горку в Вятский пассат,типо церковный храм...

У нас метель уже дня три,как.А такие вещи для детей-большая радость.Раньше у нас в Москве в каждом дворе были эти горки и хоккейные площадки.Вссё умерло(((.

17

Ника, как дела? Операцию сделали?

18

Лана написал(а):

Ника, как дела? Операцию сделали?

Нет, ещё не сделали

19

Ника написал(а):

Нет, ещё не сделали

Как самочувствие? Выпиваешь иногда? Только не ври. Здесь все свои.

20

Все поймут.

21

Лана написал(а):

Как самочувствие? Выпиваешь иногда? Только не ври. Здесь все свои.

Да чего мне врать, да и смысла нет...выпиваю максимум по три рюмки, не чаще чем раз в две недели. Так то и не хочется...

22

Ника написал(а):

Да чего мне врать, да и смысла нет...выпиваю максимум по три рюмки, не чаще чем раз в две недели. Так то и не хочется...

Молодец, что стоп появился. Как научилась так мало пить?

23

Ника написал(а):

Чудесааааа.Поделись секретом?
А я так ваще унырнула....
В пятницу на дачу-вдвоём скромно 3 пузыря скушали,да спать легли.
А в субботу с 16ти до 21го...4 пузыря...
Привезли меня домой...а мне мало.Пошла пузырь купила.
В час уснула.не допив и половины.
Сердючку слушала.
Весело ей.
А утром в 10на работу.
Я думала там и останусь....

Счас уж дома.ужин.и пытаюсь засунуть и и еду и водку.
Как то так-лошадь...

24

Да не знаю даже, надоело что ли все это...да и милый помог, не запрещал, в последнем запое в октябре приносил сколько я хотела и как-то все само сошло на нет. Алко теперь дома всегда стоит, только пить я не хочу больше...

25

Всем привет)))
Круто так половина форума гульнула))
Водка....брррр.... Ненене....
Кузя, не лезет-не пей... Или чисто для сна...завтра легче будет. Даааа...как хорошо в трезвости....
И первые прошёл и депресс...

26

LeNka написал(а):

Всем привет)))
Круто так половина форума гульнула))
Водка....брррр.... Ненене....
Кузя, не лезет-не пей... Или чисто для сна...завтра легче будет. Даааа...как хорошо в трезвости....
И первые прошёл и депресс...

Вот и я решила...попью для сна.остальное вылью.ну нафиг.мне нельзя алко в доме.
И прощай свекра на долго....устала я от водки и пива и ваще от алко.

27

Ника написал(а):

Да не знаю даже, надоело что ли все это...да и милый помог, не запрещал, в последнем запое в октябре приносил сколько я хотела и как-то все само сошло на нет. Алко теперь дома всегда стоит, только пить я не хочу больше...

Ты молодец!!!!
А с куревом как?

28

Романэ написал(а):

Вот и я решила...попью для сна.остальное вылью.ну нафиг.мне нельзя алко в доме.
И прощай свекра на долго....устала я от водки и пива и ваще от алко.

Нельзя, в хозяйстве пригодится.

29

Романэ написал(а):

Ты молодец!!!!
А с куревом как?

Тоже пытаюсь сокращать, курила раньше полторы пачки в день, теперь 3/4 от пачки, надеюсь сократить до 10 сигарет в день... Как то так...

30

Ника написал(а):

Тоже пытаюсь сокращать, курила раньше полторы пачки в день, теперь 3/4 от пачки, надеюсь сократить до 10 сигарет в день... Как то так...

Вообще умничка, значит дело идёт к выздоровлению.

31

А я, сегодня снова больная работала. За всё нужно платить. Ещё налоговая нас целый месяц проверять будет. Давай те помолимся, чтобы весь наш алкоголизм перешел к ним от нас. Они же так хотят наших денег. Им всё и всегда мало. В месяц плачу этим ... по десять тысяч. Пускай насыт...ся... скоты.

32

Лана написал(а):

А я, сегодня снова больная работала. За всё нужно платить. Ещё налоговая нас целый месяц проверять будет. Давай те помолимся, чтобы весь наш алкоголизм перешел к ним от нас. Они же так хотят наших денег. Им всё и всегда мало. В месяц плачу этим ... по десять тысяч. Пускай насыт...ся... скоты.

И пропьют всё!!!!

Отредактировано Романэ (2018-01-28 22:38:15)

33

Ника написал(а):

Круто!!!!Растёшь...это хорошо.а я всё в болоте квакаю...эх

34

Романэ написал(а):

Круто!!!!Растёшь...это хорошо.а я всё в болоте квакаю...эх

Блин, у меня водка кончилась. Перешла на пиво с рыбкой.

35

Романэ написал(а):

И пропьют всё!!!!

Отредактировано Романэ (Сегодня 23:38:15)

Пускай суки бухают!!! Лично им на.....ю

36

Всем привет. Дочку на выходные бабушке с дедой отдали. Ох, я вчера нажралась. На закуску курицу табака с картошкой сделали. Болезнь вроде водкой заглушила. После завтра ясно будет.

37

Глаза вытаращил.Галка приехала.Кот чудит,наверное весна ранняя будет.Все смеются,а выжрать надо.Чё-та я совсем никакой.Ну,да ладно...

Лана написал(а):

Ещё налоговая нас целый месяц проверять будет.

Фига у Вас!!!Мы как-то на садоводе и не думаем об этом.Просто те же 10 тыщ и всё спокойно.Правда не в рублях.И в месяц.Но понимаем разницу-опт и розница.Никто не в обиде.Одно обидно.17 тыщ плачу транспортный налог.С какого хрена?Непонятно.Всего пять тыщ за три квартиры.Но их я хоть сдаю,чего стоять-то будут.

Отредактировано Mess (2018-01-29 13:53:24)

38

Mess написал(а):

Глаза вытаращил.Галка приехала.Кот чудит,наверное весна ранняя будет.Все смеются,а выжрать надо.Чё-та я совсем никакой.Ну,да ладно...

Фига у Вас!!!Мы как-то на садоводе и не думаем об этом.Просто те же 10 тыщ и всё спокойно.Правда не в рублях.И в месяц.Но понимаем разницу-опт и розница.Никто не в обиде.Одно обидно.17 тыщ плачу транспортный налог.С какого хрена?Непонятно.Всего пять тыщ за три квартиры.Но их я хоть сдаю,чего стоять-то будут.

Отредактировано Mess (Сегодня 14:53:24)

У вас квартплата такая маленькая?

39

Лана написал(а):

У вас квартплата такая маленькая?

Да нет наверное,не хочешь,не снимай/Но на ура.Москва такой город.Тут уж никда.

40

Собственно о чём?У меня три квартиры и у Лены три.Сдаются примерно за одну цену.Жить можно..Я ещё работать умудряюсь.Другое дело,что ребёнку повезло...Нам бы так(((

41

За три квартиры кварплата 5тыс?🤔🤔 чего-то ты Василий путаешь))) это за одну скорее всего)))

Завтра плюс.... Валенки с галошами одевать нужно)))
Как наши страждущие поживает?)))

42

Перед сном стакан пива выпью и всё. Завтра на работу.

43

LeNka написал(а):

За три квартиры кварплата 5тыс?🤔🤔 чего-то ты Василий путаешь))) это за одну скорее всего)))

Завтра плюс.... Валенки с галошами одевать нужно)))
Как наши страждущие поживает?)))

Я отпахала второй день...завтра третий....поезд пошёл!.Всем привет!
1ый трезвый...надо недельку не попить не покурить....

Отредактировано Романэ (2018-01-29 20:21:53)

44

Скоро весна!!!!!Почти попили...почти отзимовали.....

45

http://sd.uploads.ru/t/FZasw.jpg

46

Романэ написал(а):

Отредактировано Романэ (Сегодня 21:21:53)

О да, трезвость дело хорошее))) а главное утром просыпаться приятно)))

47

Романэ написал(а):

Отредактировано Романэ (Сегодня 20:21:53)

Че-Че?)))  Наполеоновские плані))

48

LeNka написал(а):

О да, трезвость дело хорошее))) а главное утром просыпаться приятно)))

Не то слово!
Встал и не веришь своему счастью!!!!!

49

Сержик написал(а):

Че-Че?)))  Наполеоновские плані))

Наоборот маленький план то....у меня 4го юбилей у подруги-55---приглашены все в кафе....опять нафигачусь.....опять болеть....бееее.

50

А сюда я видео с собой придурком добавить не могу))) слишком большое))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Новая,так новая...