Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Нормуль ,потом расскажешь какого цвета эти личи на выходе) Чувствую, зеленые)

152

Mess написал(а):

Пора завязывать?Или всё же похмелиться?И хочется и боязно уже.

В твоем случае уже по моему без разницы )

153

Приветы всем.

Есть такой канал ,ID называется.  Про убийства,расследования и т п.
Так вот там показывали ,что мужик помер от того ,что в ванну лег в похмелье. Хотя 2 бутылочки пивка ему перед этим таки дали. Вывод какой? На отходняках не моемся!)

154

Веточка написал(а):

Приветы всем.

Есть такой канал ,ID называется.  Про убийства,расследования и т п.
Так вот там показывали ,что мужик помер от того ,что в ванну лег в похмелье. Хотя 2 бутылочки пивка ему перед этим таки дали. Вывод какой? На отходняках не моемся!)

С похмелья можно только в душ !

155

Веточка написал(а):

Нормуль ,потом расскажешь какого цвета эти личи на выходе) Чувствую, зеленые)

Ну,ты оторва))).Не буду я туда глядеть))).А ваще-то они больше на кисель из крахмала похожи.Кожура,как у недобритого ёжика,здоровенная косточка,а наполненность,реально кисель.Если не пробовала.А вкус?Толи киви,то ли фейхуя.Но скорей клубника с виноградом.

156

Веточка написал(а):

В твоем случае уже по моему без разницы )

Это точно.

157

Лана написал(а):

Есть такой канал ,ID называется.

У нас чего-то такого нет.Ну,да хрен с ним.

158

Лана написал(а):

С похмелья можно только в душ !

Смотря в каком возрасте.И под лёд нырял в своё время.А щас точняк Кондратий придёт.

159

Но я уже говорил,что нырну покажу Абдуле наш праздник.Если не нырну,то покажу хотя бы)))Давно уже не ныряю каждый год.Раз-два три в годы))).

Отредактировано Mess (2018-01-13 15:22:43)

160

Mess написал(а):

Смотря в каком возрасте.И под лёд нырял в своё время.А щас точняк Кондратий придёт.

Ага, 😉 И кексом в парилке заниматься...

161

Лана написал(а):

Ага, 😉 И кексом в парилке заниматься...

Какой там,ты чего?На раз поссать осталось))).

162

Mess написал(а):

Какой там,ты чего?На раз поссать осталось))).

Это я про молодость...

163

Лана написал(а):

Это я про молодость...

Не старый ещё,наверное.Но надо понимать))).Тут ещё какая-то чеканутая собака лает под окном с утра .Во двор не войдёт,но и спать не даёт.

164

А щас мы с Леной разошлись окончательно.Чё дальше,не знаем...Праздники...

165

Mess написал(а):

А щас мы с Леной разошлись окончательно.Чё дальше,не знаем...Праздники...

Ну, вот и будет повод помириться. Закажи цветы, еду из ресторана, красивый пеньюар. И пригласи Елену к себе. Глядишь и молодость с женой вспомните.

166

И полный атас.!!!Приезжает Жана.Без предупреждений и с по другой Анькой.Мне шандец.Та любит по трусам полазить.)))Пошёл в душ,чего делать?Хоть бы предупредили)))

167

Мне через час-два будет полный писец,хоть и приятный)))).

168

В общем всё началось))).Всем до утра,наверноеУже и в душе изловили бедного Васю),А Жана с Абдулой сенг чистят под окном.Короче,до утра!

169

Привет всееееем!!! Поздравляю всех со всеми праздниками!!!

170

Я вся в няньках))))

171

Простите что не писала

172

Но я с вами

173

Я вас люблю!!!

174

Mess написал(а):

Мне через час-два будет полный писец,хоть и приятный)))).

Я х...ю с тебя)!)))

175

Вася, держись!)
Всех с наступающим старым Новым годом!
Мы с красным вином, грушами, сыром, орехами и мёдом, вкуснотищааа)

176

Классно, люди с вином и фруктами. А я с соплями и кашлем))))

177

Сержик написал(а):

Классно, люди с вином и фруктами. А я с соплями и кашлем))))

Лечись, давай!

178

Приветы !!!
Месс , офигеть  блин , да я после одного  вечера пьянства  помираю больше чем ты через   фиг знает сколько , блевал вроде недавно и уже в ванной  намываешся к ночи и какой !!!......я в шоке .......

179

Luna
Вот и я удивляюсь) Это все перспектива доступной женщины ))

180

Анна 1 написал(а):

Вася, держись!)

Спасибо!Продержался немного))).Чего дальше будет?Пока перекур))).Хоть сердце не выскочило,уже хорошо.

181

Вот пришел с работы,мои спят.на кухне 3 пустых вина и 2 пустых моих настоички))) моя увидев меня запросила пива))) выдал из своих запасов шампанского)))  чую сейчас она ее допьет и спать... Видно праздник удался!!!
Василий ты там как? Живой?

182

Вчера проводили старый год. Немного стол накрыли, немного водки выпили. Сегодня похмелья нету, но состояние сонное. Месс ты как там? Живой? После вчерашнего подвига или позора...

183

Всем,здравствовать!Живой,но совсем ушатанный.Проснулся в шесть,а поднялся только что.Буду весь день с телеком,водой и унитазом.

184

Mess написал(а):

Всем,здравствовать!Живой,но совсем ушатанный.Проснулся в шесть,а поднялся только что.Буду весь день с телеком,водой и унитазом.

А, где Анна?

185

Лана написал(а):

А, где Анна?

Она в доме с Жаной.Утром ушла.А я в гараже.

186

Доброе утро. Трезвый, наверное, уже неделю. Не срок, конечно, и бухнуть хочется, именно не выпить, а бухнуть.
Видимо сегодня и бухну вечером. Только домашних развезу по их делам и свободен до вторника. Надеюсь избежать запоя.
Здоровья всем и удачи.

187

И тишина.....!!!!!

188

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

И тишина.....!!!!!

Устали все шуметь и гудеть))).Я дотерпел до вечера и всё же взял 0,5.На ночь можно.Начинаю.

189

Mess написал(а):

Устали все шуметь и гудеть))).Я дотерпел до вечера и всё же взял 0,5.На ночь можно.Начинаю.

Тяни - потихонечку.

190

И закусывать не забывай.

191

Как там наша Кузяка? Уже вернулась от свекрови?

192

Лана написал(а):

И закусывать не забывай.

Мандарин и сушки.Ничего не лезет.А за весь день-2 чашки чаю.Одна с лимоном и мёдом.Но завтра будет лучше.

193

Лана написал(а):

Как там наша Кузяка? Уже вернулась от свекрови?

Она заходила сегодня,но ничего не сказала(((.

194

Mess написал(а):

Мандарин и сушки.Ничего не лезет.А за весь день-2 чашки чаю.Одна с лимоном и мёдом.Но завтра будет лучше.

Суп поешь, тогда и водки меньше влезет. Бпшку с сосисками на худой конец.

195

Лана написал(а):

Суп поешь, тогда и водки меньше влезет. Бпшку с сосисками на худой конец.

Да не лезет ничего и никогда.Вот в чём дело.А сосиски,вообще не покупаю.Не признаю я их.Я понимаю всё и Абдула мне предлагал тарелочку супа.Но нет.

196

Mess написал(а):

Да не лезет ничего и никогда.Вот в чём дело.А сосиски,вообще не покупаю.Не признаю я их.Я понимаю всё и Абдула мне предлагал тарелочку супа.Но нет.

С какого бы похмелья не была , аппетит всегда бешеный почему-то . Ещё и на сладкое тянет.

197

Но только вкусненького хочется. В еде всегда привереда. Кашки люблю молочные, икру и мясо.

198

Когда-то и у меня так было.Но теперь прошло.И всё же разогрел половник супа.Буду давиться.Надо-надо.

199

Mess написал(а):

Когда-то и у меня так было.Но теперь прошло.И всё же разогрел половник супа.Буду давиться.Надо-надо.

Молодец, кушай на здоровье.

200

А чё?Вдавил))).Допью и спать лягу.Завтра точняк лучше будет.Только другое плохо.Послезавтра ДР.Не успею я отойти(((.Тогда и отмечать не буду.

Отредактировано Mess (2018-01-14 21:57:46)